Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2021 в 11:07, Nikotin79 сказал:

Почитал вас. Такое ощущение что в рулетку играете. Кто первым от вакцины отьедет. И от какой)). Удачи и здоровья всем игрокам))

У нас в городе ритуальные услуги не справляются с таким колличеством трупов. Работают в авральном режиме. Крематорий работает круглосуточно. Полюбасу мы будущие клиенты этого заведения, но не хочется торопить события, и как то оттянуть эту дату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SandmanEST сказал:

А что, тут вход только с кьюр кодом? 

Тебе не кажется, что этот же вопрос можно задать и тебе?

Это информативная тема, где люди делятся инфой. Вопрос не в том - "с какой стати" - а - "Зачем?" -, вы тут пишете свои причитания, если вы все решили по теме. Именно причитания, а не информативные доводы. Ну если вы , ебанашки пустоголовые, прости Господи, в 21 веке , не в состоянии понять механику прививок и конкретно антиковидныхих их разновидностей - хотя бы разбавляйте ваши причитания доводами, хотя бы на уровне "одна бабка у подьезду сказала вот, а дед ягор , в бытность участковым слухал...":D   

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

Это информативная тема, где люди делятся инфой. Вопрос не в том - "с какой стати" - а - "Зачем?" -, вы тут пишете свои причитания, если вы все решили по теме. Именно причитания, а не информативные доводы. Ну если вы , ебанашки пустоголовые, прости Господи, в 21 веке , не в состоянии понять механику прививок и конкретно антиковидныхих их разновидностей - хотя бы разбавляйте ваши причитания доводами, хотя бы на уровне "одна бабка у подьезду сказала вот, а дед ягор , в бытность участковым слухал...":D   

Кто тут пустоголовая ебанашка, еще под вопросом)) Завтра тебе скажут, что надо в жопу раз в пол-года долбиться, ты походу первый со спущенными штанами побежишь

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Кто тут пустоголовая ебанашка, еще под вопросом)) Завтра тебе скажут, что надо в жопу раз в пол-года долбиться, ты походу первый со спущенными штанами побежишь

У кого-что болит… Обсуждай свои гомосексуальные фантазии с друзьями , а тут постарайся наполнять свою речь тематическим смыслом. Я конечно не настаиваю  , но согласись , это будет разумнее той хуиты , которую вы несёте.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lupus est сказал:

У кого-что болит… Обсуждай свои гомосексуальные фантазии с друзьями , а тут постарайся наполнять свою речь тематическим смыслом. Я конечно не настаиваю  , но согласись , это будет разумнее той хуиты , которую вы несёте.  :D

Точно такая же хуета, как и у тебя))) Или ты у нас ниибацца вирусолог, и можешь научно все объяснить? :39[1]: Если нет, то все твои пуки точно так же на ОБС подкреплены.

Лично мне плевать, кто укололся, кто нет. Я не противник и не сторонник. А вот у тебя пердак горит почему-то...

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Точно такая же хуета, как и у тебя))) Или ты у нас ниибацца вирусолог, и можешь научно все объяснить? :39[1]: Если нет, то все твои пуки точно так же на ОБС подкреплены.

Лично мне плевать, кто укололся, кто нет. Я не противник и не сторонник. А вот у тебя пердак горит почему-то...

Опять же не вали  с больной на здоровую. Лень перечитывать твои посты и приводить факты глупых истерик.  Вот мне реально похуй, кто тут в интернетах прав , а кто нет - я всего лишь попросил наполнять свои посты смыслом , а не причитаниями , в интересной мне теме . Личный опыт , наблюдения … Все что интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lupus est сказал:

Опять же не вали  с больной на здоровую. Лень перечитывать твои посты и приводить факты глупых истерик.  Вот мне реально похуй, кто тут в интернетах прав , а кто нет - я всего лишь попросил наполнять свои посты смыслом , а не причитаниями , в интересной мне теме . Личный опыт , наблюдения … Все что интересно. 

Покажи смысл в своих постах, умник))) Что ты донес нам? То что ты укололся? Ну поздравляю, чо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 минуты назад, SandmanEST сказал:

Покажи смысл в своих постах, умник))) Что ты донес нам? То что ты укололся? Ну поздравляю, чо)) 

Здорово.

Ты по прежнему антивакс? :) Есть какая-то логическая причина или по прежнему только внутренний голос? :) 

ПиСы: НАРОД, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ И БЕЗ ЛИЧНОГО ГОВНОМЕТАНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Здорово.

Ты по прежнему антивакс? :) Есть какая-то логическая причина или по прежнему только внутренний голос? :) 

ПиСы: НАРОД, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ И БЕЗ ЛИЧНОГО ГОВНОМЕТАНИЯ

Причин нет. Есть вопросы, на которые нет ответов... И их всё больше...

Вот, например, пару дней назад поднялся очередной вопрос. Человек всю жизнь был донором крови, недавно сделал вакцинацию. Когда пришел в очередной раз сдавать кровь - ему отказали.  С донорами спермы, как выяснилось на фб, то же самое.... После укола они неликвид. 

Я уколюсь сразу же, как только вакциновары возьмут на себя ответственность за побочку. А пока желания нет... :037: Но кого-то отговаривать или бранить за то, что сдались - тоже не в моих правилах. Каждый сам волен выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, SandmanEST сказал:

Я уколюсь сразу же, как только вакциновары возьмут на себя ответственность за побочку.

Tы аспирин принимаешь? Там побочки  больше, но производители ответсвенности  не несут. Всё, теперь  больше принимать не будешь? 

Пеереливание - строго рекламентированный процесс, там полно нюансев о которых  ни кто, кроме спецов, не знает. То, что ты написал - полноё враньё, после вакцин можно сдавать кровь: https://www.redcrossblood.org/donate-blood/dlp/coronavirus--covid-19--and-blood-donation.html

Доноры спермы- ты стал обшаться с группой равенов? :102: Нашел причину. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Tы аспирин принимаешь? Там побочки  больше, но производители ответсвенности  не несут. Всё, теперь  больше принимать не будешь? 

Пеереливание - строго рекламентированный процесс, там полно нюансев о которых  ни кто, кроме спецов, не знает. То, что ты написал - полноё враньё, после вакцин можно сдавать кровь: https://www.redcrossblood.org/donate-blood/dlp/coronavirus--covid-19--and-blood-donation.html

Доноры спермы- ты стал обшаться с группой равенов? :102: Нашел причину. 

Сань, я написал историю, произошедшую с моим знакомым, которому сказали, что после вакцинации его кровь им больше не интересна. Тема всплыла на фб, там подтянулись и остальные доноры. Так что смешного тут мало.

По поводу аспирина... Я вообще практически не пользуюсь лекарствами. Иммунка сама хорошо справляется.

По поводу вакцин: если я поеду куда-нить в Таиланд, например, я спокойно уколюсь. А вот с ковидлом пока осторожен. Слежу за вами))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
42 минуты назад, SandmanEST сказал:

Сань, я написал историю, произошедшую с моим знакомым, которому сказали, что после вакцинации его кровь им больше не интересна. Тема всплыла на фб, там подтянулись и остальные доноры. Так что смешного тут мало

Твой знакомый либо пиздун, либо он столкнулся с мудаками. Я тебе дал ссылку на организацию, которая стоит впереди  планеты всей в вопрпсе донорства крови. Всё остальное - словоблундая педерастия :) Так и передай этому фб, кто быэтё ни был :102: 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Твой знакомый либо пиздун, либо он столкнулся с мудаками. Я тебе дал ссылку на организацию, которая стоит впереди  планеты всей в вопрпсе донорства крови. Всё остальное - словоблундая педерастия :) Так и передай этому фб, кто быэтё ни был :102: 

 

Мой знакомый столкнулся с здравохранением в Эстонии. И помимо него еще несколько человек, кто отписались в теме. Сколько таких еще в тени - никому не известно.

Ссыль твоя на непонятном мне языке, но это ладно... Это я неуч. Мне больше интересно, почему тебя, как медика, так рассмешила тема донорства спермы? И при чём тут равен? Это вопрос нашего будущего, которое не только на задротстве основано, но и на продолжении рода в целом. Если сперма донора непригодна, значит и у уколотых шансов мало создать нормальную семью. Так? Тебе еще смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Tы аспирин принимаешь? Там побочки  больше, но производители ответсвенности  не несут.

Чот я ни разу не слышал, что бы люди умирали от аспирина))) А вот от ковидложижи таких новостей полно....

Хуёвый пример, неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SandmanEST сказал:

Покажи смысл в своих постах, умник))) Что ты донес нам? То что ты укололся? Ну поздравляю, чо)) 

Постами ниже ты уже разбавил свои причитания смыслом. Продолжай, эволюционируй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Мой знакомый столкнулся с здравохранением в Эстонии. И помимо него еще несколько человек, кто отписались в теме. Сколько таких еще в тени - никому не известно.

Ссыль твоя на непонятном мне языке, но это ладно... Это я неуч. Мне больше интересно, почему тебя, как медика, так рассмешила тема донорства спермы? И при чём тут равен? Это вопрос нашего будущего, которое не только на задротстве основано, но и на продолжении рода в целом. Если сперма донора непригодна, значит и у уколотых шансов мало создать нормальную семью. Так? Тебе еще смешно?

Спасибо за информативный ответ. Хоть такой )) 

 

Смотри, вместо того ,что бы верить всякой хуите из фэйсбука , ты можешь взять базовый тезис твоих друзей и бабок из фейса и проверить его. Лейзидог показал статью, где самое главное - 

Цитата

There is no deferral time for eligible blood donors who are vaccinated with an inactivated or RNA based COVID-19 vaccine manufactured by AstraZeneca, Janssen/J&J, Moderna, Novavax, or Pfizer.  

Нет отсрочки для подходящих доноров крови, вакцинированных инактивированной вакциной COVID-19 или вакциной на основе РНК, производимой AstraZeneca, Janssen / J&J, Moderna, Novavax или Pfizer.

В большинстве случаев у людей, получивших вакцину от COVID-19, нет времени отсрочки, если они не имеют симптомов и чувствуют себя хорошо на момент сдачи крови.

Это Красный крест, а не Минздрав Эстонии. 

Если он привился спутником, его могли отшить, из за того ,что вакцина не сертифицирована. 

 

Кало раш ный минчтототам , также разрешает сдавать кровь , после паузы, опосля спутников и прочей хуйни для снг.

https://rg.ru/2021/06/10/v-fmba-obiasnili-kogda-privitye-ot-covid-19-mogut-stat-donorami-krovi.html

Хохломинздрав соглашается с Красным Крестом. 

https://hromadske.ua/ru/posts/v-minzdrave-obuyasnili-mozhno-li-byt-donorom-krovi-posle-vakcinacii-protiv-covid-19

 

Вот Эстонская брошюра для доноров, где также прививки не являются стоп-фактором :

https://www.regionaalhaigla.ee/sites/default/files/documents/Tule_doonoriks._Vereloovutus_-_vene_keeles.pdf

 

 

Я не пытаюсь тебе, что-то доказать, просто интересна логика ебанашек в шапочках из фольги. Лишний раз убеждаюсь ,что ее нет, но много веселого. Последний раз помню меня порвала ситуация, где эти клоуны форсили картинку со схемой гитарной педали, выдавая ее за слитую жуткими инсайдерами из лаборатории Гейтса, - схему...{Зловещая музыка.wav} - ЧИПА 5G ВАКЦИНЫ COVID 19

 

Пиздец просто - в 21 веке , элементарно не нагуглить мировые стандарты донорства , а носится с "инсайтами с фейса" :044: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про донорство из той же серии...

 

Даже гуглить стандарты не их буду, просто подумай с точки зрения логики. 

Израиль привился почти всей страной. Израиль явно умнее и успешнее Эстонии. Израиль уже третью прививку колит людям, чтобы бустануть иммунку под новый штамм. Посвященный в таинства Шпательщик из Эстонии открывает сакральные известия, что привитые люди бесплодные (следует из его суждений об отводе от донорства, или как минимум о заложенном генном уродстве для вырождения ,в угоду Гейтсу и Ко). Следовательно :

а) В Израиле и остальных странах с массовой вакцинацией будет огромное падение деторождаемости. 

б) В тех же странах будет всплеск рождения инвалидов, уродов и т.д. 

Так ?! Или нужна спермограмма привитого ? Или нужен образец , который ты сам заберешь, чтоб не подменили и проанализируешь на вкус,цвет, органолептику ?!   :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2021 в 15:39, Philipp сказал:

Знаешь, что общего у антипрививочника и привитого. Оба думают, то опонент помрёт:099:

ну, я лично не желаю смерти никому по причине отношения к вакцинации. Я сам не вакцинировался и не собираюсь колоться этим дерьмом по причине того, что мой иммунитет сожрал этот ковид19 за три дня и еще 5 дней потребовалось чтобы восстановилось обоняние и вкус. Тесты всё показали, а самое смешное, что после 2 месяцев не осталось никакого следа от этой фигни. На что мой участковый (или как там его - семейный) врач сказал, что моя иммунная система посчитала этот вирус как мелкую угрозу. 

А так - да, я за свободный выбор - вакцинироваться или нет. И если бы вирус был смертельно опасным, а вакцина - надежной и эфективной, такой которая проедотвращает заболевание, распостранения вируса, и сама вакцина не вредит здоровью, и ее производитель нёс бы всю ответственность за возможный вред моему здоровью, то я может быть и вакцинировался. Но то что происходит сейчас, напрочь отбивает любое желание даже думать о вакцинации против короны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, SandmanEST сказал:

Ссыль твоя на непонятном мне языке, но это ладно... Это я неуч.

Есть такая организация под названием Красный Крест. Это ссылка на них, вбей в Гугл, он тебе переведёт. Ну или просто поверь мне на слово - запрет донорства крови после вакцины это полная хуйня.

 

13 часов назад, SandmanEST сказал:

Чот я ни разу не слышал, что бы люди умирали от аспирина))) А вот от ковидложижи таких новостей полно....

Хуёвый пример, неверно

Охуительный пример, отлично показывает медицинское невежество. Есть смертность. А вот от любимого в России Парацетамола просто мрут как мухи. "Acetaminophen toxicity is the second most common cause of liver transplantation worldwide" ...ну и так далее, не буду тебя утруждать непонятным  языком. Мрут от него аки мухи, печень, знаешь ли, отказывает, и тем ни менее его глотают как охуевшие. Вот от него смерть документированна, а вот от вакцин против короны единственная  документация пока что только на Морде в постах антиваксеровских дебилов. 

Ну да ладно, я не спорить  зашел, так, просто свои 5 копеек  вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, TenaciousD сказал:
  1. И если бы вирус был смертельно опасным,
  2. а вакцина - надежной и эфективной,
  3. такой которая проедотвращает заболевание, распостранения вируса,
  4. и сама вакцина не вредит здоровью,
  5. и ее производитель нёс бы всю ответственность за возможный вред моему здоровью
  1. Он смертельно опасный.
  2. Она надежна и эффектиовна
  3. Таких просто либо мало, либо нет.
  4. Не вредит
  5. Такое только в сказках, я уже Сендмену ответил - читай про аспирин и тайленол. 
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

а вот от вакцин против короны единственная  документация пока что только на Морде в постах антиваксеровских дебилов. 

Конечно, конечно! Ни одной смерти еще небыло от вакцины :102: Ты сам себя слышишь, Саш?

Вот после таких утверждений доверие и падает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:
  1. Он смертельно опасный.
  2. Она надежна и эффектиовна
  3. Таких просто либо мало, либо нет.
  4. Не вредит
  5. Такое только в сказках, я уже Сендмену ответил - читай про аспирин и тайленол. 

1. Согласен. Но это выборочно. И скопытиться от вируса можно как ваксёру, так и антиваксеру, ибо прививки шлак.

2. В каком месте, если привитые один хер заболевают и дохнут? Ок, пусть процентность меньше, но это блять факт!

3. Т.е. пункт 2 как бы пиздежь сам по себе :057:

4. Конечно не вредит. Только люди жалуются на побочки. У кого суставы отказывают, у кого ноги опухают так, что обувь никакая не налазит. Проблемы с сердцем и летальные исходы - это всё хуйня! Главное уколоться!))

5. В сказке походу живешь ты. В прекрасном мире, где стадо баранов по три раза в год дружно подставляют жопу под укол и потом бегут в интернеты пиздеть о том, как блять всё прекрасно)))

Изменено пользователем SandmanEST
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

1. Согласен. Но это выборочно. И скопытиться от вируса можно как ваксёру, так и антиваксеру, ибо прививки шлак.

2. В каком месте, если привитые один хер заболевают и дохнут? Ок, пусть процентность меньше, но это блять факт!

3. Т.е. пункт 2 как бы пиздежь сам по себе :057:

4. Конечно не вредит. Только люди жалуются на побочки. У кого суставы отказывают, у кого ноги опухают так, что обувь никакая не налазит. Проблемы с сердцем и летальные исходы - это всё хуйня! Главное уколоться!))

5. В сказке походу живешь ты. В прекрасном мире, где стадо баранов по три раза в год дружно подставляют жопу под укол и потом бегут в интернеты пиздеть о том, как блять всё прекрасно)))

всё правильно,вакцинироватся не нужно,число рюских педоров в странах Балтии должно стремится к зероу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

всё правильно,вакцинироватся не нужно,число рюских педоров в странах Балтии должно стремится к зероу.

Штаны не порвал от натуги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SandmanEST сказал:

Штаны не порвал от натуги? :)

нет,хуйня патлатая,еврисин из аллрайт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...