Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, trindec.net сказал:

Я с псом не хочу разговаривать. Он какой то неадекватный сегодня. Ну давай у тебя спрошу:  допустим в Авдеевке никаких серьёзных укрепрайонов не было, был один на юге города. Ты можешь внятно объяснить почему тогда его не могли взять два года? 

Ответить прямо или подъиграть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, trindec.net сказал:

Лугандон возможно скоро станет гражданином РФ. :1111:

Часто по делам в Шереметьево бываю, проездом из Бангкока. Там перед пограничным контролем въезда вечно сидит огромная вереница украинцев , на проверку в ФСБ. Джазик , как соберешься , обязательно вычисти все и вся и прикидывайся ждуном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lupus est сказал:

прикидывайся ждуном ))

Для чего?!  На паспорте он крикнет " Смерть жадам и путин наш президент" и всё ))))  .   И ....  сразу в какой то отель на посудомой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Змей сказал:

Для чего?!  На паспорте он крикнет " Смерть жадам и путин наш президент" и всё ))))  .   И ....  сразу в какой то отель на посудомой. 

Неважно что он кричать будет. Будут проверять все его лайки и тд. Малейшее подозрение - вышвырнут обратно в Украину , через Беларусь )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lupus est сказал:

 Малейшее подозрение - вышвырнут обратно в Украину , через Беларусь )) 

И тут ему припомнится и Броня , и ГУЛАГ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умилительная картина. )))

Питерский Жидопидар и свинорусы нашли общий язык и то, что их объединяет. ))))  Борьба с Лугандоном ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2024 в 12:30, Lupus est сказал:

Жаль вас. Грузины на пятый день поняли с кем и во что они вляпались и закрыли эту тему навсегда. 

Ты же видишь, гамна кусок что я забанен, хули писать то ?

Слушай, я прекрасно помню ваши а твои особенно  посты  от 24,02,2022 года.  Можешь сам глянуть. Ты обосрался по полной программе. Тебя здесь больше года не было слышно. ))) Перекурова тем более.

Все твои предсказания и аналитика, не более чем пустой треп.

Хули щаз ты распетушился ? )))  Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Ты же видишь, гамна кусок что я забанен, хули писать то ?

Слушай, я прекрасно помню ваши а твои особенно  посты  от 24,02,2022 года.  Можешь сам глянуть. Ты обосрался по полной программе. Тебя здесь больше года не было слышно. ))) Перекурова тем более.

Все твои предсказания и аналитика, не более чем пустой треп.

Хули щаз ты распетушился ? )))  Идиот.

:145:тоже помню как они напару с пидорасом перекуровым рисовали сценарии ....а вот же ...Киев за три дня второй год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volshebnik dobrij сказал:

:145:тоже помню как они напару с пидорасом перекуровым рисовали сценарии ....а вот же ...Киев за три дня второй год

:145:третий..год:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volshebnik dobrij сказал:

:145:тоже помню как они напару с пидорасом перекуровым рисовали сценарии ....а вот же ...Киев за три дня второй год

Да. Сидели тут такие, все на распальцовках, воодушевленные, типа ( Наши уже в Киеве, вапрос уже решенный )

На 2 недели их хватило здесь. А как пизды под Киевом получили ,потом сдулись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Авдеевку они  взяли.  

Они ее взяли потому что в США рыжий пидарас заблокировал оружие для Украины.  опять этот пидарас рвется к власти. Пидарас который как и Зельц заигрывал с  плешивым и собирались с Бибиком строить новую лигу.

И не успели зайти в Авдеевку, уже РФские паспорта раздают )))   Как то обесценилась эта бумажка. ))) 3-5 дней и пиздец, уже гражданин РФ.  ))))  И самое главное, паспорт на пылесос имеет больше гарантий, чем эта хуйня от РФ. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Лугандон сказал:

Тот за кого ты пойдешь голосовать.

Пока не решил, но тем ни менее, какой "рыжий пидорас" заблокировал что-то в США? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В псих.больнице день открытых дверей ? Каким образом Трамп заблокировал хохлопидарасу, работающему на Кремль, помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

В псих.больнице день открытых дверей?

Цепь видно слабая была. Сорвался.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Пока не решил, но тем ни менее, какой "рыжий гей" заблокировал что-то в США? 

Тот самый рыжий пидарас, и ты знаешь о ком я. Тот самый который блокирует пакет для Украины. 

А у тебя есть другое мнение ? ну ка расскажи.

Рыжий пидарас , утроил там свои многоходовочки, спекулирует на войне в Украине, целенаправлено  блокирует помощ, что бы потом обвинить в этом Байдена.

И такие же пидарасы за него проголосуют. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

А у тебя есть другое мнение ? ну ка расскажи.

Пока мне не понятно, о каком рыжем пидорасе ты тут расказываешь, мне будет сложно сказать, какое у меня другое или не другое мнение. Ты прямо на вопрос не отвечаешь - есть какая-то причина?

Для твоей информации у Спикера нижней Палаты господина Джонсона волосы чёрные с сединой. 

:1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Пока мне не понятно, о каком рыжем пидорасе ты тут расказываешь,…

:1111: 

Дональд Трамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Antibiotik сказал:

Дональд Трамп.

Ну если он говорит о Дональде, то мне совсем не понятно, акким образом человек, который  не имеет ни какого отношения к аппарату  власти, как к административному, так  и к законодательному, может заблокировать что-то. 

Пакет заблокировал  Джонсон. Он точно не рыжий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

мне совсем не понятно, акким образом человек, который  не имеет ни какого отношения к аппарату  власти

Паранойя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лугандон сказал:

Ты же видишь, гамна кусок что я забанен, хули писать то ?

Слушай, я прекрасно помню ваши а твои особенно  посты  от 24,02,2022 года.  Можешь сам глянуть. Ты обосрался по полной программе. Тебя здесь больше года не было слышно. ))) Перекурова тем более.

Все твои предсказания и аналитика, не более чем пустой треп.

Хули щаз ты распетушился ? )))  Идиот.

Не истери.  Не к лицу. Понимаю, авдеевки, абрамсы, бесконечные кладбища и мрак будущего , но сохраняй остатки уважения к себе. Даже с союзниками разосрался, на почве ревизионизма и антисемитизма. 
 

Если ты хочешь тезисно что-то обсудить - приведи прямую цитату. Вранье твое нет смысла обсуждать. У евреев терпения много , они могут тратить время на оспаривание очевидной чепухи. 
 

1. Некогда гонять из пустого в порожнее , на площадке с 4 человеками , где админресурс трет неудобное. 
 

2. Война дала огромные возможности , которые надо было реализовывать, а не языком чесать тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Ну если он говорит о Дональде, то мне совсем не понятно, акким образом человек, который  не имеет ни какого отношения к аппарату  власти, как к административному, так  и к законодательному, может заблокировать что-то. 

Пакет заблокировал  Джонсон. Он точно не рыжий. 

От мне нравится когда ты начинаешь тупого включать ))))  Типа Рафик ни в чем не виноват ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Не истери.  Не к лицу. Понимаю, авдеевки, абрамсы, бесконечные кладбища и мрак будущего , но сохраняй остатки уважения к себе. Даже с союзниками разосрался, на почве ревизионизма и антисемитизма. 
 

Если ты хочешь тезисно что-то обсудить - приведи прямую цитату. Вранье твое нет смысла обсуждать. У евреев терпения много , они могут тратить время на оспаривание очевидной чепухи. 
 

1. Некогда гонять из пустого в порожнее , на площадке с 4 человеками , где админресурс трет неудобное. 
 

2. Война дала огромные возможности , которые надо было реализовывать, а не языком чесать тут. 

А что с тобой тезисно обсуждать ?  Я как раз из тех кто склонен более менее честно освещать ситуацию.

На счет кладбищ, дык и у вас они растут  и поболее нашего, и светлого будущего тоже не видно. Как срали вы в нужник на улице так и срете. Ничего нового. )))   После того как вы были уже в Киеве, и обосрались, для вас сейчас любой успех будет раздут по максимуму. И пох, какой ценой, и какими жертвами ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...