Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду что не я бы гадил и метил памятник, а то что тут у нас в России именно так бы с ним обошлись ибо имхо! :lol:

 

А это рисунок однозначно газен ваген нах! Немцы рулят - ибо ............. надо же так догадаться подъебнуть! :lol:

Газенвагены - автомобили же вроде? Типа выхлоп в кунг! К пидарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рит, вот у мну эта картинко ассоциируеццо с желанием перевести стрелки. Типа с темы съехать. А истчо - что нинада у поезда на пути стоять. :lol:

 

а мну в реале Анной зовут.. из потомственной семьи стелочников Карениных... :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну в реале Анной зовут.. из потомственной семьи стелочников Карениных... :lol: ))

Хыы! Как бы не хотелось выяснить до конца, кто из форумчан, и почему поддерживает геев, поезд остановлен.

 

Ты лежи на рельсах, сколько тебе захочецца. (Хотя я предложил бы тебе что нибудь поудобнее...) Тока если геи парад надумают проводить на путях - совет - там не находицца. Прислушайся к совету старого доброго дядюшки А.Е. - я ж тебе добра хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты защищал геев, штоп тебе девок хватило. :lol:

 

ну если ето илюшу наводит на подозрения, то я даже не знаю чо сказать

 

 

Попробую уточнить - кто за пидарасов?

 

Спрашиваю у тех, кто этих, гм... (как бы погламурнее, шоп не потёрли пост?) выблядков в жизни встречал и наблюдал в есстественной среде обитания!!!

 

А почему обязательно за или против?

 

мне лично как то похуй, встречал не однократно. с одним по учобе довелось обшатся, никаких попыток ко мне пристроится и т.д. они никогда не предпринимали. Возможно именно поетому мне похуй, а кой кому нет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно за или против? - Ты прав. Кто за, кто против и кто пидарас?

 

мне лично как то похуй, встречал не однократно. с одним по учобе довелось обшатся, никаких попыток ко мне пристроится и т.д. они никогда не предпринимали. Возможно именно поетому мне похуй, а кой кому нет... :lol: - Какие твои годы?

Многие геи, насмотревшись на Меркури и проч, считают себя гениями. Кто нить может себе представить визжажего и извивающегося мужика? Если нет - выглядит отвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А.Е.

 

Прекрати употреблять некие выражения, плиз. А что до твоего вопроса, то я этих .....людей встречал и много. Как правило, весьма приятные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие геи, насмотревшись на Меркури и проч, считают себя гениями. Кто нить может себе представить визжажего и извивающегося мужика? Если нет - выглядит отвратно.

Лех! Есть геи и есть пидарасы! Анекдот напомнить?

ЗЫ: Поддерживаю Лейзи, солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е.

 

Прекрати употреблять некие выражения, плиз. А что до твоего вопроса, то я этих .....людей встречал и много. Как правило, весьма приятные люди.

Уточни плз. Не называть пидарасов пидарасами? Я правильно понял? хD

 

Пидарасы тебе приятны? О_о

 

Хотя... Наверное, ты для них слишком старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие геи, насмотревшись на Меркури и проч, считают себя гениями.

 

я не перестаю поражатся твоими глубокими познаниями. И длину члена ты выложил, и прыши на жопе указал, дисков у тебя навалом, и знаеш кем они себя считают. а ведь инфа довольно таки инсайдерская. :lol:

 

 

 

Тема превратилась в кучу дерьма (уж прАстите)

 

такое всегда получается, когда anuslis заходит в тему. логичная закономерность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уточни плз. Не называть пидарасов пидарасами? Я правильно понял? хD

 

Пидарасы тебе приятны? О_о

 

Хотя... Наверное, ты для них слишком старый.

 

 

Леха, не умно как то это звучит, ты уж извени старика за правду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не умно как то это звучит, ты уж извени старика за правду. :lol:

Да не кипятись ты так. Я на почётное звание"умного" или там на всеобщее признание и не претендовал никогда.

 

приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу вместо пидарасов подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пративные, давайте жить дружно.! :lol:

 

Лейзи, прикрывай тему пока не поперетрахали друг другу мозги. Этого еще не хватало. :lol:

Во бля! А что долгими вечерами делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да не кипятись ты так. Я на почётное звание"умного" или там на всеобщее признание и не претендовал никогда.

 

приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу вместо пидарасов подойдёт?

 

Обычные люди, работающие там же, где и все остальные, но имеющие отличные от нас с тобой сексуальные привязанности. что, замечу, дело их совершенно личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные люди, работающие там же, где и все остальные, но имеющие отличные от нас с тобой сексуальные привязанности. что, замечу, дело их совершенно личное.

хе хе, Лейзи, ты что это на старости лет вздумал - Шарикову про кошек лекцию читать?? :lol: Да он о них больше всех нас знает, Шариков ... эксперт международного класса. Вот тебе универсальный ответ на все претензии:

Чё та "заамериканился" ты.

 

Ты давно не был в России. Имеешь нелицеприятный опыт общения с ней. Но скажи мне пожалуйста, на чьей ты стороне?

 

 

 

а вообще, приятно был удивлён тем, что разговор ведётся исключительно на уровне сосания хуёв и ебли в жопу. поздравляю - приехали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило Вас господа на геях переклинило))) Точка зрения, почему данный памятник имеет место быть, мне ясна, и я с ней полностью согласен. Гай очень четко сформулировал это. (Фамилия случайно, не Гисборн???).

 

Ответьте плиз противники данного монумента – почему эти ребята не достойны памятника?

Данный вопрос уже задавал, правда, несколько в хамской форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе, Лейзи, ты что это на старости лет вздумал - Шарикову про кошек лекцию читать?? :lol: Да он о них больше всех нас знает, Шариков ... эксперт международного класса. Вот тебе универсальный ответ на все претензии:

 

 

 

 

а вообще, приятно был удивлён тем, что разговор ведётся исключительно на уровне сосания хуёв и ебли в жопу. поздравляю - приехали :lol:

Да уж действительно! И чего это Лейзи возится с таким опездалом-дегенератом? Разговаривать с ним пытается?

Может именно поэтому он - Лейзидог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз противники данного монумента – почему эти ребята не достойны памятника?

Пилять... Памятника "приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу" засуживают. Посмертно.

 

Нарушения в психике затрагивают не только ориентацию.

 

Лэйз акбар. И модэры - пророки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-общем бред. Природа создал для продолжение рода человеческого, а не для того, чтобы вымирать.

Тем более, на это содомисты отвечают девизом "Война предрассудками"!, совершая попытки публичной демонстрации нетрадиционной сексуальной ориентации. Что, в свою очередь, ведет к ещё большей нетерпимости со стороны большинства.

Замкнутый круг?.....

 

P.S: Ислам все исправить - поставить Европу на место, и не будет педерастия и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антаран

 

Пророда сильно умнее чем ты думаеш. Количество людей с нетрадиционным подходом к вопросам любви в статистическом соотношении к "нормальным" просто никакое, так что не сцы, мы не вымрем. Плюс, не забудь, "они" то то же природой созданны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран

 

Пророда сильно умнее чем ты думаеш. Количество людей с нетрадиционным подходом к вопросам любви в статистическом соотношении к "нормальным" просто никакое, так что не сцы, мы не вымрем. Плюс, не забудь, "они" то то же природой созданны.

Какой на буш природой они созданы??? Ебанько из сказки Морозко.

 

Природа умнее нас, как пи... приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу будут размножцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран

 

Пророда сильно умнее чем ты думаеш. Количество людей с нетрадиционным подходом к вопросам любви в статистическом соотношении к "нормальным" просто никакое, так что не сцы, мы не вымрем. Плюс, не забудь, "они" то то же природой созданны.

Заипал посты тереть!

 

Тем более, что была продуманная речь к Гаю.... А не высер!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник, конечно, интересный. Спасибо, Ритульда! Постмодернизм в действии. Обратите внимание, что чтобы лицезреть целующихся пидоров, надо очень сильно изловчиться, то есть на самом-то деле все вопли о том, что это какая-то пропаганда абсолютно не соответствуют действительности. Напоминает анекдот про бабку, которая звонила в милицию, чтобы доложить о том, что в доме напротив ходит мужчина без трусов. Когда приехала милиция, она ничего в том доме не увидела. "А вы залезьте на шкаф!".

Лично я соевершенно ничего крамольного в памятнике не вижу, а сам факт его существования - радует.

Что касается "отклонений от естественной красоты природы", то мне есть что сказать по этому поводу. Пуша, естественная красота - в отклонениях. Не отклоняются только регулярные парки - но они и не выживают в естественных условиях.

P.S. А в Берлинском зоопарке живут пингвины-пидоры. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие педерасты всего 0.4%

 

А вот и не так! Их 7%! Не верите - тогда смотрите http://youtube.com/watch?v=zPk7OOpAbsI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...