Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Все, чем мог гордиться Совок было сделано или придуманно трудолюбивыми украинскими руками. В космос там полетели, ракеты, самолеты, танки, пушки, это все заслуга украинского народа.  Не буду врать, жиды тоже немного помогли, но они больше по гуманитарной линии, они больше были сказочники и композиторы, ну типа спиздить песню у американцев, и выдать ее за свою, что бы на демонстрации советцкому плебсу было веселее шагать.

Напомни мне,сколько лет вы у Союза сосали?А то я запамятывал..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Напомни мне,сколько лет вы у Союза сосали?А то я запамятывал..,.

Ну блять, Равен, ты же взрослый человек. Поставь правильно вопрос. )))  Сколько Союз высосал с Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

336642288_595530585895536_69532328802005

 

336580328_1950198315318894_2885856729394

Вот такая вот фигня сейчас возле моего дома, это пляжи, уровень поднялся как минимум на 3 метра.

На нашей дамбе всегда работали максимум 2 шлюза для сброса воды. Сейчас включили третий шлюз для сброса, последний раз его открывали в 1974 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Ну блять, Равен, ты же взрослый человек. Поставь правильно вопрос. )))  Сколько Союз высосал с Украины ?

А что с вас взят кроме семечек,неплохих кстати.А  встальном во всем вы потребители.Кто дает,у того возмем.С радостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

А что с вас взят кроме семечек,неплохих кстати.А  встальном во всем вы потребители.Кто дает,у того возмем.С радостью...

Конечно возьмете ))))  Защеку если только ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лугандон сказал:

Конечно возьмете ))))  Защеку если только ))))

 Запомни истину,вы всегда брали у совка,не мы у вас,а вы у нас.Так что не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, raven-68 сказал:

 Запомни истину,вы всегда брали у совка,не мы у вас,а вы у нас.Так что не путай.

Равен, какая нахуй истина ?  Ты свинарус в чистом виде. Вот все, особенно манера общения.  Пиздануть, что нибудь  -  бездоказательное, и сидеть с умной ебучкой. ))))

О чем вот с тобой разговаривать ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Все, чем мог гордиться Совок было сделано или придуманно трудолюбивыми украинскими руками. В космос там полетели, ракеты, самолеты, танки, пушки, это все заслуга украинского народа.  Не буду врать, жиды тоже немного помогли, но они больше по гуманитарной линии, они больше были сказочники и композиторы, ну типа спиздить песню у американцев, и выдать ее за свою, что бы на демонстрации советцкому плебсу было веселее шагать.

Ну да, потому то вы и попрошайничаете по всему миру ракеты, самолеты, танки и пушки. 

Как только евреи массово выехали за пределы бывшего СССР, наука и промышленность России и Украины просралась жидким поносом. Вы там с обоих сторон воюете советским старьем и более продвинутыми ништячками, которые любезно предоставляют США и Иран. Хотя у русских в последние месяцы появились улучшения в использовании Ланцета и точных планирующих бомб.

Так что сказочник тут пока что только ты, пидарок.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Конечно возьмете ))))  Защеку если только ))))

Западло с таким разговаривать. Забей уже на эту мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Ну да, потому то вы и попрошайничаете по всему миру ракеты, самолеты, танки и пушки. 

Как только евреи массово выехали за пределы бывшего СССР, наука и промышленность России и Украины просралась жидким поносом. Вы там с обоих сторон воюете советским старьем и более продвинутыми ништячками, которые любезно предоставляют США и Иран. Хотя у русских в последние месяцы появились улучшения в использовании Ланцета и точных планирующих бомб.

Так что сказочник тут пока что только ты, пидарок.

Тебе то с Израиля виднее чем нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Равен, какая нахуй истина ?  Ты свинарус в чистом виде. Вот все, особенно манера общения.  Пиздануть, что нибудь  -  бездоказательное, и сидеть с умной ебучкой. ))))

О чем вот с тобой разговаривать ?

Я Русский!И неважно где я живу,не столь важно где я живу, и как живу,но я Русский.А поговорить со мной всегда можно о чем угодно,ради Бога~Была бы воля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, raven-68 сказал:

Я Русский!И неважно где я живу,не столь важно где я живу, и как живу,но я Русский.А поговорить со мной всегда можно о чем угодно,ради Бога~Была бы воля...

давай обсудим вирши вальдемара литоффченки..
как тебе такое
из черновика-
"Мой сын сергей чудесный балагур
карандашом ебал он кошку
быть может и не делал бы он так
еслиб я в детстве не ебал серёжку"  

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

давай обсудим вирши вальдемара литоффченки..
как тебе такое
из черновика-
"Мой сын сергей чудесный балагур
карандашом ебал он кошку
быть может и не делал бы он так
еслиб я в детстве не ебал серёжку"  

Пидарасам слова не давали.Метнулся по шконку мухой ослоебище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

Пидарасам слова не давали.

Toгда почему ты разговариваешь? Хочешь замолчать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Student сказал:

Ну да, потому то вы и попрошайничаете по всему миру ракеты, самолеты, танки и пушки. 

Как только евреи массово выехали за пределы бывшего СССР, наука и промышленность России и Украины просралась жидким поносом. Вы там с обоих сторон воюете советским старьем и более продвинутыми ништячками, которые любезно предоставляют США и Иран. Хотя у русских в последние месяцы появились улучшения в использовании Ланцета и точных планирующих бомб.

Так что сказочник тут пока что только ты, пидарок.

С 1939 года, вы все выезжаете  и покидаете (за пределы СССР)  и по ходу  конца и края этому не будет.  И каждый раз пророчите пиздец, и каждый раз он не сбывается. )))  Это ваша жидовская философия такая , обвинять всех вокруг себя .  А чего начали выезжать ? вас кто то обижал ? ущемлял ?  ))))

На счет попрошайничать, ракеты и пушки  со всего мира. Нам  была протянута рука помощи от наших настоящих  друзей, не тех друзей которых нам навязывали  и которые съебались на землю обетованную и которые  ходят на концерты Миши Турецкого и не поддержали санкции , а самые что ни есть настоящие друзья. Так шо ты жиденок пизди пизди, но не теряй головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

С 1939 года, вы все выезжаете  и покидаете (за пределы СССР)  и по ходу  конца и края этому не будет.  И каждый раз пророчите пиздец, и каждый раз он не сбывается. )))  Это ваша жидовская философия такая , обвинять всех вокруг себя .  А чего начали выезжать ? вас кто то обижал ? ущемлял ?  ))))

На счет попрошайничать, ракеты и пушки  со всего мира. Нам  была протянута рука помощи от наших настоящих  друзей, не тех друзей которых нам навязывали  и которые съебались на землю обетованную и которые  ходят на концерты Миши Турецкого и не поддержали санкции , а самые что ни есть настоящие друзья. Так шо ты жиденок пизди пизди, но не теряй головы.

это не рука ""друзей"",это попрошайничество,с целью,что бы как нибудь хоть помаленьку подгадить России.Настоящих друзей у вас нет и никогда не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 сказал:

это не рука ""друзей"",это попрошайничество,с целью,что бы как нибудь хоть помаленьку подгадить России.Настоящих друзей у вас нет и никогда не будет.

И тем не менее, в Крыму уже выкопали самый длинный окоп в мире, 70 км длиной. )))) Белгородская Курская Ростовская приняли эстафету. В общей сложности тыщи километров окопов, вторая армия в мире уже выкопала, что бы не получить пиздюлей от ВСУ и от друзей Украины которых у нее нет.

Вот такая ситуация на данный момент. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

И тем не менее, в Крыму уже выкопали самый длинный окоп в мире, 70 км длиной. )))) Белгородская Курская Ростовская приняли эстафету. В общей сложности тыщи километров окопов, вторая армия в мире уже выкопала, что бы не получить пиздюлей от ВСУ и от друзей Украины которых у нее нет.

Вот такая ситуация на данный момент. ))))

Да,окоп нашим пригодится.Будет большая могила для неонацистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, raven-68 сказал:

Да,окоп нашим пригодится.Будет большая могила для неонацистов.

Сами себя хоронить будете? Это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Лугандон said:

И каждый раз пророчите пиздец, и каждый раз он не сбывается. )))  Это ваша жидовская философия такая , обвинять всех вокруг себя .  

На счет попрошайничать, ракеты и пушки  со всего мира. Нам  была протянута рука помощи от наших настоящих  друзей, не тех друзей которых нам навязывали  и которые съебались на землю обетованную и которые  ходят на концерты Миши Турецкого и не поддержали санкции , а самые что ни есть настоящие друзья. Так шо ты жиденок пизди пизди, но не теряй головы.

Как это пиздец не сбывается ? Пиздец полнейший это ваша реальность сейчас и на долгие годы, если ты еще этого не заметил, тупой хохлопидарас. Оглянись вокруг, пидарок.

Ну да, когда нищему на улице кидают деньги в коробочку, это тоже "рука помощи от друзей". Только это как то не стыкуется с твоим пиздежом о том как хохлы создавали в СССР самолеты, танки и пушки. Без этой руки помощи вас бы уже выебали 10 раз. Даже с этой помощью якобы друзей вы еле живы. Помощь такая что бы нищеброд совсем не подох. Но не болек того.

Так что давай завязывай со своими сказками и хохлопидарским гонором, тупорылый скотопидор. Ваша национальная пидорская черта - ничем не обоснованный гонор - только удлиняет ваши мучения. Умерь гонор, хохлодебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Да,окоп нашим пригодится.Будет большая могила для неонацистов.

На сегодня 182 тыщи свинорусов покинули мир иной при самой активной помощи наших западных друзей, которых у нас нет ))))

Если взять и всех этих свинорусов разложить на дороге, то протяженность этой дороги будет примерно 330 км.  Ну или же 728 фур, по 20 тонн каждая, и длина этих фур будет примерно 13 км.

Вот такая вот простая арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

На сегодня 182 тыщи свинорусов покинули мир иной при самой активной помощи наших западных друзей, которых у нас нет ))))

Если взять и всех этих свинорусов разложить на дороге, то протяженность этой дороги будет примерно 330 км.  Ну или же 728 фур, по 20 тонн каждая, и длина этих фур будет примерно 13 км.

Вот такая вот простая арифметика.

Ты успел уже посчитать количество убитых Русских воинов?Или выдаеш желаемое за действительное?Не забывай,за каждую нашу душу рядом лягут два хохла.Все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Student сказал:

Как это пиздец не сбывается ? Пиздец полнейший это ваша реальность сейчас и на долгие годы, если ты еще этого не заметил, тупой хохлопидарас. Оглянись вокруг, пидарок.

Ну да, когда нищему на улице кидают деньги в коробочку, это тоже "рука помощи от друзей". Только это как то не стыкуется с твоим пиздежом о том как хохлы создавали в СССР самолеты, танки и пушки. Без этой руки помощи вас бы уже выебали 10 раз. Даже с этой помощью якобы друзей вы еле живы. Помощь такая что бы нищеброд совсем не подох. Но не болек того.

Так что давай завязывай со своими сказками и хохлопидарским гонором, тупорылый скотопидор. Ваша национальная пидорская черта - ничем не обоснованный гонор - только удлиняет ваши мучения. Умерь гонор, хохлодебил.

Вот давай не будем , типа если бы да кабы. Жиденок , это удел тупых мигрантов.  А то я смотрю ты раздухарился тут. воин сраный. Типа 8 млн жидов в страхе держут почти млрд арабов, ух ты бля. )))) Да если бы не амеры и запад, от вас бы и гамна не осталось бы в течении 2 дней, вместе  с вашим Эльбит Системс и всей остальной поебенью типа железных куполов и пращей давида ))))

Ты понимаешь ничтожность своего существование в этом бескрайнем мире ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Ты успел уже посчитать количество убитых Русских воинов?Или выдаеш желаемое за действительное?Не забывай,за каждую нашу душу рядом лягут два хохла.Все просто...

Может быть. А по сведениям которые слили , 90% спецназа РФ уже удобряют Украинскую землю, и что бы опять восстановить это спецназовское мясо. понадобится минимум 4 года, которых у вас нет .

Вот так вот Равен. Не весело у вас.  Уже сантехники. барыги и менеджеры  под Бахмутом воюют. Один, вопрос, а где ваша армия ? Где контрактники ?  Все, кончились. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...