Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ...это не у меня руки кривые - Памятник такой... смею вас заверить, что в реале он выглядит еще более уебищным (...ну нет другого слова, сорри...))..

Рит, у тебя граната есть?

 

Или Маторена попросить до памятника сходить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рит, у тебя граната есть?

 

Или Маторена попросить до памятника сходить?..

 

Леха!... Высылай гранату!...))...

 

ЗЫ... Леш, и все-таки... уебищность памятника- это одно, одназначно - нах!!... но сама проблема гомосексуализма - в другой плоскости немного лежит ... боюсь тебя разочаровать, но мое мнение очень близко к мнению Милой, ОМа и Гая... просто я не торопилась его высказывать... знаю, что это ого-го-го какой камень преткновения - не хочу себе настроение портить...в реале тоже сталкивалась, ужасно, когда твои знакомые просто априори становятся врагами других твоих знакомых... а ты - посередине...и тех, и тех понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха!... Высылай гранату!...))...

 

ЗЫ... Леш, и все-таки... уебищность памятника- это одно, одназначно - нах!!... но сама проблема гомосексуализма - в другой плоскости немного лежит ... боюсь тебя разочаровать, но мое мнение очень близко к мнению Милой, ОМа и Гая... просто я не торопилась его высказывать... знаю, что это ого-го-го какой камень преткновения - не хочу себе настроение портить...в реале тоже сталкивалась, ужасно, когда твои знакомые просто априори становятся врагами других твоих знакомых... а ты - посередине...и тех, и тех понимаешь...

Заебу Гая до слёз, как вариант избавления - завалить памятник дисками Моисеева.

 

А лезбиянки есть в подружках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто, а я никакого мнения не увидела, одни эмоции.

Котёнок, иди ка ты кроватку погрей старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто, а я никакого мнения не увидела, одни эмоции.

Пуша, извини, не поняла - ты о чьем мнение - о Милой-ОМа-Гая...или о моем??...дык свое, если что чо и не высказывала...))... а эмоции - да есть: неприятно смотреть как вы сретесь...сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, извини, не поняла - ты о чьем мнение - о Милой-ОМа-Гая...или о моем??...дык свое, если что чо и не высказывала...))... а эмоции - да есть: неприятно смотреть как вы сретесь...сорри

Ритульда! Конечно же не о твоем! Особенно, если учесть, что ты только зашла)))

О Милой-Ома-Гая!

Мне тоже неприятно, веришь, когда, не читая, не пытаясь понять, просто оголтело кричат - фу!

Да и Бог с ними!

Пойду греть кроватку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже неприятно, веришь, когда, не читая, не пытаясь понять, просто оголтело кричат - фу!
вот то-то и оно ...

 

Не знаю, как кто, а я никакого мнения не увидела, одни эмоции.
все увидели, а ты нет. кто-то согласен, кто-то не согласен, кто-то диски какие-то пытаеться уже слать. а кому-то, наверное, просто очки надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то-то и оно ...

 

все увидели, а ты нет. кто-то согласен, кто-то не согласен, кто-то диски какие-то пытаеться уже слать. а кому-то, наверное, просто очки надо.

 

Гай!..ты же сам предлагал вернуться к субЪекту... Памятнику, если память не изменяет...))..

 

ну дак и скажи - тебе нравится??...Памятник, едрить его за ногу... как произведение....мммм... городского ландшафта??..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай!..ты же сам предлагал вернуться к субЪекту... Памятнику, если память не изменяет...))..

 

ну дак и скажи - тебе нравится??...Памятник, едрить его за ногу... как произведение....мммм... городского ландшафта??..))...

памятник отвратителен.

да я и раньше говорил вроде, что мне как-то не по себе этот памятник, по одним описаниям. ибо идея визуализации мне как-то не очень катит, а альтернативу, приемлимую мне, я и сам предоставить затрудняюсь.

 

с другой стороны - живи я в Берлине, думается, я бы не пошёл этой ночью расписывать этот памятник чёрной краской. То, чем он по настоящему мешает людям (к архитектурно-визуальному уродству отношения это, как вы понимаете, не имеет никакого), лично мне вреда не наносит .

 

Вернуться я предлагал из дебрей, в которые понеслись бизоны, встающие на дыбы каждый раз, когда в теме свучит слово "Дети", не важно в каком контексте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть здесь тебе не станут говорить ,что ты жопу кому-то подставляешь, раз считаешь человека - человеком, а не "ошибкой природы".

к большому сожалению, надежды не оправдались.

а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятник отвратителен.

да я и раньше говорил вроде, что мне как-то не по себе этот памятник, по одним описаниям. ибо идея визуализации мне как-то не очень катит, а альтернативу, приемлимую мне, я и сам предоставить затрудняюсь.

 

с другой стороны - живи я в Берлине, думается, я бы не пошёл этой ночью расписывать этот памятник чёрной краской. То, чем он по настоящему мешает людям (к архитектурно-визуальному уродству отношения это, как вы понимаете, не имеет никакого), лично мне вреда не наносит .

 

Вернуться я предлагал из дебрей, в которые понеслись бизоны, встающие на дыбы каждый раз, когда в теме свучит слово "Дети", не важно в каком контексте...

 

ладно, давайте уже расслабимся..))...

 

вот фотки Мемориала жертвам Холокоста.. если кто не помнит, он прямо напротив Памятника - немного поблагороднее будет, или???..

 

21e983c53801.jpg

 

cccb77546fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---картинка---

 

 

АЕ, я смотрю у тебя глубокие познания, вплоть до длины члена и прышей на заднице. все ето, вместе с дисками Моисеева наводит на определенные подозрения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕ, я смотрю у тебя глубокие познания, вплоть до длины члена и прышей на заднице. все ето, вместе с дисками Моисеева наводит на определенные подозрения :lol:

Если уж на то пошло, то твое живое участие в этой теме тоже наводит на подозрения.88 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5a506109391.jpg

 

Ай да немцы! ай да молодцы! :lol:

 

У нас такому памятнику срок две недели и то пока охранять будул и дальше все по назначению. Обссут, обосрут, испишут словами из высокохудожественной литературы и, закидают окурками и пустыми путылками!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот потому то по всему миру и говорят о быдлячестве в России. :lol: А в памятнике есть сильная символика, что для целей памятника более важно, чем его естетичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому то по всему миру и говорят о быдлячестве в России. :) А в памятнике есть сильная символика, что для целей памятника более важно, чем его естетичность.

Зато скока философии в конструкции! :lol:

Вот если бы в начале тему выставили фотку это памятника то тема бы развивалась совсем по другому.

И потом я говорил не о себе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то твое живое участие в этой теме тоже наводит на подозрения.88 :lol:

 

 

а в чом заключалось мое живое участие в етой теме? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато скока философии в конструкции! :lol:

Вот если бы в начале тему выставили фотку это памятника то тема бы развивалась совсем по другому.

И потом я говорил не о себе! :lol:

 

Мансур Мансурыч, а никто на Вас и не подумал... разве ж поднялась бы у Вас рука (нога)) на произведение Концептуального Искусства??..

например, на такое:

 

8500d7321577.jpg

 

ЗЫ что сие означает - мне не ведомо, потому как там не написано...))... а ассоциация только с газенвагеном возникает... почему-то :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чом заключалось мое живое участие в етой теме? ^^

Ты защищал геев, штоп тебе девок хватило. :lol:

 

Рит, вот у мну эта картинко ассоциируеццо с желанием перевести стрелки. Типа с темы съехать. А истчо - что нинада у поезда на пути стоять. :lol:

 

Тема геев не раскрыта. Все переругались. Обстановка накалённая... Ситуация до конца не ясна!

 

Попробую уточнить - кто за пидарасов?

 

Спрашиваю у тех, кто этих, гм... (как бы погламурнее, шоп не потёрли пост?) выблядков в жизни встречал и наблюдал в есстественной среде обитания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур Мансурыч, а никто на Вас и не подумал... разве ж поднялась бы у Вас рука (нога)) на произведение Концептуального Искусства??..

например, на такое:

 

8500d7321577.jpg

 

ЗЫ что сие означает - мне не ведомо, потому как там не написано...))... а ассоциация только с газенвагеном возникает... почему-то :) ))

 

Я имел в виду что не я бы гадил и метил памятник, а то что тут у нас в России именно так бы с ним обошлись ибо имхо! :lol:

 

А это рисунок однозначно газен ваген нах! Немцы рулят - ибо ............. надо же так догадаться подъебнуть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...