Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Лугандон said:

11 январь 2023 - Украинские учителя получили 50 тысяч ноутбуков от Google и ЮНЕСКО

Даш ссылку на официальный сайт Юнеско с утверждением о 50.000 ? Или ты просто губошлеп, передающий сплетни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

10 июнь 2023 - Нас наебали )))) Раздали только 38000. )))

Что ты пыжишься ?  Оно тебе надо ?

Пыжишьсятут только ты посел того, как ты вообще хуй постишь.

  • компьютеры получены не от Microsoft, а от ЮНЕСКО. Ты спиздел.
  • Распределяла их не Зеленская, а ЮНЕСКО. Ты спиздел.

Покажи мне публикацию ЮНЕСКО о том, что остальные 40000 были отправлены и не полученны. Как бы не получилось, что ты опять спиздел :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lazydog сказал:

Пыжишьсятут только ты посел того, как ты вообще хер постишь.

  • компьютеры получены не от Microsoft, а от ЮНЕСКО. Ты спиздел.
  • Распределяла их не Зеленская, а ЮНЕСКО. Ты спиздел.

Покажи мне публикацию ЮНЕСКО о том, что остальные 40000 были отправлены и не полученны. Как бы не получилось, что ты опять спиздел :102:

юнеско передала украине 50000 ноутбуков

Результатов: примерно 113 000 (0,46 сек.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Змей said:

Вот например:

Вчера вычитал в новостях что МИД Украины высказал Израилю недовольство в связи  с тем что Израиль не рвёт дипломатические отношения  Россией. МИД  Украины решил сообщить нам что мы стоим в неправильном направлении.

А не пошёл бы он ( и МИД ваш и ваш еврей) нахуй,  указывать нам что и как делать. 

Этого пидараса вызвали в МИД. Будут на бутылку сажать. Хотя нет, мы же не русские. У нас просто сажают на низкий стул что бы знали свое место. :)

Прочитал в одном месте как какой то ихний военный согласился что посол пидарас. Пишет получили они недавно каких то ништяков нашего производства в трудный момент. Не факт что прямо от нас, но что то наше. Очень благодарил. А еще Бибу вроде как в Киев зовут. И тот вроде как даже не против. Так что хер знает что происходит. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Вот именно это, меня и бесит.  Почему ты и твои друзья оправдываете весь этот пиздец в Украине ?  Самый коррумпированый и клептократический режим, который когда либо был в Украине. Ни при одном президенте, не было такого как при наркомане.

Вы, же и дня в своей жизни не жили в том обществе в котором живу я. Вы же нихуя  не построили,ничего не изменили,  вы приехали с чемоданом на пмж в страну, где до вас воевали, строили, побороли коррупцию, написали конституцию, создали демократическое общество, построили страну с высоким уровнем жизни и т.д. Вы только ознакомились с правилами того общества и приняли их. Ваших заслуг там нет, есть только гражданский долг перед этой страной.

Возьмем даже того же Никотина. Он родился в совецкой Эстонии, он пережил развал Совка, он прошел весь этот пиздец 90х годов, но он смог построить страну с высоким уровнем жизни и нулевой толерантностью к коррупции. Но он почему то не оправдывает этот пиздец в Украине как вы. 

Вы на чьей стороне ? Мне 53, я ни одного дня в своей жизни не жил в нормальном демократическом обществе. При Порохе что то начало проясняться, а потом  в 2019 опять пиздец.

И я хочу, хотя бы один день прожить в стране которая изменилась. Но у вас же какой то животный инстинкт срабатывает, когда я говорю что в моей стране происходит какой то нереальный  пиздец.  Вы на стороне добра или зла ?

Потому что это хуйня не здоровая, с вашей стороны, на самом деле.

Практически нет ни одного "факта", вброса с твоей стороны, которое было бы чётко определено, доказано. Далеко ходить не нужно. История с ноутбуками (дескать Зеленская стырила). История с Ленд Роверами... Безусловно, это не отменяет факта существования коррупции, воровства и пр. пиздеца как такового, что вообще пиздец сущестует.

Говоря, что, например, с ноутбуками и теми же Ленд Роверами, всё не так или не совсем так, я не оправдываю коррупцию, воровство и пр. Я лишь указываю, что ты склонен перевирать, накручивать в своих "разоблачительных" вбросах, а порой и просто ложную информацию даёшь. Причём используешь про-российские (читай сегодня враждебные для Украины) источники либо в контексте рашистского нарратива, по духу и сути рашистской пропаганды. И это же касается не только по части гуманитарной и иной какой помощи и поддержки Украине, но и национальных, межэтнических отношений (в частности, твои наезды на евреев, Израиль). Ты либо не понимаешь, что ряд вбросов и наездов это как вода на мельницу рашистской пропаганды, и тем самым выступаешь в роли полезного идиота для такой пропаганды, либо намеренно выступаешь на стороне рашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Этого пидараса вызвали в МИД. Будут на бутылку сажать. Хотя нет, мы же не русские. У нас просто сажают на низкий стул что бы знали свое место. :)

Прочитал в одном месте как какой то ихний военный согласился что посол пидарас. Пишет получили они недавно каких то ништяков нашего производства в трудный момент. Не факт что прямо от нас, но что то наше. Очень благодарил. А еще Бибу вроде как в Киев зовут. И тот вроде как даже не против. Так что хер знает что происходит. :39[1]:

У нас тут на Броне есть свой Корнийчук - Лугандон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 25.06.2023 в 00:14, Лугандон сказал:

НР и Майкрософт передали Елене Зеленской ( скумбрия)  50 тыщ ноутбуков

 

6 часов назад, Лугандон сказал:

юнеско передала украине 50000 ноутбуков

Как говорится - найди три отличия :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирдык сказал:

Практически нет ни одного "факта", вброса с твоей стороны, которое было бы чётко определено, доказано. Далеко ходить не нужно. История с ноутбуками (дескать Зеленская стырила). История с Ленд Роверами... Безусловно, это не отменяет факта существования коррупции, воровства и пр. пиздеца как такового, что вообще пиздец сущестует.

Говоря, что, например, с ноутбуками и теми же Ленд Роверами, всё не так или не совсем так, я не оправдываю коррупцию, воровство и пр. Я лишь указываю, что ты склонен перевирать, накручивать в своих "разоблачительных" вбросах, а порой и просто ложную информацию даёшь. Причём используешь про-российские (читай сегодня враждебные для Украины) источники либо в контексте рашистского нарратива, по духу и сути рашистской пропаганды. И это же касается не только по части гуманитарной и иной какой помощи и поддержки Украине, но и национальных, межэтнических отношений (в частности, твои наезды на евреев, Израиль). Ты либо не понимаешь, что ряд вбросов и наездов это как вода на мельницу рашистской пропаганды, и тем самым выступаешь в роли полезного идиота для такой пропаганды, либо намеренно выступаешь на стороне рашистов.

Ты же опять написал тоже самое ,что и вчера. Только переставил слова местами. А смысл написанного остался практически тот же самый. ))))

Только уже обвинил меня что я работаю на врага. )))) Особенно наезды на евреев. Конечно же ты не видел сколько я терпел наезды от евреев, и сколько раз я поднимал этот вопрос )))  Для тебя это считается вполне нормальным явлением , обыденность ))))

Подумаешь, хули тут такого, когда Студент  со старта начинает тебя по маме и по папа  и ( хохлоскот. и хохлопидар ) и т.д.  Ну вот наконец то мне это надоело, и о ужас, я оказывается  наезжаю на евреев ))))

Кирдык, это очень дешево с твоей стороны.  )))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lazydog сказал:

 

Как говорится - найди три отличия :102: 

Ключевое слово здесь 50 тыс ноутбуков.  И тот , и другой вариант информации присутствует в сети. В конце концов. Юнеско же не производит ноутбуки как и Зеленская.

Почему то у нас в Украине, этому никто не удивился. Ни один человек не попытался оправдать как вы . Потому что мы живем в другой системе, не в той что вы.  )))

Я попытаюсь последний раз тебе объяснить, как это происходит.

Что бы эти ноутбуки от Юнеско дошли до учителя, они в Украине должны пройти через 100 коммитетов, тысячи  подписей, и организаций.  Таможня, СБУ, Мин образования, и т. и тп. Потом это все по новой но уже на региональном уровне, потом на областном, городском , и т.д.  И везде часть ноутбуков прилипнет к рукам. Транспортировка - начальнику транспортного отдела несколько штук в офис, охрана тоже дернет несколько штук, бугалтерия, и т.д.

Потом распределение. Не важно, область , город, село. Получаешь 8 но расписываешься как за 12 потому что нужно списать то, что дернули до тебя о чем я писал выше.  

Это обычная схема. Даже не схема а система управления такая. Точно так же все работает в системах закупки, в строительстве и т.д  Пока сумма денег дойдет до исполнителя, она уменьшится в половину.

У нас это было, но при Зельце это усилилось вдвое как минимум, я тебе говорю, как человек который связан со строительством, и знаю как дерибанятся  бюдженые деньги точнее как они пропадают.

Все, я уже разжевал блять как мог. Больше объяснять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Ключевое слово здесь 50 тыс ноутбуков.  И тот , и другой вариант информации присутствует в сети. В конце концов. Юнеско же не производит ноутбуки как и Зеленская.

Почему то у нас в Украине, этому никто не удивился. Ни один человек не попытался оправдать как вы . Потому что мы живем в другой системе, не в той что вы.  )))

Так и где доказательства? Где эта присутствующая информация в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

Ты же опять написал тоже самое ,что и вчера. Только переставил слова местами. А смысл написанного остался практически тот же самый. ))))

Только уже обвинил меня что я работаю на врага. )))) Особенно наезды на евреев. Конечно же ты не видел сколько я терпел наезды от евреев, и сколько раз я поднимал этот вопрос )))  Для тебя это считается вполне нормальным явлением , обыденность ))))

Подумаешь, хули тут такого, когда Студент  со старта начинает тебя по маме и по папа  и ( хохлоскот. и хохлопидар ) и т.д.  Ну вот наконец то мне это надоело, и о ужас, я оказывается  наезжаю на евреев ))))

Кирдык, это очень дешево с твоей стороны.  )))

А как подороже ответить с моей стороны?

Ты прогнал про Ленд Роверы, ты прогнал про ноутбуки.

И в том и в другом случае я давал ответ развёрнутый, со ссылками на инфу, согласно которым выходит вовсе не так, как ты заливаешь тут. Например, ноутбуки. Твой прогон состряпан по рашистскому ресурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас, во время войны. Пример.

Прозоро система.  Сельская школа,  оборудование убежища в подвале школы, 23 млн грн. - 700 тыщ уе.

За 700 тыщ, ты можешь купить нахуй все село вместе со школой.  Коттедж под Киевом размером с Версаль, стоит 350 тыщ.  А тут подвал в школе за 700.

Вот где твои 12000 ноутбуков. ))))

В стране хаос. наркоман ничего не контролирует, управление перешло хер знает кому. Или же наоборот, наркоман и есть виновник всего этого пиздеца.

Блять безногим военным платят 15 долларов в месяц, но блять несколько миллионов уе тратят на ремонт футбольного поля. Это марадерство.

Ты все еще сомневаешься что могли спиздить 12000 ноутбуков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирдык сказал:

А как подороже ответить с моей стороны?

Ты прогнал про Ленд Роверы, ты прогнал про ноутбуки.

И в том и в другом случае я давал ответ развёрнутый, со ссылками на инфу, согласно которым выходит вовсе не так, как ты заливаешь тут. Например, ноутбуки. Твой прогон состряпан по рашистскому ресурсу.

Кирдык. ты же вроде не был губашлепом.

Где рашисткий ресурс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Студент  со старта начинает тебя по маме и по папа  и ( хохлоскот. и хохлопидар ) и т.д.  Ну вот наконец то мне это надоело, и о ужас, я оказывается  наезжаю на еврее

Ты есть хохлоскот, хохлопидар и по маме и по папе. А ещё ты глупый человек- мазохист, потому что  нравится что бы тебя  ставили на 4 и заставляли гафкать. Ещё раз повторюсь- на Броне не осталось ни одного юзера, что бы на твоём лбу не расписался что ты наш Броневой маргинал- брехун:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лугандон сказал:

Кирдык. ты же вроде не был губашлепом

"Кирдык, ты хоть и еврей, но ты хороший! "

Как нам это знакомо...

Гандон, так ведь, скот?! ))))))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, а чего бы тебе, сейчас не поставить на вид этого полужидка змея ?  )))

Слабо ? )))

Про Лейзи я молчу, он щаз скажет, шо ничего в этом не увидел оскарбительного ))))

Вот она ваша сущность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Кирдык, а чего бы тебе, сейчас не поставить на вид этого полужидка змея ?  )))

Слабо ? )))

Про Лейзи я молчу, он щаз скажет, шо ничего в этом не увидел оскарбительного ))))

Вот она ваша сущность ))))

Классно ты свиноскот  встал  на четыре перед Кирдыком и лизнул ссзди !!!   Зачёт!!!!   Зачёт!!!!!
Хохлопидар, а ты лизни и ЛД, глядишь он тебя по холке погладит:145:

 

Ты свинья ещё не поняла что если ты меня только кончиком языка тронешь, я тебе на него гадостей насую по самую прямую кишку, скоток? 

Попроси защиты у Кирдык.

Всплакни ЛД. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лугандон сказал:

ничего в этом не увидел оскарбительного 

 

m15079_large.jpg?1426350559

Украинский луГандонище

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон, подай голос что ли! У меня сейчас перерыв на завтрак. Я весь во внимании! Весь твой :preved:
Гандон, ГОЛОС!!!!:098:

53 минуты назад, Лугандон сказал:

 

Вот она ваша сущность ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

У нас это было, но при Зельце это усилилось вдвое как минимум,

 

5 часов назад, Кирдык сказал:

Так и где доказательства? Где эта присутствующая информация в сети?

Вот ты дотошный. Тебе сказали вдвое, значит вдвое, и при этом именно :033:  Зеленская стоит за этим. Мать-мафиозница. :102: 

Странно только, что когда вбиваешь в Гугл слова "юнеско 50 тысяч компьютеров Украине" то вылезает много, например это:

ТЫЦ: https://donpatriot.news/ru/article/google-ta-yunesko-peredali-50-tisyach-noutbukiv-dlya-vchiteliv-ukrayini

Когда вбиваешь в Гугл слова "юнеско 50 тысяч компьютеров Украине разворовали" то почему-то не влезает ничего. :1111: 

Статистику воровства "вдвое" найти не удалось :( 

ПиСы:  Лугандон, нет данных о том, что из-за Зеленской треклятые жыды всю воду в кране  выпили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lazydog сказал:

ПиСы:  Лугандон, нет данных о том, что из-за Зеленской треклятые умные евреи всю воду в кране  выпили? 

А что говорят бабки на скамейке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Когда вбиваешь в Гугл слова "юнеско 50 тысяч компьютеров Украине разворовали" то почему-то не влезает ничего. :1111: 

Статистику воровства "вдвое" найти не удалось :( 

ПиСы:  Лугандон, нет данных о том, что из-за Зеленской треклятые умные евреи всю воду в кране  выпили? 

Сливаешь ? Стареешь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог вовремя ответить утырку Змею.

У нас жеж война, ракеты иногда прилетают, как сегодня. Так шо звиняйте ))))

У нас же не с канализационных труб ракеты прилетают как у вас )))) К нам посерьезнее прилетает. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Не мог вовремя ответить утырку Змею.

У нас жеж война, ракеты иногда прилетают, как сегодня. Так шо звиняйте ))))

У нас же не с канализационных труб ракеты прилетают как у вас )))) К нам посерьезнее прилетает. ))))

 

Свинапидарок, твой скулёж принят. Надеюсь на твою голову и дальше будет прилететь нечто по серьёзнее,  а к нам только канализационные трубы  . 

Отгавкал ? Можешь обратно в будку заскочить )

А можешь и опять, ГОЛОС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
45 минут назад, Лугандон сказал:

Сливаешь ? Стареешь ? ))))

Упырок, ты меня ни с кем не перепутал? Каждое твоё слово - писдёж. Каждое. Тебе это уже устали доказывать. В ответ, каждый  раз, когда тебе наступают на яйца, от тебя идёт либо тупое обсирание оппонента, либо вот такая поеботина, как вверху. Ешё несколько писдежей и к тебе относиться будут, как равену. Жги дальше, ни в чём себе не отказывай. Равена не стало, форуму нужен  новый  клоун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...