Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

А ты что, не на русских ставил?

 

По идее они должны победить, если только не будут тормозить, как в конце 1-ого тайма.

будем надеятся... временами аж не верится что наши играют, а вот концовка тайма- узнаю своих... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты что, не на русских ставил?

 

Я на русских никогда не ставлю, в этом матче без ставок....

 

 

 

Что им пообещал Хидинг? :lol:

 

Судя по всему, что-то НЕ сделать в душевой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!! Боялся сглазить, но парни молодцы!!! Устроили шведам ПОЛТАВУ!!! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разгромили шведов ....могли бы и больше забить ))))))

 

Да, столько моментов, особенно в конце.... но парни отдали все силы. Боюсь, на голландцев ничего не останется. Хотя, с такой игрой можно и голландцев сделать! Я на Россию поставил и не прогадал. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Никогда не причисляла себя к ярым болельщикам, но тут мальчишки так зыка играли, что прям...ОЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Никогда не причисляла себя к ярым болельщикам, но тут мальчишки так зыка играли, что прям...ОЛЕ!!!

 

1000 лет не слышал этого слова.

Ностальжи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого нас выкинуло?

Мы вышли на Голландию. "Выкинуло", бля... :lol:

Что должно случиться, чтобы ваш априорный скепсис поутих?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное не выйти на игру в белой форме и чтобы не Гусев коментировал. Тьфу, тьфу, тьфу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное не выйти на игру в белой форме и чтобы не Гусев коментировал. Тьфу, тьфу, тьфу. :lol:

 

Кому что, а лысому бантик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вышли на Голландию. "Выкинуло", бля... :lol:

Что должно случиться, чтобы ваш априорный скепсис поутих?!

 

Выходят сборные, дворовые команды - "выкидывает"

 

Вот им и просрут. Достойный противник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят сборные, дворовые команды - "выкидывает"

 

Вот им и просрут. Достойный противник....

 

Если будут разбазаривать голевые моменты, то просрут сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное не выйти на игру в белой форме и чтобы не Гусев коментировал. Тьфу, тьфу, тьфу. :lol:

А коментировать будет Гусев блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует больше всего, что с каждой игрой Россия все больше прибавляет, буду надеяться, что и на Голландию останутся силы - те, мало того, что на один день больше отдыхают, так еще и последний матч играли полулевым составам, то есть некоторые ведущие игроки перед четвертьфинальным матчем неделю отдыхают (тренировки буду считать активным, но отдыхом).

Трудно сказать, за счет чего можно переигрывать земляков Хиддинка (ему виднее!), но мое мнение - навязыванием жесткой борьбы в центре поля и быстрыми переходами от защиты к атаке (с этим пока проблематично), ну и реализация должна повысится, а то будет как с Испанией.

 

По сегодняшней игре: по идее Португалия должна выходить в полуфинал, шанс Германии в настрое и дисциплинированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......быстрыми переходами от защиты к атаке (с этим пока проблематично), ну и реализация должна повысится, а то будет как с Испанией....

 

 

Вот здесь я не соглашусь. Во вчерашней игре переход от защиты к атаке был почти идеальным. Очень хорошо двигались и открывались игроки передней линии, а в защите отрабатывали всей командой и вели отбор по всему полю. В игре с испанцами у Хиддинга были претензии к Быстрову за то, что он ленился отходить в оборону (что вполне справедливо, поэтому и снял его с игры). Может это будет для Быстрова хорошим уроком.

Вот реализация пока не радует. Столько моментов упущено..., но, как сказал Аршавин, не надо сразу забивать все голы, надо немного и на Голандию оставить. :lol:

Выход из группы - уже большое достижение для нашей сборной (впервые за 20 лет!!!), поэтому даже проигрыш голандцам не будет восприниматься, как крах всех надежд и повлечет разбор полетов на всех уровнях. Вот здесь, по-моему, и есть та надежда на положительный исход игры. Игра без боязни раздолбона - творит чудеса. Нет непобедимых команд. Побеждает воля к победе. (пример: Турция).

Я верю в удачу и нашу команду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я не соглашусь. Во вчерашней игре переход от защиты к атаке был почти идеальным. Очень хорошо двигались и открывались игроки передней линии, а в защите отрабатывали всей командой и вели отбор по всему полю. В игре с испанцами у Хиддинга были претензии к Быстрову за то, что он ленился отходить в оборону (что вполне справедливо, поэтому и снял его с игры). Может это будет для Быстрова хорошим уроком.

Ну, может, у меня просто натура такая спортивная: всегда уметь найти недостатки даже при очень хорошей игре. Просто очень сильное впечатление оказали в матчах с испанцами и греками моменты, когда игрок получает мяч, останавливается, смотрит вперед, видит пару свободных игроков и... отдает мяч стоящему сзади для надежности, так сказать, чтобы контроль почувствовать.

Я не буду преисполняться иллюзий насчет силы нашей сборной на основании одного матча, поэтому считаю, что выход из этой группы - уже очень хороший результат, но, в то же время, это то, чего как раз и ожидал. Проигрыш голландцам не будет откровением и поводом устраивать разбор полетов (только если, конечно, будет борьба и самоотдача), а вот проход в полуфинал приму уже как прыжок выше головы (если такое произойдет, уверен, куча журналистов и просто болельщиков заявят, что они всегда знали, о том, какая распрекрасная у нас команда и что она обыгрывать голландцев должна в любое время суток и время года).

В общем, желаю всяческих успехов в дальнейшей борьбе и, в частности, в предстоящей игре с Нидерландами. Могут ведь, если захотят! В случае проигрыша расстраиваться не буду.

 

Еще некоторые впечатление по Павлюченко: интересно, хоть что-то может испортить хорошее настроение у этого форварда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...