Перейти к содержанию
Бронеход

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОИНУ...


Рекомендуемые сообщения

Черт, ссылку ща по аське главреду заслал по ошибке в аську. А я на новом месте вторую неделю работаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти картинки даже не дети рисовали.

 

 

Да ну???

А Мансур вон утверждает, что дети. :lol: Грузинские. :lol: На русском языке. :)

 

П.С. То что не дети, по-моему к бабке не ходи. Ну откуда ребёнку знать, кто такой Затулин, или как там его. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну???

А Мансур вон утверждает, что дети. :lol: Грузинские. :lol: На русском языке. :)

 

П.С. То что не дети, по-моему к бабке не ходи. Ну откуда ребёнку знать, кто такой Затулин, или как там его. :(

 

Да даже не из за этого. Судя по картинкам, их должен был рисовать ребёнок 6-7 лет. А на сколько я знаю у детей в этом возрасте нет трёхдимензионального мышления. А столы нарисованы именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a37c64c5c7a.jpg

 

кстати, довольно похоже ... :lol:

На первый взгляд да, но посмотри, одно ухо закрывает другое, тоесть оно находиться на заднем плане. Ноги нарисованы по "детски", а уши нет. Это не ребёнок рисовал.

Берёш карандаш в левую руку и рисуеш "детские" катртинки. Я делал абитур с уклоном на медиен дизайн. Мы довольнотоки досканально разбирали детские рисунки, (часто такое используються в рекламе). Приходилось пару раз самим такие рисунки делать. Самое трудное не рисовать левой рукой, а выключить трёхдимензиональное мышление, что бне получалось таких проколов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что, спорю ? мне по барабану, кто рисовал, и на контекст я никоим образом не давлю - а рисунки прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что, спорю ? мне по барабану, кто рисовал, и на контекст я никоим образом не давлю - а рисунки прикольные

 

 

Да нафих такие приколы нужны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все происки империализма. опять же америкосы поставляют.

я вижу, ты входишь во вкус :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тебе с Мансуром. :lol: ну и об остальных любителях джазовой музыки.

 

Ну в таком случае я тебе скажу, гуляй дальше, моя дорогая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то спросил у русских, про амерканцев, те в ответ сказали: "Похуй нам на Америку, хороший или плохой, похуй как живут, "богато или бедно", нарушают ли права человека, и.т.д. Не похуй нам только на их внешнюю политику, когда речь идёт о России, и не похуй нам, когда нас трогают. По-хорошему, они этого не понимают. И самое смешное, они болваны, им везде мерещатся российские ракеты и империя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти рисунки грузинских детей видел на их сайте ... а все туда же на русских гонят :lol:

 

 

Ай,ай,ай...Да ты ещё и лгунишка,оказывается...

 

Рисунки детей с восточной украины))))

 

 

имхо надо быть законченным дибилом,тобы подкинуться на эту провокацию...

тут еще деццкие рисунки...

 

http://www.vostokinform.ru/phonograf/archi...laertskiy/foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая чернуха, то вот еще одна из версий причины поведения Саакашвили в последний месяц:

 

Движение «Народный Собор» обращает внимание руководства России и лиц, ответственных за их внешнеполитические контакты и безопасность, на неоднократно звучавшие в ряде крупнейших российских СМИ (газеты «Комсомольская правда», «Известия», информ-агентство «КМ.Ру» и др.) заявления известного российского ученого-эпидемиолога, доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН И.А.Гундарова о том, что ныне действующий президент Украины Виктор Ющенко возможно болен опаснейшим инфекционным заболеванием, известным в медицине как «лепра» (проказа). Причем речь идет о самой тяжелой и заразной форме, которой В.Ющенко страдает более 10 лет.

 

Всесторонний анализ истории болезни украинского президента, её симптомов и развития на разных стадиях, проведенный профессором И.А.Гундаровым и его коллегами, подтверждают этот диагноз и свидетельствуют о реальной угрозе заражения для всех представителей мировой политической элиты, вступающих в личный контакт с президентом Ющенко, а через них – ещё более широкого круга людей. Фактически, речь идет о том, что украинский президент может являться биологическим оружием, способным заразить значительную часть населения не только Украины, но и России, а также многих других стран.

 

Одним из симптомов этого опаснейшего инфекционного заболевания, развивающегося у человека в течение ряда лет, является проявляющееся на поздних стадиях расстройство психики, ведущее к спонтанным неадекватным действиям человека, что совершенно неприемлемо для руководителя государства.

 

Примечательно, что наиболее тесно контактировавшим с В.Ющенко на протяжении ряда лет в личном плане, в том числе - на уровне семей, является президент Грузии М.Саакашвили. Возможно, именно инфицированием М.Саакашвили и бурным развитием этой страшной болезни объясняются его безумные действия в Южной Осетии, а также – ставшие достоянием СМИ эпизоды, свидетельствующие о явных психических нарушениях этого человека – беспричинное паническое бегство на улице или жевание собственного галстука перед телекамерой.

 

Обращая внимание руководства России и мировой общественности на чрезвычайную эпидемиологическую опасность, связанную с состоянием здоровья украинского президента, движение «Народный Собор» предлагает для нейтрализации её возможных негативных последствий следующее:

 

1. Срочно инициировать создание международной медицинской комиссии, способной поставить точный диагноз президенту Украины Виктору Ющенко, а также дать авторитетное заключение по поводу целесообразности личных контактов с ним лидеров других государств и иных лиц.

 

2. В случае подтверждения диагноза «лепра» у украинского президента, предложить комиссии провести медицинское обследование наиболее тесно контактировавшего с ним президента Грузии М.Саакашвили, включая оценку вероятных последствий заражения для его психического здоровья.

 

3. До опубликования официальных выводов комиссии рекомендовать высшим должностным лицам России и госчиновникам воздержаться от личных контактов с президентами Украины и Грузии, как потенциальными источниками заражения.

 

Кроме того, поскольку сомнительная история с так называемым отравлением президента Ющенко в дальнейшем была использована им в политических целях, поведение объективного независимого медицинского расследования будет способствовать установлению истины вокруг этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёш карандаш в левую руку и рисуеш "детские" катртинки. Я делал абитур с уклоном на медиен дизайн. Мы довольнотоки досканально разбирали детские рисунки, (часто такое используються в рекламе). Приходилось пару раз самим такие рисунки делать.

Сделаешь такие же рисунки про бронеходов? Ну кто есть кто! :lol: Поржем хоть, а то этот срачь по РФ-США-Грузия & К порядком подзаебал.

Кстати может конкусец забацаем? Кто от руки кто компом, но токак не с инета.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,ай,ай...Да ты ещё и лгунишка,оказывается...

 

Рисунки детей с восточной украины))))

 

 

имхо надо быть законченным дибилом,тобы подкинуться на эту провокацию...

тут еще деццкие рисунки...

 

http://www.vostokinform.ru/phonograf/archi...laertskiy/foto/

Виноватс - просто помню что не российский лазил по многим сайтам инфу искал - каюсь спиздел что грузинский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

А между тем весьма логичный взгляд на истинные причины конфликта:

 

По мнению командующего силами обороны Эстонии Антса Лаанеотса, августовский конфликт с Грузией был стратегической операцией России, цель которой заключалась в том, чтобы запугать все закавказские народы. В передаче Välisilm Эстонского телевидения Лаанеотс сказал, что Москва боится, как бы двигающийся в сторону европейской интеграции Азербайджан, а также Грузия не вышли из зоны влияния России.

 

"Россия, стараясь взять под контроль Западную Европу, а тем самым и НАТО, концентрирует в своих руках все расположенные в постсоветском пространстве энергоносители и транзитные зоны, что помогло бы ей манипулировать Китаем. Так что, эта операция для России еще не закончена", - пояснил командующий силами обороны. Лаанеотс объяснил развитие конфликта в августе тем, что у Грузии нет оперативной подготовки и операция в Южной Осетии была проведена при отсутствии конкретного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем весьма логичный взгляд на истинные причины конфликта:

Я вот одного понять не могу: каким образом России удалось при реализации якобы своей стратегической операции стянуть грузинские войска к границам ЮО и убедить Грузию начать обстрел Цхинвала и других населённых пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению командующего силами обороны Эстонии Антса Лаанеотса, августовский конфликт с Грузией был стратегической операцией России, цель которой заключалась в том, чтобы запугать все закавказские народы. В передаче Välisilm Эстонского телевидения Лаанеотс сказал, что Москва боится, как бы двигающийся в сторону европейской интеграции Азербайджан, а также Грузия не вышли из зоны влияния России.

 

"Россия, стараясь взять под контроль Западную Европу, а тем самым и НАТО, концентрирует в своих руках все расположенные в постсоветском пространстве энергоносители и транзитные зоны, что помогло бы ей манипулировать Китаем. Так что, эта операция для России еще не закончена", - пояснил командующий силами обороны. Лаанеотс объяснил развитие конфликта в августе тем, что у Грузии нет оперативной подготовки и операция в Южной Осетии была проведена при отсутствии конкретного плана.

Глупость. Эстонцы вообще в последнее время чо-то увлеклись геополитикой. :044:

«Темп и масштаб экономических реформ в Китае впечатляющ, особенно на фоне нынешнего экономического кризиса», — сказал Ильвес.

 

«Преимущество Эстонии для Китая заключается в ее местонахождении — нас разделяет всего лишь одна страна. Эстония могла бы стать для Китая одними из ворот в Европейский Союз, а также и в сторону юга», — отметил глава Эстонии, подчеркнув, что транзит мог бы играть одну из существенных ролей в отношениях между двумя странами.

 

Кроме того, большой потенциал есть и в научном сотрудничестве, например, в сфере инфотехнологий, добавил он.

 

Третьим общим направлением Ильвес назвал благоприятствование более тесному общению между гражданами двух государств — как посредством развития туризма, так и через культурные контакты.

 

Заместитель председателя правительства Китайской Народной Республики Чжан Дэцзян заверил, что эстонско-китайские торговые отношения имеют большой потенциал, есть в них также и нереализованные пока возможности. Он также подтвердил, что Китай готов оказать помощь эстонским предприятиям в выходе на китайский рынок.

http://www.baltinfo.ru/news/Estoniyu-otdel...-Estonii-113382

 

Россия не настолько глупа, чтобы думать, что она может "запугать" закавказские республики, оттяпав у Грузии пару кусочков. Собственно, всё, чего она добилась в этом плане - придала огромное ускорение всем постсоветским странам в сторону Европы и НАТО. И не думаю, чтобы Путин этого не понимал. Ну а уж "контроль над западной Европой и НАТО" - это и вовсе смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, а мне кажется что Чечня и Грузия очень хорошее напоминание кавказу, кто в доме хозяин. Ни ли точнее, кто хочет быть хозяином.

 

Супец, твой коментарий я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...