Перейти к содержанию
Бронеход

Путиноид равно ......


Нынешний пропутинский рашист  

10 проголосовавших

  1. 1. Нынешний пропутинский рашист

    • законченный оболваненный идиот
      8
    • нормальный умный человек
      2


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Евгенич сказал:

Ты чё хотел-то, рыцарь? :044:

 

На вон лучше, про русских дикарей, всё как ты любишь. Плюс источник для тебя авторитетный.

2e1d36c9155504da8cb4361aece0d266.jpg

Мне искренне жалко этого недоделанного солдата. Но он не виноват что у него такое правительство , которое воспитывает в своём народе самые "лучшие " человеческие качества такие как  - укради, если хочешь что бы это было у тебя, ходи в баню со своим тазиком  раз в неделю , иначе схватишь какую неизлечимую заразу и помрёшь, потому что денег у тебя не хватит что бы купить себе лекарство, которое ты должен отдать доктору, который тебя "очень любит и ждёт" ( только в кино). Воспитывает патриотизм в своём народе в форме - мы самые умные, мы самые мирные, мы самые счастливые и одновременно желать вам хорошего настроения, потому что денег у вас нет, не было и не будет. А ещё патриотизм воспитывается в программе ВРЕМЯ впитывая в мозговую промокашку то, чего в природе никогда не было и не планируется, но аналогов уже нет. И народ этим гордится. Например на новейшем автомобиле, которые презентовали САМОМУ ВВП, у которого он завёлся после третьего раза. 
Ну такой хуйни про лапотную роSSию можно писать без точек и запятых без остановки. 

Сын Евгения, не позорься. Нечем тебе гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Змей сказал:

Ну такой хуйни про лапотную роSSию можно писать без точек и запятых без остановки. 

Вот тут поднажми ещё, раз уж есть чего написать. Ты почти смог переубедить меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lazydog сказал:

Вот поясни мне эту ушербную логику - почему дети, пострадавшие от фашистской россии, сами являются фашистами? Как тебе в голову приходят подобные логические выкладки? Я хамить не хочу, но кроме, как идиотизмом, просто и не знаю, как такео назвать. 

 

Это не моя логика. Моя логика это то, что украинские дети получат помошь из этого источника, дети, которые стали сиротами, бездомными и так далее из-за ковровых бомбометаний русни и которые теперь проживают на территории этой самой русни, должны получить помошь от той самой русни, которая виновата в их бедствиях. Ни кто в здравом сотоянии ума не будет переводить ден;ги на помошь этим детям на подконтрольную  росси территорию - ни у кого в мире нет доверия, что дети хоть копейку 

Твоя логика заключается в том что написав пиздец, ты теперь на ходу придумываешь отмазки, которые с моральной точки хоть как то написанный тобой пиздец оправдывают. Теперь ты выдумал "недоверие", из-за которого детям нельзя будет оказывать благотворительную помощь. Муратов, если ты не в курсе, уже делал пожертвования в российские благотворительные фонды. И что то тогда у него никакого недоверия не возникало. И сейчас никто и ни что не мешает это делать.

Тут дело не в не доверии что деньги не дойдут, а дело как раз таки в желании этим детям помогать.

Ковровые бомбардировки? Ну ты уж не мелочись. Пиши уж сразу, что русня испытывает на украинских городах ядерное оружие. А мы тебе обязательно поверим.

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгенич сказал:

Ты почти смог переубедить меня.

 

Размечтался, Нужен ты мне :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Кирдык сказал:

Если бы Россия не начала военную агрессию против Украины, сначала гибридную, в 2014, а потом и открытую, то и вопроса о благотворительности, пожертвованиях не стоял бы вовсе. По крайней мере в таком контексте.

Или возьми другой пример, снова по детям, за время т.н. "специальной военной операции" более 300 тыс. детей вывезли в Россию. Российская сторона называет это эвакуацией, типа спасение, украинская - незаконным вывозом, то бишь похищением. Но как это не назови, факт - не приди Россия с войной в Украину, то и спасать этих детей не нужно было бы. Нацистская Германия, к слову, также занималась "эвакуацией" детей из захваченных ими территорий. 

Если бы да кабы...

Так далеко можно зайти. Если бы Россия не напала, детей-сирот бы не было. Не было бы майдана, не было бы войны. А если бы Украина не отделилась в 91-м году так вообще наверно всё было бы прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Твоя логика заключается в том что написав пиздец, ты теперь на ходу придумываешь отмазки, которые с моральной точки хоть как то написанный тобой пиздец оправдывают

Иди ты на хуи. Я тебя попросил за твой базар ответить - гдя я назвал детей фашистам? Покажи, потом продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trindec.net сказал:

Если бы да кабы...

Так далеко можно зайти. Если бы Россия не напала, детей-сирот бы не было. Не было бы майдана, не было бы войны. А если бы Украина не отделилась в 91-м году так вообще наверно всё было бы прекрасно. 

Никуда не нужно заходить. Рассматривали конкретную ситуацию - дети Украины, которые страдают от действий российской армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Иди ты на хуи. Я тебя попросил за твой базар ответить - гдя я назвал детей фашистам? Покажи, потом продолжим.

Ты это подразумеваешь и я тебе уже два раза на это указал. А то что ты переходишь на оскорбления лишь подтверждает твою немощность в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, trindec.net сказал:

Ты это подразумеваешь и я тебе уже два раза на это указал. А то что ты переходишь на оскорбления лишь подтверждает твою немощность в данном вопросе.

Указал это значит привёл цитату. Ты этого не сделал ни разу ибо такой нет. Вместо того, что бы извиниться за то, что приписал мне нечто, что я не говорил, тыпродолжаешь нести какую-ту хуйню о моей логике, которая моей не является ибо основанна на том, чего я не говорил. Любой нормальный  человек будет такое терпеть только до поры, до времени, после чего пошлёт тебя на хуй. Как я и сделал. Это не оскорбление, это просто - пошел на хуй елси не умеешь признавать за собой ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Указал это значит привёл цитату. Ты этого не сделал ни разу ибо такой нет. Вместо того, что бы извиниться за то, что приписал мне нечто, что я не говорил, тыпродолжаешь нести какую-ту хуйню о моей логике, которая моей не является ибо основанна на том, чего я не говорил. Любой нормальный  человек будет такое терпеть только до поры, до времени, после чего пошлёт тебя на хер. Как я и сделал. Это не оскорбление, это просто - пошел на хер елси не умеешь признавать за собой ошибки. 

Ты даже не понимаешь разницы между "подразумеваешь" и "привёл цитату". Далее продолжать диалог смысла не имеет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирдык сказал:

Никуда не нужно заходить. Рассматривали конкретную ситуацию - дети Украины, которые страдают от действий российской армии. 

Перестань говорить что дети страдают исключительно от действий российской армии. Это ложь на уровне детского сада. У украинской армии тоже есть артиллерия, тактические ЗРК... и от их действий, как бы тебе этого не хотелось, тоже страдают и погибают дети. И если уж ты рассматриваешь конкретную ситуацию то и рассматривай её без сослагательного наклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Змей сказал:

Размечтался, Нужен ты мне :102:

Ну и нахуя ты тогда снова накатал целую простыню, где долго и нудно меня в чём-то убеждал? :099:

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, trindec.net сказал:

"подразумеваешь"

Подразумеваешь это твой домысл. Когда тебе говорят, что ты домыслил  неверно, нормальный  человек говорит что-то вроде "извини, не понял тебя". Тыже продолжаешь упираться рогом. Это называется тупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Евгенич сказал:

Ну и нахуя ты тогда снова накатал целую простыню, где долго и нудно меня в чём-то убеждал? :099:

 

Остынь. 
Завязываем балаган

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Змей сказал:

Остынь. 
Завязываем балаган

Ну ок. Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, trindec.net сказал:

Перестань говорить что дети страдают исключительно от действий российской армии. Это ложь на уровне детского сада. У украинской армии тоже есть артиллерия, тактические ЗРК... и от их действий, как бы тебе этого не хотелось, тоже страдают и погибают дети. И если уж ты рассматриваешь конкретную ситуацию то и рассматривай её без сослагательного наклонения.

Согласен в принципе. Во время ВОВ, на территории СССР, дети тоже страдали и погибали от действий Красной Армии, как и сейчас в Украине от ВСУ. Но главный виновник, причина, были германская армия, так и сейчас - российская.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...