Перейти к содержанию
Бронеход

Цены на топливо в Германии.


Рекомендуемые сообщения

Блин, как вы там живете? Я за два дня инспекции на работе наездил около 330 км. По вашим ценам я бы уже без штаов ходил :045:

Я ежедневно наезжаю 150-200,причем только по городу.

И плевать на цены.

Расход максимум 5,5 л на 100 км,дизель по цене 80 центов за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитал реплики за 2008 год.

Порадовался,что ,несмотря на мрачные предсказания,пиздец так и не наступил.

Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора

 

Е350

 

Дура, говориш? Ну ясен Буш конечно дура. Купи себе запорожец :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мой мерин делает где то 13 миль на галон 93 бензина. Кто может в километры на литры перевести, а то мозги не варят в 6 утра :045: Хм, получилось 5 км/литр или 65 литорв, или около $90.

 

Нихуясе :102:

не может быть.. у тебя расход 17/26 мл/галлон. если конечно у тебя 6 цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не может быть.. у тебя расход 17/26 мл/галлон. если конечно у тебя 6 цилиндров.

 

 

Крух

 

Ну по твоему мой бортовой компьютер врет? Ты не забываеш, где я живу? В НЙ все это показатели, которые производители указывают, можно на Орган посылать и делить если не пополам, то на 3 части :045: По городу от 12 до 13 миль на галон, на шоссе 04 18 до 27 миль на галон, смотря как ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ежедневно наезжаю 150-200,причем только по городу.

И плевать на цены.

Расход максимум 5,5 л на 100 км,дизель по цене 80 центов за литр.

 

Хуясе, у тя что за дизель такой? Био чтоли? Где ты берёш литр за 80 центов? Он вообщето стоит 1,18-1,22, зависимо от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе, у тя что за дизель такой? Био чтоли? Где ты берёш литр за 80 центов? Он вообщето стоит 1,18-1,22, зависимо от региона.

Все гораздо проще.

Дизель у меня марки СВ - что значит "Свежеворованный".

Наших людей среди водителей большегрузов полно и они не дремлют.

Ребята по тонне в неделю наэкономливают только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора

 

Е350

 

Дура, говориш? Ну ясен Буш конечно дура. Купи себе запорожец :045:

Словом "дура" я ни в коей мере не хотел обидеть твоё глубокоуважаемое средство передвижения.

А уж к Мерсам я отношусь с особым почтением.

Я так называю любой рыдван,который использует для перемещения в пространстве жопы хозяина,в два ,а то и в три раза больше лошадей,чем для этого нужно.

Для чего тебе,спрашивается,постоянный полный привод?

Ты пробираешься через болота или снежные заносы?

А жрет полный привод лишнего топлива - ой-ей-ей сколько.

Зачем тебе максимальная скорость 240 км в час,если ты все равно так быстро никогда не едешь?

Лишняя скорость=лишняя мощность=ненужный расход.

Если б ты жил,скажем,в Гренландии или на Аляске,я б еще спросил бы,зачем тебе кондиционер,который тоже забирает немало топлива.

Но в климате НЙ это прибор действительно необходим.

 

Просто для меня машина уже давным-давно перешла из разряда предметов роскоши и гордости в разряд простых средств передвижения,

от которого требуется перемещаться в пространстве,согревать зимой и охлаждать летом.

А при езде по городу маленькая машина даст 100 очков форы большой.

 

Машин,отвечающих всем твоим требованиям полным-полно и необязательно это должен быть прожорливый Мерс.

Хотя я не знаю,может там,у вас,если человек,занимающий твою должность, приедет не в Мерсе,то подчиненные засмеют?

Или деньги с налогов удобней списывать?

В Европе к этому относятся попроще. Исходят из принципа необходимой достаточности.

Тут и канцлер не впадлу на Ауди ездит.

 

А насчет Запорожца...Нет,пожалуй я его не куплю.Их уже не выпускают.

Гыыы...Если б я проехал по Германии на Запорожце,на меня бы больше обращали внимание,чем на Феррари.

Тут раритеты любят и о-очень дорого ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крух

 

Ну по твоему мой бортовой компьютер врет? Ты не забываеш, где я живу? В НЙ все это показатели, которые производители указывают, можно на Орган посылать и делить если не пополам, то на 3 части :045: По городу от 12 до 13 миль на галон, на шоссе 04 18 до 27 миль на галон, смотря как ехать.

1c27a5e2f14f.jpg

Технические характеристики Mercedes E 350 4Matic CGI AT

 

Тип кузова: Седан

Длина: 4868 мм

Ширина: 2071 мм

Высота: 1471 мм

Модельный год: 2009

Количество дверей: 4

Количество мест: 5

Привод: Полный постоянный

Число цилиндров / расположение: 6/Рядный

Мощность двигателя л.с / оборотах: 204

Рабочий объем двигателя: 2143 смі

Крутящий момент / оборотах: 540/2400

Вид топлива: Дизельное топливо

Объем топливного бака: 59 литров

Время разгона до 100 км/ч: 7.4 сек

Максимальная скорость: 239 км/ч

Расход топлива в городском цикле: 8.3 литров на 100 км

Расход топлива на трассе: 5.0 литров на 100 км

Расход топлива - смешанный цикл: 6.2 литров на 100 км

Тип коробки передач: Автомат

Снаряженная масса: 1615 кг

Полная масса: 2150 кг

Объем багажника: 540 литров

Размер шин: 205/60 R 16

 

Конечно,реальные цифры расхода топлива превышают технические данные,но чтоб настолько????

Я бы проверил движок,возможно,что-то не в порядке.

Все таки 19л на 100км и 8,3 или пусть даже 9 л. на 100 км по городу - это две слишком большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.

Дизель у меня марки СВ - что значит "Свежеворованный".

Наших людей среди водителей большегрузов полно и они не дремлют.

Ребята по тонне в неделю наэкономливают только так.

 

Ещё больше ХУЯСЕ! Один раз совок-всегда совок! Как пелось у Талькова, "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, страшная это штука, когда люди берутся споритьн с реальностью цифрами с интернета, да при этом, еще, и исходя из неверных предпосылок.

 

Для чего тебе,спрашивается,постоянный полный привод?

 

А я и не знал. что Мерин делает седаны с постоянным полным приводом. Это для меня, да и для самой формы Бенц, откровение. То, что там написанно в твоих данных, это, пардон, херня.

 

Вид топлива: Дизельное топливо

 

А почему дизельное? Я же кажется четко написал в одном из постов, что на 93 есжу. Ты не пробовал 93ий в дизель заправлять?

 

Конечно,реальные цифры расхода топлива превышают технические данные,но чтоб настолько????

 

В славном городе НЙ с его stop-n-go трафике легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мощность двигателя л.с / оборотах: 204

Рабочий объем двигателя: 2143 смі

Время разгона до 100 км/ч: 7.4 сек

 

То же хуйня. У меня не 204, а 268 лошадей, и не 2.1, а 3.5 литра движок. Да и не 7 с хуем секунд, а 6.5, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, тебе надо маленький Смарт купить раз ты тока по городу гоняеш. И тебе дешевле и природу меньше загрязняеш и стоянку легчей найти. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, да, в НЙ и на Смарте :045: Есть и такие, но на них смотрят как на самоубийц, ибо почему то мне кажется, что врядли этит Смартвыдержит удар Хамера на 50 милях в час :102: Нетужнахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, в НЙ и на Смарте :102: Есть и такие, но на них смотрят как на самоубийц, ибо почему то мне кажется, что врядли этит Смартвыдержит удар Хамера на 50 милях в час :102: Нетужнахуй.

У вас шо, в Нйю Йорке ездить не умеют и постоянно врезаюЦа куда-либо? :045:

Скока раз уже в тебя врезался Хамер и таранил твоего мерина по самое заднее сидение? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У вас шо, в Нйю Йорке ездить не умеют и постоянно врезаюЦа куда-либо? :102:

Скока раз уже в тебя врезался Хамер и таранил твоего мерина по самое заднее сидение? :102:

 

Не Хамер, а Люксус. Всерго 1 раз, но если бы я был на Смарте, то этот раз был бы последним. И вобще, на всяких Смартах, Мини и прочем говне должны ездить законопослушные европейцы. У нас такое не катит! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хамер, а Люксус. Всерго 1 раз, но если бы я был на Смарте, то этот раз был бы последним. И вобще, на всяких Смартах, Мини и прочем говне должны ездить законопослушные европейцы. У нас такое не катит! :045:

 

Я ещё хотел тебе предложить ладу калину, но раз ты так...... :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хамер, а Люксус. Всерго 1 раз, но если бы я был на Смарте, то этот раз был бы последним. И вобще, на всяких Смартах, Мини и прочем говне должны ездить законопослушные европейцы. У нас такое не катит! :045:

Если только по городу,на работу-с работы,в магазин за харчами,то Смарт - самое то.

Ну а если рассчитывать,что тебя кто-то ебнет,то надо БТР или танк покупать.

В Европе,если тебя ебнули - это счастье.

 

Кстати,спортивные Смартики - это что-то!

Особенно если еще и кабриолет.

Чисто детеныш Феррари.

Или выкидыш ее же.

Но по автобану 120 лупят только так.

Прикольно...Машина высотой где-то ниже пояса.

 

 

А я и правда,затупил что-то.Ты писал,что бензин.

Это что ж выходит,ты на баке всего километров 300-400 проезжаешь?

Не,накладно,ну его нах.

 

И что ж там у вас за движение такое? Больше стоите,чем едете?

Не,у нас,если аварии нет,то только в рабочее время на светофорах пробки бывают.И то,если знаешь город,всегда огородами обойдешь запорные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хамер, а Люксус. Всерго 1 раз, но если бы я был на Смарте, то этот раз был бы последним. И вобще, на всяких Смартах, Мини и прочем говне должны ездить законопослушные европейцы. У нас такое не катит! :045:

Как раз вчера ехал из Дуйсбурга в Дюсселбдорф и попал в пробку.Авария,я стоял метрах в 300.

Не знаю,как и что,но легковая как из-под пресса выглядела.Ни капота,ни багажника,кабина вся пожамканая.Выжить там нереально.Вертолет на автобане,пожарных штук 5,скорая,полиция.Автобан полностью на три часа перекрыли. Там куски машины метров на сто по всей дороге были разметаны.Полтора часа простоял,потом в обьезд пустили.

Хотел на телефон снять - не получилось.

Пока до Дюссельдорфа доехал,слышу,по радио говорят,пробка уже 12 км.

 

Забавно...Около меня,в левом ряду крутейшая новячая Феррари стояла.За рулем - старичок,лет 75,божий одуванчик и старушка с ним такая же.

На хрена им такая Ферраря,спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше ХУЯСЕ! Один раз совок-всегда совок! Как пелось у Талькова, "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда"

А ты б не купил?

Тупо поехал бы на заправку за 1,25 евро?

Не куплю я - продадут другим.Желающих полно.

Кстати,не только совок,но и коренные немцы.

Зато о расходе не думаю.

Я ж работаю на машине,для меня это все актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, как все запущено.

 

Сендмен, между Смартом и самокатом есть только одна разница: на самокате безопасние :102:

 

А вобще все европейские машины есть недоделаное гомно, и только после того, акк их упаковывают для Америки, они становятся машинами :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, как все запущено.

 

Сендмен, между Смартом и самокатом есть только одна разница: на самокате безопасние :102:

 

А вобще все европейские машины есть недоделаное гомно, и только после того, акк их упаковывают для Америки, они становятся машинами :045:

О!

А можно с этого места поподробнее?

Что улучшают в европейских машинах для Америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты б не купил?

Тупо поехал бы на заправку за 1,25 евро?

Не куплю я - продадут другим.Желающих полно.

Кстати,не только совок,но и коренные немцы.

Зато о расходе не думаю.

Я ж работаю на машине,для меня это все актуально.

 

Конешно же купил бы. Но не об этом речь. Просто додуматься сливать с бака горючее и объёбывать тем самым работадателя, получая при этом не особо большой навар и живя с постоянным риском улететь с работы и загреметь в каталажку за теневой бизнес, не уплату налогов и кражу.....Эт пиздец конешно, но да такого могут тока наши совки додуаться. А что такое не уплата налогов в Германии ты сам знаешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, как все запущено.

 

Сендмен, между Смартом и самокатом есть только одна разница: на самокате безопасние :102:

 

А вобще все европейские машины есть недоделаное гомно, и только после того, акк их упаковывают для Америки, они становятся машинами :102:

 

Типичное мнение зажравшихся и старадающих манией величия пиндосаф, каторые расходуют, по их же высказыванию 1 литр на 5 километров, тоесть, 20 литров на 100 км, ездия тока в стоп анд го трафике на 268 лошадках с объёмом 3,5 литра, загрязняя нашу планиту, от чего страдают все и тратя на сие удовольствие кучу собственного бабла.... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...