Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосятина от Равена


Гость Болт

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Змей сказал:

У русских видел на поминках угощают ....

 

Ритуальные блюда, без которых не обходятся ни одни поминки, – это кутья (коливо), канун (сыта), блины и кисель. Первым блюдом всегда является кутья – своеобразная каша из цельных зерен пшеницы или риса с изюмом (реже с медом), которую обязательно должен поесть или хотя бы попробовать каждый из участвующих в поминках.

Понял, спасибо. Кутья мне известна.остальное, наверное, где как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, raven-68 сказал:

Ты не прав насчет меня.С ориентацией у меня все впоряде,просто на могилку зарабатываю.Недолго мне осталось ребята,предчувствие.А оно меня никогда не подводило.Вот так то...

Всем путиноидам недолго осталось. Предчуствие верное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin... сказал:

Всем путиноидам недолго осталось. Предчуствие верное. 

Что ты гавкаеш шавка нарколыжная?Какой я тебе сука путиноид?Я Русский человек со своим мнением и точкой зрения.Чего у тебя никогда небыло и не будет.Для этого мозг надо иметь который ты потерял в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, raven-68 сказал:

Что ты гавкаеш шавка нарколыжная?Какой я тебе сука путиноид?Я Русский человек со своим мнением и точкой зрения.Чего у тебя никогда небыло и не будет.Для этого мозг надо иметь который ты потерял в детстве.

Ты хоть отпиши,где педофилов хоронят,я туда буду ходить иногда,после того как пивка попью. Нет лучше туалета,чем могилка педодеда🙂. Владимир бы оценил рифму😊

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аурита сказал:

Понял, спасибо. Кутья мне известна.остальное, наверное, где как.

Главное что бы Равелло  поляну накрыл до того как свалить решит)))

А пока что я по дороге на Мёртвое море, пью кофе пока машина зарядится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Главное что бы Равелло  поляну накрыл до того как свалить решит)))

А пока что я по дороге на Мёртвое море, пью кофе пока машина зарядится)

вот изза этой xуйни я нокогда не возьму электроавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

вот изза этой xуйни я нокогда не возьму электроавто.

Немецкое правительство заставит 😁.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

вот изза этой xуйни я нокогда не возьму электроавто.

Проехал до Иерусалима пол страны. Истратил 40%. Качнул 25% за 25 мин.  Доехал до Мёртвого. У отеля поставил на зарядку. К утру будет 100%. Вернусь домой останется на 150 км пробега. До работы 30 км. На работе есть станция . На все заправки потрачено будет где то 80 шек ($25). И того пробег будет где то 650 км. За бензин надо заплатить намного больше. Мало того за всё оплатит предприятие.  Мне нормально.

 

От Равлика что то есть?  Хоть бы предупредил членовредитель....

 

 

image.thumb.png.27f1bea8a03c64f6bc12facb1e39c837.pngimage.thumb.png.6230fd3ab636eec2b35a79d5f2c0c291.pngimage.thumb.png.55076fb8f0fc87c62f34a5fe59198413.png

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antibiotik сказал:

Немецкое правительство заставит 😁.

нихуйа  немецкое правительство не заставит. Выкинут зелёный понос из политического оборота и прощай все идиотские "климанейтралитеты" и "спасите планету" вместе с шведской мандавошкой тунберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TenaciousD сказал:

нихуйа  немецкое правительство не заставит. Выкинут зелёный понос из политического оборота и прощай все идиотские "климанейтралитеты" и "спасите планету" вместе с шведской мандавошкой тунберг.

Законы идут из ЕС 🇪🇺. Это не немецкое правительство решила с какого-то там года изжить ДВС, а ЕС и автомобильные компании.

Если даже сейчас в Германию прийдёт партиям AfD насчёт электроавтомобилей ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Проехал до Иерусалима пол страны. Истратил 40%. Качнул 25% за 25 мин.  Доехал до Мёртвого. У отеля поставил на зарядку. К утру будет 100%. Вернусь домой останется на 150 км пробега. До работы 30 км. На работе есть станция . На все заправки потрачено будет где то 80 шек ($25). И того пробег будет где то 650 км. За бензин надо заплатить намного больше. Мало того за всё оплатит предприятие.  Мне нормально.

 

От Равлика что то есть?  Хоть бы предупредил членовредитель....

 

 

image.thumb.png.27f1bea8a03c64f6bc12facb1e39c837.pngimage.thumb.png.6230fd3ab636eec2b35a79d5f2c0c291.pngimage.thumb.png.55076fb8f0fc87c62f34a5fe59198413.png

Да живой я пока.Но пока...А чему ты радуешся что по Израилю прокатился?Смотрю гордость от тебя так и прет.Я полмира обошел в свое время когда в море ходи,но я же молчу.А я много стран повидал,поверь мне.Каждому свое как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Проехал до Иерусалима пол страны. Истратил 40%. Качнул 25% за 25 мин.  Доехал до Мёртвого. У отеля поставил на зарядку. К утру будет 100%. Вернусь домой останется на 150 км пробега. До работы 30 км. На работе есть станция . На все заправки потрачено будет где то 80 шек ($25). И того пробег будет где то 650 км. За бензин надо заплатить намного больше. Мало того за всё оплатит предприятие.  Мне нормально.

 

От Равлика что то есть?  Хоть бы предупредил членовредитель....

 

 

image.thumb.png.27f1bea8a03c64f6bc12facb1e39c837.pngimage.thumb.png.6230fd3ab636eec2b35a79d5f2c0c291.pngimage.thumb.png.55076fb8f0fc87c62f34a5fe59198413.png

У вас там на фотке кита прибило к берегу бассейна. Походу дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Да живой я пока.Но пока...А чему ты радуешся что по Израилю прокатился?Смотрю гордость от тебя так и прет.Я полмира обошел в свое время когда в море ходи,но я же молчу.А я много стран повидал,поверь мне.Каждому свое как говорится.

Так у него хоть фотки есть. А у тебя педофил? Фотки как ты под себя ходил я еще поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikotin... сказал:

Так у него хоть фотки есть. А у тебя педофил? Фотки как ты под себя ходил я еще поверю

 

12 минут назад, Nikotin... сказал:

Так у него хоть фотки есть. А у тебя педофил? Фотки как ты под себя ходил я еще поверю

Помниш такого такого юзера Ебанашку кальция?Он один раз фото хуя своего на пиздеце выставлял.Я могу выставить тебе фотку своего дружка,и сиди и облизывайся.Ушатал уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikotin... сказал:

У вас там на фотке кита прибило к берегу бассейна. Походу дохлый.

Да. Контингент конечно так себе.  Есть конечно особи женского поло когда глаз косеет))))   .

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Не верю )))))

Ты всё пиздИшь!😁

Ну это твое право верить или нет.А мне по барабану,потому что доказывать что то и кому то я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

 

Помниш такого такого юзера Ебанашку кальция?Он один раз фото хуя своего на пиздеце выставлял.Я могу выставить тебе фотку своего дружка,и сиди и облизывайся.Ушатал уже...

Давай Равен , выставляй себя:036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Ну это твое право верить или нет.А мне по барабану,потому что доказывать что то и кому то я не собираюсь.

Всем пох когда ты врёшь.  Докажи что нет. 

А по поводу моей поездки на Мёртвое море- так вроде я тут сенсации никакой не делал. Я на Мертвое море ездию чаше, чем ты ешь  мясо. Для меня это как 2 пальца..., на выходные смотаться.  Сегодня приехал, развеялся, завтра до 18: 00 должен быть дома. Потому что ...   ну израильтяне знают почему завтра ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Змей сказал:

Всем пох когда ты врёшь.  Докажи что нет. 

А по поводу моей поездки на Мёртвое море- так вроде я тут сенсации никакой не делал. Я на Мертвое море ездию чаше, чем ты ешь  мясо. Для меня это как 2 пальца..., на выходные смотаться.  Сегодня приехал, развеялся, завтра до 18: 00 должен быть дома. Потому что ...   ну израильтяне знают почему завтра ... .

Молодец.Возьми с полки огурец.А вот у меня завтра последний из двух дней выходной,а потом ебашить на тяжеленной работе на всю катушку.Я бы давно улетел в какую нибудь другую страну,где мог бы неплохо отдохнуть,позагорать от души,в океане кости помочить,но увы семейные обстоятельства. не позволяют.Небуду вдаватся в подробности,это сугубо личное,а тебе лично завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, raven-68 сказал:

Молодец.Возьми с полки огурец.А вот у меня завтра последний из двух дней выходной,а потом ебашить на тяжеленной работе на всю катушку.Я бы давно улетел в какую нибудь другую страну,где мог бы неплохо отдохнуть,позагорать от души,в океане кости помочить,но увы семейные обстоятельства. не позволяют.Небуду вдаватся в подробности,это сугубо личное,а тебе лично завидую белой завистью.

Ты окончил не плохие курсы по пиздежу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Змей сказал:

Ты окончил не плохие курсы по пиздежу)))))

Ты это утверждаеш,или сомневаешся во мне в чем то?Плохо ты меня знаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Молодец.Возьми с полки огурец.А вот у меня завтра последний из двух дней выходной,а потом ебашить на тяжеленной работе на всю катушку.Я бы давно улетел в какую нибудь другую страну,где мог бы неплохо отдохнуть,позагорать от души,в океане кости помочить,но увы семейные обстоятельства. не позволяют.Небуду вдаватся в подробности,это сугубо личное,а тебе лично завидую белой завистью.

Тяжеленная работа у педофила. Пакетики клеить заставили. Наверное потому и помирать собрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin... сказал:

Тяжеленная работа у педофила. Пакетики клеить заставили. Наверное потому и помирать собрался. 

Наверное мама оля слегла и литовченко ходит вокруг ложа надеясь что скоро отойдёт...но как всегда в этой жизни подействует закон мерфи и через месяца два педофил нечаянно"" уронит подушку на личико спящей старушки"""...каламбур ,блять:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

Наверное мама оля слегла и литовченко ходит вокруг ложа надеясь что скоро отойдёт...но как всегда в этой жизни подействует закон мерфи и через месяца два педофил нечаянно"" уронит подушку на личико спящей старушки"""...каламбур ,блять:145:

Хуета это все. Где топор блеать. Если уж по классике.

Педофил должен местечко под печерами псковскими присматривать. От души желаю поближе к аэродрому. Может зацепит болезного. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Гомосятина от Равена

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...