Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лугандон сказал:

А что с тобой тезисно обсуждать ?  Я как раз из тех кто склонен более менее честно освещать ситуацию.

На счет кладбищ, дык и у вас они растут  и поболее нашего, и светлого будущего тоже не видно. Как срали вы в нужник на улице так и срете. Ничего нового. )))   После того как вы были уже в Киеве, и обосрались, для вас сейчас любой успех будет раздут по максимуму. И пох, какой ценой, и какими жертвами ))))

 

Ясно. Цитат не будет )) время идет , ты все тот же балабол , не меняющийся. 
 

Думаю и кладбища растут , и ошибок поболее, и срет кто-то на улице , или обблеванный валяется в пьяном угаре , как и везде   , и деструктивной составляющей куда больше пользы , от всей это возни , глобально для страны. Только все это мишура историческая. Есть ты и твоя жизнь и только ты кузнец своего счастья , а не путины/зеленские. Проект закрывают, как Грузию в свое время  и останутся только трупы и проигравшие.И ты , пиздевший тут два года хуйню , мечтавший о кофе в Крыму , нахрюках и прочей хуйне, а теперь обиженно тут кидающийся на всех. 

Киев им в размен вполне отдать могут, только толку от него. Там в одно метро надо вьебать бюджет Мариуполя , чтобы отстроить этот хлам постсоветский ))

 

Удачи , и не сдохнуть в мобилизационном вареве рейха зели и бахмутоподобных фортецционных клаузевитцах ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Lupus est сказал:

Ясно. Цитат не будет )) время идет , ты все тот же балабол , не меняющийся. 

Цитата:

 

16:17, 27.02.24

Силы обороны сбили второй за последние сутки российский истребитель-бомбардировщик Су-34. Об этом сообщил командующий Воздушных Сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в Telegram.

"Около 14.00 отработали по очередному Су-34. Направление - то же! Цель - неизменна!" - заявил он.

Олещук отметил, что при таких потерях боевой и специальной авиации россияне должны были бы задуматься, по крайней мере на время прекратить "авиационные мясные штурмы". "Что ж, работаем дальше", - добавил командующий Воздушных сил.

 

Давай обсуждать.  ))))

Фраер бля.

На счет союзников, с которыми я, якобы ругаюсь.  Факты в студию пожалуйста. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять ?  Это же было уже 2 года назад . )))))

Скока мона уже пиздеть ? )))

Власти Израиля работают над передачей Украине систем раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках дронов.

Об этом заявил постоянный представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан на заседании Генеральной Ассамблеи ООН.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Лугандон сказал:

От мне нравится когда ты начинаешь тупого включать ))))  Типа Рафик ни в чем не виноват ))))

 

Я всё жду, когда ты тупого выключишь. Уже больше года жду. Трамп не может абсолютно ничего заблокировать, кроме своего аккаунта на Морде. Ничего. Твои теории заговоров ты можешь только в одно место засунуть ибо они более ни на что не годятся.

Я не знаю, какюю хуйню тебе вливают там на Украине, тут всё очень просто и прозрачно - Джонсон от имени большинства республиканской партии заблокировал помошь Украине. Сделал он это не потому, что ему Трамп велел, а потому, что почуяв возможность нанести урон шансам Байдена на переизбрание, он поставил партийные интересы  высхе, чем интересы Украины и Европы. То, что скорее всего именно Трамп станет республиканским кандидатом, это совпадение и не более того. Республиканцы  сделали бы это вне зависимости от личности какдидата. Всё, что там сейчаспроисходит, не имеет ни какого отношение к хохлам, оркам, хуйлу или ешё чему либо, кроме гонки за президентский мандат и количеству кресел в обоих палатах. Позиция Трампа, коенчно, имеет определённый  вес в определении политики республиканцев, но даже близко не такой, как тебе представляется.

Выключи тупого и просто послушай, что тебе говорят. Может начнёшь немного лучше разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Всё, что там сейчаспроисходит, не имеет ни какого отношение к хохлам, оркам, хуйлу или ешё чему либо, кроме гонки за президентский мандат и количеству кресел в обоих палатах. Позиция Трампа, коенчно, имеет определённый  вес в определении политики республиканцев, но даже близко не такой, как тебе представляется.

Лейзи мне даже не хочется тратить время.  Очевидные вещи которые у вас происходят, и причину блокировки помощи называют конкретно своим именем.  И заметь, ни я называю, а ведущие издания в СМИ.  По моему в мире уже нет таких людей. кто не знает в чем причина и кто инициатор блокировки помощи.

Зачем ты это делаешь ? ))))  Нафига тебе это нужно ? Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лугандон сказал:

Цитата:

 

16:17, 27.02.24

Силы обороны сбили второй за последние сутки российский истребитель-бомбардировщик Су-34. Об этом сообщил командующий Воздушных Сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в Telegram.

"Около 14.00 отработали по очередному Су-34. Направление - то же! Цель - неизменна!" - заявил он.

Олещук отметил, что при таких потерях боевой и специальной авиации россияне должны были бы задуматься, по крайней мере на время прекратить "авиационные мясные штурмы". "Что ж, работаем дальше", - добавил командующий Воздушных сил.

 

Давай обсуждать.  ))))

Фраер бля.

На счет союзников, с которыми я, якобы ругаюсь.  Факты в студию пожалуйста. ))))

 

Не виляй жопой. Фантазии без пруфов обсуждать неинтересно. 

«Слушай, я прекрасно помню ваши а твои особенно  посты  от 24,02,2022 года.  Можешь сам глянуть. Ты обосрался по полной программе. »


Покажи посты эти пожалуйста  , не пойму о чем речь, если это не твои очередные фантазии ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Лейзи мне даже не хочется тратить время.  Очевидные вещи которые у вас происходят, и причину блокировки помощи называют конкретно своим именем.  И заметь, ни я называю, а ведущие издания в СМИ.  По моему в мире уже нет таких людей. кто не знает в чем причина и кто инициатор блокировки помощи.

Зачем ты это делаешь ? ))))  Нафига тебе это нужно ? Это факт.

Проблема таких, как ты, это то, что ни читают заголовки газет и хуйню от репортёров. Своих мозгов не хватает на то, что бы о чём то подумать и потом что-то кроме СМИ почитать. Засим такие болваны думают, что они всё знают. Мне глубоко по хуй, что будет знать о Америке некий ёбнутый на почве антисемитизма и конспиративных теорий хохол. Моё дело рассказать ему, что и к в США, а захочет ли он понять или нет, это между ним и его психиатором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lupus est сказал:

Не виляй жопой. Фантазии без пруфов обсуждать неинтересно. 

«Слушай, я прекрасно помню ваши а твои особенно  посты  от 24,02,2022 года.  Можешь сам глянуть. Ты обосрался по полной программе. »


Покажи посты эти пожалуйста  , не пойму о чем речь, если это не твои очередные фантазии ))

 

Что ты ,что Лейзидог со своими друзьями, вы помазаны одним гамном. )))

Я уже один раз поднимал ту тему где ты обосрался и пропал на год. Тема была 2022 года как раз в это время. Ты там наивный духарился и задвигал свои сценарии развития. И где они ?  Сбылось что нибудь. ? )))) Ну блять мне в лом повторяться. ))))

А на счет Лейзи с его рыжим пидарасом за кого он отдаст свой голос, а я в этом уверен на сто процентов, я не хочу общаться.  Бесполезно. Он за Зельца тут меня хуеву тучу раз банил и тер посты, а за этого рыжего утырка он по ходу вообще костьми ляжет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Что ты ,что Лейзидог со своими друзьями, вы помазаны одним гамном. )))

Я уже один раз поднимал ту тему где ты обосрался и пропал на год. Тема была 2022 года как раз в это время. Ты там наивный духарился и задвигал свои сценарии развития. И где они ?  Сбылось что нибудь. ? )))) Ну блять мне в лом повторяться. ))))

А на счет Лейзи с его рыжим пидарасом за кого он отдаст свой голос, а я в этом уверен на сто процентов, я не хочу общаться.  Бесполезно. Он за Зельца тут меня хуеву тучу раз банил и тер посты, а за этого рыжего утырка он по ходу вообще костьми ляжет.

 

 

То есть фактов нет ? Ты не можешь привести цитату и обосновать ее ошибочность ? 
 

Эх ты , натура плиточная , пустозвонная балаболка , третий год тут никчемно сотрясающая воздух ))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

То есть фактов нет ? Ты не можешь привести цитату и обосновать ее ошибочность ? 
 

Эх ты , натура плиточная , пустозвонная балаболка , третий год тут никчемно сотрясающая воздух ))

Или ты дал ник перекурову погонять, или вы с одной дырки вылезли.

Слушай, ну на меня это не действует ))) 

Ты марамойка, не вылазил с этого форума два года назад. Вы свинорусы десятками страниц печатали , и духарились в своей невъебенности. ))))

Найди эту тему. Нет значит своих друзей иудеев попроси, они помогут. И тогда тут разберем. 

Я  ответственно заявляю, что ты фуфлыжник, как и Студент. Пидарасы  если короче. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лугандон сказал:

Или ты дал ник перекурову погонять, или вы с одной дырки вылезли.

Слушай, ну на меня это не действует ))) 

Ты марамойка, не вылазил с этого форума два года назад. Вы свинорусы десятками страниц печатали , и духарились в своей невъебенности. ))))

Найди эту тему. Нет значит своих друзей иудеев попроси, они помогут. И тогда тут разберем. 

Я  ответственно заявляю, что ты фуфлыжник, как и Студент. Пидарасы  если короче. ))))

“Ты писал чепуху , прогнозировал ересь , давал оценки ошибочные - только я тебе всего этого не покажу потому что

а) не хочу 

б) евреи потерли 

в) я пустозвонный, никчемный плиточник , спустивший в унитаз 2 года своей жалкой жизни , бестолку сотрясая воздух на форуме где 10 человек от силы и продолжу в том же духе» 

 

😁скучный , предсказуемый джазик. Даже риторика 10 летней давности , затхлая смесь ек и Чапека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог, голосуй за Трампа. Еще не хватало какого то хохлопидара слушать за кого голосовать.

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Смотрю вся активная жидовня сюда подтянулась. )))

 В унисон со свинорусами )))

Фуфлыжник смотрю, крепился, но не долго )))  Не выдержал )))  Скучаешь по моим пиздюлям ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отправить полоумного хохлопидара с темы-парши в клетку опять ? А то тут опять все стены говном измазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, гамна кусок, не слышал что тебе старший говорил ?

В эту тему вы не должны совать свои костлявые ручонки. )))

Ты понял меня Додик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Может отправить полоумного хохлопидара с темы-парши в клетку опять ? А то тут опять все стены говном измазал.

Так нажжжжжми кнопку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Змей said:

Так нажжжжжми кнопку)))

Хохлопидар очень просит его не банить. Говорит это его личная параша и просит нас его не беспокоить, пока он мажет говно по стенам. 

Даже не знаю что делать. С одной стороны вроде жалко дурачка. Кукухой поехал от войны. С другой ощущение будто он на Кремль работает по старым московским связям. Может стоит его все таки забанить как врага Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Student сказал:

 Может стоит его все таки забанить как врага Украины.

Пусть аппетит нагуляет)))  А вообще ты сам решаешь:israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

ощущение будто он на Кремль работает по старым московским связям

луГандон ща наверное кипятком сссать будет , бюлетень искать рванёт)))

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 13:39, Лугандон сказал:

Какая умилительная картина. )))

Питерский Жидопидар и свинорусы нашли общий язык и то, что их объединяет. ))))  Борьба с Лугандоном ))))

 

Не будь долбоёбом. Я во первых не еврей, а во вторых пидорасня у нас тут уже почти под запретом в отличии от вашего государства, где она во всей красе легализуется в соответсвии с ценнностями евпропы куда вы так стремитесь попасть. И у меня нет ничего общего со всякими зелёными гадами и престарелыми недоучками. Не надо меня в эту мерзость подмешивать.

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лугандон сказал:

Или ты дал ник перекурову погонять, или вы с одной дырки вылезли.

Найди эту тему. Нет значит своих друзей иудеев попроси, они помогут. И тогда тут разберем. 

Ну шо ты скулишь плиточник? 

Друзья украины ,тутошные евреи ,  давным давно  сказали - Россия уже проиграла. Путин умер и вообще ….

лейзи ещё год  назад успешным контрнаступом  вывел ВСУ к границам России и продолжает развивать 

В России санкции и прочая хуита,народ кору жрёт, в смародёренных унитазах квасит крапиву, ибо за неимением канализации,это их единственное применение.

И вообще нам скоро пиздец.. ВСУ  совсем скоро под Можайском, а  всем хохлам выплатят репарации с продажи Кремля и Эрмитажа.

Сам же видишь - всё хорошо, но всё скулишь и скулишь…:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, Student сказал:

Лейзидог, голосуй за Трампа. Еще не хватало какого то хохлопидара слушать за кого голосовать.

Не уверен, мне не очень нравится то, что сейчас от него исходит. Но как я уже скзал - воспринитаь  этих клоунов  сейчас всерьёз  могут только поные ебанько. 

ПиСы: я смотрю тут рюсськое подполье вылезло. Не иначе, как окрылённое охуительной победой рюсського оружия под Авдеевкой. На горе из десятка тышь трупов орков гордо взгромоздили Т-54 :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, trindec.net сказал:

Не будь долбоёбом. Я во первых не еврей, а во вторых пидорасня у нас тут уже почти под запретом в отличии от вашего государства, где она во всей красе легализуется в соответсвии с ценнностями евпропы куда вы так стремитесь попасть. И у меня нет ничего общего со всякими зелёными гадами и престарелыми недоучками. Не надо меня в эту мерзость подмешивать.

Что значит легализуется ? )))

Дурик блять. У вас в Москве до недавнего времени , гей клубов было больше чем во всей Украине. )))

Или ты думаешь что с 30 ноября 2023 года, у вас стали меньше долбиться в задний проход ? ))))

Да у вас все что есть, все синее. Начиная от попсы и кончая политики ))))

А Перекуров ? Ты шо думаешь ? Он жеж тоже из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...