Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лугандон сказал:

Что значит легализуется ? )))

Дурик блять. У вас в Москве до недавнего времени , гей клубов было больше чем во всей Украине. )))

Или ты думаешь что с 30 ноября 2023 года, у вас стали меньше долбиться в задний проход ? ))))

Да у вас все что есть, все синее. Начиная от попсы и кончая политики ))))

А Перекуров ? Ты шо думаешь ? Он жеж тоже из этих.

Ты как любитель этого дела , обладаешь статистикой из личного опыта , или просто как плиточник-балабол пустозвонный ляпнул что в голову первым пришло ?
Ох уж этот дядя Коля-Джазик , городской сумасшедший    )) 
 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати другой городской сумасшедший , любитель галстуков из сельпо , в этот раз выступая в галстуке из пижамы своей бабки сшитой , послал жесткий сигнал США. 
 

🇺🇸 США могут не надеятся на защиту Украиной , пока не дадут им деняк. Представляю какая паника царит в сенате сейчас. 
 

Жестко. Альфа кулеба. В стиле Трампа  
 

https://t.me/c/1292964247/257330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lupus est сказал:

Ты как любитель этого дела , обладаешь статистикой из личного опыта , или просто как плиточник-балабол пустозвонный ляпнул что в голову первым пришло ?
Ох уж этот дядя Коля-Джазик , городской сумасшедший    )) 
 

 

Ага. Я сам в шоке. Думаю, ну кто бы пиздел, про легализацию ЛГБТ в Украине )))

Страна где чечены получили индульгенцию, и могут выебать в зад любого свиноруса, и им за это ничего не будет ))) Страна где курсанты Суворовского училища,  подрабатывают очком  в увольнении. Страна где каждый второй поп , педофил или гей, и тут мне такое заявляет ))))

А ты то куда лезешь ? решил мазу за Перекурова потянуть ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Кстати другой городской сумасшедший , любитель галстуков из сельпо , в этот раз выступая в галстуке из пижамы своей бабки сшитой , послал жесткий сигнал США. 
 

🇺🇸 США могут не надеятся на защиту Украиной , пока не дадут им деняк. Представляю какая паника царит в сенате сейчас. 
 

Жестко. Альфа кулеба. В стиле Трампа  
 

https://t.me/c/1292964247/257330

Да нах тебе тот Кулеба, тем более твоя сцылка не открывается.

Спешу сообщить, сиводня захуярили еще 3 штуки СУ- 34.

Свинорусы кинули все силы , выловить блуждающий Пэтриот, который нам любезно предоставила администрация Джона Байдена и народ США. Дай Бог здоровья всем демократам, в этой прекрасной стране.  )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ага. Я сам в шоке. Думаю, ну кто бы пиздел, про легализацию ЛГБТ в Украине )))

Страна где чечены получили индульгенцию, и могут выебать в зад любого свиноруса, и им за это ничего не будет ))) Страна где курсанты Суворовского училища,  подрабатывают очком  в увольнении. Страна где каждый второй поп , педофил или гей, и тут мне такое заявляет ))))

А ты то куда лезешь ? решил мазу за Перекурова потянуть ? )))

То есть опять , по чапеку , плиточник дурачком прикинется )) Ты хоть понимаешь как ты смешон , со своей этой , произносимой с апломбом остограмленного шарикова «с обоими» , статистикой пустозвона дешевого. Ходячий мем , городской сумасшедший джазик морская плитка «у меня джип в киеве» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Да нах тебе тот Кулеба, тем более твоя сцылка не открывается.

Спешу сообщить, сиводня захуярили еще 3 штуки СУ- 34.

Свинорусы кинули все силы , выловить блуждающий Пэтриот, который нам любезно предоставила администрация Джона Байдена и народ США. Дай Бог здоровья всем демократам, в этой прекрасной стране.  )))

Ты удивишься - я вообще не слежу , что они там и кого взяли/победили/убили. По мелочи на топовых каналах , самое важное . 
 

Я даже свежую нарезку с дрг рыбаря не смотрел до конца - устал смотреть на украинские трупы. Радует что они в плен охотно берут бедных парней и по статистике их там 20к уже. Даже азовца не убили. Люди с большой буквы. 
 

Сегодня видел видео с катера и пост красноречивый ссо- пока штабные хуесосы получают наградные пистолеты , 20летние пацаны дохнут в скмоубиственных попытках снять флаг на берегу Крыма. Хоть один успел в плен сдаться.  
 

Видео поражения пусковой установки патриота ланцетом или залой  видел - но пока не будет приличного подтверждения, как с абрамсом - не принимаю за чистую монету .  
 

Еще видел пост вашего сергия флеша , как убили 7 человек охранения зрк бук , разнеся в клочья склад , куда его парканули и немой вопрос его же - 2000 хривень стоит цукорок - это так много , бляди , чтобы сохранить жизнь 7 солдат ?! 
 

А ты и дальше витай в своих фантазиях. Сушек осталось на два-три вылета. (С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/serhii_flash/2377
 

Умный мужик. Надеюсь не убьют его и возьмут после победы в наши органы связи.
 

Он же про  кабы, про которые и иний еще летом говорил прршлым , что будет только больше , и как недавно остроумно сказал

«

Сергiй возвращается в реальность.

 

Когда вы было ещё мы, мы вас/нас не раз предупреждали что наступит этот день - любопытные могут поискать наши посты по ключевикам "ФАБ" и "чугуний".

 

Планирующий точно в цель чугуний - имба бешенная, дешёвая в производстве и практически неуязвимая для ППО. Сбить что-то можно - но с лютым оверпрайсом (ракеты ППО стоят на порядок-два чем ФАБ-500). Что-то сбить - это например пять из пятидесяти, потратив в сто раз больше грошей.

 

Мокша перестроила свои производственные линии и вернулась к годами проверенной стратегии - "Авиацией, что бы до жопы вкопало, а потом артой добить выживших".»

 

Именно чугуний помог мокше взломать фронт в Авдеевке, которая по меркам XXI-го века была  крепостью - огромное количество грамотно установленных ДОТ-ов и ДЗОТ-ов, ходов сообщения и бункеров для ЛС, боепитания и прочих припасов.

 

Но по факту нам уже пiхуй на ваше полушарие, и на вас - необучаемых долбоёбов.

 

https://t.me/serhii_flash/2248

 

Это раз уж ты про сушки заговорил. 
Реальность жестоко сношает городского сумасшедшего прямо в дупу  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lupus est сказал:

То есть опять , по чапеку , плиточник дурачком прикинется )) Ты хоть понимаешь как ты смешон , со своей этой , произносимой с апломбом остограмленного шарикова «с обоими» , статистикой пустозвона дешевого. Ходячий мем , городской сумасшедший джазик морская плитка «у меня джип в киеве» ))

Опять, ( плиточник, Джазик, сумашедший )

Обрати внимание, последних 3-4 твоих поста, один и тот же набор слов, ну плюс минус меняешь местами слова )))

Заговариваешься старичок ? )))  Или может  чего еще хуже ?  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lupus est сказал:

Ты удивишься - я вообще не слежу , что они там и кого взяли/победили/убили. По мелочи на топовых каналах , самое важное . 
 

Я даже свежую нарезку с дрг рыбаря не смотрел до конца - устал смотреть на украинские трупы. Радует что они в плен охотно берут бедных парней и по статистике их там 20к уже. Даже азовца не убили. Люди с большой буквы. 
 

Сегодня видел видео с катера и пост красноречивый ссо- пока штабные хуесосы получают наградные пистолеты , 20летние пацаны дохнут в скмоубиственных попытках снять флаг на берегу Крыма. Хоть один успел в плен сдаться.  
 

Видео поражения пусковой установки патриота ланцетом или залой  видел - но пока не будет приличного подтверждения, как с абрамсом - не принимаю за чистую монету .  
 

Еще видел пост вашего сергия флеша , как убили 7 человек охранения зрк бук , разнеся в клочья склад , куда его парканули и немой вопрос его же - 2000 хривень стоит цукорок - это так много , бляди , чтобы сохранить жизнь 7 солдат ?! 
 

А ты и дальше витай в своих фантазиях. Сушек осталось на два-три вылета. (С) 

Да, я видел это видео как Пэтриот захуячили. Уже седьмая установка из четырех поставленных в Украину ))))

А ведь, как мало вам долбайом нужно ))) Пустой танковый многофункциональный тягач LKW 15t MILGL MULTI Truck.  Но не тут то было, свинорусы там разглядели установку Пэтриот ))))

На счет сегодняшней утраты наших спецназовцев. Это война, они погибли на своей земле. А ваших собаки грызут в полях. Вот так вот. )))

Я смотрю ты любитель видосиков.

Я принимаю твой вызов. Только боюсь ты опять пропадешь на год. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Да, я видел это видео как Пэтриот захуячили. Уже седьмая установка из четырех поставленных в Украину ))))

А ведь, как мало вам долбайом нужно ))) Пустой танковый многофункциональный тягач LKW 15t MILGL MULTI Truck.  Но не тут то было, свинорусы там разглядели установку Пэтриот ))))

На счет сегодняшней утраты наших спецназовцев. Это война, они погибли на своей земле. А ваших собаки грызут в полях. Вот так вот. )))

Я смотрю ты любитель видосиков.

Я принимаю твой вызов. Только боюсь ты опять пропадешь на год. )))

Господи , какой вызов )) Не вали уже с больной на здоровую - как я сказал , мне похуй на эту возню. Результат очевиден уже. Я хочу чтобы поскорее все закончилось и оюди вернулись в семьи.
 

Веселая переписка окончилась в тот момент , когда администрация ляпнула тут «русские не имеют право писать тут «пропаганду»» и начала тереть посты - тут уж даже веселые позьебки закончились , когда посты трутся постоянно. Но оставшись без «врага» , ты - ебнутой наглухо кулеба 2.0- умудрился поругаться и с теми кто тебя поддерживал , на тему гунько и прочей херни. Иногда почитывал ухахатываясь с логики дебила. 
 

Гунько не нацист , потому что его не прищеали лично преступником. Логика шедевральная - можно какому нибудь сраному Спартаку в офис уефа прилти и сказать - ну вот вы забанили сраный  российский футбол , но персонально спартак никто не банил, потому нам можно играть в лиге чемпионов  😁

 

Короче иди нахер. Ты - тупой и банально , как рыбка свои слова не помнишь , черещ три минуты , после написания , не говоря о том чтобы обосновать их фактами. 
 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lupus est сказал:

Ты удивишься - я вообще не слежу , что они там и кого взяли/победили/убили. По мелочи на топовых каналах , самое важное . 
 

Я даже свежую нарезку с дрг рыбаря не смотрел до конца - устал смотреть на украинские трупы.

А ты смотри на россиянские, сломай систему, так сказать. Там видео и фото столько, что на несколько жизней хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, QWERT77 сказал:

А ты смотри на россиянские, сломай систему, так сказать. Там видео и фото столько, что на несколько жизней хватит.

Не думаю. Потерь много, как три первые чеченские мининмум имхо, но гораздо меньше чем у врага, учитывая тотальное превосхосдство в артиллерии, авиации, снабжении, организации операций и мобилизационном резерве.

 

Тот же флеш уже выкладывает гораздо чаще чем раньше посты с меткой - Учитесь у россиян , экономьте жизни, уебаны. Вот например - 

 

https://t.me/serhii_flash/2326
 

https://t.me/serhii_flash/2349
 

https://t.me/serhii_flash/2373

Изменено пользователем Lupus est
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Не думаю. Потерь много, как три первые чеченские мининмум имхо, но гораздо меньше чем у врага, учитывая тотальное превосхосдство в артиллерии, авиации, снабжении, организации операций и мобилизационном резерве.

 

Тот же флеш уже выкладывает гораздо чаще чем раньше посты с меткой - Учитесь у россиян , экономьте жизни, уебаны. Вот например - 

 

https://t.me/serhii_flash/2326
 

https://t.me/serhii_flash/2349
 

https://t.me/serhii_flash/2373

Война перешла на совсем другой уровень вооружения.  Во всем мире пересматривают свои доктрины с появлением  ФПВ и разных модифицикаций дронов, многое оружие потеряло свою актуальность на поле боя.  И это только набирает обороты. Победа теперь будет зависить  от очкарика, который напишет какой нить алгоритм который сможет обойти  РЭБ и РЭР.

Если в начале войны, наши очень нуждались в очень мощных снайперских винтовках, то теперь эти винтовки практически не нужны. Отдать 25 тыс уе за винтовку и подвергать себя опасность, или купить 50 ФПВ, которые летят в 10 раз дальше,  наносят урон в 100 раз больше и ты находишься в сравнительной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lupus est сказал:

Допрос уцелевшего. 
 

https://t.me/rusich_army/13432

 

просто кинули на убой. Два катера сбежало. 

Курит Беломор..... Я думал такие уже не делают, или опять вернули производство ( на безрыбье и рак рыба). И вообще верить правдивости вот таких фильмов не серьёзно. Под дулом калаша расскажешь чего и в природе не существует. 

И тем не менее ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lupus est сказал:

Не думаю. Потерь много, как три первые чеченские мининмум имхо, но гораздо меньше чем у врага, учитывая тотальное превосхосдство в артиллерии, авиации, снабжении, организации операций и мобилизационном резерве.

 

 

Т.е. российская армия имея превосхосдство в артиллерии, авиации, снабжении, организации операций и мобилизационном резерве может за полгода, завалив весь пейзаж собственными трупамим взять поселок городскокого типа? а за полтора года не может нихуя, кроме как съебаться за реку?

 

У вас 58 статья. Вы публично заявили, что армия рф сборище никчемных мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QWERT77 сказал:

Т.е. российская армия имея превосхосдство в артиллерии, авиации, снабжении, организации операций и мобилизационном резерве может за полгода, завалив весь пейзаж собственными трупамим взять поселок городскокого типа? а за полтора года не может нихуя, кроме как съебаться за реку?

 

У вас 58 статья. Вы публично заявили, что армия рф сборище никчемных мудаков

Вы явно обижены Рф , если картина представляется подобной. Либо просто дебил , если это все что вы увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Змей сказал:

Курит Беломор..... Я думал такие уже не делают, или опять вернули производство ( на безрыбье и рак рыба). И вообще верить правдивости вот таких фильмов не серьёзно. Под дулом калаша расскажешь чего и в природе не существует. 

И тем не менее ....

Именно. Потому его и не заставляют нести ахинею про миллиард трупов и упаднические настроения, а просто дают рассказать что они там собрались сделать (бессмысленная возня рази фоток) и реакцию показывают , когда он понял что там написали в твиттерах. 
 

Его коллеги не под дулом автоматов написали ссобщение про хуесосов штабных и наградные пистолеты.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lupus est сказал:

Вы явно обижены Рф , если картина представляется подобной. Либо просто дебил , если это все что вы увидели. 

клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lupus est сказал:

Допрос уцелевшего. 
 

https://t.me/rusich_army/13432

 

просто кинули на убой. Два катера сбежало. 

Конечно на убой ))) А как по другому ? )))

Мне понравилось, показывают захваченную Авдеевку.  Пропаганда хуйпует по полной программе. Тысячи сюжетов, снега нигде нет. И тут же показывают благодарных жителей Авдеевки. которые стоят по яйца в снегу и благодарят плешивого за освобождение от укронацизма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Конечно на убой ))) А как по другому ? )))

Мне понравилось, показывают захваченную Авдеевку.  Пропаганда хуйпует по полной программе. Тысячи сюжетов, снега нигде нет. И тут же показывают благодарных жителей Авдеевки. которые стоят по яйца в снегу и благодарят плешивого за освобождение от укронацизма ))))


Всем похуй. Проект закрывают. Самые хитрые в плен бегут. Видел пленного одного с падеевки мельком - лыба до ушей. Накормят , напоят и дадут переждать эту бойню. 
 

 

Изменено пользователем Lupus est
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы намекают на фольксштурм))

Лжазик , ты поди уже в польше какой-нибудь , но смотри там не попади в последний призыв вашего фюрера. В Таиланде вашим обдям посольство перестало письма какие то выдавать для продления виз и паспорта уже давно. Все для рейха , все для тотальной войны ))

https://www.bloomberg.com/graphics/2024-ukraine-war-effort-farm-workers/

 

Тут реалистичная уифра всплывает в полмиллиона трупов и калек.
 

https://www.theamericanconservative.com/ukraine-propagandists-demand-u-s-abandon-caution-go-all-in-on-war/ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Чувак, у ваших тоже дела не очень.

 

Всем там плохо. Для всех будет лучше , чтобы все закончилось быстрее. И технику жгут , и людей убивают. Но у наших перевес во всем и объективно они задавят врага. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

Но у наших перевес во всем и объективно они задавят врага. 

Только вопрос какой ценой. А уже после того как , будут подсчитаны дебет с кредитом, сальдо бульдо и тогда у вы зададите вопрос " а нахрена нам это надо было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...