Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Осуждать гомосексуалистов и лесбиянок за их сексуальные пристрастия так же НЕ справедливо как и обвинять левшу в том, что он делает все левой рукой а не правой как все. Как говорится: "Каждый дрочит как он хочет". Но вот популяризация этого, я так думаю, неуместна. Возведение памятников, пускай даже и геям-жертвам нацизма, всяческие демонстрации секс-меньшинств, проводимые не стихийно а планомерно, ежегодно, парады Любви и прочее - это перебор. Тогда логично возвести памятники говноедам и любителям "Золотого дождика". Тоже ведь люди, тоже имеют право на секисопределение.

Мне кажется что этот памятник - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати !

А почему памятника мусульманам нету ни где ? - непорядок нах :lol:

Да и остальным конфессиям не поставлено ни чего памятного!

 

потому что мусульмане с ним очень активо сотрудничали. от вступления в сс до политических альянсов

 

mufti_husseini_hitler.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник гомосексуалистам-жертвам нацистского режима, а также видеопрезентация, демонстрирующая целующихся мужчин и женщин будут установлены в столице Германии весной, сообщил министр культуры Бернд Ньюман.

Памятник стоимостью $892 тыс. будет расположен в берлинском парке Тиргартен, напротив памятника погибшим евреям Европы.

Мэр Берлина Клаус Воверейт сообщил, что также планируется установить другой памятник - цыганам, пострадавшим от нацизма, однако этот проект пока находится на рассмотрении.

Гомосексуализм был запрещен при нацистах, поэтому десятки тысяч человек были арестованы и помещены в концентрационные лагеря.

 

// Associated Press

 

Хуля, справедливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мусульмане с ним очень активо сотрудничали. от вступления в сс до политических альянсов

 

mufti_husseini_hitler.jpg

 

Камерад, это вообще вопрос интересный, можно отдельно тему открывать, под названием "Гитлер акбар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мусульмане с ним очень активо сотрудничали. от вступления в сс до политических альянсов

 

mufti_husseini_hitler.jpg

Бугуга, это сделал вывод на основе одной фото? :lol: Тогда таким же макаром разоблачаю твой пиздеж

veterani3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, у тебя есть сомнения по поводу сотрудночества мусульман с немцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, у тебя есть сомнения по поводу сотрудночества мусульман с немцами?

Зачем же так политизировать? Думаю нет ни одной конфессии которая не сотрудничала бы как с фашистами так и с антифашистами! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зачем же так политизировать? Думаю нет ни одной конфессии которая не сотрудничала бы как с фашистами так и с антифашистами! :lol:

 

Ну да, все говно, кроме мочи. Сейчас разговор идет о фашизме, который потдерживался мусульманскими муллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИТМЕН он преследавал цель вприципе ту же что и сейчас палестинцы преследуют, извини ни чего личного но это не относится ко всему мусульманскому миру

Убежденный, что победа гитлеровской Германии поможет осуществлению его целей - изгнанию евреев из Палестины и англичан с Ближнего Востока, - хадж Амин поставил на нацистскую карту все. Он употребил весь свой личный престиж и все свое влияние религиозного лидера на то, чтобы превратить арабов в союзников нацизма. 
И вот теперь - 6-го апреля 1945 года - стало ясно, что великий муфтий проиграл. Напоминанием о его поражении был не прекращавшийся гул самолетов союзников, методично бомбивших Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, у тебя есть сомнения по поводу сотрудночества мусульман с немцами?

Скажем так у меня нет сомнений, например, в сотрудничестве муфтия Иерусалима Хусейна аль-Хаджа с Гитлером.

Но обощать и говорить, что все ( а это выглядит именно так) мусульмане сотрудничали с Гитлером я бы не стал.

Большинство то как раз и не сотрудничало. В таком случае можно сказать, что с гитлером сотрудничали русские(Власов), украинцы(Бандера) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все говно, кроме мочи. Сейчас разговор идет о фашизме, который потдерживался мусульманскими муллами.

Стоп! Началось с того что я стебанулся над Антараном что он смешал в одну кучу памятники геям и свою ненависть ко всему что ему не приемлемо включая каким то боком мусульман. Вот я и предложил памятник им. Давайте не будем переходить к конфессиям ибо итог ясен чем закончится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из еды культа Киса(с)

У моей жены лучшей друг гей (по универу еще) - ОДЕТ ОПРЯТНО, НО МАТюКАЕЦО ПОРОЙ ... ужаззз. Нормальный чел, за жопу никого не хватает и к прохожим не пристает.

По мне стоит снизить инф. нагрузку на население - а-ля "геи несчастные и всеми задушенные, но зато какие талантливые." Из ящика, из радио из инета - отовсюду слышатся плачь и стенания. Так это надоело ужо.

Памятник - ну и хули? мужикофф целующихся - да пусть. Хотя я думаю, что как жертвам нацизма можно было и что то другое придумать - засосы в десна врядли напомнят гитлера - просто очередная инсталяция на тему и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, Илюша, не мешало бы почитать на эту тему. Крылатая фраза фюррера о том, что ислам «идеально подходит германскому темпераменту» тебе ни о чем не говорит? Или, например, одобрение президентом Ирана Хашеми Рафсанджани действий Гитлера? Или как можно забыть Хадж Амина Эль-Хусейни, который сбежав в Европу, создал «Арабское бюро» в столице нацистской Германии. 28 ноября 1941 года, накануне «ввода в эксплуатацию» лагеря смерти в Хелмно — первого из серии концлагерей, созданных специально для «окончательного решения еврейского вопроса», — в Берлине состоялась историческая встреча аль-Хусейни и Адольфа Гитлера. Как сообщалось в сводке новостей из Берлина, «фюрер приветствовал Великого муфтия Иерусалима, одного из наиболее выдающихся представителей арабского национального движения». В ходе встречи аль-Хусейни называл Гитлера «защитником ислама». Гитлер обещал муфтию помощь в борьбе с англичанами и евреями. В 1939 году этот муфтий оказался в Багдаде, где активно содействовал приходу к власти ставленника нацистов Рашида аль-Гайлани в 1940-м. Знаменитая 13-я фашистская эсэсовская дивизия, состоявшая полностью из мусульман, была его детищем. В Германии Хадж Амин аль-Хусейни лично присутствовал в концлагерях при казнях евреев, перенимая, так сказать, опыт, и после войны был объявлен военным преступником. Тем не менее после поражения Германии он преспокойно перебрался в Египет, который с распростертыми объятиями встретил сотни нацистских преступников.

 

Хорошо известен факт того, что Гитлер многократно утверждал, что ислам - идеальная религия для реализации идеи мирового господства.

 

Помн иш египетского президента Насера? Портрет Гитлера постоянно висел в кабинете Насера. Известна скандальная история, когда в 1953 году у Насера спросили, что бы он написал Гитлеру, если бы у него была такая возможность, он ответил: “Дорогой Гитлер! Вы великий человек, который изменил мир. Дело такого масштаба не может исчезнуть”.

 

И так далее, лень поднимать материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю, что так называмые ост-легионы из мусульман имели место быть. Но это еще не все мусульмане. У тебя есть количественные данные, что большинтсво мусульман воевала на стороне Гитлера.

Или может скажешь, что в антигитлеровской коалиции вобще не было мусульман? Пока что это выглядит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У тебя есть количественные данные, что большинтсво мусульман воевала на стороне Гитлера.

 

Жесть. Логика изумительная.

 

У меня есть данные о том, что мусульмани не преследовались, что Гитлер постоянно на протяжении своей жизни высказывался в их потдержку, что они и раньше и сейчас высказывались в его потдержку, что он им помогал, что они ему помогали, что их не уничтожали, что в составе антигитлеровской коалиции их не было........Читай литературу, ее полно даже на интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Логика изумительная.

 

У меня есть данные о том, что мусульмани не преследовались, что Гитлер постоянно на протяжении своей жизни высказывался в их потдержку, что они и раньше и сейчас высказывались в его потдержку, что он им помогал, что они ему помогали, что их не уничтожали, что в составе антигитлеровской коалиции их не было........Читай литературу, ее полно даже на интернете.

 

 

Значит таких данных у тебя нет. Все ясно. Голословное бл бла бла :lol: А насчет интернета примени этот совет к себе, многонациональность СССР ты хотя бы отрицать не будешь?

Далее, насчет антигитлеровской коалиции, к моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны со странами фашистского блока находились: Австралия, Аргентина, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Ирак, Иран, Канада, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия, СССР, США, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Чили, Экуадор, Эфиопия, Югославия, Южно-Африканский Союз и т.д.

Выберишь нужные страны сам или помочь ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, не смеши меня про многонациональность. помниш тысячи ингушей, высланных Сралиным за то, что они были готовы встретить фюррера с цветами? Как и не смеши меня демагогией о всех этих странах. Там что, было исламское правительство или гражданское? Нука покажи мне правительства "шариата" в твоем списке. "Выберишь нужные страны сам или помочь ? ".

 

Речь идет о идеологии мусульманства исламе, а не о правительствах стран. Роеш себе яму.

 

ПиСы. Насчет "бла, бла, бла". Я в таком стиле не общаюсь и другим не рекомендую со мной так общаться. Тупой словестный понос мне не интерестен. Смени тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, не смеши меня про многонациональность. помниш тысячи ингушей, высланных Сралиным за то, что они были готовы встретить фюррера с цветами? Как и не смеши меня демагогией о всех этих странах. Там что, было исламское правительство или гражданское? Нука покажи мне правительства "шариата" в твоем списке. "Выберишь нужные страны сам или помочь ? ".

 

Речь идет о идеологии мусульманства исламе, а не о правительствах стран. Роеш себе яму.

 

ПиСы. Насчет "бла, бла, бла". Я в таком стиле не общаюсь и другим не рекомендую со мной так общаться. Тупой словестный понос мне не интерестен. Смени тон.

Речь идет о твоей фразе, что в составе антигитлеровской коалиции не было мусульман. И с самого начала шла об этом. Помнишь, с чего началась речь? С фразы о том, что мусульмане сотрудничали с Гитлером. В таком случае с таким же основанием можно утвержать, что с Гитлером сотрудничали католики, православные и т.д. А почему нет? Воевал на стороне Гитлера, являясь привереженцем католицизма, все . значит сотрудничал.

Что означает фраза мусульмане сотрудничали с Гитлером без всяких оговорок? Это гниленькая по своей сути провокационная фраза означает, что все мусульмане, независимо от того, где они проживали , как только слышали о Гитлере , если следовать твоей логике, сразу начинали сотрудничать.И причем только потому, что они мусульмане.

Вот это и является, как выразился жестью. Потому , что были конечно те, кто воевал и сотрудничал, что собственно я не отрицаю, но безусловно были и те, кто воевал против. а соответсвенно не сотрудничал, при этом оставаясь мусульманами в ничуть не меньшей степени, чем те, кто сотрудничал. Возьмем тот же СССР , тебе привести список, сколько среди , например, башкир и татар, героев Советского Союза? А ведь были и узбеки и таджики и т.д. Это что, они таким образом "сотрудничали"? Нет конечно.

Если следовать твоей логике, то таким же образом можно утверждать, что евреи виноваты в геноциде русской интелегенции. И начать закидывать тему многочисленными фактами , еврейскими фамилиями чекистов и т.д.

Нука покажи мне правительства "шариата" в твоем списке. "Выберишь нужные страны сам или помочь ? ".

 

Речь идет о идеологии мусульманства исламе, а не о правительствах стран. Роеш себе яму.

 

Жесть №2 . Я что то не пойму, какая разница гражданское там правительство или правительство "шариата". Что жители этих стран становятся от этого меньшими мусульманами? Если Саудовская Аравия объявляет войну Германии( хоть и в конце войны), то уж как ты тут не крути, она становится вопреки твоим утверждениям-

что в составе антигитлеровской коалиции их(мусульман) не было

членом атнигитлеровской со всеми своими мусульманами, что , кстати, тоже не потому, что они являются мусульманами. Я вобще не понимаю, причем тут религия и сотрудничество с Гитлером. Что, Италия с Японией тоже вдруг стали мусулманскими? Однако это не помешало им выступить на стороне Гитлера.

п.с. надеюсь такой тон лучше ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит таких данных у тебя нет. Все ясно. Голословное бл бла бла :) А насчет интернета примени этот совет к себе, многонациональность СССР ты хотя бы отрицать не будешь?

Далее, насчет антигитлеровской коалиции, к моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны со странами фашистского блока находились: Австралия, Аргентина, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Ирак, Иран, Канада, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия, СССР, США, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Чили, Экуадор, Эфиопия, Югославия, Южно-Африканский Союз и т.д.

Выберишь нужные страны сам или помочь ? :lol:

воисстину - бла-бла-бла ... думается, помочь всё-таки надо.

ибо Сирию и Ливан из списка антигитлеровской коалиции придётся вычеркнуть. они только в 1946 году образовались.

Ирак тоже вычёркиваем. ибо он был полностью оккупирован англичанами тютелька в тютельку с 1941 по 1947 - в том числе, на почве идеологической склонности его властей к гитлеровской Германии. Интересно, в какой коалиции он мог при этом состоять.

Иран тоже придётся вычеркнуть - ибо был оккупирован теми же англичанами и СССР (операция "Сочувствие"), в том числе - на почве похожей склонности шаха к той же Германии. До вывода советских войск в 1946 году - ни в какой другой коалиции, кроме как антигитлеровской, Иран и не мог состоять.

 

так что в натуре помощь нужна ... про Египет мы в этой же теме читали.... может, ты Индию имеешь в виду ? а хули - и мусульмане, и арийцы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в общем-то, не думаю, что кто-то здесь намеревался причислять всех мусульман в сотрудничестве с Гитлером, да ещё только на основании факта мусульманства. так что взвился ты напрасно, илюша. твою бы энергию, да на благое дело ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать, что геи и лесбиянки - ошибки природы, задумалась... Природа таких ошибок не совершает. Человек - очень может быть.

Боюсь :lol: нарваться на очередную волну критики... Считаю геев и лесбиянок типичным признаком вырождения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, может и мне высказать своё мнение относительно данного явления ...

 

считать гомосексуализм ошибкой природы - личное дело каждого. таким же макаром можно считать ошибкой природы детей, рождающихся с врождённым пороком сердца, без рук/ног, даунов, инвалидов и недоношенных. в некоторых культурах так и делали, кстати. бросали некрасивых детей с обрыва. или сажaли их в концлагерь и проводили на них медицинские опыты. не думаю, что ребёнка, родившегося с врождённым пороком сердца, можно обвинять в чём либо, хотя то, чем его наградила природа, каждый склонен расценивать по своей шкале. надеюсь, мысль ясна ? прежде, чем браться за пидарасоф, давайте уничтожим всех инвалидов, калек, душевнобольных, страдающих синдромом АЛС (неспособных по человечески двигаться), больных раком (лысых от облучений и охуевших от химиотерапии) - отклонения от нормы у них намного большее, чем у пидарофф. о детях, получивших СПИД в наследство от матерей, я вообще не говорю - уже давно должны быть в топке. Алкоголизм, почему-то считающийся вполне приемлимым, и даже культивирующийся в фольклоре как нечто панибратско-положительное - является намного большим отклонением от нормы, и намного больше заслуживает названия "биологический мусор", чем даже гомосексуализм, тем паче, что врождённым не является.

 

Лично моё отношение к гомосексуалистам сложно назвать положительным. Скорее, наоборот - оно довольно отрицательно. Как в эстетическом, так и в идеологическом плане. Тем не менее, у меня никогда не возникает мыслей о праве этих людей на жизнь, на свободу или на самоопределение. Человек хоть и наделён врождённым отклонением от того, что принято считать нормой (и, в общем-то, нормой являющегося) - но выбора у него, как ни крути, не было и нет. Oт осознания того, что гомосексуализм есть нихт гут, врождённые склонности человека не изменятся. Не получив возможности самореализации в соответствии с этими врождёнными склонностями, человек обречён влачить жалкое существование, копя внутри себя всевозможные фрустрации, высвобождающиеся время от времени в общество в виде всплесков отрицательной энергии (на примере всяких Гитлеров).

 

Мне, как обладателю ярко выраженной еврейской фамилии и поучившемуся при этом в советской школе, достаточно реально понять, что значит испытывать постоянную неприязнь, презрение, и особенно - навязываемое обществом ощущение неполноценности - при абсолютном отсутствии какого либо выбора. И мне вполне понятно стеремление любых гомосексуалистов и лесбиянок на полноценную жизнь, на право быть равным, на право жить без постоянных извинений за сам факт того, что они родились. Я вполне оправдываю их стремление к равноправию, к признанию обществом, к праву не считать себя "биологическим мусором", к легитимации. В конце концов, к праву жить, не ныкаясь по подворотням.

То, что борьба за легитимацию иногда выливается в явные перегибы - это другой вопрос. Зачастую некоторые действия гомосексуальных организаций вызывают у меня резко негативное отношение (и я не буду вдаваться в конкретные примеры). Однако сама эта борьба за легитимацию - сама по себе вполне легитимна. Человек, обладающий любыми отклонениями, отличающими его от большинства, должен тем не менее иметь право на нормальную жизнь, если он не приносит вреда другим людям.

 

тока не надо, пожалуйста, рассказывать о том, что пидары, мол, тока и мечтают, как отъипать всех в жопу. наглость и пошлость являются скорее атрибутами культуры, в которой человек живёт, чем любые врождённые отклонения. лично меня ещё никто ни разу не попытался отъипать в жопу, несмотря на все гей-парады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, замечательный пост. Очень точный и верный. Вообще, +100. :lol: Надеюсь, хоть здесь тебе не станут говорить ,что ты жопу кому-то подставляешь, раз считаешь человека - человеком, а не "ошибкой природы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...