Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Student сказал:

То есть ты оставиш детей тут, а сам свалиш заграницу ? 

Теперь я понимаю почему ты в последнее время разнылся по поводу конца сионизма, местечковых пейсатых и все пропальщества. Уговариваеш себя что все делаеш правильно. И по ходу дела гадко подгаживаеш тем кто остается. То то я думаю что за запашком таким мразотным  от тебя повеяло в последнее время. Теперь понял.

Мы уезжаем все, тут ты ошибаешься. Задержка связана лишь с войной; во-первых, просто не хочется тратить время и нервы, на урегулирование вопроса выезда детей, с армией, во-вторых, у меня младший еще служит в армии, в-третьих, у меня старший сын, пропал без вести 7 октября, его нет в списках погибших, его нет в списках заложников, его нигде нет, есть только месседж от 5.10, что поедет на юг по своим делам и 7-ого мы не встретимся.

Короче, про свой местечковый патриотизм, звизди кому-нибудь другому, а не мне - у меня свой патриотизм, патриотизм в отношении своей конкретной семьи. Я тебе активно не нравлюсь? Присядь в уголочке и поплачь, надеюсь - поможет.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

В светском Тель-Авиве процент откосивших более 30%. Ну ка поной на эту тему.

Среди пейсатых 90%. Можешь воспеть им осанну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, gobblin said:

Мы уезжаем все, тут ты ошибаешься.

Короче, про свой местечковый патриотизм, звизди кому-нибудь другому, а не мне - у меня свой патриотизм, патриотизм в отношении своей конкретной семьи. Я тебе активно не нравлюсь? Присядь в уголочке и поплачь, надеюсь - поможет.

Да очень хорошо, валите хоть нахер всей семьей. Никто тебя не обвиняет в трусости. Только вонять и портить воздух окружающим при этом не надо. Не надо пиздеть свои личные измышлизмы про конец сионистской идеи и прочий бред как нам всем тут конец настанет.

Не будь конченной мразью ! Принял решение свалить. Вали. Не воняй ! Не надо рисовать апокалипсис в оправдание своего решения. Подавляющее большинство останется все равно, переживет войну и будет дальше развивать это государство. А по вам никто плакать не будет. Даже не вспомнят как звали, сколько бы вы не воняли как вам тут жизнь попортили.

Не то что бы ты мне не нравишся. Я просто чувствую зловонный запах от тебя(твоей писанины), которого не было раньше, как от говна или трупа, от чего меня блевать тянет. И как мы видим, я прав. Но у этого зловонного запаха есть только твои личные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, gobblin сказал:

Мы уезжаем все, тут ты ошибаешься. Задержка связана лишь с войной; во-первых, просто не хочется тратить время и нервы, на урегулирование вопроса выезда детей, с армией, во-вторых, у меня младший еще служит в армии, в-третьих, у меня старший сын, пропал без вести 7 октября, его нет в списках погибших, его нет в списках заложников, его нигде нет, есть только месседж от 5.10, что поедет на юг по своим делам и 7-ого мы не встретимся.

 

Разделяю Вашу беду😒. Да поможет вам Создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный комментарий . Последнее время что то меня мало что удивляет. Слушайте про третьего участника ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2024 в 13:57, Змей сказал:

Интересный комментарий . Последнее время что то меня мало что удивляет. Слушайте про третьего участника ...

 

Лично меня эта ситуация, пардоньте за цинизм, забавляет... 

Забавляет своей идиотией: представьте ситуацию, когда к вам в дом, вламываются бандюганы, начинают насиловать женскую часть семьи, а вам предстоит позвонить в полицию, чтобы получить юридически обоснованный совет, что вам делать... И полиция вам отвечает: "Изнасилование ваших женщин, не угрожает вашей жизни, будете убивать насильников - сядете на пожизненное, а потому - помогите парням, придержите ваших женщин, чтобы не брыкались, и ждите приезда полиции..."

Касаемо этого Рои... Слишком мало инфы, чтобы давать какую-либо оценку его действиям. Не согласен с Ауслендером в одном: прибился бы к моей команде такой перец, вел бы себя адекватно обстановке, грамотно вел бы себя в огневых контактах, то я бы использовал бы его по полной программе, и хрен бы куда звонил и выяснял - такой звонок бы вызвал ответную реакцию, типа отправить бойца в место дислокации его подразделения. На хрена лишаться такого усиления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, gobblin сказал:

 вел бы себя адекватно обстановке, грамотно вел бы себя в огневых контактах, то я бы использовал бы его по полной программе, и хрен бы куда звонил и выяснял - такой звонок бы вызвал ответную реакцию, типа отправить бойца в место дислокации его подразделения. На хрена лишаться такого усиления?

И в этот момент появился Максим Максимыч Исаев (Штирлиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сделка любой ценой!"

Мне режет ухо и не только ухо такой призыв к Биби.

Это значит какое то очень малое количество людей, которые связывают руки правительству  будут сейчас влиять на моё будущее? На будущее детей? 

Тех кто перекрывает дороги и мешает спокойной, если так можно сказать в военное время,  жизни граждан- просто наказывать административно.  Вышел на проезжую часть- заплатить штраф. Перекрыл опять перекрёсток- рецидивист. Иначе разводится анархия. 

Вчера " эти" пол страны тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/6/2024 at 1:57 PM, Змей said:

Интересный комментарий . Последнее время что то меня мало что удивляет. Слушайте про третьего участника ...

Полное интервью главного героя.

Ты же сам говорил что нашим бойцам поменьше бы видосиков пилить и меньше в соц.сетях звиздеть о своих подвигах. Ну вот может теперь лишний раз подумают стоит ли оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Полное интервью главного героя.

Ты же сам говорил что нашим бойцам поменьше бы видосиков пилить и меньше в соц.сетях звиздеть о своих подвигах. Ну вот может теперь лишний раз подумают стоит ли оно того...

Видел вчера вечером по тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, мне не нравится шарлатан псевдо-военный-эксперд Григорий Тамар. Но тут рекомендовали видосик, в котором он позвал на интервью бригадного генерала полиции Аарона Таля. И тот напихал Тамару фактов про арабесов по самые помидоры. Еще не дослушал до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

мне не нравится шарлатан псевдо-военный-эксперд Григорий Тамар. Но тут рекомендовали

Тебе многие не нравятся ...)))

Но как бы эти журналюги не брехали, всё равно доля правды есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Змей said:

Тебе многие не нравятся ...)))

Но как бы эти журналюги не брехали, всё равно доля правды есть. 

Да, когда они молчат, а говорят профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Да, когда они молчат, а говорят профессионалы.

Оставь. Все профессионалы допизделись до 7.10   .  И это их не останавливает по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 17:33, Student сказал:

Как я уже говорил, мне не нравится шарлатан псевдо-военный-эксперд Григорий Тамар. Но тут рекомендовали видосик, в котором он позвал на интервью бригадного генерала полиции Аарона Таля. И тот напихал Тамару фактов про арабесов по самые помидоры. Еще не дослушал до конца.

 

А ты дослушай... Особливо до слов, "...да поможет нам всевышний!"

Вовремя моего вояжа по Европе, когда я прилетел в Польшу, попрощаться со своим старым приятелем, умиравшим от онкологии, его супруга, пани Барбара, в девичестве - разбитная ткачиха Варька с ярославского камвольного комбината, сказала мне, очень важную на все времена вещь: "...вечером засыпаешь с твердой уверенностью, что хуже уже некуда, а утром понимаешь, что вчера еще ничего так было..."

Вот и в Израиле так же происходит... И левые, и правые, уподобились пейсатым, в полном отрицании действительности, вместо реального осознания глубины той ямы дерьма, в которой оказалась страна, вместо совместной выработки компромисса, которые позволят хотя бы конструктивно сосуществовать в одной стране, и левым, и правым, швыряются друг в друга иделогемами и лозунгами, да клеят друг на друга ярлычки.

И все это - на фоне полной импотентности власти, не имеющей внятной программы действий, хотя бы на год вперед; вся их программа, для премьера, означает любым способом удержаться во власти и не попасть под суд, для его сотоварищей - дешевый местечковый популизмом, дабы удержать голоса своего электората.

Что нас ждет, в сухом остатке? Война до победного конца, т.е. - до физической смерти Биби, после которой, сама война станет бессмысленной. Ессесно, и ХАМАС, И ХЕЗБОЛЛАХ, так и останутся на своих местах, и на лавэ своих спонсоров, будут увеличивать свой военный потенциал. И новое 7-е октября, будет обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раскол не в Израиле, раскол в мире !" :)

Не журнаглист Эзра Мор рассуждает на тему скатывания Европы и США в ослоебский гадюшник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...