Перейти к содержанию
Бронеход

Я всё больше его понимаю.


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, raven-68 сказал:

Самое прямое.Слышь громозяка,ты свои лавры чужим людям не приписывай.Долбишся в задний дымоход,долбись,но других к этому не приучай,тут так не принято.

Какое это прямое отношение может иметь к России,педофил проживаюший в Риге,с украинской фамилией,какое?То что в каждом мужыке кроется педераст,это ты точно указал про себя и ту компанию где ты являешься душой:xxx(27):Ещё и проговорился ты что представляешь себя женой дальнобойщика!Какаво это было узнать бы твоим сокамерникам,с которыми ты находился:39[1]:Кстати это не те московкие зэки что отписывались про тебя на сайтай знакомств?

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что на момент выхода фильма - 1999 год, ты деда осуждал, но за 20 лет что то поменялось в твоей голове?

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, fintifluger сказал:

получается, что на момент выхода фильма - 1999 год, ты деда осуждал, но за 20 лет что то поменялось в твоей голове?

Да он даже смысла картинки не понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофил,ты говорил что сын у тебя в Москве живёт и ты к нему ездишь типа.Давай с тобой на Рижском стреканемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 21:31, Лугандон сказал:

Ну бля, ну будь ты мужиком, ебать копать. Противно сука смотреть на тебя. До такой степени рогато и примитивно, кошмар. 

Чего ты свою ебучку сюда засунул ?  Тебя кто то звал сюда ?  Чего ты до него доебался ?

Пиздец, нет слов.

 

Джазик,надо просто игнорировать волосатого дебила и все.Что он своими корявыми постами показывает кроме своей тупости и слабоумия?Ничего.Вот так что игнор будет наилучший способ от говна избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, филипок сказал:

Просто перестаньте отписываться в темах этого педофила.

Иди нахуй обезьяна!Тебя вроде бы кое о чем предупреждали,или ты бабуин не допер с двух раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко бзданув, снова исчез :060: 

Вот, ничему человека жизнь не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

Джазик,надо просто игнорировать волосатого дебила и все.Что он своими корявыми постами показывает кроме своей тупости и слабоумия?Ничего.Вот так что игнор будет наилучший способ от говна избавится.

Как тебе объяснить. Ты не сможешь игнорировать это гамно, так как для этого гамна, ты являешься  тем, что дает ему самоутверждаться.  Человек с низким интелектом - штукатур, но с завышенной самооценкой, получил в руки кнопочку. Ну это как в армии , чмошнику дать  младшего сержанта.  Тем более сам смотри, тут на форуме от силы 10-15 челоовек, модерировать практически нечего, а кнопочкой поиграться хочется, вот оно и находит любой предлог. Это его стимулирует, он начинает себя чувствовать мужчиной )))  Другого способа для своей стимуляции у него по ходу нет.  ))))

К сожалению,  испытание медными трубами он не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе, резиновый китаец, на пальцах объяснил, кто из нас штукатур. У меня таких джазиков двое сейчас с украины въёбывают. Ну да похуй. Лень с дебилами спорить. БАНя - ваше всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

извините, не подскажете, можно ли штукатурить теплоизоляционные панели, установленные на стенах дома с наружной стороны? используете ли Вы саман в своих штукатурных изысканиях?

Я не занимаюсь фасадами :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком поступке речь?«Этот дед»-лишь талантливый актёр, нигде не указано что фильм основан на реальных событиях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konch сказал:

старина, ты фильм смотрел? или подзабыл уже?

К чему такой глупый вопрос?Кто же его не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 16:09, Лугандон сказал:

Как тебе объяснить. Ты не сможешь игнорировать это гамно, так как для этого гамна, ты являешься  тем, что дает ему самоутверждаться.  Человек с низким интелектом - штукатур, но с завышенной самооценкой, получил в руки кнопочку. Ну это как в армии , чмошнику дать  младшего сержанта.  Тем более сам смотри, тут на форуме от силы 10-15 челоовек, модерировать практически нечего, а кнопочкой поиграться хочется, вот оно и находит любой предлог. Это его стимулирует, он начинает себя чувствовать мужчиной )))  Другого способа для своей стимуляции у него по ходу нет.  ))))

К сожалению,  испытание медными трубами он не прошел.

Ты же сам гастарбайтер,с амбициями атошника,прошедшего все котлы. А по сути гавночеловек,который все проебал в этой жизни. Потому с педофилом в десна и сосетесь. 

Зы я тоже против кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikotin79 сказал:

Зы я тоже против кнопок.

Ну почему все люди, как люди - заходят, общаются. Эти же 2 долбоёба считают своим долгом высраться в мой адрес при каждом посещении. Лично мне лень с идиотами говнометанием заниматься. Не заслужили. Потому баня их удел. Научатся нормально общаться и мне не придется трогать кнопки.

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SandmanEST сказал:

Ну почему все люди, как люди - заходят, общаются. Эти же 2 долбоёба считают своим долгом высраться в мой адрес при каждом посещении. Лично мне лень с идиотами говнометанием заниматься. Не заслужили. Потому баня их удел. Научатся нормально общаться и мне не придется трогать кнопки.

Слыш гнус пердильный,заметь Ни Дажаз,ни Я долбоебом не называл последние дни.Если ты считаеш,что ты с твоим подходом к людям показываеш свое умственное развитие,могу тебя расстроить,ты заблуждаешся.Как себя помню никогда я ничего против тебя не имел,и ты все время тихо молчал.НО за последние два месяца тебя блядь перевернуло,про кнопки вспомнил видимо.Так вот пидальеро задумайся где ты в чем то не прав,а не вешай косяков на других.Я тебя незнаю,ты мне на хер ненужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова досвидос. Так будет теперь всегда.

Резиновому тоже есть чо сказать? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, raven-68 сказал:

К чему такой глупый вопрос?Кто же его не смотрел?

Дак на фото актёр Ульянов,он мстил за изнасилованую внучёнку,при чём тут российские депутаты?Педус,ты совсем старый стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konch сказал:

я тебя не знаю, нокнопочником быть большой зашквар.завязывай.

Я тебя тоже не знаю, поэтому веди себя хорошо и проблем с кнопками не будет. Обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ты же сам гастарбайтер,с амбициями атошника,прошедшего все котлы. А по сути гавночеловек,который все проебал в этой жизни. Потому с педофилом в десна и сосетесь. 

Зы я тоже против кнопок.

Это тебя этот кожанный очкарик попросил написать ?  Типа ты напиши, а он обязательно ответит, и тут  я такой невъебенный штукатур забегаю, и бац ему штраф ))))))

Босота примитивная.))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лугандон сказал:

и тут  я такой невъебенный штукатур забегаю, и бац ему штраф ))))))

Да блять Нострадамус просто! :102: Отдыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...