Перейти к содержанию
Бронеход

Путиноид равно ......


Нынешний пропутинский рашист  

10 проголосовавших

  1. 1. Нынешний пропутинский рашист

    • законченный оболваненный идиот
      8
    • нормальный умный человек
      2


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Lazydog сказал:

Это где я такое написал? Про фашистких детей? Покажешь? :1111: Не думаю, я такого не писал, это твоя путиноидность сама дополнила, а я написал, что тем детям должна помочь та страна, которая их поставил в положение, когда им нужна помошь, та фашистская страна, в которой ты живешь. Не надо приписывать мне свои  мысли. 

Сказаное мной абсолютно никак не меняет смысл написанного тобою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

Ёбаные рюские твари лезут как мураши....фашисты блять.

А ты чё так забеспокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

Ёбаные рюские твари лезут как мураши....фашисты блять.

Ёбанная чурка,здесь не обсуждают качественное преимущество ослов перед уссатыми киргизсками и вонючими казашками,пиздуй дальше - кумыс хлебать.:xxx(34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Ёбанная чурка,здесь не обсуждают качественное преимущество ослов перед уссатыми киргизсками и вонючими казашками,пиздуй дальше - кумыс хлебать.:xxx(34):

свинья ,казахи носили кожаную обувь в то время как твои йобаные предки накручивали вокруг копыт ДЕРЕВО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
47 минут назад, trindec.net сказал:

Сказаное мной абсолютно никак не меняет смысл написанного тобою. 

Чего? Пиздец. Я сказал белое, тыподумал, что я сказал чёрное, ты написал, что я сказал чёрное, а после того, акк я сказал, что я говорил белое, тысказал, что да, я сказал белое, но имел в виду черное?

Ты болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
54 минуты назад, trindec.net сказал:

Слишком слабый и нелепый аргумент - сравнивать коммунистический СССР который умер 30 лет назад и современную капиталистическую Россию. 

Он слабый  только для идиота, который  не может понять, о чем идёт речь. А речь идёт о том, как вынесли мозги десяткам миллионов - в СССР это, кстати, делали гораздо лучше, хотя сегодня ваша ныняшняя россия подтянулась. Попробуйвдумываться в ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, Евгенич сказал:

Ты же снова написал хуйню.

Да я её всегда пишу, я идиот, я же с вами, путиноидами, давно согласился :102: 

Цитата

ВВП то лажанул. Надо было просто разъебать Украину к хуям собачим с воздуха и всё.

Так он попробовал, обосрался :102: 

Цитата

И где-то в Остине стало бы одним путинойдом больше.

"Тыснова написал хуйню" :102: Я не в Остине. Даже не рядом :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Ты болен?

 

13 минут назад, Lazydog сказал:

Он слабый  только для идиота,

 

А ведь он тебя не оскорблял. Очень корректно ведёт диалог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lazydog сказал:

"Тыснова написал хуйню" :102: Я не в Остине. Даже не рядом :102: 

Да какая хер разница? Ты же прекрасно понял, что речь о тебе.

Извини, не питаю к тебе симпатий, чтоб отслеживать твои перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгенич сказал:

 

 

А ведь он тебя не оскорблял. Очень корректно ведёт диалог 

Да слушай, я на него не обижаюсь. 

Он напишет какую нибудь хуйню. Ему говоришь: "Ты хуйню пишешь, потому что то то, то то и то то", а он тебе: " вы фсе дураки и путиноиды, я совсем другое имел в виду!" И похер ему что это "другое" это тоже самое просто сказанное другими словами. 

Над этой клиникой обижаться и спорить с ней нет никакого смысла. Тут надо смотреть и угорать.:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trindec.net сказал:

Над этой клиникой обижаться и спорить с ней нет никакого смысла. Тут надо смотреть и угорать.:057:

Именно за этим я сюда и прихожу :005:

 

15 минут назад, trindec.net сказал:

Да слушай, я на него не обижаюсь. 

Да нет, конечно. Просто обратил внимание на манеру общения. 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

свинья ,казахи носили кожаную обувь в то время как твои йобаные предки накручивали вокруг копыт ДЕРЕВО....

Ну тебе-то лично, этот факт мозгов не добавит. Блять ну никак :103: Нахуй ты на него ссылаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Евгенич сказал:

Да какая хер разница? Ты же прекрасно понял, что речь о тебе.

Извини, не питаю к тебе симпатий, чтоб отслеживать твои перемещения.

Серьёзно? :) Но, что я из Нью Йорка в Остин переехал тызнал. Но не отслеживаешь. Всё последовательно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Он напишет какую нибудь хуйню. Ему говоришь: "Ты хуйню пишешь, потому что то то, то то и то то", а он тебе: " вы фсе дураки и путиноиды, я совсем другое имел в виду!" И похер ему что это "другое" это тоже самое просто сказанное другими словами. 

Над этой клиникой обижаться и спорить с ней нет никакого смысла. Тут надо смотреть и угорать.:057:

 

3 часа назад, Lazydog сказал:

Чего? Пиздец. Я сказал белое, тыподумал, что я сказал чёрное, ты написал, что я сказал чёрное, а после того, акк я сказал, что я говорил белое, тысказал, что да, я сказал белое, но имел в виду черное?

Ты болен?

Мне тебе ответить то больше нечего. Тыможеш сколько хочешь тут пудрить моск народу, но факт того, что ты тупо спиздел о том, о чем я сказал, или, точнее, чего я не говорил, останется фактом. 

Ясное дело, что вместо того, что бысказать, мол, упс, я тебя не понял, тытут чисто по путиноидски по диванчику заскакал, благо нашел себе поддержку в лице такого же. :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Серьёзно? :) Но, что я из Нью Йорка в Остин переехал тызнал. Но не отслеживаешь. Всё последовательно :102:

Ты сам озвучивал Остин в Техасе. Я думал что ты всегда там жил. Про Нью-Йорк я тоже не в в курсе :103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, Евгенич сказал:

Про Нью-Йорк я тоже не в в курсе 

"Опать спиздел" :) Мы с тобой лет 12 (примерно) тому назад об этом говорили. Да ладно, это я так, к слову. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

"Опать спиздел" :) Мы с тобой лет 12 (примерно) тому назад об этом говорили. Да ладно, это я так, к слову. :) 

Ты думаешь я помню где ты жил 12 лет назад? Мне эта информация в хер не впилась.

12 лет назад меня тут уже не было. Я ушёл в 2009. А до этого я был перманентно упорот. Либо синькой убранный, что реже, либо дудкой, что чаще.

Ну и если уж тебе больше не до чего доебаться, то ок. Я постоянно слежу куда ты переезжаешь. Приятно?

Мне вот приятно, что ты так хорошо думаешь о моей памяти. Этакое приятное на брудершафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Евгенич сказал:

А до этого я был перманентно упорот. Либо синькой убранный, что реже, либо дудкой, что чаще.

Странно, абсолютно не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Странно, абсолютно не замечал. 

Ну что ж поделать. Тем не менее - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Ну что ж поделать. Тем не менее - факт.

В самом деле "ну что ж поделать". Это не только факТ. 
Это самый настоящий ФАК 30 летней давности! ( и не надо считать на пальцах:060:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2022 в 23:51, Lazydog сказал:

Я знаю не больше твоего, там написанно, что они пойдут на украинских  детей.

Что до тех, кого ты перечислил, то на них должны пойти деньги из бюджета того фашистского режима, который обрушил мегатонны взрывчатки на головы этих  детей. 

 Ты рад что некий русский гражданин пожертвует украинским детям большую сумму детям. Но при этом тебе насрать что дети которые проживают на территориях подконтрольных РФ этих денег не получат по той простой причине что Россия - фашистское государство, а значит и пострадавшие (и совсем не факт что именно от русских бомб) эти дети теперь являются фашистами. А значит они недостойны благотворительной помощи извне. Есть фашистская Россия пусть она и помогает. То есть ты как бы подразумеваешь что есть дети такие, а есть такие. Этим помогать сто́ит, а этим нет.

Вот именно так и следует понимать твою логику. Я вслед за тобой называю белое белым а чёрное чёрным. Но ты как обычно и сейчас начнёшь съезжать и отбрыкиваться мол это мы все дураки. Опять не так поняли. Можешь начинать!:184:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, trindec.net сказал:

Но при этом тебе насрать что дети которые проживают на территориях подконтрольных РФ этих денег не получат по той простой причине что Россия - фашистское государство, а значит и пострадавшие (и совсем не факт что именно от русских бомб) эти дети теперь являются фашистами

Вот поясни мне эту ушербную логику - почему дети, пострадавшие от фашистской россии, сами являются фашистами? Как тебе в голову приходят подобные логические выкладки? Я хамить не хочу, но кроме, как идиотизмом, просто и не знаю, как такео назвать. 

 

1 час назад, trindec.net сказал:

Вот именно так и следует понимать твою логику. Я вслед за тобой называю белое белым а чёрное чёрным. Но ты как обычно и сейчас начнёшь съезжать и отбрыкиваться мол это мы все дураки.

Это не моя логика. Моя логика это то, что украинские дети получат помошь из этого источника, дети, которые стали сиротами, бездомными и так далее из-за ковровых бомбометаний русни и которые теперь проживают на территории этой самой русни, должны получить помошь от той самой русни, которая виновата в их бедствиях. Ни кто в здравом сотоянии ума не будет переводить ден;ги на помошь этим детям на подконтрольную  росси территорию - ни у кого в мире нет доверия, что дети хоть копейку увидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trindec.net сказал:

 Ты рад что некий русский гражданин пожертвует украинским детям большую сумму детям. Но при этом тебе насрать что дети которые проживают на территориях подконтрольных РФ этих денег не получат по той простой причине что Россия - фашистское государство, а значит и пострадавшие (и совсем не факт что именно от русских бомб) эти дети теперь являются фашистами. А значит они недостойны благотворительной помощи извне. Есть фашистская Россия пусть она и помогает. То есть ты как бы подразумеваешь что есть дети такие, а есть такие. Этим помогать сто́ит, а этим нет.

Если бы Россия не начала военную агрессию против Украины, сначала гибридную, в 2014, а потом и открытую, то и вопроса о благотворительности, пожертвованиях не стоял бы вовсе. По крайней мере в таком контексте.

Или возьми другой пример, снова по детям, за время т.н. "специальной военной операции" более 300 тыс. детей вывезли в Россию. Российская сторона называет это эвакуацией, типа спасение, украинская - незаконным вывозом, то бишь похищением. Но как это не назови, факт - не приди Россия с войной в Украину, то и спасать этих детей не нужно было бы. Нацистская Германия, к слову, также занималась "эвакуацией" детей из захваченных ими территорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Змей сказал:

В самом деле "ну что ж поделать". Это не только факТ. 
Это самый настоящий ФАК 30 летней давности! ( и не надо считать на пальцах:060:)

Ты чё хотел-то, рыцарь? :044:

 

На вон лучше, про русских дикарей, всё как ты любишь. Плюс источник для тебя авторитетный.

2e1d36c9155504da8cb4361aece0d266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...