Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Lazydog сказал:

Упырок, ты меня ни с кем не перепутал? Каждое твоё слово - писдёж. Каждое. Тебе это уже устали доказывать. В ответ, каждый  раз, когда тебе наступают на яйца, от тебя идёт либо тупое обсирание оппонента, либо вот такая поеботина, как вверху. Ешё несколько писдежей и к тебе относиться будут, как равену. Жги дальше, ни в чём себе не отказывай. Равена не стало, форуму нужен  новый  клоун. 

Да ты что то дохуя на себе берешь, фраерок. )))

Что ты мне в америке доказал ?  Тебе хоть сцы в глаза, а тебе похуй.  Я уже объяснил на уровне дебилов. Поверь, люди с больной головой и то, меня бы поняли.  ))))

Тебе же похуй, ты пошел в отрицалово, доказывать и объяснять бесполезно. ))))

Доказал он мне что то. )))  Что ? 12000 ноутбуков пропали. Точнее не пропали, а 12000 учителей не получили ноутбуки.

Потому что сам знаешь кто у власти ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, Змей сказал:

Свинапидарок, твой скулёж принят. Надеюсь на твою голову и дальше будет прилететь нечто по серьёзнее,  а к нам только канализационные трубы  . 

Отгавкал ? Можешь обратно в будку заскочить )

А можешь и опять, ГОЛОС!!

Да я смотрю, ты гопота Биробиджанская вообще распоясался.  Мигрантишка проигранный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Да я смотрю, ты гопота Биробиджанская вообще распоясался.  Мигрантишка проигранный. )))

Твой скулёж  один в один как у плешивой побитой собаки ВВП на голубом экране  . Слова и аргументы у тебя кончились. Остались одни слюни, 54 летний недоросыль ))))))

Но всё равно заслужил. Передать что ли тебе 5 шекелей, купи себе Бонза , порадуй душу.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

Да ты что то дохуя на себе берешь, фраерок. )))

Что ты мне в америке доказал ?  Тебе хоть сцы в глаза, а тебе похуй.  Я уже объяснил на уровне дебилов. Поверь, люди с больной головой и то, меня бы поняли.  ))))

 

Фраерок,  это у себя дома поищи. Так же, долбаеб, поговори в таком стиле с мамой, если она тебе разрешит. Со мной не надо.

Цитата

Тебе же похуй, ты пошел в отрицалово, доказывать и объяснять бесполезно. ))))

Доказывать надо, ты же просто пиздишь и срываешься в хамство, когда тебя не голословном писдеже ловят. Это не доказательство, это пиздобольюсьтво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять видосик какого то тупого пиздливого скулящего мудака из Тик Тока. Как бабка на лавочке сплетни распространяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Кирдык. ты же вроде не был губашлепом.

Где рашисткий ресурс ?

Я в этой теме по-поводу ноутбуков дал развёрнутый комментарий и привёл ссылки, в том числе на рашистский телеграм. Тыц ->
https://bronexod.com/forums/topic/35856-хохлосрач/page/84/#comment-976452

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирдык сказал:

Я в этой теме по-поводу ноутбуков дал развёрнутый комментарий и привёл ссылки, в том числе на рашистский телеграм. Тыц ->
https://bronexod.com/forums/topic/35856-хохлосрач/page/84/#comment-976452

 

Я больше не хочу тратить свое время ,объясняя упертым долбайобам очевидные вещи.

Без обид.  Идите нахуй ))))

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам прилетело 2 ракеты. Въебали по дачному кооперативу. 20-30 дачных домиков уничтожили. Там ничего военного не было.  Что это ? Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лугандон сказал:

Вчера к нам прилетело 2 ракеты. Въебали по дачному кооперативу. 20-30 дачных домиков уничтожили. Там ничего военного не было.  Что это ? Ничего не понимаю.

Это были умные ракеты или канализационные трубы? Ну , по идее по дачным участкам трубами должны шмалять! Но 20-30 домиков двумя ракетами что то многовато . Может это были Тополя межконтинентальные ?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, против генерала Марченко, которого обвинили в коррупции, тихо развалилось, и Петру Алексеевичу Порошенко вернули залог 19 млн грн, которые он внес за генерала.  И эти деньги направят на закупку дронов для фронта.

Генерала обвинили в некачественных бронижелетах которые он закупил, но именно эти бронижелеты спасли много жизней наших солдат.  Дело фабриковал Портнов, честь и достоиство которого недавно оправдывал ОП Зельца.

Именно он перевел армию на образец НАТОвского обеспечения.

Именно Марченко выстроил оборону Николаева и спас его.

Нигде в прессе о этом не сказано. Нигде не сказано, что вчера в РФском плену умер один из командиров АЗОВа.

Мрази блять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лугандон сказал:

Вчера к нам прилетело 2 ракеты. Въебали по дачному кооперативу. 20-30 дачных домиков уничтожили. Там ничего военного не было.  Что это ? Ничего не понимаю.

Если я был верующим (в смысле религиозным), я бы наверное подумал, сказал, что это Кара Небесная тебе за твои выходки здесь, за слова твои скверные, чёрные. Но причём тут дачный кооператив? - Ну, вот такие "высокоточные ракеты"... Не десница же Божия, в конце концов их направляет, нажимает на кнопку, а рука простого рабсиянина и к тому же, по всей видимости, левая. За сим и результат воздаяния таков. Аминь.

А если серьёзно, классический акт терроризма со стороны рашистской педерации. Не могут противостоять на фронте или ещё что не так, не выходит, то бьют по гражданским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Кирдык сказал:

десница же Божия

Вот ты глубоко пошел :102:

Тебе трындец пояснил - бьют по войскам, по линиям коммуникаций, по складам ........  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гетьман вчера опять запилил видос.

Говорит, мол( бля у нас новая доктрина - доктрина справедливости) Мы , говорит,  все вместе должны победить коррупцию ))))

Смотрю, и думаю, он нас за чертей держит , или как ?  Кто мы ? Он и есть коррупция, а мы должны ее победить ))))

Патроны нужно раздавать народу, тогда не будет барабанов, и спизженных ноутбуков.

Стыдобище. Сука перед всем миром стыдно.

На 4-й год президенства, и когда уже зашкварился на несколько пожизненных сроков, он бля о доктрине справедливости заговорил.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народу раздадут оружие, то тебя могут случайно пристрелить, а может и не случайно. И кто же нам тогда будет всю эту херню тут звиздоболить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна современная авиация и боеприпасы Главнокомандующий ВСУ рассказал о нуждах украинских военных. Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что для успешного продвижения на фронте Украине нужно больше всех видов оружия, гораздо больше снарядов и самолеты F-16, чтобы иметь преимущество в воздухе.

 

Тут недавно один ниибаццо военный стратег меня на смех поднял,  на счет авиации, когда я сказал что контрнаступление  проводить без поддержки авиации бессмысленно. )))  Это  стандартная доктрина НАТО. А сейчас просто  уничтожение личного состава.  Но блять здесь специалисты думают по другому. )))

Зедебилы на телемарафоне скрывают потери, и не говорят. Нам с помпой рассказывают, как отбили одну лесопосадку и взяли другую. но блять какой ценой ?  Расход снарядов, который нам  дают, намного превышает  расчеты. Никакая промышленность запада не сможет производить то колличество которое нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наступать бессмысленно, че же Залужный наступает ? Ведь ты же пиздел как он Зелю нахуй посылает. 

А еще ты утверждал что Запад требовал не наступать без Ф16. Докажи что Запад такое требовал.

Почему же так называемые западные партнеры еще не дали Ф16 напрямую Залужному, который якобы посылает нахуй Зелю ?

Ведь Залужный мог послать Зелю нахуй, подождать Ф16, а затем успешно наступать. 

Но Залужный не послал Зелю нахуй, не дождался Ф16 и начал наступать.

Вот же парадокс.

Обьясниш этот парадокс или уже привык быть звиздоболом ?

Кстати, мы так и не получили ответ почему Порошенко не купил ни одного Ф16. Он же такой охуенно правильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Нам нужна современная авиация и боеприпасы Главнокомандующий ВСУ рассказал о нуждах украинских военных. Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что для успешного продвижения на фронте Украине нужно больше всех видов оружия, гораздо больше снарядов и самолеты F-16, чтобы иметь преимущество в воздухе.

 

Тут недавно один ниибаццо военный стратег меня на смех поднял,  на счет авиации, когда я сказал что контрнаступление  проводить без поддержки авиации бессмысленно. )))  Это  стандартная доктрина НАТО. А сейчас просто  уничтожение личного состава.  Но блять здесь специалисты думают по другому. )))

Зедебилы на телемарафоне скрывают потери, и не говорят. Нам с помпой рассказывают, как отбили одну лесопосадку и взяли другую. но блять какой ценой ?  Расход снарядов, который нам  дают, намного превышает  расчеты. Никакая промышленность запада не сможет производить то колличество которое нужно.

 

 

Вам нужны авиация,снаряды и всякая разная военная приблуда как я понял?Вам пидары из нато мало подкинули?Ну так пусть ваш гном зеля встанет на колени перед байденом,расстегнет ему ширинку,откроет рот,и все у вас будет.Зеленскому,этому клоуну ни к чему не привыкать как я понял.Только как вы хохлы за поставленное оружие от пендосов и ихних прихлебателей из гейропы рассчитыватся собираетесь?За все надо платить как я помню.А бесплатный сыр бывает только в мышеловке,это факт.В итоге вы станете 54 штатом пендоссии,забудете свою хохляцкую мову,и начнете жрать гамбургеры вместо сала с борщом и гаврилкой.И вот тогда выпоймете,долги надо возвращать ебанным капиталистам.это вам не Советский союз когда жили припеваючи.Удачи в поисках миллиардов евро для погашения долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Вам нужны авиация,снаряды и всякая разная военная приблуда как я понял?Вам пидары из нато мало подкинули?Ну так пусть ваш гном зеля встанет на колени перед байденом,расстегнет ему ширинку,откроет рот,и все у вас будет.Зеленскому,этому клоуну ни к чему не привыкать как я понял.Только как вы хохлы за поставленное оружие от пендосов и ихних прихлебателей из гейропы рассчитыватся собираетесь?За все надо платить как я помню.А бесплатный сыр бывает только в мышеловке,это факт.В итоге вы станете 54 штатом пендоссии,забудете свою хохляцкую мову,и начнете жрать гамбургеры вместо сала с борщом и гаврилкой.И вот тогда выпоймете,долги надо возвращать ебанным капиталистам.это вам не Советский союз когда жили припеваючи.Удачи в поисках миллиардов евро для погашения долгов.

При всем уважении к тебе, я прекрасно понимаю твой эмоциональный порыв )))). Это своего рода крик отчаяния ))) Вы хохлы, оружие, пендосы и т.д. 

Заметь, как изменился твой тон. С надменно - презрительного, до истерично - пиздливого.

Нам бы президента другого, не этого который сейчас и которого любят евреи. А нормального, прошлого президента, скажем того же  Петю -барыгу. Мы бы щаз добивали остатки РФской армии где нить под Алубкой, или Гурзуфом. ))))

Пизды вы получите полюбасу, вопрос уже решенный. Не будет расиюшки в том виде в котором она есть.  Распадется она на унитарные государства. А все любители руского мира. поедут с благополучной Прибалтики, жить куда нить в Орловскую область. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

При всем уважении к тебе, я прекрасно понимаю твой эмоциональный порыв )))). Это своего рода крик отчаяния ))) Вы хохлы, оружие, пендосы и т.д. 

Заметь, как изменился твой тон. С надменно - презрительного, до истерично - пиздливого.

Нам бы президента другого, не этого который сейчас и которого любят евреи. А нормального, прошлого президента, скажем того же  Петю -барыгу. Мы бы щаз добивали остатки РФской армии где нить под Алубкой, или Гурзуфом. ))))

Пизды вы получите полюбасу, вопрос уже решенный. Не будет расиюшки в том виде в котором она есть.  Распадется она на унитарные государства. А все любители руского мира. поедут с благополучной Прибалтики, жить куда нить в Орловскую область. ))))

Джазик.Вы нас всякими орками называете,русаками и так далее ну короче ничего кроме негатива от вас нет.А ведь мы вместе с вами были частью великой страны,где небыло войн между нами,распрей,межнациональных непоняток.Мы были как одно целое,единое,неделимое.А сейчас вы нас пугаете каким то сраным нато,которое якобы даст нам отпор.Глупо и наивно так рассуждать.Да,война.Но она когда нибудь закончится,две воюющие страны надеюсь придут к примирение.Но люди,как вы потом будете смотреть в глаза друг другу?Когда то страны побратимы преврастились в злейших врагов и сносят все на своем пути.Ради чего?Ты неглупый человек знаеш причину конфликта,но только непойму почему ваши люди почти 10 лет назад не смогли договорится с карликом и начали потихому уничтожать все Русское сам знаеш где,в том числе и людей?Карлик терпел,и в итоге не вытерпел.А пугать нас,ето все равно что кошку против шерсти гладить.У нас есть чем ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послы  G7 рекомендовали наркоману провести честный конкурс на руководителя АРМА. Это организация которая занимается  поиском арестованных активов РФ по всему миру.

И вуаля, нашли такую. Алена Дума она же Алена Файдевич, бывший продавец акриловых ванн. 

Это та что разгоняла РФское ипсо  во время выборов в США. Про то как лично Байден крышевал коррупцию в Украине. Все один к одному по методичке Деркача )))

Мало, того, она подруга того самого главы СБУ и друга детства нашего наркомана Баканова ))))  И которого до сих пор не могут найти ))) Хотя очевидцы говорят что регулярно его видят в спортзале в Конче- Заспе. ))))

Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, raven-68 сказал:

Джазик.Вы нас всякими орками называете,русаками и так далее ну короче ничего кроме негатива от вас нет.А ведь мы вместе с вами были частью великой страны,где небыло войн между нами,распрей,межнациональных непоняток.Мы были как одно целое,единое,неделимое.А сейчас вы нас пугаете каким то сраным нато,которое якобы даст нам отпор.Глупо и наивно так рассуждать.Да,война.Но она когда нибудь закончится,две воюющие страны надеюсь придут к примирение.Но люди,как вы потом будете смотреть в глаза друг другу?Когда то страны побратимы преврастились в злейших врагов и сносят все на своем пути.Ради чего?Ты неглупый человек знаеш причину конфликта,но только непойму почему ваши люди почти 10 лет назад не смогли договорится с карликом и начали потихому уничтожать все Русское сам знаеш где,в том числе и людей?Карлик терпел,и в итоге не вытерпел.А пугать нас,ето все равно что кошку против шерсти гладить.У нас есть чем ответить.

Вы тупая зомбированная русня, возомнившая себя почему то старшим братом.  Брат который ежедневно запускает по Украине десятки ракет, брат который расстреливает мирные колоны с беженцами, брат который напалмом сжигает города .  И потом у него хватает смелости говорить о том,  как мы будем смотреть друг другу в глаза ?  И самое главное на серьезных щах, заявлять что он воюет с НАТО.

Да кто вы такие блять, что вы нам должны диктовать условия и требовать что то там  подписывать ? Или ставить условия, как нам жить, и куда нам вступать и куда не вступать ?

Ебать, кого вы из себя возомнили ? Вы больные нах на голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Вы тупая зомбированная русня, возомнившая себя почему то старшим братом.  Брат который ежедневно запускает по Украине десятки ракет, брат который расстреливает мирные колоны с беженцами, брат который напалмом сжигает города .  И потом у него хватает смелости говорить о том,  как мы будем смотреть друг другу в глаза ?  И самое главное на серьезных щах, заявлять что он воюет с НАТО.

Да кто вы такие блять, что вы нам должны диктовать условия и требовать что то там  подписывать ? Или ставить условия, как нам жить, и куда нам вступать и куда не вступать ?

Ебать, кого вы из себя возомнили ? Вы больные нах на голову.

 

Извини,а наши братаны хохлы абсолютно беспочвенно столько лет хуярили донбасс,а карлику с оленеводом что,сидеть смотреть на это и закрывать глаза?А ведь живут и Украинци,и Русские и другие люди.Вы первые разворошили осиное гнездо,и что же вы хотели,что бы все молчали?За что боролись,на то и напоролись.От вас подача,от нас отдача!|Карлик конечно будет защищать своих граждан живущих за территорией России,вопрос какими методами как он будет это делать ясен.
И ненадо обвинять нас,что мы на вас напали.это вы бандеровцы не давали продыху многим людям которые живут у вас и не сделали никому ничего плохого.Обвинят можно кого угодно,но впервую очередь надо задуматся о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

Извини,а наши братаны хохлы абсолютно беспочвенно столько лет хуярили донбасс,а карлику с оленеводом что,сидеть смотреть на это и закрывать глаза?А ведь живут и Украинци,и Русские и другие люди.Вы первые разворошили осиное гнездо,и что же вы хотели,что бы все молчали?За что боролись,на то и напоролись.От вас подача,от нас отдача!|Карлик конечно будет защищать своих граждан живущих за территорией России,вопрос какими методами как он будет это делать ясен.
И ненадо обвинять нас,что мы на вас напали.это вы бандеровцы не давали продыху многим людям которые живут у вас и не сделали никому ничего плохого.Обвинят можно кого угодно,но впервую очередь надо задуматся о себе.

Сколько раз уже можно повторять ?  У вас что, один мозг на всех. ?

 Вас абсолюдно не должно ебать что происходит на дамбасе. Это территория другого государства которое к вам не имеет никакого  отношения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Сколько раз уже можно повторять ?  У вас что, один мозг на всех. ?

 Вас абсолюдно не должно ебать что происходит на дамбасе. Это территория другого государства которое к вам не имеет никакого  отношения. 

 

Извини.Но на Донбассе живет очень много Русских людей,которым защитится не чем от внутренних притязаний с вашей стороны.Возьмем к примеру Москву.Там ваших хохлов немерено,я там был видел.Но что то никому из Россиян не пришло в голову ебашить в гостях ваших у наших.Блядь,афоризмами уже заговорил.
А ты запомни,что мы теперь  на белом коне,а вы под конем.Конечно,от добра добра не ищут,но вы сами полезли на рожон 9 лет назад и о каком допустим перемирии может идти речь?Нет ребятаоктябрята получайте что заслужили и точка.Зелю повесят на первой березе когда поймают,от нато останутся щепки,хохлы все поголовно заговорят по русски,и спустя какое то время наступит мир и согласие.Того и ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...