Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

The New York Times: Исмаил Хания был ликвидирован с помощью дистанционного взрывного устройства, тайно установленного в спальне в самом защищенном гостевом доме КСИР в Тегеране, за два месяца до его прибытия.

В результате взрыва его кровати, также погиб Васим Абу Шаабан сопровождавший Ханию.

Кто-то в Иране будет пояснять общественности, что Васим Абу Шаабан делал в его спальне в 2:00 ночи? Это вообще халяльно?
____________
Голос Израиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

 

 

И вместе с шуткой и разрядкой тебе скормили очередную порцию лживого говна, которое ты с удовольствие схавал.  Чисто из спортивного интереса специально связался со знакомыми которые живут во Владивостоке всю жизнь, и спросил действительно ли в начале 90-х была такая ситуация что электричества и воды не было по несколько дней. Они мне ответили что этот Ауслендер видимо наркотиков пережрал, ну или на нежном израильском солнышке перегрелся, потому что непонятно с какой жопы он этот бред взял. Во Владике такого никогда не было. Могла быть конечно какая нибудь аварийная ситуация из-за шторма например, но больше суток это точно не длилось. Да и вообще если уж сравнивать благодаря близости к Китаю и Японии на Дальнем Востоке в 90-е жилось гораздо лучше чем  в остальной части России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, trindec.net сказал:

Могла быть конечно какая нибудь аварийная ситуация из-

Ты и твои друзья в очередь стоите к Аусу за получением мозгов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, а ты не мог бы кроме выставления роликов Ауслендера ещё какие-то комментарии, мысли и т.п. свои приводить?

Ну, в самом деле, ролики эти на Ютубе можно посмотреть... Смысл их постить здесь одну за другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирдык сказал:

Змей, а ты не мог бы кроме выставления роликов Ауслендера ещё какие-то комментарии, мысли и т.п. свои приводить?

Ну, в самом деле, ролики эти на Ютубе можно посмотреть... Смысл их постить здесь одну за другой?

Для чего? Вы тут прекрасно швыряетесь говнами друг в друга.  А я от Ауслендера  черпаю инфу. Владение информацией  это 50% успеха. А перемалывать то что и так всем тошно ( то чем вы тут занимаетесь)  -  извольте.

Все ваши споры сводятся к одному- у кого писька длиннее.  

Или ты думаешь что я сейчас начну тут говорить что Аус дурак, врун, сказочник? Неа.  Не скажу))) Я его  слушаю. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Змей сказал:

А я от Ауслендера  черпаю инфу. Владение информацией  это 50% успеха.

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю. Ауслендер не мой друг,  не родственник, не сосед. Если кто то считает что он гонит лажу - милости просим на его ютуб и выскажите ему всё что о нём думаете. 

Мне совершенно до лампочки если есть кто то кому он не нравится . Так что не напрягайтесь в мой адрес :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
29 минут назад, Змей сказал:

Ещё раз повторяю. Ауслендер не мой друг.......так что не напрягайтесь в мой адрес :033:

Eшё смешнее :) 

Смеюсь  :057:

3 часа назад, Змей сказал:

А я от Ауслендера  черпаю инфу

Да не инфу ты от  него черпаешь, а его мнение.  Я же ловил его на писдеже уже два раза, но ты почему-то не слушаешь. Потому и смеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Eшё смешнее :) 

Смеюсь  :057:

Да не инфу ты от  него черпаешь, а его мнение.  Я же ловил его на писдеже уже два раза, но ты почему-то не слушаешь. Потому и смеюсь :)

Продолжай смеяться. У меня другое мнение.  Ты лучше лови своих информаторов  на пиздеже.

Ан нет. У вас они самые правдивые))))

А может ты скажешь каким коментаторам ты веришь, нашим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Предлагаю свои претензии  вранья Ауслендела выставлять тут. Думаю они лопнуть без подтверждения.

Как недавно типа какого шныря из БУ сссра  , якобы он спросил у своего другана , был ли свет в Владике 30 лет тому назад. Пиздец у другана память:036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехали что ли, поймаем во лжи брехуна!)))

 

@Lazydog,  с трубы не получается цитату вынести , вот эту 

"Да не инфу ты от  него черпаешь, а его мнение.  Я же ловил его на писдеже уже два раза, но ты почему-то не слушаешь."

Ты не замечал что чужое мнение , которое выглядит не так как ты это хочешь увидеть, принимается тобою в штыки? 

По какой причине я не должен слушать этого комментатора? Только потому что тебе он не нравится? Твоё такое мнение. Ок. В Израиле он очень уважаем и вхож туда, куда многим другим дверь закрыта, просто поверь мне.

Не нравится  , нет проблем. 

Если ты вообще не желаешь видеть его комментарии на своём пространстве- так скажи прямо. Ликвидирую его вместе с темой.

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Змей сказал:

Ты не замечал что чужое мнение , которое выглядит не так как ты это хочешь увидеть, принимается тобою в штыки? 

Скажи, какое отношение имеют мои штыки к тому, что я сказал?

Напомнить логическую цепчку?

  • Ты сказал, что берешь от него информацию.
  • Я сказал, что ты не информацию получаешь от него, а его мнение. 

Итак, поясни мне - каким образом моё не воспинятие мнения этого журналиста имеет отношению к тому, что я сказал о информации? Где связь? Моё мнение ни чем не лучше или не хуже мнения этого журналиста, на то оно и есть - мнение. Мнение ни как не является информацией. Я тебе вот это пытаюсь донести. 

10 часов назад, Змей сказал:

А я от Ауслендера  черпаю инфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lazydog сказал:

Напомнить логическую цепчку?

  • Ты сказал, что берешь от него информацию.
  • Я сказал, что ты не информацию получаешь от него, а его мнение.

И что? Где криминал? Даёт информацию, выссказывает своё мнение. Какая разница. Или все остальные журналисты говорят не своим мнением? Я же не навязываю ни его мнение, ни кого не убеждаю слушать его информацию . Хотя точно знаю что многие ( из тех кто тут тусуется) его слушают. Слушают и выводы каждый делает для себя.

В чём проблема не пойму. Ах да, дислекция ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Змей сказал:

Ок.

Предлагаю свои претензии  вранья Ауслендела выставлять тут. Думаю они лопнуть без подтверждения.

Как недавно типа какого шныря из БУ сссра  , якобы он спросил у своего другана , был ли свет в Владике 30 лет тому назад. Пиздец у другана память:036:

Понимаешь, тут дело не только в том что Ауслендер пиздит. Он пиздит нагло и беззастенчево. Ладно бы он просто спиздел что в начале 90-х была такая ситуация во Владике света не было несколько дней. Он это так выдал что тогда это было регулярно, в порядке вещей и это было абсолютно нормальное явление.

Если хочешь знать с кем я общался то это никакой не друган. Это женщина, которой уже под 70 и которая действительно там прожила всю жизнь. И когда она говорит что в начале 90-х такого не было я ей больше верю чем твоему Ауслендеру. Потому что ей смысла врать нет никакого. Она, в отличие от Ауслендера, лицо не заитересованное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trindec.net сказал:

Понимаешь, тут дело не только в том что Ауслендер пиздит. Он пиздит нагло и беззастенчево. Ладно бы он просто спиздел что в начале 90-х была такая ситуация во Владике света не было несколько дней. Он это так выдал что тогда это было регулярно, в порядке вещей и это было абсолютно нормальное явление.

Если хочешь знать с кем я общался то это никакой не друган. Это женщина, которой уже под 70 и которая действительно там прожила всю жизнь. И когда она говорит что в начале 90-х такого не было я ей больше верю чем твоему Ауслендеру. Потому что ей смысла врать нет никакого. Она, в отличие от Ауслендера, лицо не заитересованное. 

Давай лучше твоего Соловьёва песни послушаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Скажи, какое отношение имеют мои штыки к тому, что я сказал?

Напомнить логическую цепчку?

  • Ты сказал, что берешь от него информацию.
  • Я сказал, что ты не информацию получаешь от него, а его мнение. 

Итак, поясни мне - каким образом моё не воспинятие мнения этого журналиста имеет отношению к тому, что я сказал о информации? Где связь? Моё мнение ни чем не лучше или не хуже мнения этого журналиста, на то оно и есть - мнение. Мнение ни как не является информацией. Я тебе вот это пытаюсь донести. 

 

То есть все следующие линки на BBC, которые ты тут регулярно выставляешь, это не получение информации, а просто получение мнения репортёра BBC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...