Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен!

Вот это турки дали! За последнии 15 мин три гола! :lol: Волкан есчё с какой-то сырости получил красную, Барош на скамье получил жёлтую. Судья ваше ебанулся! :lol:

 

 

а за что он красную получил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а за что он красную получил то?

 

Он Коллера толкнул в грудь после свистка.

Потом объяснял судье, что то его обматерил.

Но... как писалось выше, судья был ебанутый :lol:red.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Коллера толкнул в грудь после свистка.

Потом объяснял судье, что то его обматерил.

Но... как писалось выше, судья был ебанутый :lol:red.gif

 

 

что верно, то верно. у судьи я тоже заметил клочья розовой пены у рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь управленцам российского ТВ .

показывали в прямом эфире матч Швейцария - Португалия , где играли 2 немотивированные команды , а Чехия - Турция - по другому каналу и в записи .

хорошо , что я все-таки не узнал заранее счет и посмотрел второй матч (хоть и в записи).

ну это просто мегОжесть !

турки - красавцы беспесды ! в прошлой игре они у швейцарев вырвали 3 очка в добавленное время , и здесь Нихат что сотворли --- ну просто нет слов !

теперь , турок , по всей видимости , ждут хорваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидорасы-португальцы откровенно слили матч в угоду хозяевам. Им эта игра вообще была не нужна, поэтому и выставили 8!!! игроков запаса. Могли бы, сцуки, вообще не выходить на поле. Боюсь, что та же история будет и в игре Голландия-Румыния, хотя румынам-то как раз победа нужна, как воздух. Вот будет красота, если французов и итальянцев бортонут! :lol:

 

А вот вторая вчерашняя игра - это супер! Следил за игрой по ставкам в букмекерском сайте. После первого тайма коэффициент на турков поднялся до 24,8, но что они сотворили. Вот это воля к победе, просто красавцы.

ПыСы А судья полный мудак. Такие идиоты ломают ход игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С содроганием и затаив дыхание ждём игру. Болеем сегодня за Германию.

ef5cfe8521a0.jpg

Пилять, почему нету смайла с флагом Германии? :lol:

f8e8dccf11134d9d743fd36eb5639763.gif af1b04c04e90a4afd4a95427c1e16c50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять виляние хвостом. Что значит проходные матчи. Тренер Хорватии уже заявил, что играть будет экспериментальный состав, но все игроки в сборной равны по силе (ха-ха-ха). Очевидно, что хорваты сольют игру. Ладно хоть можно всерьез поболеть за австрийцев (уж больно хороший коэффициент на них). :lol: Да и не впечатлила игра сборной Германии. Машина, но двигатель троит. Того и гляди встанет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание смотреть оба матча в режиме он-лайн, смотри

 

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если австрияки смогли немного потрепать хорватов и поляков , то с немцами такой номер не пройдет . думаю , сегодня мы снова увидим немецкую машину в действии .

хорватов обвинять ни в чем бы то ни было не стОит : они имеют полное право сыграть этот матч вторым составом , ибо скамейка для основного состава у них довольно короткая , а с учетом травм лучше поберечь свои лучшие силы для четвертьфинала . что в общем и сделал Билич , выставив следующих персонажей :

23. Ведран Рунье 2. Дарио Шимич (К) 6. Хрвое Вейич 15. Дарио Кнежевич 7. Иван Ракитич 8. Огнен Вукоевич 13. Никола Покривац 16. Йерко Леко 22. Даниэль Праньич 17. Иван Класнич 21. Младен Петрич .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einigkeit und Recht und Freiheitfür das deutsche Vaterland!Danach lasst uns alle strebenbrüderlich mit Herz und Hand!Einigkeit und Recht und Freiheitsind des Glückes Unterpfand;:Blüh im Glanze dieses Glückes,blühe, deutsches Vaterland!: :lol::lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что хорваты сольют игру.

 

хорватские резервисты вышли на поле не номер отбывать , а играть , вот и результат : победа 1:0 . Хорватия пока единственная команда , выигравшая все матчи в своей группе .

Билич все больше внушает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю немцев с победой, но португальцев с такой игрой не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы А судья полный мудак. Такие идиоты ломают ход игры.

Не вижу причин для обсирания судьи. Отсудил отлично - в та-а-акой игре сумел удержать контроль за эмоциями игроков практически под контролем (Волкан - баран, Чех - тоже, правда, по другой причине). Не завидую ему. Эта игра могла запросто перерасти в повтор Португалия-Голландия двухгодичной давности, но прошла в довольно мирном русле, жестком, но не жестоком.

ИМХО, третий гол Нихат забил из оффсайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билич все больше внушает уважения.

А поди ж еще такого тренера найди, который гимны для фанатов сам записывает!

558413507394.jpg0a0e3e12e770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы - красавцы. Очень ровная команда, а румыны сами запороли все свои моменты. Итальянцы в своем репертуаре. Кряхтя и поскрипывая тихо ползут к финалу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандцы, в отличаеот португальцев, оказались честные ребята и играли серьезно. А французы, без облизывания лысины Бартеза, ничего не могут. Надо было им найти какой-то заменитель. Может чью-нибудь задницу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , на прошлом ЧМ итальянцы тоже прибавляли от матча к матчу , и тут бы я предположил , что они в состоянии пройти испанцев , вот только насколько я вижу по статистике костяк центра поля - Пирло и Гаттузо - получили по желтой карте , а она у них вторая...

все равно ожидается еще один интереснейший четвертьфинал .

жаль Рибери - очень симпатизирую этому футболисту .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , на прошлом ЧМ итальянцы тоже прибавляли от матча к матчу , и тут бы я предположил , что они в состоянии пройти испанцев , вот только насколько я вижу по статистике костяк центра поля - Пирло и Гаттузо - получили по желтой карте , а она у них вторая...

все равно ожидается еще один интереснейший четвертьфинал .

жаль Рибери - очень симпатизирую этому футболисту .

 

 

Я тоже склоняюсь к тому, что испанцы отправят итальянцев домой. И дело даже не в том, что не будут играть Пирло и Гаттузо (хотя это и серьезная потеря), а в менее прославленной, а значит и более жадной до победы, сборной Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , на прошлом ЧМ итальянцы тоже прибавляли от матча к матчу , и тут бы я предположил , что они в состоянии пройти испанцев , вот только насколько я вижу по статистике костяк центра поля - Пирло и Гаттузо - получили по желтой карте , а она у них вторая...

все равно ожидается еще один интереснейший четвертьфинал .

жаль Рибери - очень симпатизирую этому футболисту .

Прогнозёры :lol: Нихрена не умеете прогнозировать :)

Вечером Россия крупно рвёт шведов

или наоборот

, а испанцы сливают грекам и тогда испанцам светит не Италия, а Голландия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозёры :lol: Нихрена не умеете прогнозировать :)

Вечером Россия крупно рвёт шведов

или наоборот

, а испанцы сливают грекам и тогда испанцам светит не Италия, а Голландия :lol:

Испанию с первого места не подвинет никто! Ее могут догнать по очкам Россия и Швеция, но у обоих в личных встречах она одержала победы (я уточнял регламент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих материалах в СМИ, посвященных предстоящей игре Россия - Швеция только ленивый не упоминал события 300-летней давности, а именно Полтавскую битву между войсками Карла 12 и Петра 1, которая окончилась (как помним из школьных учебников) сокрушительным поражением шведов.

Даже аналогии выискивают, мол, Хиддинк - голландец, Петр 1 тоже пример в построении отдельных институтов государства брал, в основном, с Голландии; сборная Гусу досталась в разобраном виде и армия России Петру досталась не в лучшей форме; в российской армии служили выходцы с малоросских земель и Семак из Луганской области; шведские фузеи (мушкеты, или чем они там были вооружены) - такие длинные и тяжелые дуры кому-то напомнили Ибрагимовича.

 

Кстати об Ибрагимовиче: у него достаточно серьезная травма, чувак вместо общей тренировки плавает в бассейне, и каждый день в колено ему вгоняют мощные стальные иглы. Не знаю, насколько сильно это ему будет мешать в матче, но вот пусть после проигранного командой матча он сразу и идет на поправку.:lol: Такие игрочилы не должны лежать в лазарете.

 

В общем, сегодня у России вполне реальный шанс впервые выйти на крупном форуме из группы и сделать подарок не только своим болельщикам, но и своему тренеру, которому, думается, будет приятно играть против своих соотечественников и бывших подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! мы ломим!..гнутся шведы!

 

К черту ставки, пусть наши победят и первый раз выйдут из группы!!!

 

 

 

 

32a2c72b1bdf.jpg

 

Просто красивые девчонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! мы ломим!..гнутся шведы!

 

К черту ставки, пусть наши победят и первый раз выйдут из группы!!!

 

А ты что, не на русских ставил?

 

По идее они должны победить, если только не будут тормозить, как в конце 1-ого тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..гнутся шведы!

 

Какое гнуться,... Россия их просто в лоскуты рвёт.

Хоть я и не болею за сборную России, но должен признать играють очень и очень красиво.

Если бы не знал что это играет Россия не поверил бы.

Что им пообещал Хидинг? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...