Перейти к содержанию
Бронеход

Путиноид равно ......


Нынешний пропутинский рашист  

10 проголосовавших

  1. 1. Нынешний пропутинский рашист

    • законченный оболваненный идиот
      8
    • нормальный умный человек
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
18 минут назад, Змей сказал:

ваши одинаковые под шаблон путиноидные высеры , пытающиеся казаться окружающим умными .

:102:  Самое смешное это то, что он в самом деле верит в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгенич сказал:

Молодец, высрался.

Называй как хочешь. Главное что так и получилось, всё на тебя дурачёк :060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

:102:  Самое смешное это то, что он в самом деле верит в это.

Да абрез на него :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

:102:  Самое смешное это то, что он в самом деле верит в это.

Самое смешное, что дегенерат с невъебенным самомнением проебал весь форум в попытке доказать всем и каждому, что именно он тут самый умный :003: У остальных таких потуг нет. Люди хотят просто общаться.

Смешное мнение о тебе сложилось на параллельном форуме. Этакий вечно правый во всём пиздобол трущий неугодные посты.

Блять 2500 зареганных. И далеко не все русские. Осталась жалкая кучка подпевал. 

Вот это и характеризует лучшим образом твои умственные способности. 

Можешь не отвечать. Сразу бань. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Евгенич сказал:

Самое смешное, что дегенерат с невъебенным самомнением проебал весь форум в попытке доказать всем и каждому, что именно он тут самый умный :003: У остальных таких потуг нет. Люди хотят просто общаться.

Смешное мнение о тебе сложилось на параллельном форуме. Этакий вечно правый во всём пиздобол трущий неугодные посты.

Блять 2500 зареганных. И далеко не все русские. Осталась жалкая кучка подпевал. 

Вот это и характеризует лучшим образом твои умственные способности. 

Можешь не отвечать. Сразу бань. 

Иш как тебя попёрло то. Иди на тот параллельный  форум и продолжай обсасывать беднягу Лейзи, они уже лет 10 как этим занимаются. Любимое занятие - подрочить на Лейзи. :102: 

Что до остального - стирается только говно от путиноидской дегенератизмы, как ты и перекруров, которые хотят постить здесь путиноидскую поебень. Не подменяй понятия, йхето не обшение и это не мнения, это поносот говна. Понимаю, обидно, когда тебе в лицо говорят, что тыговно, но уж извини, рад быназвать ромашкой, но не вижу возможности. Если ты, не видев жисни ни где, кроме твоей миром выебанной страны, с апломбом судишь о мире, если ты можешь тут сидеть и оправдывать ваше русской варварварство, которое вы сейчас творите на Украине, то ты говно. Не знаю, как ешё назвать по другому. Так что иди на хуй, усский корабль. 

ПиСы: те, кто хотят просто обшаться, тут никогда проблем не имели. Сидят из Израиля, Германии, Чехословакии, Украины, Финляндии, США и, даже, России, и не имеют проблем собшением. Только проптинское говно скулит, что их ушемляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас в  голову  пришло "обшение" :102: 

  • Чувак, который продал медаль - филантропист мудак.
  • Чувак, который купил медаль - просто мудак.
  • Чуваки, которые верят в это - дегенераты.

А путиноид просто пришел пообшаться.

:102:

Я хуею :102: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

Иш как тебя попёрло то. Иди на тот параллельный  форум и продолжай обсасывать беднягу Лейзи, они уже лет 10 как этим занимаются. Любимое занятие - подрочить на Лейзи. :102: 

Что до остального - стирается только говно от путиноидской дегенератизмы, как ты и перекруров, которые хотят постить здесь путиноидскую поебень. Не подменяй понятия, йхето не обшение и это не мнения, это поносот говна. Понимаю, обидно, когда тебе в лицо говорят, что тыговно, но уж извини, рад быназвать ромашкой, но не вижу возможности. Если ты, не видев жисни ни где, кроме твоей миром выебанной страны, с апломбом судишь о мире, если ты можешь тут сидеть и оправдывать ваше русской варварварство, которое вы сейчас творите на Украине, то ты говно. Не знаю, как ешё назвать по другому. Так что иди на хер, усский корабль. 

ПиСы: те, кто хотят просто обшаться, тут никогда проблем не имели. Сидят из Израиля, Германии, Чехословакии, Украины, Финляндии, США и, даже, России, и не имеют проблем собшением. Только проптинское говно скулит, что их ушемляют. 

 

Стираются те посты, где тебя в твой же пиздёж носом тыкают. Даже там где "путинойдской поебени" и рядом не лежало. Как, например, в теме где ты топил за негров и тёр ссылки на видосы с американских городов. Это первое, что вспомнилось навскидку. 


Форум как бы подразумевает разные мнения. Тебе это в голову не приходило?
Ты возмущаешься отсутствием свободы слова в России. Запретами на инакомыслие и т.п. Но сам занимаешься такой же хуйнёй. 


Чё ж ты такой правильный и демократичный задушил свободу слова у себя на форуме? 
Ты льёшь говно на всех, чьё мнение отлично от твоего. По любому вопросу. Terk, Lupus Est, Greedy, Ostap, Apriori - все идиоты и говно, только потому, что думают иначе. 
Замечу, что Terk не фанат Путина, а Lupus Est вообще высказывался в основном на тему экономики. Ты всех обосрал. 


Блять, да ты даже Лугандона умудрился выкурить. Мы с ним не посрались ни разу. Ни я, ни Greedy. А ты даже его обосрать умудрился.


Так что пиздабол ты и есть пиздабол.
 

 

Изменено пользователем Евгенич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Евгенич сказал:

 

Стираются те посты, где тебя в твой же пиздёж носом тыкают. Даже там где "путинойдской поебени" и рядом не лежало. Как, например, в теме где ты топил за негров и тёр ссылки на видосы с американских городов. Это первое, что вспомнилось навскидку. 


Форум как бы подразумевает разные мнения. Тебе это в голову не приходило?
Ты возмущаешься отсутствием свободы слова в России. Запретами на инакомыслие и т.п. Но сам занимаешься такой же хуйнёй. 


Чё ж ты такой правильный и демократичный задушил свободу слова у себя на форуме? 
Ты льёшь говно на всех, чьё мнение отлично от твоего. По любому вопросу. Terk, Lupus Est, Greedy, Ostap, Apriori - все идиоты и говно, только потому, что думают иначе. 
Замечу, что Terk не фанат Путина, а Lupus Est вообще высказывался в основном на тему экономики. Ты всех обосрал. 


Блять, да ты даже Лугандона умудрился выкурить. Мы с ним не посрались ни разу. Ни я, ни Greedy. А ты даже его обосрать умудрился.


Так что пиздабол ты и есть пиздабол.
 

 

Лугандон ушол потому что Лезидог предостравлял вам рюским xуесосам трибуну ..это его бесило,это можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Евгенич сказал:

 

Стираются те посты, где тебя в твой же пиздёж носом тыкают. Даже там где "путинойдской поебени" и рядом не лежало. Как, например, в теме где ты топил за негров и тёр ссылки на видосы с американских городов. Это первое, что вспомнилось навскидку. 


Форум как бы подразумевает разные мнения. Тебе это в голову не приходило?
Ты возмущаешься отсутствием свободы слова в России. Запретами на инакомыслие и т.п. Но сам занимаешься такой же хуйнёй. 


Чё ж ты такой правильный и демократичный задушил свободу слова у себя на форуме? 
Ты льёшь говно на всех, чьё мнение отлично от твоего. По любому вопросу. Terk, Lupus Est, Greedy, Ostap, Apriori - все идиоты и говно, только потому, что думают иначе. 
Замечу, что Terk не фанат Путина, а Lupus Est вообще высказывался в основном на тему экономики. Ты всех обосрал. 


Блять, да ты даже Лугандона умудрился выкурить. Мы с ним не посрались ни разу. Ни я, ни Greedy. А ты даже его обосрать умудрился.


Так что пиздабол ты и есть пиздабол.
 

 

Абсолютно поддерживаю о пиздабольстве продажного Лейзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

Лугандон ушол потому что Лезидог предостравлял вам рюским xуесосам трибуну ..это его бесило,это можно понять.

 

Держи, ущербный

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Евгенич сказал:

Terk, Lupus Est, Greedy, Ostap, Apriori - все идиоты и говно, только потому, что думают иначе. 
Замечу, что Terk не фанат Путина, а Lupus Est вообще высказывался в основном на тему экономики. Ты всех обосрал. 

Ути-пути, спасибо, что поддержал моё мнение - стирается только про-путинское говно. Список, который ты привёл, тому отличное подтверждение. 

Цитата

Форум как бы подразумевает разные мнения. Тебе это в голову не приходило?

100% софласен. Подразумевает. Но есть мнение, а есть ваша вонючая пропганда и постоянная ложь, постоянное глумление над тысячами погибших и миллионами обезкровленных , и это из-за таких, как ты. Хуй тебе, золотая рыбка, это не мнения, это цинизм, который лично я терпеть не буду. 

 

1 час назад, Евгенич сказал:

Блять, да ты даже Лугандона умудрился выкурить. Мы с ним не посрались ни разу. Ни я, ни Greedy. А ты даже его обосрать умудрился.

Видишь, опять пример - постоянный  писдежь.  подобнуые тебе на другое не способны, только ложь. Лугандон исчез после того, как в срачьке с Перекуровым соустлся до вашефо уровня и разозлулся, когда я ему предложил не делать этого. Его так же злило то, что вам вообше разрешалось что-то говорить.

По большому счету всё просто - иди на хуй. Кто тебя держит? Если ты недоволен тем, что тебе не дают исповедовать путинизм, извни, привыкай. Васзаткнули не только на махоньком  форуме, васпо всему  миру заткнули. Если тебе не нравится, что тебя называют говном - не будь им. Пока тыпутиноид - ты говно и относиться к тебе будут именно так. :1111: Вот почему у меня не возникает ни малейшего желание сказать такое ОМыцху? Это к примеру. Он вроде то же русский. 

Ну и на последок - то, что тебя поддерживает равен, местный педофил, идиот и клоун, уже говорит о многом. 

Ты тут писал о обшении, я тебе о нём ответил - тыпришол пообшаться, одним постом обосрал всех и вся, и после этого заскулил о свободе слова и о том, как я кого-то обсираю. В зеркало смотри почаше. 

Вот когда ты захочешь именно обшаться, а не срать дешовыым сарказмом, милости прошу, отвечу тем же. Когда то я  любил  обшаться с Чувачачей, жалко, что вместо него сюда вернулся путиноид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
47 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

Лугандон ушол потому что Лезидог предостравлял вам рюским xуесосам трибуну ..это его бесило,это можно понять.

стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Видишь, опять пример - постоянный  писдежь.  подобнуые тебе на другое не способны, только ложь. Лугандон исчез после того, как в срачьке с Перекуровым соустлся до вашефо уровня и разозлулся, когда я ему предложил не делать этого.

 

41 минуту назад, Lazydog сказал:

стопудово.

С Никотином, а не с Перекуровым. А он явно не путиноид, и трибуна ему точно не нужна. Так что снова пиздишь ты. 

 

24 минуты назад, Lazydog сказал:

Ты тут писал о обшении, я тебе о нём ответил - тыпришол пообшаться, одним постом обосрал всех и вся

Прям всех и вся да одним постом? Хуяссе!

 

10 минут назад, Lazydog сказал:

По большому счету всё просто - иди на хер. Кто тебя держит?

Да уйду уйду. И без меня найдётся кому бодаться с вырожденцем который не умеет свой поганый язык контролировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отписки, отписки, отписки...хуясе, не хуясе, а факт остался, вот так одим посотм.

8 минут назад, Евгенич сказал:

Да уйду уйду. И без меня найдётся кому бодаться с вырожденцем который не умеет свой поганый язык контролировать.

Ой как умеет :102:, просто по отношению к выродку, который спокойненько так хлопает в ладошки ковровым бомбёжкам украинских городов, не считает нужным  это делать. 

Так что иди себе, одним аморальным уродом станет меньше. 

Кстати, интересно, что ты коментарийпо поводу ОМа так мило пропустил. Назови его выродком из 5 колонныперед уходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Отписки, отписки, отписки...хуясе, не хуясе, а факт остался, вот так одим посотм.

Ой как умеет :102:, просто по отношению к выродку, который спокойненько так хлопает в ладошки ковровым бомбёжкам украинских городов, не считает нужным  это делать. 

Так что иди себе, одним аморальным уродом станет меньше. 

Кстати, интересно, что ты коментарийпо поводу ОМа так мило пропустил. Назови его выродком из 5 колонныперед уходом. 

 

Я просто не понял кто это "Омыцха". Думал - какое-то еврейское погоняло.

С ОМ-ом давно не общаюсь. Года с 2009 наверно. Выродком его не назову, так как он, в отличие от тебя, людей говном направо и налево не поливает. Его мнение это его мнение и он имеет на него право как и я на своё. Отношусь к нему хорошо, хотя наши взгляды и расходятся.

Собственно - аналогичный пример - Филиппок. Разница во взглядах не мешает нам нормально относиться к друг-другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Евгенич сказал:

С ОМ-ом давно не общаюсь. Года с 2009 наверно. Выродком его не назову, так как он, в отличие от тебя, людей говном направо и налево не поливает. Его мнение это его мнение и он имеет на него право как и я на своё. Отношусь к нему хорошо, хотя наши взгляды и расходятся.

Собственно - аналогичный пример - Филиппок. Разница во взглядах не мешает нам нормально относиться к друг-другу.

Видишь как интересно. Выродком ты его не назовешь, но на мой вопросо отом, почему я его выродком не называю ты предпочел не ответить.

Отличный  пример, у меня сФилипком координально разаличные взгляды по целому  списку вопросов, включая США, однако он не жалуется на то, о чём плачешь ты. 

Есть объяснение этим двум феноменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Видишь как интересно. Выродком ты его не назовешь, но на мой вопросо отом, почему я его выродком не называю ты предпочел не ответить.

Отличный  пример, у меня сФилипком координально разаличные взгляды по целому  списку вопросов, включая США, однако он не жалуется на то, о чём плачешь ты. 

Есть объяснение этим двум феноменам?

Наверно, если б ты подумал, то не задавал вопросов, ответы на которые очевидны. Потому, что если его взгляды и отличаются от твоих, то не критично, и для тебя терпимо. Я прекрасно в курсе того либеройдного нытья которое он транслирует в фейсбуке. Тебе явно по душе. 

Ну а филиппок вообще к России не имеет отношения. Ведь именно тема России для тебя как красная тряпка. Начни он писать о России хорошо и всё... пиздарики. Клейма Путинойда ему не избежать.

Хотя от всех, кого ты считаешь "путинойдами" ты о Путине вообще не слышишь. Никто его не превозносит, не пишет какой он клёвый. Lupus Est вон даже в России не живёт. Ему вообще похуй. Он всего-лишь озвучивает иную точку зрения. Явно уж не пропутинскую пропаганду. Нииизяяя.

Когда США кого-то бомбят, ты начинаешь считать себя говном? Нет. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Евгенич сказал:

Наверно, если б ты подумал, то не задавал вопросов, ответы на которые очевидны. Потому, что если его взгляды и отличаются от твоих, то не критично, и для тебя терпимо. Я прекрасно в курсе того либеройдного нытья которое он транслирует в фейсбуке. Тебе явно по душе. 

Ну я думать не умею, это путиноиды иже давно решили. Однако интересно, значит дело в том, что его взглядыне критично отличаются :1111: О как. И не выродок, но он либерал, нытик..... и всё потому, что он воспринял вторжение на Украину как преступление. Да, вот он, пример путиноидского "думанья". 

1 час назад, Евгенич сказал:

Хотя от всех, кого ты считаешь "путинойдами" ты о Путине вообще не слышишь. Никто его не превозносит, не пишет какой он клёвый. Lupus Est вон даже в России не живёт. Ему вообще похуй. Он всего-лишь озвучивает иную точку зрения. Явно уж не пропутинскую пропаганду. Нииизяяя.

Ути-пути, очередной пример путиноидского "думанья". Я где-то дал определение,  (или кто-то ешё), что путиноид это тот, кто о Путине пишет? :1111:  Охуеть, дайте две. Да нет, это тот, кто политику этой твари поддерживает. Не зависимо от места проживания, говно они и в Африке говно. 

Про США это сильно. Аргумент. Убил, блядь ...... США у кого-то территории захватывали? Но ты себе ни в чем не отказывай, "Ведь именно тема России" .......

Поразительно. 

1 час назад, Евгенич сказал:

Ну а филиппок вообще к России не имеет отношения. Ведь именно тема России для тебя как красная тряпка. Начни он писать о России хорошо и всё... пиздарики.

Филипка  вроде ты сам в разговор приташил :1111:  а теперь сам же его к не релевантным приписал :057: 

Да нет, дело не в России. Напиши мне о чём-то хорошем в россии, я за неё порадуюсь. Вот что-то ни кто ничего хорошего не пишет. Все ваши  высеры это одно и то же - все в мире дураки, всем мозг ебут, всё знают только в рашке, всё правильно делают только в рашке и так далее. И при этом именно рашка убивает людей десятками  тысяч, и только путиноиды этому в ладошки  хлопают. Вон Гриди уже допизделся до того, что мол, так этой 7ми летней и надо, в отместку за неких невинно убиенных в Лугандонии ей прилетело. 

Дело не в том, что ОМ либералист, как тыего назвал. Дело в том, что в отличии от тебя или Гриди, у него с моральностью всё в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

100% софласен. Подразумевает. Но есть мнение, а есть ваша вонючая пропганда и постоянная ложь, постоянное глумление над тысячами погибших и миллионами обезкровленных , и это из-за таких, как ты. хер тебе, золотая рыбка, это не мнения, это цинизм, который лично я терпеть не буду. 

То что ты называешь "мнением" это самая настоящая западная пропаганда.

Взять скажем про 14 признаков фашизма - эту западнопропагандисткую блевотину уже украинские СМИ и европейские тоже пережевали, а не только твой американский профессор истории. 

Когда ты называешь десятки миллионов человек, мудаками и моральными уродами это тоже западная пропаганда. Потому что в реальности такого не бывает, а вот в мозгу, в который щедро нассали западные СМИ, запросто.

Когда ты пишешь что тем детям помогать можно, а вот этим не нужно - потому что это уже фашистские дети это при всём желании простым "мнением" назвать нельзя. Это самая настоящая оголтелая пропаганда. 

Причём последние два примера которые я привёл - это пропаганда, скверно попахивающая экстремизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, trindec.net сказал:

Когда ты называешь десятки миллионов человек, мудаками и моральными уродами это тоже западная пропаганда. Потому что в реальности такого не бывает, а вот в мозгу, в который щедро нассали западные СМИ, запросто.

Датышто?  В реальности чего не бывает? Что десятку миллионов  людей выебали  мозго до такой степени, что они поддерживают совершенно аморальные действия правительства? Да ладно, ты это говоришь человеку, который  вырос в СССР? :102:  Чувак, тебе сколько лет то? Что за детский сад? 

Цитата

Когда ты пишешь что тем детям помогать можно, а вот этим не нужно - потому что это уже фашистские дети это при всём желании простым "мнением" назвать нельзя. Это самая настоящая оголтелая пропаганда. 

Это где я такое написал? Про фашистких детей? Покажешь? :1111: Не думаю, я такого не писал, это твоя путиноидность сама дополнила, а я написал, что тем детям должна помочь та страна, которая их поставил в положение, когда им нужна помошь, та фашистская страна, в которой ты живешь. Не надо приписывать мне свои  мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

США у кого-то территории захватывали?

:102:  Целый континент у коренных жителей отжали,уничтожаля их сотнями тысяч,прочём не стесняясь в подлости и лицемерии - ,начиная от раздачи холерных одеял под видом гуманитарной помощи.

26 минут назад, Lazydog сказал:

Вон Гриди уже допизделся до того, что мол, так этой 7ми летней и надо, в отместку за неких невинно убиенных в Лугандонии ей прилетело. 

Лжёшь! Я ни слова про это не сказал ,это ты написал и сейчас нагло сваливаешь на меня  свои больные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lazydog сказал:

Филипка  вроде ты сам в разговор приташил :1111:  а теперь сам же его к не релевантным приписал :057: 

У тебя дислексия?

Кстати, меня давно интересует один момент. Ты постоянно пытаешься прилепить кому-нибудь этот диагноз. Практически, ты один этой хуйнёй занимаешься, за редким исключением.

Скажи честно, тебе самому этот диагноз не ставили часом? Очень похоже на уебанскую попытку отомстить миру за свой недуг :099: Комплексы знаете ли... Очень на то похоже. 

Я реально иногда хуею над твоей патологической неспособностью понять написанное.

 

41 минуту назад, Lazydog сказал:

И не выродок, но он либерал, нытик..... и всё потому, что он воспринял вторжение на Украину как преступление.

Мне до пизды как он воспринял. Я уже сказал - он имеет право на своё мнение.

 

41 минуту назад, Lazydog сказал:

Напиши мне о чём-то хорошем в россии, я за неё порадуюсь. Вот что-то ни кто ничего хорошего не пишет. 

И снова банальный пиздёж. 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия,как название страны пишется с большой заглавной буквы,так же как сша с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Про США это сильно. Аргумент. Убил, блядь ...... США у кого-то территории захватывали? Но ты себе ни в чем не отказывай, "Ведь именно тема России" .......

Поразительно. 

Ты же снова написал хуйню.

Тот факт, что США просто бомбили страны, убивая тамошних детей, является оправданием, раз они не захватывали территорий? :099: Блять, ну гениально же! 

ВВП то лажанул. Надо было просто разъебать Украину к хуям собачим с воздуха и всё.

И где-то в Остине стало бы одним путинойдом больше.

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lazydog сказал:

Датышто?  В реальности чего не бывает? Что десятку миллионов  людей выебали  мозго до такой степени, что они поддерживают совершенно аморальные действия правительства? Да ладно, ты это говоришь человеку, который  вырос в СССР? :102:  Чувак, тебе сколько лет то? Что за детский сад? 

Слишком слабый и нелепый аргумент - сравнивать коммунистический СССР который умер 30 лет назад и современную капиталистическую Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...