Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

Да это не наши. Просто болел за них.

 

А вообще мое дилетантское мнение, после просмотра матча Швеция-Греция, у сборной России есть шансы на выход в 1/4.

Если они выиграют у греков, а испанцы у шведов, то всё будет решаться в игре между Россией и Швецией.

 

просто знаю людей , которые живя в России и являясь русскими болеют за сб. Испании и Англии .

до сих пор немного непонятный факт для меня... если можно понять боление за популярные зарубежные клубы , то сборные... имхо , полагаеццо болеть за сборную страны , где живешь . иначе как-то неестественно выходит...

даже у самых захудалых сборных вроде Мальты или Фарерских островов (гы... :lol: ) много своих болельщиков .

а боление за чужие сборные считаю "глорихантерством" (есть такое понятие в фанатской среде).

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто знаю людей , которые живя в России и являясь русскими болеют за сб. Испании и Англии .

до сих пор немного непонятный факт для меня... если можно понять боление за популярные зарубежные клубы , то сборные... имхо , полагаеццо болеть за сборную страны , где живешь . иначе как-то неестественно выходит...

даже у самых захудалых сборных вроде Мальты или Фарерских островов (гы... :lol: ) много своих болельщиков .

а боление за чужие сборные считаю "глорихантерством" (есть такое понятие в фанатской среде).

 

живя в германии и нелюбя футбол как игру всеми фибрами своей души

но каждый чемпионат болею за команду россии

искренне болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живя в германии и нелюбя футбол как игру всеми фибрами своей души

но каждый чемпионат болею за команду россии

искренне болею

 

раз не любишь - чего ж ты интересуешься кто как сыграл ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто знаю людей , которые живя в России и являясь русскими болеют за сб. Испании и Англии .

до сих пор немного непонятный факт для меня... если можно понять боление за популярные зарубежные клубы , то сборные... имхо , полагаеццо болеть за сборную страны , где живешь . иначе как-то неестественно выходит...

даже у самых захудалых сборных вроде Мальты или Фарерских островов (гы... :lol: ) много своих болельщиков .

а боление за чужие сборные считаю "глорихантерством" (есть такое понятие в фанатской среде).

 

 

Сборная, за которую болею-- :lol:

Но она не прошла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная, за которую болею-- :lol:

не обязательно должно быть так односторонне. у нас есть мощные сообщества болельщиков Аргентины и Бразилии (в основном - народ, который в этих странах родился, а таких много. но не только). есть официальная ассоциация болельщиков сборной Ирландии. по совместительству так же являющаяся неофициальной ассоциацией любителей Гинесса, хе хе :lol: в отборочном турнире на ЧМ мы были в одной подгруппе с ирландцами, и у этих парней была реальная проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная, за которую болею-- :lol:

Но она не прошла.:lol:

 

неплохо выступила в отборочном цикле.

но все же выход этой сборной на крупный турнир будет маленькой сенсацией , как например выход сборной Латвии на прошлый ЧЕ .

вот , например , на чемпионат мира 2010 сборная Израиля вполне может отобраться , если проведет матчи уверенно . соперники вполне проходимые : Греция , Швейцария , Молдова , Латвия и Люксембург .

греки и швейцарцы - это не мировые гранды , поэтому как минимум на второе место в группе рассчитывать можно .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не любишь - чего ж ты интересуешься кто как сыграл ? :lol:

 

 

так потому что чемпионаты смотрю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как португальцы контратаки разыгрывают...

во второй игре подряд забивают гол в добавленное время , раскатав атаку на пустые ворота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна потрясающая игра Швейцария - Турция !

хозяев жаль... но турки одержали феноменальную волевую победу ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна потрясающая игра Швейцария - Турция !

хозяев жаль... но турки одержали феноменальную волевую победу ! :lol:

 

Больше всего жаль швейцарского капитана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, соседей. Аслаёбам респект, сыграли неплохо.

Но болел за швейцарию.

Ужастная погода, речь велась о срыве и переносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна потрясающая игра Швейцария - Турция !

хозяев жаль... но турки одержали феноменальную волевую победу ! :lol:

 

 

Да повезло туркам!

Первая половина больше сходила на хокей, нежели на футбол. Я вообще думал судья прирвёт игру, но был удивлён как быстро ушла вода с поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повезло туркам!

Первая половина больше сходила на хокей, нежели на футбол. Я вообще думал судья прирвёт игру, но был удивлён как быстро ушла вода с поля.

 

повезло

но и хозяевам надо было свои моменты реализовывать , а они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Португалия-Чехия. Хорошо , что мы не с ними в одной группе.

Ох, не хватает чехам Росицки.

Кстати, с самого начала думал, что турки в этой группе - аутсайдеры, Португалия - фавориты, а Швейцария с Чехией будут бороться за второе место с победой чехов. Но что-то подсказывает, что чехам с турками бдет, ой, как не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши.

Пока 0:1

 

Как наши? Там какое-то стадо в белом, каторое стоит как вкопаное и не хочет двигаться. Последнии десять минут играли наши, а остальное, незнаю кто это был, но это были не те каторые с Поляками играли. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе , братья-славяне развеяли миф о непобедимости немецкой машины .

теперь очень вероятен четвертьфинал Португалия - Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе , братья-славяне развеяли миф о непобедимости немецкой машины .

теперь очень вероятен четвертьфинал Португалия - Германия

да уж! картошки просрали как последние Пацаны! такое впечатление что они Хорватов боялись-пока Швайни не вышел, но было уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе , братья-славяне развеяли миф о непобедимости немецкой машины .

теперь очень вероятен четвертьфинал Португалия - Германия

 

Нет непобедимых комманд, есть команды каторые не достаточно проявляют силу воли и дисциплину на поле. У немцев сегодня абсолютно небыло рвения выйграть, по крайней мере 75 минут было такое впечатление. А Хорваты не дураки, учуяли шанс и воспользовались им. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю как австрияки просто-таки возят поляков . и это делает 101-я команда в рейтинге ФИФА !

при всем уважении к Беенхакеру , похоже , что Польша и этот турнир провалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю как австрияки просто-таки возят поляков . и это делает 101-я команда в рейтинге ФИФА !

при всем уважении к Беенхакеру , похоже , что Польша и этот турнир провалит...

 

но поляки ведут (пока???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поляки ведут (пока???)

 

да , повели , использовав первый же свой момент , после того как австрийцы запороли несколько 100% моментов :lol:

это называется разница в классе : только выходов 1 на 1 было штуки 3 , а голов нет.

 

если поляки будут также играть в защите против другой команды , то им ничего не светит

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...