Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Nux сказал:

Двое суток шел непрекращающийся ливень. Поднялись грунтовые воды на моем высоком правом берегу моря в нескольких десятках метров над уровнем воды и даже чуток просочились в цокольный этаж моего дома. 

С утра откачиваю воду из водопроводного колодца. На пасеку в пойме Дона точно несколько дней не проехать. Но все сделано и обслужено заранее и минимум неделю можно не ездить, корма поилки утепление сделано 

Я ему про беларусию, что там прорыв дамбы, под Гомелем а он мне про Дон. Да нахуй мне ваш Дон со своими цокольными этажами. Я б такой шо бы Ростов полностью ушел бы под воду вместе с жителями и пчелами нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Nux сказал:

Просто подумай, теоретик Лугандон, какое количество воды из речки-вонючки Клязьмы нужно спустить в Днепр чтобы он разлился широко! :099:

Одномоментный спуск воды из нашего Цимлянского водохранилища сделает всю ниже расположенную территорию Ростовской области безлюдной и напоминающую бескрайние рисовые плантации. Затопит и все Приазовье. Остановит АЭС, питающую Крым, Кавказ и соседскую Азию 

Эту идею вынашивали чеченские террористы в период конфликта. Но подорвать плотину ящиком тротила и даже тактическим зарядом невозможно! Кроме того, она неплохо охраняется, даже автомобильная дорога через ГЭС и шлюзы перенесена в сторону на несколько км через новые мосты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Да нахуй мне ваш Дон со своими цокольными этажами. Я б такой шо бы Ростов полностью ушел бы под воду вместе с жителями и пчелами нахуй.

А мне вхуй не всралась твоя Хохляндия со всеми ебнутыми тупыми хохлами и их проблемами! 

Ему про причину проблемы, а он опять про сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились в сети фотки увязших в грязи и утопших в болоте Леопардов 

Кошки должны жить на деревьях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nux сказал:

Уже появились в сети фотки увязших в грязи и утопших в болоте Леопардов 

Кошки должны жить на деревьях! 

Мало, того. Уже даже успели захватить один леопард, и специально его утопили в болоте. )) И ввиде доказательства предъявили фото 2007 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Уже даже успели захватить один леопард, и специально его утопили в болоте

Похуй! Но и утверждать, что Леопёрда современнейший супер-танк, который порвет всех глупо. Особенно без рем.баз и с хохлами внутри у рычагов. Это не Таврия!

Пока Украина место утилизации устаревшего имущества, которое выгоднее отдать, чем утилизировать 

А ещё рекламная и тестовая площадка для современного оружия для выработки современной стратегии развития ВС всех армий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Я б такой шо бы Ростов полностью ушел бы под воду вместе с жителями и пчелами нахуй.

Низя! :045:

Ростов крупный научно-производственный военный центр 

В начале 80-х в кардиоцентр где я работал положили на диспансеризацию несколько парней вертолетчиков на отдых и обследование 

Их вертолеты были возвращены из Афгана на завод для дооснащения. 

Братский американский народ после поцелуев взасос и клятвенных заверений в дружбе нашему Ген.сексу поставил в Пакистан Стингеры с теплонаведением, против которых вертушки были беззащитны 

Вечера на дежурстве проходили в рассказах о войне с духами из первых уст. 

Мы были ровесниками с лётчиками. Но они каждый день видели войну и смерть, были и награждённые боевыми орденами. Воинские звания для их возраста вызывали уважение! 

 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Похуй! Но и утверждать, что Леопёрда современнейший супер-танк, который порвет всех глупо. Особенно без рем.баз и с хохлами внутри у рычагов. Это не Таврия!

Пока Украина место утилизации устаревшего имущества, которое выгоднее отдать, чем утилизировать 

А ещё рекламная и тестовая площадка для современного оружия для выработки современной стратегии развития ВС всех армий 

Рем.баз полно, вдоль границ Украины, этот вопрос уже решен. Стрельнуть по Польше или Румынии вам же сцыкотно, вот и решили все ремонтировать там. Про Польшу, так вообще кошмар, все ремонтно - механические заводы работают в три смены.   Мы уже видели как вы хихикали с хаймерсов, как говорил ваш плешивый ( системы панцырь и ТОР работают в высшей степени эффективно. мы перещелкаем хаймерсы как орехи) )))

Перещелкали ? А на сегодняшний день уже 181550 хороших росиян примерили себе деревянный костюм. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Перещелкали ? А на сегодняшний день уже 181550 хороших росиян примерили себе деревянный костюм. )))

Это не моя война! 

Меня не спрашивали ее начинать, мне похуй на ее цели и я не могу оказывать на события никакого влияния 

Война имеет очень скользкую мотивацию и непонятные цели. Она безусловно кому-то нужна политически, и как способ наживы 

На экономику России эти события безусловно окажут положительное влияние, показав идиотам всю глупость в стремлении к евроинтеграции и зависимости от запада и востока как инвалид от собеса 

Поэтому мне похуй до тех пор, пока не коснулось моей семьи. Коснется, буду искать варианты решения проблем по мере поступления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nux сказал:

На экономику России эти события безусловно окажут положительное влияние, показав идиотам всю глупость в стремлении к евроинтеграции и зависимости от запада и востока как инвалид от собеса 

Конечно бля, мы же тут такие тупые, что за 30 лет не смогли разглядеть прелести Европы и Росии.  Кто от кого зависит ? Поясни. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Конечно бля, мы же тут такие тупые, что за 30 лет не смогли разглядеть прелести Европы и Росии.  Кто от кого зависит ? Поясни. ))))

Да, вы такие тупые, что похерил все лучшее, что умели, в обмен на призрачные обещания обеспечить всем необходимым стране в обмен на свои ресурсы и зерно 

Приход к власти в одной из стран интеграции идиота или психа, что снаружи, что в вашей стране, может разрушить всю эту стройную систему 

Времена смутных перемен должны были научить быть максимально независимыми от внешнего влияния. Как житель деревни должен уметь при необходимости и хлеб испечь, и курочку с фунтиком вырастить с коровкой, чтоб не ждать завоза местным барыгой магазинного хлеба, ножек Буша и петрушки из его теплицы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nux сказал:

Да, вы такие тупые, что похерил все лучшее, что умели, в обмен на призрачные обещания обеспечить всем необходимым стране в обмен на свои ресурсы и зерно 

Приход к власти в одной из стран интеграции идиота или психа, что снаружи, что в вашей стране, может разрушить всю эту стройную систему 

Времена смутных перемен должны были научить быть максимально независимыми от внешнего влияния. Как житель деревни должен уметь при необходимости и хлеб испечь, и курочку с фунтиком вырастить с коровкой, чтоб не ждать завоза местным барыгой магазинного хлеба, ножек Буша и петрушки из его теплицы 

 

Какая стройная система ?  Ты опять не те таблетки принял с утра ?

Украина, это самая богатая и самая большая страна в Европе. Ее потенциал просто невъебенный. Но эта ебучая стройная система, ее сделали страной с самым бедным населением. 

Хватит уже пороть чушь.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из квартир увидел склад разнообразного оборудования 

Там было и дорогое туристическое оборудование для длительного проживания в ебенях, и альпинистское, и мощный бензогенератор, и всевозможные слесарные инструменты, лестницы, веревки, про фонари и солнечные батареи молчу 

Но больше всего поразил комплект водолазного снаряжения включая теплый гидрокостюм. 

Ответ на вопрос ЗАЧЕМ вызвал шок. А вдруг кто из детей -родственников утонет... Тогда я сам смогу найти и поднять труп для похорон... 

Ну, это уже конечно клиника! Но наивность и распиздяйство типа российского или украинского это простой даже не дебилизм, а имбицилизм! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Какая стройная система ?  Ты опять не те таблетки принял с утра ?

Я так понимаю, что ты не принял свои утренние таблетки для ума :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Украина, это самая богатая и самая большая страна в Европе. Ее потенциал просто невъебенный

Ну да, ну да... :044:

 Только такой невъебенной стране по силам вырыть чёрное море и купить кружевные трусы за зерно и уголь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Украина, это самая богатая и самая большая страна в Европе.

Россия самая большая и богатая страна Европы с невъебенным потенциалом.

К сожалению правительство там думает только о себе, поэтому они там все в такой жопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antibiotik сказал:

Россия самая большая и богатая страна Европы с невъебенным потенциалом.

Размеры Украины тоже на зависть многим! 

Но здесь все как в анекдоте про стеклянный йух, к сожалению моему по крайней мере 

И к радости многих стран и народов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nux сказал:

Ради справедливости должен сказать, что в России все ненамного умнее 

Ну вот видишь, а ты мне про какую то стройную систему.  Кто вам эту хуйню в голову вкладывает ? 

Или я не жил у вас и не видел все своими глазами.  Не видел уебищные комуналки в Павлов Пассаде  с обоссаными подъездами и без входных дверей. Волоколамск, Лотошино, и т.д.

Синька и метадон кругом. Да блять Украина после этого пиздеца, реально Швейцария нах. )))) Так это блять 120 -140 км от Масквы, а дальше от столицы вообще пиздец, голь перекатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nux сказал:

Ради справедливости должен сказать, что в России все ненамного умнее 

Ньюкс, ты с голоду как с хуя сорвался, пишешь и пишешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Ньюкс, ты с голоду как с хуя сорвался, пишешь и пишешь))))

Убедительная просьба, съебатсо с этой темы и больше не сувать сюда свой пятачок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Убедительная просьба, съебатсо с этой темы и больше не сувать сюда свой пятачок.

 

Я тебя ещё ни  разу хуйлом не называл оскатиневшаяся псина?! Ты, свинья, кто такой что бы тут пасть разевать. Уахаха:102:

Тебя уже сколько раз просили покинуть тему? Какого ты тут делаешь, аааа?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Какая стройная система ?  Ты опять не те таблетки принял с утра ?

Украина, это самая богатая и самая большая страна в Европе. Ее потенциал просто невъебенный. Но эта ебучая стройная система, ее сделали страной с самым бедным населением. 

Хватит уже пороть чушь.

А почему она богата ты в курсе?Была...Да потому что советский союз вбухал в вас миллиарды в свое время полностоящих рублей и дал вам все.Теперь вы все разворовали и просрали и еще воюете с великой Державой.Туда  вам и дорога в 15 век где вас ебали поляки,ливонский орден,да и все кому не лень.Не умеете строить счастье,получите несчастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

А почему она богата ты в курсе?Была...Да потому что советский союз вбухал в вас миллиарды в свое время полностоящих рублей и дал вам все.Теперь вы все разворовали и просрали и еще воюете с великой Державой.Туда  вам и дорога в 15 век где вас ебали поляки,ливонский орден,да и все кому не лень.Не умеете строить счастье,получите несчастье.

Все, чем мог гордиться Совок было сделано или придуманно трудолюбивыми украинскими руками. В космос там полетели, ракеты, самолеты, танки, пушки, это все заслуга украинского народа.  Не буду врать, жиды тоже немного помогли, но они больше по гуманитарной линии, они больше были сказочники и композиторы, ну типа спиздить песню у американцев, и выдать ее за свою, что бы на демонстрации советцкому плебсу было веселее шагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские граждане (  Б.У) стучавшие себя в грудь что москаль не пройдёт, которые перешли на сторону врага (России) то ли по своей воле, то ли по какому то принуждению ( коллаборационисты ) , теперь будут отдавать свою жизнь за великую Русь. И ничего не выиграв. Всё равно чернозём удобрят. Но уже как предатели Украины. А именно: 

РФ готовит новую волну мобилизации на захваченных украинских территориях, в расход пустят коллаборантов. Указание разослало министерство обороны РФ для  владельцев российских паспортов. Их будут отправлять на фронт. Так называемые районные администрации россиян на оккупированных территориях получили указание передать списки владельцев российских паспортов в местные военнокоматы и дало срок его выполнения до 18 апреля.   А вот так, если есть призыв коллаборантов, то значит и есть их достаточное количество  что бы начать такую компанию. Ну а в принципе удивляться нечему. Что на территории постсоветской Украины, что с РСФСР всегда славились своими предателями и изменниками. 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...