Перейти к содержанию
Бронеход

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОИНУ...


Рекомендуемые сообщения

значит ты утверждаеш что осетинский спецназ ето воры?????если да то с какого хуя вы потдержываете осетин??????????? :lol::lol::)

 

 

 

какие дети????грузинские дети которые там жыли

Да я утверждаю, что среди осетин оказались воры. Я могу понять, что Грузия разрушила их дома, уничтожив всё то, что они себе возможно всю жизнь копили и теперь они хотят получить с грузин хоть какую-то компенсацию, потому как от Тбилиси и надеяться на такое глупо, но и для власти Осетии такое недопустимо, поэтому они и будут поступать в соответствии с законом. При чём здесь защита осетин - вообще понять не могу. Миротворцы защищают ВСЁ население того или иного региона, а где кто вор - решает суд.

И вот я настолько туп, что никак не могу понять каких детей и где не защищают миротворцы из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я утверждаю, что среди осетин оказались воры. Я могу понять, что Грузия разрушила их дома, уничтожив всё то, что они себе возможно всю жизнь копили и теперь они хотят получить с грузин хоть какую-то компенсацию, потому как от Тбилиси и надеяться на такое глупо, но и для власти Осетии такое недопустимо, поэтому они и будут поступать в соответствии с законом. При чём здесь защита осетин - вообще понять не могу. Миротворцы защищают ВСЁ население того или иного региона, а где кто вор - решает суд.

И вот я настолько туп, что никак не могу понять каких детей и где не защищают миротворцы из России.

 

 

 

 

 

пиздец...я тебе одно ты мне второе.....ОСЕТИНСКИЙ спецназ оказалис ворамы и зжегают домы грузинских МИРНЫХ жытелей.....забирают все что у них есть.....дети ГРУЗИНСКИЕ и ЛЮДИ которые там сейчас были никто незнает фчто сними будет и ТЫ мне еше говориш о каком-то ВОЗВРАШЕНИЙ имушество???????????????????если ето все должен решат СУД то тогда и грузинское нападение решает СУД и не нада дат права осетинам устраиват линч......

 

 

 

а тепер....я еше ряаз задам вопрос.....ПОЧЕМУ РОССИСКИЕ МИРОТВОРЦЫ НЕ ЗАШИШАЮТ ГРУЗИНСКИХ ДЕТЕЙ?????и тря-ля-ля что там миротворцы не должны быт не нада...ето падает на ответственост миротворцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассаж о ворах и компенсации оказался уже несколько выше моего понимания.

разговор, в общем-то, давно уже абсолютно бесполезен.

 

благодарю за порцию крайне отрицательных эмоций. я не думал, что дела обстоят настолько плохо. даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец...я тебе одно ты мне второе.....ОСЕТИНСКИЙ спецназ оказалис ворамы и зжегают домы грузинских МИРНЫХ жытелей.....забирают все что у них есть.....дети ГРУЗИНСКИЕ и ЛЮДИ которые там сейчас были никто незнает фчто сними будет и ТЫ мне еше говориш о каком-то ВОЗВРАШЕНИЙ имушество???????????????????если ето все должен решат СУД то тогда и грузинское нападение решает СУД и не нада дат права осетинам устраиват линч......

 

 

 

а тепер....я еше ряаз задам вопрос.....ПОЧЕМУ РОССИСКИЕ МИРОТВОРЦЫ НЕ ЗАШИШАЮТ ГРУЗИНСКИХ ДЕТЕЙ?????и тря-ля-ля что там миротворцы не должны быт не нада...ето падает на ответственост миротворцев

Наверное ты не обратил внимания на то, что эти сёла ПУСТЫЕ. Ещё раз тебе пытаюсь объяснить - воровство - это уголовное дело, а миротворцы - это не МВД с полномочиями. Миротворцы вообще международным правом приравнены к мирному населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец...я тебе одно ты мне второе.....ОСЕТИНСКИЙ спецназ оказалис ворамы и зжегают домы грузинских МИРНЫХ жытелей.....забирают все что у них есть.....дети ГРУЗИНСКИЕ и ЛЮДИ которые там сейчас были никто незнает фчто сними будет и ТЫ мне еше говориш о каком-то ВОЗВРАШЕНИЙ имушество???????????????????если ето все должен решат СУД то тогда и грузинское нападение решает СУД и не нада дат права осетинам устраиват линч......

 

 

 

а тепер....я еше ряаз задам вопрос.....ПОЧЕМУ РОССИСКИЕ МИРОТВОРЦЫ НЕ ЗАШИШАЮТ ГРУЗИНСКИХ ДЕТЕЙ?????и тря-ля-ля что там миротворцы не должны быт не нада...ето падает на ответственост миротворцев

Нету там ни кого, это брошенные села - население не гибнет и миротворцы не причем. И не бейся так сильно головой лоб расшибеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассаж о ворах и компенсации оказался уже несколько выше моего понимания.

разговор, в общем-то, давно уже абсолютно бесполезен.

 

благодарю за порцию крайне отрицательных эмоций. я не думал, что дела обстоят настолько плохо. даже здесь.

А по твоему мародёры это убийцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассаж о ворах и компенсации оказался уже несколько выше моего понимания.

разговор, в общем-то, давно уже абсолютно бесполезен.

 

благодарю за порцию крайне отрицательных эмоций. я не думал, что дела обстоят настолько плохо. даже здесь.

для некоторых людей жизнь - сплошной непрекращающийся праздник.

правда, они редко разгуливают на свободе без санитаров ...

К сожелению создавая сайт Леизи не догадалься включить сюда санитаров!

Мир сходит сума... И мы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое писала я, говоря о том, что Грузия была одним из самых добрых соседей..

И не только эти 2 примера..

Я не буду в этой "помойке" лазать и искать подтверждений, уж прости..так как просто тошнит от высказываний некоторых личностей..Им кажется, что добавляя яд в голос, он быстрее оказываются " на коне"..Ничего, кроме омерзения посты хотабыча не вызывают..А ты не видишь, что его желчь льётся с определёнными намерениями..Нам всем ты рты позатыкал, а эта мудня продолжает стараться.. Потому что в унисон с твоим мнением, не так ли?

Кто больше обосрёт Россию и её армию, тот тебе друг..

пысы..Про то, что 58-ая армия была стянута к границам..Скажите, а вы дома устанавливаете охрану, страхуете имущество, зная, что по району ползают криминальные, так сказать, элементы? Верхом глупости и легкомыслия было бы оставлять такой горячий участок без армии..

Отправляю вас слушать Шурыгина.

Вика! Спокоинее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То же самое писала я, говоря о том, что Грузия была одним из самых добрых соседей..

И не только эти 2 примера..

Я не буду в этой "помойке" лазать и искать подтверждений, уж прости..так как просто тошнит от высказываний некоторых личностей..Им кажется, что добавляя яд в голос, он быстрее оказываются " на коне"..Ничего, кроме омерзения посты хотабыча не вызывают..А ты не видишь, что его желчь льётся с определёнными намерениями..Нам всем ты рты позатыкал, а эта мудня продолжает стараться.. Потому что в унисон с твоим мнением, не так ли?

Кто больше обосрёт Россию и её армию, тот тебе друг..

пысы..Про то, что 58-ая армия была стянута к границам..Скажите, а вы дома устанавливаете охрану, страхуете имущество, зная, что по району ползают криминальные, так сказать, элементы? Верхом глупости и легкомыслия было бы оставлять такой горячий участок без армии..

Отправляю вас слушать Шурыгина.

 

 

Ну.ну, Вика, жжош. "рты позатыкал" когда вы начали выяснять, у кого писька больше и доверчевей в теме, которая совершенно не для этого. На все другие темы ваши рты открыты. что касается "любви к грузинам" то на них за 2 дня больше говна вылили, чем на кого либо другого, и если у Пуши хватило самообладания не лезть в это, то о некоторых других я бы такого не сказал. что до Хотабыча, то у человека свое мнение, они и в самом деле совпадает с мой, и даже с мнениями Иосика и еше десятка людей. Ну это ничего, тебе же Гай сказал, скоро твоя жизнь станет намного проше. Главное продолжай слепо все отрицать и веирть что подобное отрицание является проявленим любви к России. Я так не считаю, но кого волнует мое мнение. Ах, да, ну и это...юдофобию развивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.ну, Вика, жжош. "рты позатыкал" когда вы начали выяснять, у кого писька больше и доверчевей в теме, которая совершенно не для этого. На все другие темы ваши рты открыты. что касается "любви к грузинам" то на них за 2 дня больше говна вылили, чем на кого либо другого, и если у Пуши хватило самообладания не лезть в это, то о некоторых других я бы такого не сказал. что до Хотабыча, то у человека свое мнение, они и в самом деле совпадает с мой, и даже с мнениями Иосика и еше десятка людей. Ну это ничего, тебе же Гай сказал, скоро твоя жизнь станет намного проше. Главное продолжай слепо все отрицать и веирть что подобное отрицание является проявленим любви к России. Я так не считаю, но кого волнует мое мнение. Ах, да, ну и это...юдофобию развивай.

В отличие от некоторых , мои фобии не зависят от того или иного чмыря..

Так что, еврейская нация может спать спокойно, нелюбовь у меня ограничится парой человек.. Я просто вспылила на тот момент..

На конкретно грузин помои не выливали..Глумятся над идиотом Сакой и иже с ним..

А вообще, неприятно читать, но тянет..

И смотри, если сторонники России позволяют себе признавать ошибки, совершённые так или иначе, то оголтелый владелец недвижимости самого крутого европейского государства просто , закусив удила, несётся на своей точке зрения, ну никакого шанса не дав бедной России..Вот везде она неправа..Несмотря на то, что блять нигде я не прочитала ужасных прогнозов, которые наш любитель пингвиньего острова тут обсасывает..и таких обвинений я нигде не услышала..

Никаких страшных прогнозов, ну вот никаких..Зато у Саки проблем выше крыши..

 

http://www.russia.ru/shurigin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой срачь удален

 

С какого черта спрашивается мнение в защиту оппонета приравнивается к срачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В отличие от некоторых , мои фобии не зависят от того или иного чмыря..

Так что, еврейская нация может спать спокойно, нелюбовь у меня ограничится парой человек.. Я просто вспылила на тот момент..

 

Да/ Ну тогда от лица еврейской нации я тебе выражаю благодарность. Все удары готов принять на себя. Правда говорят что в момент яроси из человека выходит его истинное "я", но будем надеяться, что ты исключение.

 

На конкретно грузин помои не выливали..Глумятся над идиотом Сакой и иже с ним..

 

Вот я и говорю, жжош. Ибо иже с ним как раз и есть ....грузины.

 

И смотри, если сторонники России позволяют себе признавать ошибки, совершённые так или иначе,

 

Жжеш номер 2. Пока что кроме криков "дави грузин, да здравствует империя" никаких признаний не видно. Россия не правой быть не может по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да/ Ну тогда от лица еврейской нации я тебе выражаю благодарность. Все удары готов принять на себя. Правда говорят что в момент яроси из человека выходит его истинное "я", но будем надеяться, что ты исключение.

 

Вот я и говорю, жжош. Ибо иже с ним как раз и есть ....грузины.

 

Жжеш номер 2. Пока что кроме криков "дави грузин, да здравствует империя" никаких признаний не видно. Россия не правой быть не может по определению.

 

 

Я по отдельным личностям о нации не сужу, в отличие от некоторых..

Так что не надо приплетать ярость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так что не надо приплетать ярость

 

Я просто вспылила на тот момент..

 

Я по отдельным личностям о нации не сужу, в отличие от некоторых..

 

Да? А "некоторые" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что кроме криков "дави грузин, да здравствует империя" никаких признаний не видно. Россия не правой быть не может по определению.

 

 

Подожди, Лейзи. Я внимательно читаю все посты этого раздела и нигде не наткнулся на такой лозунг, а вот истерические выкрики некоторых несдержанных юнцов (не стану срамить всенародно, пусть сами поймут о ком речь) в открытую призывали "мочить русских ублюдков" и "пусть русские свиньи кровью захлебнутся" при этом брызжа злорадством в первые часы начала конфликта, это есть факт.

 

ПыСы. К подобным крикунам: Ведите себя поздерженнее и старайтесь уважать оппанента и его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А "некоторые" это кто?

 

Любитель пингвинов в первую очередь..

 

Подожди, Лейзи. Я внимательно читаю все посты этого раздела и нигде не наткнулся на такой лозунг, а вот истерические выкрики некоторых несдержанных юнцов (не стану срамить всенародно, пусть сами поймут о ком речь) в открытую призывали "мочить русских ублюдков" и "пусть русские свиньи кровью захлебнутся" при этом брызжа злорадством в первые часы начала конфликта, это есть факт.

 

ПыСы. К подобным крикунам: Ведите себя поздерженнее и старайтесь уважать оппанента и его мнение.

 

Саша, ты молодец..Вот и я думаю, что тут не так?..

Перечитайте посты тех, кто за Россию и тех, кто против..

Одна я только, по-моему, выражаюсь некультурно, но мне по статусу положено, пятая колонна неинтеллигентна и любит позлоупотреблять..

А вот защитники америкошвили во всю развернулись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал что Россия заинтересована в присоединении, но это лишь мнение и голословно. Если была б заинтересована в присоединении - проблем особых никогда не было! Давно бы забрали Осетию.

Можете Россию сравнивать как угодно, Германию, Рим, или Китая - мне всё равно, из какого эпохи можете сравнивать Россию. :lol:

Но, как видите оккупация не была. Однако, удалось выставить Россию агрессором (так это или не так - какая разница) - и это тоже политический плюс для Грузии. Пусть будет по вашему! Давайте разберёмся без эмоций спокойно.

 

Ввод войск - абсолютно оправданная мера, т.к. имеющиеся там миротворцы были не в состоянии парировать удар, а Отвечать нужно быстро было, иначе план Саакашвили по блицкригу удался бы за 6 часов. Таким образом миротворцы бы просто остались зрителями на трибунах, если не обезьянками в клетках. Насчёт юридической оправданности ввода 58 армии: Важно было нейтрализовать агрессора. Кто агрессор - очевидно, т.к. с этим никто и не спорит. Вторглись грузины? Да. Нарушили ли Дагомысские соглашения и соглашения о перемирии ООН? Да, нарушили. Было ли это нарушение грубейшим? Безусловно. Тогда в чем проблема? Грузия этого не понимал? Понимал! Вот скажем: два мальчишки подрались, их разняли и сказали больше не драться. Однажды один берет ножик и тыкает им во второго, а затем готовится перерезать горло раненому. Что должен делать человек, которому поручили их разнимать? Можно конечно подождать пока состоится суд и преступника накажут (вот только первому это решение будет уже пох), а можно обезвредить агрессора и потом дождаться решения суда, ем более когда вина очевидна.

Что сделала Россия? Поняла что сами миротворцы не смогут, поэтому позвала подкрепления и отхерачила агрессора. Что будет дальше - вопрос политики. Главное, что Грузия должна понять: силой она ничего не добьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саш, да значит не внимательно читаеш.

 

Вика, примеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да значит не внимательно читаеш.

 

Вика, примеры есть?

Окей..партийное , значит, задание: перелопатить все темы, скурпулёзно выписывая негатив..

Будет время, займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Окей..партийное , значит, задание: перелопатить все темы, скурпулёзно выписывая негатив..

Будет время, займусь.

 

Давай. Если начдеш суждения о нации, то тащи. Твои уже были, и лопатить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель пингвинов в первую очередь..

 

 

 

Саша, ты молодец..Вот и я думаю, что тут не так?..

Перечитайте посты тех, кто за Россию и тех, кто против..

Одна я только, по-моему, выражаюсь некультурно, но мне по статусу положено, пятая колонна неинтеллигентна и любит позлоупотреблять..

А вот защитники америкошвили во всю развернулись..

+1.(Ты не одна в пятой колонне).

А вообще такое чувство что мы все живём в разных информационных пространствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да значит не внимательно читаеш.

 

Вика, примеры есть?

 

 

взяты 2 осетинских села :lol:

 

Это так, бегло, навскидку пробежал. Надеюсь афтары сами узнают свои творения.

Если будет желание и время, не поленись, выложи посты сторонников России, где столько же радости и позитива от мифических побед и убийства мирных граждан и где яд ненависти к грузинам брызжет с такой же силой:

Грузия не Чечня... Напьются кровушки "цари всея руси"... Шакалы мля... :lol::):(

 

ПыСы. Можно не соглашаться, спорить, иметь свою точку зрения, но злопыхательство не красит человека. (Это я к афтарам выдернутых постов, а то опять поймешь меня неправильно. :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...