Перейти к содержанию
Бронеход

Я всё больше его понимаю.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Konch сказал:

я тоже бывший банщик, но я признал свои грехи и больше не стал бы этого делать

И жизнь сразу намного проще)) Я сегодня честно пытался дать время одуматься, но нет... Ощущение, что копят говно, пока в бане сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складно пишешь :)

По поводу чётких правил ты, пожалуй, прав. До сих пор не было нужды расписывать элементарные истины. Теперь видимо придётся. Что бы даже у юзеров с мозгами садового гнома не возникало никаких сомнений.

По поводу неравенства банов. На броне не возбраняются перепалки, если они имеют конструктивную подоплеку и не переходят разумных границ. Если же юзер заходит сюда только ради того, что бы испражниться, то его непременно ждёт наказание. Так что (с виду) одно и то же нарушение вполне может быть расценено по разному.

Зы... Мамоёбство недопустимо ни в какой форме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SandmanEST сказал:

Складно пишешь :)

По поводу чётких правил ты, пожалуй, прав. До сих пор не было нужды расписывать элементарные истины. Теперь видимо придётся. Что бы даже у юзеров с мозгами садового гнома не возникало никаких сомнений.

По поводу неравенства банов. На броне не возбраняются перепалки, если они имеют конструктивную подоплеку и не переходят разумных границ. Если же юзер заходит сюда только ради того, что бы испражниться, то его непременно ждёт наказание. Так что (с виду) одно и то же нарушение вполне может быть расценено по разному.

Зы... Мамоёбство недопустимо ни в какой форме.

 

 

Дай ему шанс, поигнорь неделю... мне самому интерессно, что изменится.

П.с. это ни в коем случае не вмешательство в административные дела, скорее банальное любопытство.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Дай ему шанс, поигнорь неделю... мне самому интерессно, что изменится.

П.с. это ни в коем случае не вмешательство в административные дела, скорее банальное любопытство.

Легко! Пока он в бане :057:

На самом деле от него всего-то требуется не тащить сюда всякие блевотные темы и не выпендриваться на замечания. И никто его трогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konch сказал:

Сэндмэн... Человек с пустыни... Пустынный человек.. Человек, быт которого зависит от направления и интенсивности ветра и песка, который он поднимет в воздух.. Человек свободный.. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет. Для чего? Чтобы они, отойдя из под египтянского кнута почувствовали свободу. Чтобы они осознали, что человек может всю жизнь проходить бесцельно по пескам, не слушаясь приказов и ограничений и это будет такая жизнь, ничем не отличающаяся по своей сути от жизни раба или короля.. Что все ограничения в жизни людей - фикция, временная мера придуманная временными людьми, которых засыпет рано  или  поздно этот песок. Выветрить пустынными бурями из их голов мысли о неравенстве, долге, страхе. 

Так вот, это просто мысли, мысли вслух. Бан - ерунда, важны формулировки и обоснования, приводимые взрослыми людьми, ограничивающими права других людей быть, находиться, излагать. "Блевотная тема", "выпендреж" - неизмеряемые понятия. То, что нельзя измерить - не может служить доводом к принятию ограничительных регламентированных мер. Однако если модератор применяет ограничения к пользователям основываясь на своих субьективных, личностных  воззрениях речь может идти только о диктатуре на отдельно взятом интернет-ресурсе. Это может отвечать его (модератора) потребностям в развлечении (за счет ущемления других) или уходу от существующей личностной проблемы (комплексы, травмы детства и пр.), когда осознавая собственную несостоятельность в поддержании диалога или распрей с другими юзерами. В Беларуси мы видим, как один чел заигрался с кнопками и стреляет уже в людей, прохаживающихся по улицам своих городов. Тоже - уходит от проблемы. 

В обоих случаях, когда админ ресурс применяется без необходимости, речь идет о беспринципности применяющего этот ресурс. Его или не учили в детстве, что нельзя самоутверждаться танцуя на головах других людей или ему кажется что ни один человек из 10 миллионов (по аналогии с Белоруссией) не является носителем истины более чем он сам.

Вся эта тягомотина (с которой я в принципе согласен) влезла бы в одно предложение. Но я так понимаю, что дурь не должна пропадать зря:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konch, вот скажи - тебе нравится смотреть видео, где людям больно? Где они ломают кости или того хуже - погибают?  А интересно ли тебе обсуждать хруст ломающихся костей в этом видео? :39[1]: Уверен, что нет. И это только один шедевр. Сюда тащится все, как в кустах сношаются, как кто-то обосрался и т.д. и т.п. Всё это я назвал блевотными темами. И я считаю, что такого тут быть не должно!

Далее... Веришь, нет, но мне тоже не нравится постоянно прописывать баны. Я по сути мирный человек и чаще всего ограничиваюсь предупреждениями. Но если они игнорируются (и более того, на меня начинают бычить, мол не нравится - свали с темы) и повторяются изо дня в день, то это начинает пахнуть более серьёзным наказанием. Последние пару недель и вовсе из ряда вон. Когда эти 2 индивида взяли себе за правило целенаправленно заходить на сайт и срать в адрес модератора - бан, единственно верное решение. Сидеть и писать им хрень в ответ у меня нет никакого желания и интереса.

14 минут назад, Konch сказал:

Однако если модератор применяет ограничения к пользователям основываясь на своих субьективных, личностных  воззрениях речь может идти только о диктатуре на отдельно взятом интернет-ресурсе. Это может отвечать его (модератора) потребностям в развлечении (за счет ущемления других) или уходу от существующей личностной проблемы (комплексы, травмы детства и пр.)

Частично я уже ответил. Улыбнуло по поводу развлечений и личностных проблем))) Увы, ты попал пальцем в небо. У меня было вполне счастливое детство, да и в жизни я вполне состоялся. Есть любимая работа (и хобби одновременно) семья, дети, квартира, дача, 2 машины и очень много друзей в реале))) Так что 2 виртуальных пидараса меня совершенно не интересуют)))

 

Мне вот интересно, за что тебя раньше банили? И где?)) Выглядишь совершенно адекватным и вполне интересным персонажем. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konch сказал:

не курил, не курю, не буду курить.

 

п.с. травку

Представляю, что будет, если ты курнёшь:057: а вообще, ты чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konch сказал:

Просто в этой теме я ничего такого не заметил

Эта тема была "последней каплей". Да и многое просто удаляется.

 

5 минут назад, Konch сказал:

не поверишь, клон Chingiza

Я тебя помню, хоть мы лично и не пересекались))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Konch сказал:

не поверишь, клон Chingiza

Почему не поверю, нудность проглядывается:099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...