Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Лугандон сказал:

Почему я должен верить статье Павла Марковича Поляна ? "" Семь искувств, еврейской Истории "

Poljan-225x300.jpg

Советский и российский географ-демограф, публицист, писатель и литературовед. Доктор географических наук, профессор. Директор Мандельштамовского центра Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», ведущий научный сотрудник Института географии РАН

 

Не, ну смешно. Он и ему подобные и есть главные фейкометы.  А почему он не говорит про благодарственные письма от еврейской общины концлагеря за прекрасное отношение и возможность получать многочисленные посылки от еврейских общин всего мира ?

Если хочешь я тебе потом скину. Там и про колличество каллорий на каждого интернированного и т.д.

И в тоже время, узники концлагерей которые прошли все ужасы,  прекрасно прожили 90 и более лет. Вот тоже как то не вяжется.

Ты загоняешь себя в угол, и сидеть тебе в этом углу в совсем недалеком будущем. Мне это крайне любопытственно, и именно поэтому, я участвовал в этом дискассе.

И угол этот, называется "дела, возбужденные генпрокуратурой Украины по фактам военных преступлений, совершенных российской армией, в Украине", и на сегодняшний день, таких дел, возбуждено, порядка 80-ти тысяч. Как думаешь, сколько из этих дел, дойдет до суда, и сколько, в судах, развалятся? Сколько приговоров, будет реально исполнено, против конкретных обвиняемых?

Ты хоть понимаешь, что тебя будут гнобить теми же аргументами, что используешь сам? Есть ли в тебе осознание того, что у многих народов мира, есть свои национальные трагедии, и твои аргументы, представители этих народов, будут рассматривать с позиции того, как ты сам, относишься, к их трагедиям?

Не так давно, на видеоканале "Скажи Гордеевой", вышло видео беседы с русской поэтэссой Барской, ныне - профессором русской литературы в университете Беркли (США). Барская, занимается исследованием творчества поэтов, людей искусства, 20-х - 40-х годов прошлого века, живших и творивших в Ленинграде, и особое ее внимание - их творчеству и судьбе в блокаде. В видео есть такой эпизод: Барская рассказала об обеде, в ходе которого у нее возник разговор, с преподавателем бирманского языка, из ее же университета; в ходе разговора, она упомянула о трагедии творческих людей в России, коих каждые 30-40 лет, либо массово репрессируют, либо массово выдавливают из страны. Бирманец ей ответил: в моей стране, каждые 3-5 лет, а то и чаще, происходит военный переворот, и каждый переворот, тянет за собой убийства интеллигенции, и массовое бегство уцелевших, из страны; вам не кажется, что трагедия русских, выглядит несколько бледно, на фоне трагедии, моего народа?

Сухой остаток: думай Лугандон, думай, и делай выводы... Иначе, своими действиями, ты сделаешь все, чтобы превратить реальную трагедию Украины, в пошлый фарс.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:

Я даже не смотрел . ты же знаешь что я не владею английским. Найди  интересные по твоему мнению моменты, переведи на русский и выстави. Ну сам же понимаешь, не корректность перевода транслита  и т.д.  Зачем это мне.  Ты мне хочешь что то донести, вот донеси. 

Tы сам пойдёшь  на свидание срусским  кораблём? Единственное, что я могу тебе донести, это то, что ты превратился в позорише. Это довольно закономерное окончание пути антисемита. Больше я тебе ничего доносить не собираюсь, образование это функция человека, у которого есть вопросы и который  ишет на них  ответы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Ты загоняешь себя в угол, и сидеть тебе в этом углу в совсем недалеком будущем. Мне это крайне любопытственно, и именно поэтому, я участвовал в этом дискассе.

Вот есть современная история.

Объясни. Почему с 1948 по 1990 год на мемориале жертв Освенциума висела табличка которая свидетельствовала о гибели 4 млн человек.

3086325_original%20(1).jpg

А в 1990 годе ее сменили , где указали другое число погибших . Около 1,5 млн человек

%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%

Это общедоступные данные, это может увидеть каждый, тут никакой ксенофобии и т.д.

И почему бывший комендант Освенциума, Рудольф Хёсс, на международном трибунале был со следами физического воздействия. Если проще сказать это следы пыток. И он подтвердил все цифры которые ему предъявили. В последствии он был повешен.

%D0%A5%D1%91%D1%81%D1%81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улицу в Киеве назовут именем пособника нацистов- СкотоХохол может подрочить 

На фото Володымыр Кубийович - нацистский коллаборант, прямой соучастник убийства украинских евреев, в частности уничтожения 150 тысяч евреев Львова и разграбления их имущества.

Киеврада собирается назвать его именем улицу Пржевальского в Киеве. Имя Кубийовича предложила экспертная топонимическая комиссия в которую входят разные историки и сотрудники Института нацпамяти.

Кубийович возглавлял Украинский центральный комитет. 16 августа 1942 года в газете "Львівські вісті" было опубликовано сообщение Украинского центрального комитета (УЦК): "Наказание настигнет каждого, кто будет прятать ж_дов или затруднять акцию по их переселению".

Под "акцией по переселению" имелась ввиду депортация львовских евреев в лагерь смерти Белжец, где их убили в газовых камерах.

Киеврада объявила голосование за это переименование в приложении "Киев цифровой" и оно уже набрало более 30 процентов голосов, то есть большинство. Это значит, что на ближайшем заседании в Киеве появится улица имени еще одного преступника.
Когда ВВП говорил о нацисткой Украине - прав.

 

HyWhTkMz2_0_31_496_279_0_x-large.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Объясни. Почему с 1948 по 1990 год на мемориале жертв Освенциума висела табличка которая свидетельствовала о гибели 4 млн человек.

3086325_original%20(1).jpg

А в 1990 годе ее сменили , где указали другое число погибших . Около 1,5 млн человек

Я тебе об этом уже писал, в одном из предыдущих постов.

5 часов назад, Лугандон сказал:

И почему бывший комендант Освенциума, Рудольф Хёсс, на международном трибунале был со следами физического воздействия. Если проще сказать это следы пыток. И он подтвердил все цифры которые ему предъявили. В последствии он был повешен.

%D0%A5%D1%91%D1%81%D1%81.jpg

Я не Хесслер и я - не следователь, коий его допрашивал. Есть вопросы? Ищи архивы, ищи живых свидетелей или их показания.

Могу привести другой пример: в ходе наступления, на территории Германии, американцы взяли под контроль один из концлагерей, Дахау. Осмотрев лагерь, американские солдаты, собрали всех эссэсманов, охрану и администрацию, публично поставили в к стенке и расстреляли; если быть абсолютно точным, то американские солдаты, казнили первые 200 человек, остальных линчевали сами заключенные, содержавшиеся в лагере. Из 560 эссэсовцев, смогли спастись, лишь 10 человек, которые бежали.

Dachau_execution_coalyard_1945-04-29.jpg

Во всей этой ситуации, лично я вижу один недостаток: будущие историки, лишились свидетельских показаний, этих эссэсманов.

А вот этим фото, не сомневаюсь, в будущем, будут шпынять, тебя, Лугандон, российские юзеры...

jZOjJjgsHTIYN9Rt9oaejvI4lTUWjzsF_WHWxBkH

На этом фото - генерал Леклерк, перед ним - 12 захваченных в плен, солдат французской дивизии СС "Шарлемань". Очевидцы оставили свидетельства о том, что Леклерк, сказал пленным, что им, французам, нужно стыдится за то, что они одели на себя немецкую форму; на что, крайний слева в первом ряду, оберштурмфюрер СС Сергей Кротов, сын русского эмигранта, сказал, что стыдится нужно французскому генералу, напялившему на себя американскую форму... Леклерк приказал всех их расстрелять, тела бросили тут же у дороги; позже их похоронили американские солдаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Я тебе об этом уже писал, в одном из предыдущих постов.

Я не Хесслер и я - не следователь, коий его допрашивал. Есть вопросы? Ищи архивы, ищи живых свидетелей или их показания.

Могу привести другой пример: в ходе наступления, на территории Германии, американцы взяли под контроль один из концлагерей, Дахау. Осмотрев лагерь, американские солдаты, собрали всех эссэсманов, охрану и администрацию, публично поставили в к стенке и расстреляли; если быть абсолютно точным, то американские солдаты, казнили первые 200 человек, остальных линчевали сами заключенные, содержавшиеся в лагере. Из 560 эссэсовцев, смогли спастись, лишь 10 человек, которые бежали.

Dachau_execution_coalyard_1945-04-29.jpg

Во всей этой ситуации, лично я вижу один недостаток: будущие историки, лишились свидетельских показаний, этих эссэсманов.

А вот этим фото, не сомневаюсь, в будущем, будут шпынять, тебя, Лугандон, российские юзеры...

jZOjJjgsHTIYN9Rt9oaejvI4lTUWjzsF_WHWxBkH

На этом фото - генерал Леклерк, перед ним - 12 захваченных в плен, солдат французской дивизии СС "Шарлемань". Очевидцы оставили свидетельства о том, что Леклерк, сказал пленным, что им, французам, нужно стыдится за то, что они одели на себя немецкую форму; на что, крайний слева в первом ряду, оберштурмфюрер СС Сергей Кротов, сын русского эмигранта, сказал, что стыдится нужно французскому генералу, напялившему на себя американскую форму... Леклерк приказал всех их расстрелять, тела бросили тут же у дороги; позже их похоронили американские солдаты.

Если честно, я не ожидал, что ты появишься в этой теме. По инерции ответил тебе несколько раз.  То что я писал это своего рода ответ, и было адресовано к этим гусям типа Очкозмея и Фуфлостудента, ну и к администратору конечно, так как он полностью все одобрял перед этим.

Меня напрягли постоянные выпады. оскарбления. поучения меня в истории моей же страны, попытки высмеивать моих нац. героев . ну и т.д. Нравится им это или не нравится, это никого не ибет, это выбор нескольких десятков млн человек в моей стране.  Администратор кроме дополнительных лайков и смайликов под их постами. больше никак не реагировал на это.   Ну и мне пришлось поднять ( жидовскую ) тему.  Ребята вообще прихуели, по ходу дела перестали чувствовать землю под ногами.

Ты если шо не реагируй так. Будь выше. Меня интересуют только эти гуси. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно рассуждает хохло-гей. 150 миллионов русских людей выбрали Путина героем своей страны. И похер сколько хохлов он убил. Это не должно никого интересовать и вообще хохлы должны с уважением и благодарностью принять выбор соседей.

Если хохлопидарасы уважают своих героев серийных убийц и нацистов, то все что с ними происходит честно ими же заслужено. Все возвращается как бумеранг в виде шахедов. Хавайте и умывайтесь кровавыми соплями то что себе сварили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Если честно, я не ожидал, что ты появишься в этой теме. По инерции ответил тебе несколько раз.  То что я писал это своего рода ответ, и было адресовано к этим гусям типа Очкозмея и Фуфлостудента, ну и к администратору конечно, так как он полностью все одобрял перед этим.

Меня напрягли постоянные выпады. оскарбления. поучения меня в истории моей же страны, попытки высмеивать моих нац. героев . ну и т.д. Нравится им это или не нравится, это никого не ибет, это выбор нескольких десятков млн человек в моей стране.  Администратор кроме дополнительных лайков и смайликов под их постами. больше никак не реагировал на это.   Ну и мне пришлось поднять ( жидовскую ) тему.  Ребята вообще прихуели, по ходу дела перестали чувствовать землю под ногами.

Ты если шо не реагируй так. Будь выше. Меня интересуют только эти гуси. С ув.

"Не виновата я, он сам пришел"

Сейчас прям все расплачутся после слов этой овечки ?

"С ув"-  лизнул,  так лизнул!!

Все жидки, только Рабинович хороший человек , хоть и еврей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Змей said:

Улицу в Киеве назовут именем пособника нацистов- СкотоХохол может подрочить 

Пишут побазарили с Кличко и эту херню отменили. Наверное предложили выбрать от кого помощь получать. От СС Галичина или Израиля. Вообще какие то туповатые они... :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разразившегося скандала к решению вопроса подключился посол Израиля в Украине Михаил Бродский и убедил Виталия Кличко отказаться от оскорбляющей память евреев идеи поменять название улицы на  имя нацистского каллаборациониста . 

Украинцы очканули иметь дело с  возбуждены Израилем. Но тем не менее более 30% скотов с этим не согласны и дрочат на нацистких трупиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Пишут побазарили с Кличко и эту херню отменили. Наверное предложили выбрать от кого помощь получать. От СС Галичина или Израиля. Вообще какие то туповатые они... :39[1]:

В одно время отметились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 16:59, Змей сказал:

А вот и @Nux вернулся, отстучал весь срок и вернулся отдохнувшим)

Случайно дверью ошибся :144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Nux сказал:

Случайно дверью ошибся :144:

Живой? На свободу с чистой совестью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон скажет что 3я армия США отфотошопила картинки и этого в самом деле не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант переименовать улицу в честь Владимира Кубийовича пока получил большинство, с 31% голосов, а второй и третий варианты получили всего 18% и 10% соответственно.

После закрытия общественного голосования Киевский городской совет проголосует за переименование улицы в честь Кубийовича.

По ходу дела  посол Израиля соснул. )))

Улице Кубиевича -быть. Пусть с некоторым опозданием, но любовь народа к нему  возьмет верх. Не ужели вы думаете, что всякая чепуха с Израиля, пусть и посол. будет нам указывать ?

Кубиевич великий человек, он боролся с жидо-нквдшной  мразью, которая принесла нам только горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

Полгода прошли.

Пиздец армии РФ пока не наступил. А жаль.

Если читать прогнозы этого клинического клоуна, то у России не то что армии не осталось, самой России уже давно не существует.

Мы вымерли  от тотального дефицита и голода еще год назад. ВС РФ под чистую разгромлены,ВСУ вышли на исторические границы 1991 года и продолжают успешные действия на территории бывшей РФ.

Может всё так и есть, но только в его ,а не в этой реальности.:034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 19:28, raven-68 сказал:

Ну правильно,боишся что тебя завалят,очко то не железное.

Не железное  у тебя. У меня достаточно  недосягаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, GREEDY сказал:

Если читать прогнозы этого клинического клоуна, то у России не то что армии не осталось, самой России уже давно не существует.

Мы вымерли  от тотального дефицита и голода еще год назад. ВС РФ под чистую разгромлены,ВСУ вышли на исторические границы 1991 года и продолжают успешные действия на территории бывшей РФ.

Может всё так и есть, но только в его ,а не в этой реальности.:034:

Для начала россии уже давно нет, есть педерация путлеровцев, населённая говном, вроде тебя. То, что мы когда-то называли Россией, давно превратилось в подобие гитлеровской Германии, только хуже. Что до остального - я тебе уже сказал, пшёл за своим кораблем, обиженец ты наш  :057: Брызгай говно своей маме, раз она такого урода воспитала. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году просто нереальный уровень воды в Днепре. Вода прет как ненормальльная и каждый день все выше и выше. Еще метр  поднимется и все, и я буду затопленный. Говорят что в Беларусии какая то авария,то ли дамба, то ли плотина,  и они сбрасывают воду, Мне кажется . что это не спроста.  Бульбаш у себя воду приоткрыл, а внизу в Херсонской и Запорожской плешивый закрыл ( приостановил сброс воды в море )  в итоге пойма  в районах  возможного контрнаступления  будет затоплена, что  делает невозможным это сделать в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон сказал:

У нас в этом году просто нереальный уровень воды в Днепре. Вода прет как ненормальльная и каждый день все выше и выше. Еще метр  поднимется и все, и я буду затопленный. Говорят что в Беларусии какая то авария,то ли дамба, то ли плотина,  и они сбрасывают воду, Мне кажется . что это не спроста.  Бульбаш у себя воду приоткрыл, а внизу в Херсонской и Запорожской плешивый закрыл ( приостановил сброс воды в море )  в итоге пойма  в районах  возможного контрнаступления  будет затоплена, что  делает невозможным это сделать в данной ситуации. 

Несколько областей центральной России подтоплено. Люди отрезаны водой от снабжения и скорой помощи. К соседям плавают на лодках и живут на верхних этажах и чердаках вместе с домашними животными 

У нас впервые за долгие годы удалось набрать уровень воды в водохранилище, являющееся регулятором уровня воды в Дону и Волгодонском судоходной канале, являющемся мощной артерией судоходства от южных до северных морей внутри страны. Были проблемы при переходе Каспийской флотилии с Калибрами в Азовское и Чёрное моря в начале войны из-за обмеления русла 

 

Наверное это происходит чтобы ВСУ не развило свое победоносное наступление до уральских гор :099: 

Хотя, Пригожин в своем последнем интервью, проанализировав соотношение сил и средств противников, не относится к идее последнего наступления как к бреду и фантазиям! Там есть и здравые мысли по перспективам противостояния. В подигрывании хохлам его трудно заподозрить... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nux сказал:

Несколько областей центральной России подтоплено. Люди отрезаны водой от снабжения и скорой помощи. К соседям плавают на лодках и живут на верхних этажах и чердаках вместе с домашними животными 

У нас впервые за долгие годы удалось набрать уровень воды в водохранилище, являющееся регулятором уровня воды в Дону и Волгодонском судоходной канале, являющемся мощной артерией судоходства от южных до северных морей внутри страны. Были проблемы при переходе Каспийской флотилии с Калибрами в Азовское и Чёрное моря в начале войны из-за обмеления русла 

 

Наверное это происходит чтобы ВСУ не развило свое победоносное наступление до уральских гор :099: 

Хотя, Пригожин в своем последнем интервью, проанализировав соотношение сил и средств противников, не относится к идее последнего наступления как к бреду и фантазиям! Там есть и здравые мысли по перспективам противостояния. В подигрывании хохлам его трудно заподозрить... 

 

В этом году зимой у нас не было снега от слова совсем.  Талые  воды к нам идут с Черниговской обл которая граничит с беларусией и откуда идет поток талых вод.. Обычно это приток Десны . В беларусии  не было коллапса со снегом, откудава тогда столько воду ?  3-5 лет назад снега было по пояс, и не было такого наводнения. Обычно весной высокий уровень Днепра, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое суток шел непрекращающийся ливень. Поднялись грунтовые воды на моем высоком правом берегу моря в нескольких десятках метров над уровнем воды и даже чуток просочились в цокольный этаж моего дома. 

С утра откачиваю воду из водопроводного колодца. На пасеку в пойме Дона точно несколько дней не проехать. Но все сделано и обслужено заранее и минимум неделю можно не ездить, корма поилки утепление сделано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

3-5 лет назад снега было по пояс, и не было такого наводнения. Обычно весной высокий уровень Днепра, но не до такой же степени.

Конспиративные теории конечно самые притягательные! :099: 

Хотя, не использовать природные факторы и катаклизмы в военных действиях глупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумай, теоретик Лугандон, какое количество воды из речки-вонючки Клязьмы нужно спустить в Днепр чтобы он разлился широко! :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...