Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

до начала Евро осталось 5 дней .

календарь группового турнира выглядит так :

a29ac5b9e773.jpg

все матчи будут показаны на телеканалах "Первый" , "Россия" , "Спорт" и "НТВ-Плюс"

Хм, эта монотонность в результатах настораживает:

Швейцария - Чехия 0:1

Португалия - Турция 2:0

 

Австрия - Хорватия 0:1

Германия - Польша 2:0...

 

...стоит ждать

Румыния - Франция 0:1

Голландия - Италия 2:0

 

...и самое главное

Испания - Россия 0:1

Греция - Швеция 2:0 ???

 

А знаете, во что больше всего из этого не верится? В то, что Греция на Евро может выиграть 2:0 вместо своих коронных 1:0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще, пока что первые 2 дня не принесли ничего, кроме скучного созерцания вялых игр и борьбы с зевотой.

Сегодня надежда на голландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал , что игры были вялыми . просто практически все сложились по похожему сценарию . при в целом равной игре (особенно это касается матчей с участием хозяев) фаворит брал свое за счет класса , а проигравшим в свою очередь этого самого класса не хватало , чтобы сравнять счет , хотя прижать соперника они могли...

кстати , возможно , по похожему сценарию пройдет и матч Румыния - Франция .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У французов понравились Бензема (хотя и видно было, что нервничал) и, как обычно, Рибери.

А вот Каннаваро итальянцам ой как не хватало. Особенно в первом тайме, да и во втором момент, когда ван Перси через троих защитников проломился в штрафной, заставил вспомнить об отсутствии Фабио.

А чего им в нападении не хватило, не знаю. :lol: Вроде все получалось, кроме завершающего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще по вчерашним матчам?

Голландия впервые выиграла у Италии с... 1978 года (30 лет прошло). Последний официальный матч между ними был на Евро-2000 с бенефисом Тольдо и двумя незабитыми пенальти.

А Лилиан Тюрам стал игроком, сыгравшим больше всех матчей в финальных частях ЧЕ - 15. И обошел Зидана и Поборски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

как сыграли вчера кто знает

 

румыния с францией

нидерланды с италией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

как сыграли вчера кто знает

румыния с францией

нидерланды с италией

Первые раскатали грустную ничейную нулевку. Классический случай: "Одни не очень хотели, вторые не очень могли".

Голландия - Италия 3:0. Как такое получилось, до сих пор удивляюсь. В первом тайме чуть больше давила Голландия, во втором полностью доминировала Италия, но одни использовали свои моменты сполна, вторые запороли пару выходов один в один и грубейшим образом ошибались в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

как сыграли вчера кто знает

 

румыния с францией

нидерланды с италией

 

0:0

3:0

 

Вчера обе ставки проиграл блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые раскатали грустную ничейную нулевку. Классический случай: "Одни не очень хотели, вторые не очень могли".

Голландия - Италия 3:0. Как такое получилось, до сих пор удивляюсь. В первом тайме чуть больше давила Голландия, во втором полностью доминировала Италия, но одни использовали свои моменты сполна, вторые запороли пару выходов один в один и грубейшим образом ошибались в обороне.

А я вот совершенно не удивляюсь. Слишком возрастные и слишком академичные итальянцы не смогли ничего сделать с опытными,, но гораздо более задорными голландцами. Хоть кто-нибудь из итальянцев прыгал так, как Кюйт, борясь за любой мяч? А Тони, при всём уважении - все-таки не Ван Нистелрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке

видел первый тайм румынии с францией как сонные мухи

больше нарушений было чем самой игры

 

но обидно то что сегодня несмогу россию посмотреть

у меня назначена встреча на 18 00

сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совершенно не удивляюсь. Слишком возрастные и слишком академичные итальянцы не смогли ничего сделать с опытными,, но гораздо более задорными голландцами. Хоть кто-нибудь из итальянцев прыгал так, как Кюйт, борясь за любой мяч? А Тони, при всём уважении - все-таки не Ван Нистелрой.

Из итальянцев понравился Пирло, оживили игру выходы дель Пьеро и ди Натале. Но по увиденному, думаю, итальянцы французов обыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось менее часа до начала экзекуции :lol:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера букмекеры на мне заработали, надеюсь что сегодня повезет. Ставки сделаны, пиво в холодильнике. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :lol:

Ну что, потдержим наших :) ?

Пиво открыто, орешки на готове. :lol:

Я согласен даже на ничью с испанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим футболистам, когда играют в белой форме, обычно не везет.

 

Тьфу, тьфу, тьфу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она наша блядская защита. Колода, мудак, сам себе мяч завел в ворота. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня температура, пью чай с малиной.

Смотрю на ПИНОКИО.

1-0

Вообщем пока что всё куёво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Наша защита уже ушла на перерыв, а не тут-то было. Вот вам и 2:0. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять Билелятдинова и Колодина. Один - пустое место, а второй, так просто вредитель, сцука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанный Гусев- это супер не фарт. Когда он коментит, нашим супернепруха. Первый гол необязательный. Второй красивый получился, увлеклись атакой. Пропустили. Ловить нех. Если честно нас на Евро быть не должно. Хорваты молодцы конечно, но здесь даже они не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять Билелятдинова и Колодина. Один - пустое место, а второй, так просто вредитель, сцука.

 

Было бы не плохо поменять всю команду

Испанцы по диагонали бегают быстрее, чем русские по прямой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять Билелятдинова и Колодина. Один - пустое место, а второй, так просто вредитель, сцука.

Вообще-то ещё бы и Сычева на Быстрова заменить... Илюша, конечно, слишком пессимистичен - все-таки испанцы действительно очень сильны, но защиты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...