Перейти к содержанию
Бронеход

Я всё больше его понимаю.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Народ, меня малехо достал факт того, что функции бана используются так часто.

Попробуйте нажать кнопку "перезагрузка".

Все сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog, Саш, меня эти два петуха скоро достанут настолько, что уйдут в вечный бан. Они только за этим сюда и заходят. Тему полистай.

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Тему полистай.

Fuck that :102:

Переноси тему в пересраково и пусть они себе там высираются сколько хотят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Fuck that :102:

Переноси тему в пересраково и пусть они себе там высираются сколько хотят.  

Да её снести надо, а не переносить)) Оставил пока специально, что бы петушков дрессировать. Как научатся нормально общаться, так и удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 17:55, raven-68 сказал:

4db6a5af82fd.jpg

Чем больше будет в России таких дедов,тем меньше мрази будет сидеть в правительстве и доить до последнего свой же народ,который этих уродов и выбрал.Отстреливаем!

Ты хочешь сказать, что если бы ты попал туды(во власть) и тебе  приносили пачками на блюдичке с голубой каемочкой, то ты бы не брал? Ха... Дорогуша, брали, берут и будут брать всегда и везде. Берут и в Америках и в Гондурасах. И даже в Бельгии бывший премьер, который на работу катал два года на велосипеде, брал.. Просто они берут и это..не выставляют на показ. У русских - это болезнь. Надо всем показать, что умеет жить человек.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что педофила либо вообще к хуям закрыть, либо чмырить его в открытую (не банить).

П.с. если кого то интересует мое мнение:164:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Я считаю, что педофила либо вообще к хуям закрыть, либо чмырить его в открытую (не банить).

П.с. если кого то интересует мое мнение:164:

Лично мне скучно бодаться с одноклеточными. А закрывает их пускай хозяин сайта. Я на данный момент вижу, что самая простая тактика - украл, выпил, в тюрьму пришёл, выебнулся, ушёл в бан. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SandmanEST сказал:

Лично мне скучно бодаться с одноклеточными. А закрывает их пускай хозяин сайта. Я на данный момент вижу, что самая простая тактика - украл, выпил, в тюрьму пришёл, выебнулся, ушёл в бан. :037:

Ну справедливости ради скажу, что я тоже в плане матов и хамства не фонтан, да тот же студент (и ещё пару товарищей) себе много чего позваляют... я бы банил только за мамоёбство. (Ещё раз, это моё мнение и не мне выстраивать политику сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Ну справедливости ради скажу, что я тоже в плане матов и хамства не фонтан, да тот же студент (и ещё пару товарищей) себе много чего позваляют... я бы банил только за мамоёбство. (Ещё раз, это моё мнение и не мне выстраивать политику сайта).

Просто у кого-то получается это делать без злобы и с юмором, а у кого-то цель жизни - тупо высраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 23:05, Lazydog сказал:

Народ, меня малехо достал факт того, что функции бана используются так часто.

Попробуйте нажать кнопку "перезагрузка".

Все сразу. 

Так твой модер сам и начинает какашками вертолётить.Говориш по человечески ненадо,не понимает.Огрызнешся в ответ сразу бан.Вот и какого надо было давать кнопочки дурачку с неуровнавешенной психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 23:20, Митяй сказал:

Ты хочешь сказать, что если бы ты попал туды(во власть) и тебе  приносили пачками на блюдичке с голубой каемочкой, то ты бы не брал? Ха... Дорогуша, брали, берут и будут брать всегда и везде. Берут и в Америках и в Гондурасах. И даже в Бельгии бывший премьер, который на работу катал два года на велосипеде, брал.. Просто они берут и это..не выставляют на показ. У русских - это болезнь. Надо всем показать, что умеет жить человек.)) 

В данном случае речь не обо мне,а вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Так твой модер сам и начинает какашками вертолётить.Говориш по человечески ненадо,не понимает.Огрызнешся в ответ сразу бан.Вот и какого надо было давать кнопочки дурачку с неуровнавешенной психикой?

Я повторю свой вопрос: почему, чем тупее юзер, тем больше у него претензий к администрации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SandmanEST сказал:

Я повторю свой вопрос: почему, чем тупее юзер, тем больше у него претензий к администрации?

 

Уж кто бы говорил о тупости,лишь бы не ты.Сколько раз было сказано,не лезь в чужой разговор,нет баран лезет,как назло.Ладно писал бы что то умное по теме,или по существу разговора,так нет же пишеш очередной гнилой высер из тупой башки.
Вот сейчас предидущий пост от меня разве тебе был предназначен?Конечно нет.Тогда куда ты лезеш со своим мозжечком туда куда тебя не звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай сюда, хуйло. Ты кто такой, что бы указывать мне, где мне и чего писать? Это во первых. Во-вторых, как можно что-то написать по теме в теме которая гроша ломанного не стоит и не имеет никакого смысла? И в третьих, еще один неуважительный высер, и ты снова улетишь в бан, ибо заебал. И 2 днями в этот раз не отделаешься. Мне надоело на тебя, шваль, тратить свое время! 

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, raven-68 сказал:

Так твой модер сам и начинает какашками вертолётить.Говориш по человечески ненадо,не понимает.Огрызнешся в ответ сразу бан.Вот и какого надо было давать кнопочки дурачку с неуровнавешенной психикой?

Наверное когда нибудь ты поймёшь, что безнадёжное это дело ссать против ветра. Ну а пока не понял, не знаю, чем тебе помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lazydog сказал:

Наверное когда нибудь ты поймёшь, что безнадёжное это дело ссать против ветра. Ну а пока не понял, не знаю, чем тебе помочь. 

У меня нет никакого желания устраивать дрязги на форуме с кем бы то небыло.Но если меня цепляют я потерплю,но как в случае с сендвичем,у которого из за тупости своей задевать людей видимо в крови,я тут же даю обратку.А так я и мухи не обижу..Пускай от меня отвалит,и будет мир и покой.И поверьте мне,меня банами не запугать,прошли те времена,давно прошли.
И еще ...Я временами сижу еще на двух форумах,когда время позваляет,и ни РАЗУ,ни РАЗУ меня там никто не банил.Видимо весь сброд банщиков на бывший пиздец и сюда перебрались.Вам делать выводы,а ни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пойди на тех форумах, пошли модеров нахуй, и посмотри на реакцию. Нигде тебе такого с рук не спустят. Даже на пиздеце за это сразу в бан улетали. Так что завали ебало и сиди смирно. Еще один выпад в мой адрес и бан будет долгим. Я на тебя и так пол-утра потратил, что бы элементарное объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

А ты пойди на тех форумах, пошли модеров нахуй, и посмотри на реакцию. Нигде тебе такого с рук не спустят. Даже на пиздеце за это сразу в бан улетали. Так что завали ебало и сиди смирно. Еще один выпад в мой адрес и бан будет долгим. Я на тебя и так пол-утра потратил, что бы элементарное объяснить.

Что еще сказать о умственном развитиии человека,которому уже не раз сказано,что некультурно влезать в чужой разговор?Какие я у тебя 1,5 часа отнял?Ты один пост пишеш час, сидя  на броне сутками?Поздравляю тогда, ты тормоз,или эстонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SandmanEST сказал:

А ты пойди на тех форумах, пошли модеров нахуй, и посмотри на реакцию. Нигде тебе такого с рук не спустят. Даже на пиздеце за это сразу в бан улетали. Так что завали ебало и сиди смирно. Еще один выпад в мой адрес и бан будет долгим. Я на тебя и так пол-утра потратил, что бы элементарное объяснить.

Там если банят , там не пишут в примечании пользователю  Сосни хуйца, чмошник)) как это пишеть ты . 

А вот еще Ты, сука, даже как строитель - гавно. Как человек и того хуже))) Пшёл нах, тварь

И еще . Пиздуй к своему жениху, равену. Заебал.

Я представляю что ты пишешь Равену )))

Ты  очкастая амеба. ))) Других слов у меня нет. Ты не мужик, вот реально говорю.  Ты видишь свой уровень ? ))))))

Лейзику привет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и на Япе,и на Муз форуме не посылают как тебя дебила нахуй как лизоблюда админовского.Там просто нет в этом необходимости,там нормальные люди сидйт,а не кнопотырки чмошные вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Там если банят , там не пишут в примечании пользователю  Сосни хуйца, чмошник)) как это пишеть ты . 

А вот еще Ты, сука, даже как строитель - гавно. Как человек и того хуже))) Пшёл нах, тварь

И еще . Пиздуй к своему жениху, равену. Заебал.

Я представляю что ты пишешь Равену )))

Ты  очкастая амеба. ))) Других слов у меня нет. Ты не мужик, вот реально говорю.  Ты видишь свой уровень ? ))))))

Лейзику привет. ))))

Молодец Джаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновому даже отвечать не буду. Чмо не достойно.

Оба снова в бане, потому что человеческого языка не понимают.

Реально заебали, идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, raven-68 сказал:

В данном случае речь не обо мне,а вцелом.

Я понял вашу мысль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Лугандон сказал:

  Сосни хуйца, чмошник))

 

6 часов назад, Лугандон сказал:

Лейзику привет. ))))

Согласен. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...