Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

нет,хуйня патлатая,еврисин из аллрайт:D

Остынь. То что ты долбоёб, не требовало доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, SandmanEST сказал:

Ни одной смерти еще небыло от вакцины 

Tы бы не потрудился привести пример, коль скоро они тебе так известны. А вот потом я тебе покажу, на сколько интернет-спецы могут ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, SandmanEST сказал:

1. Согласен. Но это выборочно. И скопытиться от вируса можно как ваксёру, так и антиваксеру, ибо прививки шлак.

2. В каком месте, если привитые один хер заболевают и дохнут? Ок, пусть процентность меньше, но это блять факт!

3. Т.е. пункт 2 как бы пиздежь сам по себе :057:

4. Конечно не вредит. Только люди жалуются на побочки. У кого суставы отказывают, у кого ноги опухают так, что обувь никакая не налазит. Проблемы с сердцем и летальные исходы - это всё хуйня! Главное уколоться!))

5. В сказке походу живешь ты. В прекрасном мире, где стадо баранов по три раза в год дружно подставляют жопу под укол и потом бегут в интернеты пиздеть о том, как блять всё прекрасно)))

Вадик, ну пожалуйста, перестань демонстрацию медицинского невежества. :030:

  1. За редким исключением любая смертность от болезни выборочна.
  2. В том месте, что процентность в десятки порядков меньше, и вот это должен быть один из двух фактов "блять" на которых  надо останавливаться.
  3. Сколько ешё тебе надо говорить, что это ебаная хуйня? Это не от вакцины, и это блять факт(ц) :057: , а от того, что люди 1) пиздят, 2) имели те же самые кондиции и до, просто теперь пиздят об этом.
  4. Ты отлично знаешь, где я живу. Мне кажется, что моё место жительства сильно лучше твоего, так что в принципе согласен - я живу в сказке. Ты это к чему написал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lazydog сказал:

Tы бы не потрудился привести пример, коль скоро они тебе так известны. А вот потом я тебе покажу, на сколько интернет-спецы могут ошибаться.

Я даже в этой теме писал, как физически крепкий мужик 36 лет, работающий спасателем, умер после вакцинации. Это было официально оглашено. И таких случаев, только в Эстонии зарегистрировано несколько. Из тех, что подверглись огласке. Сколько смертей было списано якобы на то, что у человека были предрасположения - одному богу известно. И жили бы они еще не один десяток лет со своим недугом, если б не ширнулись. 

Ты, кстати, пол-года назад тоже пел совсем другую песню, мол процент смертности маленький, не стоит обращать внимания. А теперь переобулся? Или память стала плохой?))) Тоже побочка?))

 

Мне простительно проявлять медицинское невежество. Я не врач, я всего лишь переживаю за свое здоровье. А вот тебе должно быть стыдно за откровенное враньё, что вакцина безопасна, не имеет побочек и прочее. Тебе доплачивают за агитацию этого говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, SandmanEST сказал:

Я даже в этой теме писал, как физически крепкий мужик 36 лет, работающий спасателем, умер после вакцинации. Это было официально оглашено. И таких случаев, только в Эстонии зарегистрировано несколько. Из тех, что подверглись огласке. Сколько смертей было списано якобы на то, что у человека были предрасположения - одному богу известно. И жили бы они еще не один десяток лет со своим недугом, если б не ширнулись. 

Это твоими же словами очень неудачный пример(ы). Разговор из облаясти <<ломики по фарватеру не проплывали?>>.  Огласку получило несколько  случаев смерти в течении короткого времени  после вакцины, в том числе один доктор из Маями, и один из Босыона. Воплей было от таких, как ты, хоть отбавляй. Но пока антиваксеры ортали о смертности, CDC и Файзер с Модерной проводили расследование. Оное показало , что смерть к вакцине не имела ни какого отношения, оба умерли от 1)недиагностированного заболевания почек, и 2)недиагностированного забоилевания сосудистой системы. И так во всех обследованных  случаях Файзера и Модерны (я за другими не слежу). Все эти кухонные обывательские <<примеры>>, которые ты слушаешь - это всё антинаучный бред.

5 минут назад, SandmanEST сказал:

Ты, кстати, пол-года назад тоже пел совсем другую песню, мол процент смертности маленький, не стоит обращать внимания. А теперь переобулся? Или память стала плохой?))) Тоже побочка?))

Я никогда и ни где не писал о каком либо проценте смертности от вакцины просто п-отому, что его нет. Я писал о побочных эффектах после вакцинации. Не надо передёргивать. И, замечу, я писал о краткосрочных эффектах - день, два. Долгосрочных - ноль. Долгосрочных эффектов КОВИДА - миллионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

И, замечу, я писал о краткосрочных эффектах - день, два. Долгосрочных - ноль.

Только у меня несколько работяг жалуются, что после вакцинации все стало хуже. У одного ноги стали затекать, не может долго работать на кортанах, у другого постоянное недомогание и мигрени, третий на суставы стал жаловаться и упадок сил. И это не день-два, это уже на протяжении пары месяцев. Все от 30 до 40 лет, раньше ни на что не жаловались. Вакцинировались добровольно. Врачи руками разводят, таблетками кормят, а толку? 

Сантехник у меня должен был на операцию на плечо лечь 1 октября. Ждал очереди год.Не пустили, заставили вакцинироваться. Теперь очередь быстро нашлась на 15 ноября. Не пидарасы?))) Только вот человек неделю не может на работу выйти, то температура, то недомогание.

Это я тебе из близкого окружения пару историй рассказал. А сколько их в инете постоянно появляется? И главное - врачам ПОХУЙ! Главное всеми правдами и неправдами затащить на укол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 minutes ago, SandmanEST said:

Это я тебе из близкого окружения пару историй рассказал. А сколько их в инете постоянно появляется?

В интернете посточнно появляется звиздеж антиваксеров.

Тут на форуме дохера народу вакцинировано. Лейзидог, Змей, Гоблин, Филипок, Антибиотик, Lupus est, Лугандон. Кого еще забыл ?

Никто не жалуется. Никто не рассказывает никаких историй.

Из всего моего окружения все поголовно вакцинированы. Сотни две наберется. Никаких проблем.

Либо твои рабочие звиздят что бы не работать, либо ты выдаеш антиваксерские фантазии за реальность.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SandmanEST сказал:

Только у меня несколько работяг жалуются, что после вакцинации все стало хуже. У одного ноги стали затекать, не может долго работать на кортанах, у другого постоянное недомогание и мигрени, третий на суставы стал жаловаться и упадок сил. И это не день-два, это уже на протяжении пары месяцев. Все от 30 до 40 лет, раньше ни на что не жаловались. Вакцинировались добровольно. Врачи руками разводят, таблетками кормят, а толку? 

Сантехник у меня должен был на операцию на плечо лечь 1 октября. Ждал очереди год.Не пустили, заставили вакцинироваться. Теперь очередь быстро нашлась на 15 ноября. Не пидарасы?))) Только вот человек неделю не может на работу выйти, то температура, то недомогание.

Это я тебе из близкого окружения пару историй рассказал. А сколько их в инете постоянно появляется? И главное - врачам ПОХУЙ! Главное всеми правдами и неправдами затащить на укол

из миллиона знакомых только рюская пидорасня твердит о побочке,,,сдохните уже нахуй хуесосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
55 минут назад, SandmanEST сказал:

Это я тебе из близкого окружения пару историй рассказал.

Задумайся - у меня в близком  окружении примерно несколько сотен человек, все вакцинированны, и ни кто на такое не жалуется. Сможешь объяснить, почему у меня вокруг больше вакцинированных, и ни одно из упомянутых тобой побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TenaciousD сказал:

ну, я лично не желаю смерти никому по причине отношения к вакцинации. Я сам не вакцинировался и не собираюсь колоться этим дерьмом по причине того, что мой иммунитет сожрал этот ковид19 за три дня и еще 5 дней потребовалось чтобы восстановилось обоняние и вкус. Тесты всё показали, а самое смешное, что после 2 месяцев не осталось никакого следа от этой фигни. На что мой участковый (или как там его - семейный) врач сказал, что моя иммунная система посчитала этот вирус как мелкую угрозу. 

А так - да, я за свободный выбор - вакцинироваться или нет. И если бы вирус был смертельно опасным, а вакцина - надежной и эфективной, такой которая проедотвращает заболевание, распостранения вируса, и сама вакцина не вредит здоровью, и ее производитель нёс бы всю ответственность за возможный вред моему здоровью, то я может быть и вакцинировался. Но то что происходит сейчас, напрочь отбивает любое желание даже думать о вакцинации против короны. 

Дык и я за свободный выбор. Я никого не агитирую прививаться. У меня по этому поводу есть свои мысли, поэтому я привился... это была в общей сложности моя 37-ая прививка занесённая в мою книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

Из всего моего окружения все поголовно вакцинированы

Из моего тоже многие уже вакцинированы. Кто-то добровольно, кто-то из-за необходимости перемещаться по Европе, кого-то заставили под страхом увольнения (или отказом от операции). У большинства все хорошо. Пока что... И дай бог, что бы так оно и было! Здоровья всем!

Но процентов 5-6 имеют нехорошие отклонения, и меня это настораживает. Так же, как и то, какими правдами и неправдами людей принуждают вакцинироваться. Зачастую действия правительства вызывают полное недоумение.

Да и эффективность, как показывает время, никакая. Вот у нас сейчас ввели локдаун. Все у кого еще нет кьюр-кода попали в запрет. Можно только работать и ходить в магазин. Кино, бары, СПА,  и даже БАНИ, КАРЛ!!! под запретом! Маразм процветает. А тем временем вакцинированные свободно везде ходят без всяких тестов и прочего. В итоге резкий скачок заболевших, потому что нихера эти уколы не работают. Уколотые болеют, разносят заразу и дохнут. Зато они элита, блять))

Вот оно мне надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

из миллиона знакомых только рюская пидорасня твердит о побочке,,,сдохните уже нахуй хуесосы 

Еще один высер не по теме, пойдешь нахуй. Иди проспись, чмошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:
  1. Он смертельно опасный.
  2. Она надежна и эффектиовна
  3. Таких просто либо мало, либо нет.
  4. Не вредит
  5. Такое только в сказках, я уже Сендмену ответил - читай про аспирин и тайленол. 

читаю и наслаждаюсь риторикой дипломированного менеджера и маркетёра медицины. 

1. Чисто по статистике смертность от вируса примерно 1,5 - 2% от тех, кто заболел. От гриппа смертность куда выше, но тот из статистики сейчас вообще исчез. Не странно ли это?

2. Вацина не предохраняет от инфицирования и заболевания и даже смертельный исход не исключен в случае заболеванияю. В чём, позвольте спросить, ее надёжность и эффективность по сравнению с привиками от оспы или например дифтерии?

3. Мало случаев?! Ну и наглость такое утверждвть. Откинул бы копыта после вакцинации кто либо из твоих близких, тогда слово "мало" имело бы другой смысл.

4. Про "не вредит" даже смешно говорить. Вредит и как еще вредит. Последствия увидим очень скоро.

5. Сравнить аспирин и шнягу от короны не корректно. Аспирин никому не навязывают и не грозят увольнением ввиду не принимания аспирина. И на упаковках аспирина не требуют присягнуть, что принимающий его отказывается от каких либо претензий в случае побочных эффектов. 

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, TenaciousD сказал:

риторикой дипломированного менеджера и маркетёра медицины.

Ты меня извинишь если в память о давнем знакомстве я просто не буду тебе отвечать в подобном  тоне? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, SandmanEST сказал:

Еще один высер не по теме, пойдешь нахуй. Иди проспись, чмошник

:102: 

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TenaciousD сказал:

читаю и наслаждаюсь риторикой дипломированного менеджера и маркетёра медицины. 

1. Чисто по статистике смертность от вируса примерно 1,5 - 2% от тех, кто заболел. От гриппа смертность куда выше, но тот из статистики сейчас вообще исчез. Не странно ли это?

2. Вацина не предохраняет от инфицирования и заболевания и даже смертельный исход не исключен в случае заболеванияю. В чём, позвольте спросить, ее надёжность и эффективность по сравнению с привиками от оспы или например дифтерии?

3. Мало случаев?! Ну и наглость такое утверждвть. Откинул бы копыта после вакцинации кто либо из твоих близких, тогда слово "мало" имело бы другой смысл.

4. Про "не вредит" даже смешно говорить. Вредит и как еще вредит. Последствия увидим очень скоро.

5. Сравнить аспирин и шнягу от короны не корректно. Аспирин никому не навязывают и не грозят увольнением ввиду не принимания аспирина. И на упаковках аспирина не требуют присягнуть, что принимающий его отказывается от каких либо претензий в случае побочных эффектов. 

 

1. Проблема не только в смертности. Во первых дорого лечить - многие страховки не покрывают такое лечение, а эффективные протоколы терапии запущенных случаев , когда уже ИВЛ маячит , включают в себя курсы дорогущих ВИЧ препаратов (по крайней мере в Тайланде так лечили еще в ферале 2020) .ВО вторых последствия - непонятно, как отразится на организме корона без подготовки. Например два футболиста - один с уколом пфайзера - вингер Челси Пулишич - заболевает и спокойно без последствий переносит болезнь и дальше носится , как ебанутый. Мидфилдер Интера Эриксон - замертво падает на евро и его еле успевают откачать, комментируя это поражением ,какой-то там мышцы в сердце из за короны. 

Фьюри после бустанутой одним уколом короны спокойно выходит и выламывает ебальник Джошуа,в то время ,как мага исмаилов после короны теряет сознание от явного ухудшения функционалки легких, а другой вояка Чимай на юфс , даже не пытается в рукопашке рубиться с челом, а падает на пол и явно не легко душит ( не репрезентативно, надо следующий бой подождать с нормальным борцом). Плюс исследования , что фиброз в следствие короны , многократно усиливает вероятность возникновения рака легких. 

 

И все , это на другой стороне супротв возможности получить тромбоз вен мозга, который можно вовремя отследить и купировать ( как я говорил ранее моя подруга сама его стопнула, поскольку протокол знала лечения)

2. См. выше.

 

3.Я бы не стал колоть ничего кроме пфайзера ,или зенеки, поскольку , это очень годные вакцины и стаистика побочек общедоступна. Не более десятка ,или сотни ( не помню уже) случаев тромбоза на несколько миллионов уколов и опять же страшнее полчить вышеперчисленные осложнения, чем даже тромбоз.

4. Это из области утверждений Шпательщика, с его "одна бабка в фейсе сказала"... :044:

 

5.  Каким же овощем надо быть , чтобы ляпнуть "Аспирин никому не навязывают и не грозят увольнением ввиду не принимания аспирина. И на упаковках аспирина не требуют присягнуть, что принимающий его отказывается от каких либо претензий в случае побочных эффектов. " ,сравнивая корону с симптомами , которые аспирин снимает и ,что на коробках согласие требуют какие-то :044:

 

На скрине показано , что я заполнял при уколе - никаких отказов от судебного преследования и тд, обычная информативная форма. 

IMG_2294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, TenaciousD said:

мой иммунитет сожрал этот ковид19 за три дня и еще 5 дней потребовалось чтобы восстановилось обоняние и вкус. Тесты всё показали, а самое смешное, что после 2 месяцев не осталось никакого следа от этой фигни. На что мой участковый (или как там его - семейный) врач сказал, что моя иммунная система посчитала этот вирус как мелкую угрозу. 

Не понял почему мелкая угроза. 8 дней с потерей вкуса и обоняния это не мало.

Я знаю людей, у которых вообще симптомов не было. Вот у них да, сильная имунная система. 

А тебе, считай, просто повезло. Может доза заражения была не большая. Словил бы побольше, пожалел бы что не пртвился. Тем более не известно какой, пока что не видимый, вред ковид оставил в твоем организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lupus est said:

На скрине показано , что я заполнял при уколе - никаких отказов от судебного преследования и тд, обычная информативная форма. 

У нас, кстати, вообще ничего не надо было подписывать и никому присягать перед уколом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Student сказал:

Не понял почему мелкая угроза. 8 дней с потерей вкуса и обоняния это не мало.

Я знаю людей, у которых вообще симптомов не было. Вот у них да, сильная имунная система. 

А тебе, считай, просто повезло. Может доза заражения была не большая. Словил бы побольше, пожалел бы что не пртвился. Тем более не известно какой, пока что не видимый, вред ковид оставил в твоем организме.

всё относительно, и заражение вирусным заболеванием не зависит от дозы, кроме конечно  случая если выпивать стакан вирусного концентрата. Хватает самой малости вирусов, чтобы они вызвали инфекцию. И так - я не вакцинировался, за три дня (один с температурой, два - так себе и +5 дней с мелкими последствиями) полностю поправился, что само себе типично при любом насморке. Думаю, что вакцина для меня уже не актуальна.

Какие последствия этот вирус оставил в моем организме - ну ХЗ, поживём увидим. Равно как и посмотрим, что за пользу  организму принесёт вакцина. Надеюсь, что польза всё же будет и иммунитет к короне вакцинированных улучшится, и не ухудшится по отношению к остальным заболеваниям. Так же надеюсь, что не потребуется 4, 5 и ... 247 доплнительный бустер к вакцине. Но это всё время покажет. 

Я конечно не думал, что мой тон заденет чувства ЛейзиДога, но тут уже ничего не поделаешь. Я иногда очень вредный, даже вреднее вируса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Student сказал:

У нас, кстати, вообще ничего не надо было подписывать и никому присягать перед уколом.

Да это пиздец. Как снежный ком лепят хуйню на хуйне. Один дебил в фейсе ляпнул , что отказали из за вакцины в донорстве , другой про сперму придумал , третий добавил про освобождение от ответственности фармкомпании , четвёртый ляпнет про стерилизацию , пятый про происки закулисы. Животные , что с них  взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего. 10.01.2021 футболист Серхио Агуеро с короной лёг в карантин. В эту субботу его снимают на 41 минуте матча с болью в груди. В госпитале диагностируют аритмию. 33 года , У Эриксона мог друг появится. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lupus est сказал:

Да это пиздец. Как снежный ком лепят хуйню на хуйне. Один дебил в фейсе ляпнул , что отказали из за вакцины в донорстве , другой про сперму придумал , третий добавил про освобождение от ответственности фармкомпании , четвёртый ляпнет про стерилизацию , пятый про происки закулисы. Животные , что с них  взять. 

А не кажется ли тебе, что хуйню лепишь ты сейчас? В данной ситуации уместна поговорка: "хоть ссы в глаза - все божья роса".

Настолько слепо верить в чудеса и целебные свойства вакцины, что б аж зажмуриваться, что бы не видеть всё что связано с побочными эффектами, это надо совсем мозгов в голове не иметь))) Стадный инстинкт, хули... Как пастух сказал, так бараны и побежали))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SandmanEST сказал:

А не кажется ли тебе, что хуйню лепишь ты сейчас? В данной ситуации уместна поговорка: "хоть ссы в глаза - все божья роса".

Настолько слепо верить в чудеса и целебные свойства вакцины, что б аж зажмуриваться, что бы не видеть всё что связано с побочными эффектами, это надо совсем мозгов в голове не иметь))) Стадный инстинкт, хули... Как пастух сказал, так бараны и побежали))

Озарённый шпательщик , позволь заметить , в отличии от вашей пиздобратии , я в каждом посте тезисы фактами подтверждаю и привожу легко проверяемые кейсы. Но ты и дальше неси эту хуйню про «божью росу» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

Озарённый шпательщик , позволь заметить , в отличии от вашей пиздобратии , я в каждом посте тезисы фактами подтверждаю и привожу легко проверяемые кейсы. Но ты и дальше неси эту хуйню про «божью росу» :) 

Так и о побочках, и о нееффективности вакцин тоже инфа в открытом доступе. Надо всего лишь снять розовые очки и посмотреть трезвым взглядом)))

Ну или продолжать так же радостно блеять о том, что ты в домике))

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Так и о побочках, и о нееффективности вакцин тоже инфа в открытом доступе. Надо всего лишь снять розовые очки и посмотреть трезвым взглядом)))

Ну или продолжать так же радостно блеять о том, что ты в домике))

Я и не спорю с этим. Эффективность 95% , но колят ее для другого - чтобы даже если ты заболел в этих 5% ты легко перенес ее и твоя иммунка переработала   Вирус без последствий для организма. 
 

Риск тромбоза также никто не отрицает , но он маленький и позитивный эффект от вакцины намного превышает возможные потери.  Это если вменяемо обсуждать вакцину Пфайзер (остальные лично я бы нахуй послал , во главе с ебучим спутником) , отвергая упоротый бред про донорство крови и тд. 
 

Из последнего - в Корее , какой-то мальчик умер после 75 дней вакцинации пфайзером.

Кал ораш ные сми радостно форсят эту новость. Интересно глянуть результаты вскрытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...