Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сократес, молодчага. Наплюй на злопыхателей. Так и надо болеть и не отворачиваться от своей команды в минуту неудачи. Все еще впереди. В любой игре кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. На то и спорт. Может в финале ЧМ сыграем? Россия-Германия. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократес, молодчага. Наплюй на злопыхателей. Так и надо болеть и не отворачиваться от своей команды в минуту неудачи. Все еще впереди. В любой игре кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. На то и спорт. Может в финале ЧМ сыграем? Россия-Германия. :(

 

 

БУГАГАГАГАГАГА....))))))))))))))))))))))))))) сыграете...))))))))) в финале чемпионата по играм на балалайках.... :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ?

Ну не могу я без спроса людей выставлять их лица в интернет, темболее что они к бронеходу никакого отношения не имеют. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с запозданием, но поставлю несколько картинок, как болели питерцы во время игры Россия-Голландия..

 

92609a721c59.jpg

 

c13eb32d6cba.jpg

 

7b0afb40676a.jpg

 

b589189397b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я без спроса людей выставлять их лица в интернет, темболее что они к бронеходу никакого отношения не имеют. :lol:

 

 

аа.. ясно . а ты справа , что ли на том фото ?

 

Вика , кто все эти люди ?.. :lol:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, это питерские болельщики))))

Правда, попал туда и один москвич, но не вырезать же его)))

 

не надо никого резать :lol:

славная компания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется ещё немноШко фоток..Но не могу поставить без согласования..А согласовывать лень..Запечетлённые, дайте тут может своё заднее слово ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократес, молодчага. Наплюй на злопыхателей. Так и надо болеть и не отворачиваться от своей команды в минуту неудачи. Все еще впереди. В любой игре кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. На то и спорт. Может в финале ЧМ сыграем? Россия-Германия. :lol:

 

Гы, если русские будут играть в том же духе, то всё возможно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас глядя на Клозе , подумалось :

а если футболист получает во время игры по я*цам - ему там тоже замораживают ? :lol:

Помню, в похожих ситуациях (на ЧМ-98 в матче Хорватия-Ямайка Бобан зарядил мячом вратарю Барретту; три года назад в ЛЧ в матче Динамо (Киев) - Реал во время исполнения штрафных Роналдо два раза получил по яйцам - Роберто Карлос ржал как лошадь) игрокам пшыкали в промежность чем-то, похожим как раз на жидкость для заморозки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Пропали мои денежки. Успокаевает лишь то, что нас смогли выбить из чемпионата только чемпионы Европы. :lol:

В прошлом розыгрыше мы точно также могли довольствоваться тем, что были единственной командой, бахнувшей чемпионов.

Кстати, последние три крупных форума, проводившиеся на полях Европы, выиграли команды с Южной Европы (Греция, Италия, Испания). Ох, уж эти горячие южные парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько по основным итогам:

 

Приз лучшего игрока по версии Castrol получил Хави Эрнандес.

b5bda1a00cb5.jpg

 

Символическая сборная (заявка) чемпионата:

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды).

Защитники: Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия).

Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды).

Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания).

 

Лучший гол чемпионата: второй гол Подольски в ворота поляков:

a03aa7a3df58.jpg

 

Кстати, личное мнение по некоторым играм Испании: самым важным игроком в ее составе мне показался Фабрегас. Я не знаю, почему Арагонес постоянно держал его на банке, выпуская только на замены, но как только он выходил, испанцы полностью забирали середину поля, а вся игра становилась гораздо более осмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким маем Филипп Ламм попал в символическую сборную?! :lol:

Насчет Фабрегаса - согласен. Не знаю, может быть Арагонес боялся его излишнего индивидуализма? Хотя вроде как такие опасения, судя по этому чемпионату, были излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Фабрегасу согласен . мне тоже очень понравилась его игра .

по Ламу . тоже неясно , почему он в символическую сборную попал . с Турцией матч провалил , в финале Торресу проиграл ...

по лучшему голу : это кажется единственный гол со всего Евро , который я так и не увидел :lol: (надо будет скачать...). если вспоминать лучшие - первым приходит на ум победный гол Нихата чехам...

по Хави . просто у испанцев не было такого явного лидера , как Баллак у немцев или Муту у румын , который бы однозначно был выше на голову многих своих партнеров... ровная команда у испанцев , хотя и звездная ... ну Хави так Хави

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лама, как и Жиркова, выбрали за их подключения к атаке и организацию контратак, а не за их выдающиеся качества в защите. Просто заявлены они таковыми. По Фабрегасу солидарен со всеми. Он главный мотор испанской сборной.

 

Все еще о матче Россия-Испания. Почему Гус не выпустил Быстрова. Ведь видно было, что у Аршавина игра не идет, а вся команда на него надеется и чего-то ждет. Может и удалось бы переменить рисунок игры и переломить в свою пользу? Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лама, как и Жиркова, выбрали за их подключения к атаке и организацию контратак, а не за их выдающиеся качества в защите. Просто заявлены они таковыми. По Фабрегасу солидарен со всеми. Он главный мотор испанской сборной.

 

Все еще о матче Россия-Испания. Почему Гус не выпустил Денисова. Ведь видно было, что у Аршавина игра не идет, а вся команда на него надеется и чего-то ждет. Может и удалось бы переменить рисунок игры и переломить в свою пользу? Эх....

Мне кажется, что Лам по эффективности работы именно в защите с Жирковым даже близко не лежал. Кстати, также как и с Анюковым.

 

А Денисова Гус не выпустил по той простой причине, что его в сборной России не было. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Лам по эффективности работы именно в защите с Жирковым даже близко не лежал. Кстати, также как и с Анюковым.

 

А Денисова Гус не выпустил по той простой причине, что его в сборной России не было. :lol:

Я извиняюсь. Думал о Быстрове, а накалякал Денисов. Уже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще интересную информацию накопал (здесь, правда, не анализируются последние три игры чемпионата):

 

Организаторы чемпионата Европы по футболу определили самых скоростных игроков турнира. Первым в этом списке оказался форвард сборной Хорватии Ивица Олич, которому в одном из эпизодов удалось развить скорость 31,76 километра в час. На втором месте голландец Робину ван Перси, которому однажды удалось разогнаться до 31,53 километров в час.

Россияне Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков разделили третью-четвертую позиции. Максимальная скорость российских футболистов составила 31,32 километра в час. Пятое-шестое места разделили турок Нихат Каведжи и грек Вассилиос Торосидис (31,11), седьмым стал голландец Арьен Роббен (30,89), восьмым - немец Михаэль Баллак (30,88), девятым - немец Мирослав Клозе (30,86), десятым - португалец Нуну Гомеш (30,81).

Всего организаторы Евро-2008 оценивали скоростные качества 287 футболистов. В их число не вошли полевые игроки, так и не сыгравшие на турнире, а также вратари

Но личное впечатление, что Торрес и Аршавин - самые реактивные.

 

Кстати, по Евро-2012, который, как известно, должен пройти на полях Польши и Украины.

27 июня состоялось заседание исполкома УЕФА, на которым должен был поднят вопрос о том, оставлять ли этим двум странам "одно маленькое, но ответственное поручение". Вопрос перенесен на сентябрьское заведание в Бордо. Мне кажется, что чиновники из УЕФА прекрасно осознают ситуацию в этих двух странах (На карте подготовки к Евро-2012 в Польше 2 города закрашены красным - Гданьск и еще какой-то; Украина закрашена красным цветом равномерно почти вся, кроме Донецка, частично Днепропетровск и Харьков), но они просто не хотят стать сами посмешищами в глазах людей, признав, что протупили.

Польша уже, кстати, вякает, что неплохо было бы забрать евро у Украины и назначить нового партнера по проведению, ну, например, Германию:lol:

 

Ох, не зря, кто-то из высших лиц ФИФА как-то сказал: если бы решение зависело только от меня, то я бы все чемпионаты мира проводил по очереди только в Германии и Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом рейтинге ФИФА сборная России совершила ощутимый скачок - сразу на 11-е место.

еще недавно , напомню , она прозябала в середине-конце третьего десятка... (25-29 места...)

 

Рейтинг ФИФА

 

1. Испания - 1557

2. Италия - 1404

3. Германия - 1364

4. Бразилия - 1344

5. Нидерланды -1299

6. Аргентина - 1298

7. Хорватия - 1282

8. Чехия - 1146

9. Португалия - 1104

10. Франция - 1053

11. Россия - 1023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня смотрел встречу Динамо(М)-Динамо(К). Впечатление, как от детского футбола. И это при условии, что киевляне прислали молодежный второй состав!!! Основное время - 1:1. Кержаков не забил 11-ти метровый (правильно его Гус не взял в сборную). Только по дополнительным пенальти (после основных 5:5) московские менты победили. Ну как можно смотреть на такой футбол после чемпионата? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...