Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

 

неплохой перфомэнс .

наверняка , питерцы постарались .

а что смешного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

защитник сборной Голландии Булахруз в срочном порядке отбыл из расположения сборной домой .

пришло известие о том , что у его жены состоялись роды , но девочка родилась мертвой .

скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой перфомэнс .

наверняка , питерцы постарались .

а что смешного ?

 

 

Да питерцы тут не причем. Сегодня по всем каналам трубят, что до матча уже начали говорить о 2-й Полтаве. Вот фанаты и постарались... Петр-1 на фоне андреевского флага.

 

Неистребимая российская черта - подмешивать политику куда надо и не надо. Сколько вреда это уже принесло!!! Скольких игроков сгубило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого нас выкинуло?

 

вас выкинуло на сборную Италию . за ваших и болейте .

 

пиздец какой-то , когда Россия уступила - он за испанцев болел , а когда россияне выиграли , то вдруг стали нашими .

ох уж мне эти глорихантеры . :lol: сегодня они за Испанию , завтра за Россию . дай-ка угадаю , послезавтра - Голландия ? или Германия ?

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует больше всего, что с каждой игрой Россия все больше прибавляет, буду надеяться, что и на Голландию останутся силы - те, мало того, что на один день больше отдыхают, так еще и последний матч играли полулевым составам, то есть некоторые ведущие игроки перед четвертьфинальным матчем неделю отдыхают (тренировки буду считать активным, но отдыхом).

Трудно сказать, за счет чего можно переигрывать земляков Хиддинка (ему виднее!), но мое мнение - навязыванием жесткой борьбы в центре поля и быстрыми переходами от защиты к атаке (с этим пока проблематично), ну и реализация должна повысится, а то будет как с Испанией.

 

По сегодняшней игре: по идее Португалия должна выходить в полуфинал, шанс Германии в настрое и дисциплинированности.

 

Что значит шанс? :lol: На чемпионате мира мы их раздолбали в 3:0!!!

Кстати, эти придурки из УЕФА закрыли вход нашему тренеру в стадион! Идиотизм мля! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит шанс? :lol: На чемпионате мира мы их раздолбали в 3:0!!!

Кстати, эти придурки из УЕФА закрыли вход нашему тренеру в стадион! Идиотизм мля! :lol:

 

3:1 вообще-то , но не суть ..

а суть как раз в том , что у немцев проблем то побольше : и дисквалификация тренера , и травма Фрингса , и то , что играли основным составом 3 игры (а португальцы - 2).

правда , статистика на их стороне : в 15 матчах с португальцами - 7 побед (против 3-х побед Португалии).

посмотрим , как все сложится , матч уже начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока хотел написать , что Деку и Роналду дохлые , как организовали таки гол...

ну значит интрига еще жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что за игра? Фантастика! Еще 1-ый таймне окончился, а уже 3 гола!!! У немцев совсем другая команда! Где они ее взяли? :lol:

А португальцев надо наказать за слив предыдущего матча со швейцарцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дебошир

вот так матч...супер....и главное есчо ничо неизвестно.....за немчегов балею..к чорту этих португезов....Россия на немцев выдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы эти два немецких гола не обернулись как у чехов с турками. :lol: В конце тайма что-то коленки у них задрожали. С португальцами на удержание счета играть опасно. Надо атаковать и забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дебошир
Как бы эти два немецких гола не обернулись как у чехов с турками. :lol: В конце тайма что-то коленки у них задрожали. С португальцами на удержание счета играть опасно. Надо атаковать и забивать.

я об этом тоже подумал ))))) но немцы надеюсь не чехи ))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!

 

2:0

хто там сказал есть шанс?

:lol::):(:(:(

Я фигею, ты тут сидишь или телек смотришь?

По теме: молодцы. :lol::(

ef5cfe8521a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы эти два немецких гола не обернулись как у чехов с турками. :lol: В конце тайма что-то коленки у них задрожали. С португальцами на удержание счета играть опасно. Надо атаковать и забивать.

типун на язык :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А португальцев надо наказать за слив предыдущего матча со швейцарцами.

 

а ты смотрел ту игру ?

португальцы довольно интересно играли и моменты имели неплохие . да и статистика показывает , что в общем была равная игра :

 

shots on target : 8 - 2

shots off target : 6 - 4

possession (%) : 48 - 52

corner kicks : 5 - 2

offsides : 1 - 6

fouls : 27 - 26

yellow cards : 4 - 4

 

не выпускать основной состав в ничего не значащем матче - вполне здравое решение уберечь основных игроков от травм и дисквалификаций . и в общем не нужно было там костьми ложицца...

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно смотреть за букмекерскими ставками: :lol:

Португалия Ничья Германия

перед началом 2,2 3,5 3,4

после 2 голов немцев 12,6 6,9 1,2

сейчас 5,0 3,6 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Россия уступила - он за испанцев болел , а когда россияне выиграли , то вдруг стали нашими .

ох уж мне эти глорихантеры . :lol: сегодня они за Испанию , завтра за Россию . дай-ка угадаю , послезавтра - Голландия ? или Германия ?

 

 

И сегодня и завтра за Голландию :lol: ,

 

 

но если сборной РФ везет, то почему не порадоваться за них ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь могли же англичане сделать немцев за 2 минуты? Но португальцы не англичане. С победой Германия! :lol: А португалии это за прошлый матч. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, ты тут сидишь или телек смотришь?

По теме: молодцы. :lol::(

 

А ты? :)

 

Вау, вот эта игра!!!

Поздравляю всех немцев и тех кто за нас болел! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня и завтра за Голландию :lol: ,

 

 

но если сборной РФ везет, то почему не порадоваться за них ???????

 

понятно . а Испания чего разонравилась уже ?.. :)

я в спортбарах много глориков встречал , меня всегда они слегка удивляли . ну да ничего - у каждого свои чертики в голове . по крайней мере , у тебя не будет повода для разочарования : выиграет Голландия - хорошо , выиграет Россия - "почему не порадоваться за них" (с) ? :lol:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так матч...супер....и главное есчо ничо неизвестно.....за немчегов балею..к чорту этих португезов....Россия на немцев выдет ))

Я бы не отказался от игры Россия-Германия, так как это возможно только в финале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит шанс? :lol: На чемпионате мира мы их раздолбали в 3:0!!!

Кстати, эти придурки из УЕФА закрыли вход нашему тренеру в стадион! Идиотизм мля! :lol:

Иоахим Лев прям как в той передаче "За стеклом"...:)

Поздравляю всех, кто болел за Германию, сочувствую тем, кто болел за Португалию.

Вопрос к нашим "немцам": если в полуфинале на Германию выйдет Турция, то какя часть страны будет болеть за вторых?

 

По сегодняшней игре могу сказать только одно: первый гол пропустит Турция, а как там дальше, посмотрим, но игра будет предельно боевая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...