Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, trindec.net сказал:

Это женщина, которой уже под 70 и которая действительно

Ты же говорил что это какие то твои  друганы. Они тебе ответили. Прям ты с ними болтал, болтал, а они тебе коллективно отвечали. И вдруг эти друганы стали какой то старушенцией за 70)))

Цитата

Они мне ответили что этот Ауслендер видимо наркотиков пережрал,

Ауслендер если и брешит, то на этом хоть деньги зарабатывает. А ты просто брехунчик, который тут же придумал какую то б-жий одуванчик, что бы ну хоть чем то отметиться на Броне. :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Змей сказал:

Ты же говорил что это какие то твои  друганы. Они тебе ответили. Прям ты с ними болтал, болтал, а они тебе коллективно отвечали. И вдруг эти друганы стали какой то старушенцией за 70)))

Ауслендер если и брешит, то на этом хоть деньги зарабатывает. А ты просто брехунчик, который тут же придумал какую то б-жий одуванчик, что бы ну хоть чем то отметиться на Броне. :090:

Ладно. Я тебя походу за живое задел.

Ауслендер говорит правду, только правду, и ничего кроме правды!

Надеюсь тебе полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trindec.net сказал:

Ладно. Я тебя походу за живое задел.

Ауслендер говорит правду, только правду, и ничего кроме правды!

Надеюсь тебе полегчало.

Ты дебил. Ты меня походу лизнул за живое. И надеюсь тебе полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Змей сказал:

Ну поехали что ли, поймаем во лжи брехуна!)))

 

@Lazydog,  с трубы не получается цитату вынести , вот эту 

"Да не инфу ты от  него черпаешь, а его мнение.  Я же ловил его на писдеже уже два раза, но ты почему-то не слушаешь."

Ты не замечал что чужое мнение , которое выглядит не так как ты это хочешь увидеть, принимается тобою в штыки? 

По какой причине я не должен слушать этого комментатора? Только потому что тебе он не нравится? Твоё такое мнение. Ок. В Израиле он очень уважаем и вхож туда, куда многим другим дверь закрыта, просто поверь мне.

Не нравится  , нет проблем. 

Если ты вообще не желаешь видеть его комментарии на своём пространстве- так скажи прямо. Ликвидирую его вместе с темой.

 

Вы еще подеритесь, горячие еврейские парни))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вообще мнения. Ауслендер просто уже нервничает. 

Трындец, расскажи ещё чего как там в рашке в 90ых жилось ха ра  шо))

Расскажи как твоя бабка за 70 пережила 90 е.

Яалла! Банзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аурита сказал:

Вы еще подеритесь, горячие еврейские парни))))

Да к этому идёт. Последнее время тут или кто то письками меряется,  или доказывает что его мнение самое заебательское и светящиеся по отношению к  другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, а не смотрите.

Самому тошно, но рука тяяяянется. Спам...  но ничего не могу поделать...., тянет...., тема мояяяяя...

Зов предков! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Змей сказал:

И что? Где криминал? Даёт информацию, выссказывает своё мнение. Какая разница. 

Я не знаю, как на русском  пояснить. Он не даёт информацию, он даёт анализ информации. Это две координально разнэ веши. Впрочем дальше без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Змей сказал:

Для чего? Вы тут прекрасно швыряетесь говнами друг в друга.  А я от Ауслендера  черпаю инфу. Владение информацией  это 50% успеха. А перемалывать то что и так всем тошно ( то чем вы тут занимаетесь)  -  извольте.

Все ваши споры сводятся к одному- у кого писька длиннее.  

Или ты думаешь что я сейчас начну тут говорить что Аус дурак, врун, сказочник? Неа.  Не скажу))) Я его  слушаю. 

Для меня вот в данном случае нет принципиальной разницы: даёт ли Ауслендер информацию или анализ информации, или вовсе несёт отсебятину. Я его тоже смотрю, слушаю.

Я вообще о другом спросил, просил... Ну, чтобы кроме выставления роликов, которые итак вполне доступны, какие-то комментарии, мнения и т.п. тобою были высказаны по тем или иным роликам что ли. Чтобы была дискуссия, обсуждение... А иначе, в чём смысл форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирдык сказал:

росил... Ну, чтобы кроме выставления роликов, которые итак вполне доступны, какие-то комментарии, мнения и т.п. тобою были высказаны по тем или иным

Понял  .

Ты  предлагаешь что бы при посте клипа обязательно надо что то сказать.  Но при выставлении  Ауса , мне добавить или отрицать нечего . После прослушивания есть просто анализ. Голова сама фильтрует и то что хотела услышать и то что не очень. Комментировать комментатора  ? 

Вон про  Барака два слова сказал  . Больше на эту мразь слов жалко. Надеюсь полиция доведёт своё дело  до конца.  Что бы не откупился только, миллионер хренов.

Главное не это. Главное что спать легли и думали что разбудят уже сирены. Как бы проснулись и тихо.

Жив остался и слава Б-гу!

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю что ждёте новостей, кому интересно конечно:033:

Хоть и от "фантазёра",  но это самое лучшее что имеем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости

Россия готова пожертвовать фронтом в Харьковской области, чтобы спасти свою территорию в курской области рф, где уже пятый день продолжается продвижение ВСУ.

В настоящее время российское военное командование опирается на уже развернутые подразделения в районе международной границы и легкодоступные силы в тылу, большинство из которых состоят из призывников и нерегулярных формирований, чтобы противостоять украинскому вторжению в курскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...