Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Есть версия, что это вообще театрализованное действие.  )))

Бойцы Азова ответили, что не имеют к этому никакого отношения,  проще было столкнуть в кювет этот автобус на трассе вместе с этими патриотами ОПЗЖ, чем вот так действовать.

ОПЗЖ богатая  партия, они могут себе позволить, хоть каждый день, собирать полный автобус политического мяса  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

Хоть какая то позитивная новость. Адепты русского мира получили пездюлей.

Слава Украине.

:D. Ты их лично знаешь? А те кто бил,они за территорию Украины выезжают? А то поляки им пизды дадут или наши. Ну а хули они,адепты украинского мира у нас делают. Дибилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nikotin79 сказал:

:D. Ты их лично знаешь? А те кто бил,они за территорию Украины выезжают? А то поляки им пизды дадут или наши. Ну а хули они,адепты украинского мира у нас делают. Дибилы

3 раза прочитал, вообще ничего не понял. Какой то сумбур. Что вообще хотел сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лугандон сказал:

3 раза прочитал, вообще ничего не понял. Какой то сумбур. Что вообще хотел сказать ?

То что ты дибил. Людей бьют,ты рад. Когда тебя пиздить будут,кто то тоже радоваться будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin79 сказал:

То что ты дибил. Людей бьют,ты рад. Когда тебя пиздить будут,кто то тоже радоваться будет.

Побили плохих людей. Почему бы не порадоваться ))) И таких как я много. )))

У тебя другое мнение ?  Поясни если не трудно.

Только не нужно сравнения проводить, и переходить на личность.

Давай так, кто эти люди ? Ты знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

Давай так, кто эти люди ?

Я уже написал выше - это жЫвотные. Толпой хуярить беззащитных, это всё на что они способны. 

Те, кто радуются подобным видео, тоже жЫвотные, и заслуживают такого же отношения к себе.

@Lazydog, ты после этого мне снова скажешь, что он адекватный? :39[1]:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SandmanEST сказал:

Я уже написал выше - это жЫвотные. Толпой хуярить беззащитных, это всё на что они способны. 

Те, кто радуются подобным видео, тоже жЫвотные, и заслуживают такого же отношения к себе.

@Lazydog, ты после этого мне снова скажешь, что он адекватный? :39[1]:

Помнишь ? В камеди-клаб был такой номер.  Как группа чеченов - дзюдоистов, мирно стояла возле подъезда в 2 часа ночи, и до них доебался скрипач  ))))

Вот это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь, мне абсолютно похуй, кто там кто и за что борется. Есть люди, и есть подобные нЕлюди. Посмотри на это видео еще раз. И ещё... И подумай, как так случилось и почему, что вы живёте в говне и бежите как крысы по всей Европе. Ответ очевиден. Впрочем, тебеподобные заслужили всё это дерьмо. Нормальных людей только жалко

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Веришь, мне абсолютно похуй, кто там кто и за что борется. Есть люди, и есть подобные нЕлюди. Посмотри на это видео еще раз. И ещё... И подумай, как так случилось и почему, что вы живёте в говне и бежите как крысы по всей Европе. Ответ очевиден. Впрочем, тебеподобные заслужили всё это дерьмо. Нормальных людей только жалко

А зачем ты это пишешь ?  Какую цель преследуешь ?  ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

А зачем ты это пишешь ?  Какую цель преследуешь ?  ))))

 

Просто я в очередной раз убедился, что разбираюсь в людях. И гавно вижу издалека.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SandmanEST сказал:

Просто я в очередной раз убедился, что разбираюсь в людях. И гавно вижу издалека.

Интересно. Лейзидог это видит  и  тупо поощряет.  Как думаешь ?  ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так же тупо поощряет присутствие идиотов на бронеходе. 

ПыСы... А какого отношения ты к себе хочешь, после подобных комментариев, которые ты оставил к видео? :39[1]: Извини, я привык называть вещи своими именами

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SandmanEST сказал:

Он так же тупо поощряет присутствие идиотов на бронеходе. 

ПыСы... А какого отношения ты к себе хочешь, после подобных комментариев, которые ты оставил к видео? :39[1]: Извини, я привык называть вещи своими именами

Уверен, ты сейчас мечтаешь нажать на кнопочку бана. )))  Еще раз задаю вопрос. Лейзидог поощряет это ? 

Лейзи, зайди как сюда, если ты это видишь.

Давай ка определимся, что здесь можно, а что здесь нельзя.  Хочу услышать лично от тебя. 

Вот как раз чудесный пример.

А ты пока посиди. давай подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить тебя сейчас не за что. Ты имеешь полное право выставлять себя идиотом.

Что здесь можно, а чего нельзя, можешь почитать в теме "БАНХАММЕР".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SandmanEST сказал:

Банить тебя сейчас не за что. Ты имеешь полное право выставлять себя идиотом.

Что здесь можно, а чего нельзя, можешь почитать в теме "БАНХАММЕР".

Ясен перец не за что банить. Я тебе и не дам такую возможность как раньше.

Вот пусть Лейзи объяснит, в чем я идиот. 

Я понял так, что здесь немногие могут называть вещи своими именами. Правильно ?

Пусть укажет кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Ясен перец не за что банить. Я тебе и не дам такую возможность как раньше.

Вот пусть Лейзи объяснит, в чем я идиот. 

Я понял так, что здесь немногие могут называть вещи своими именами. Правильно ?

Пусть укажет кто.

Возможности и права у всех одинаковые. Просто каждый их понимает по разному. У меня нет предвзятого отношения ни к кому. Соблюдай элементарные правила и человеческую этику, и я тебя не буду трогать. Впрочем, частично ты это уже понял. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Возможности и права у всех одинаковые. Просто каждый их понимает по разному. У меня нет предвзятого отношения ни к кому. Соблюдай элементарные правила и человеческую этику, и я тебя не буду трогать. Впрочем, частично ты это уже понял. Молодец.

Нет. Права не у всех одинаковые.  Я уже в этом убедился не единажды. 

Ты написал в трех сообщения что я дебил, идиот и гамно.  Почему когда я пишу тебе в ответ тоже самое, я получаю бан. И Лейзи  на это смотрит нормально.

Прикинь, ты зашел в ресторан, а тебя глупая  официантка  обзывает плохими словами, да еще и сдачу не дала , и всего лишь на простом основании,  что у тебя другая гражданская позиция.  . А директор ресторана,  делает вид, что ничего не происходит.   ))))

Вот я хочу у директора ресторана узнать, не много ли на себя берет официантка. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Ты написал в трех сообщения что я дебил, идиот и гамно.  Почему когда я пишу тебе в ответ тоже самое, я получаю бан. И Лейзи  на это смотрит нормально.

Я так же написал, почему я это сделал. Я выразил своё мнение, основываясь на твоих камментах к видео. И уверен, что 99% адекватных людей со мной согласны.

Когда это писал ты, у тебя было лишь одно желание - высраться в мой адрес. Причём ты полностью перешёл на личности. За что и получил бан. Напиши подобное любому юзеру без обосновованной причины, тоже улетишь в бан. Если будешь аргументировать свои действия и не обсуждать родственников, внешность, увлечения - будешь жить.

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Прикинь, ты зашел в ресторан, а тебя глупая  официантка  обзывает плохими словами, да еще и сдачу не дала , и всего лишь на простом основании,  что у тебя другая гражданская позиция.  . А директор ресторана,  делает вид, что ничего не происходит.   ))))

Если я перед этим насрал на соседний столик, то стоит ли мне удивляться, что официантка мне хамит? :39[1]:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное ИМХО. Увы, приходится констатировать в очередной раз, что "незалежная цеевропа" больна. Не, я не сужу по реакции Лугандона по данному инциденту . Меня удивило, что написал Авкаков . Не, не юзер с форума, не блогер, даже не какой-то депутат фракции от националистов в ток -шоу . Это написал глава МВД. Человек, который глава правоохранительных органов...  Человек , который должен руководствоваться  законами, которые охраняют права граждан страны, а не личными симпатиями.  Что он написал ? Если грубо - Одни ублюдки побили других ублюдков. И самое страшное, что на Украине-это почти норма ! И ни кто на это особенно не реагирует.Все привыкли. Вот если например в Белоруссии кто-то напал на активистов оппозиции таким же способом ? Или какие-то отморозки в России на сторонников Навального ? Вони было бы до ООН, ОБСЕ, заявы от Меркель, Макрона,Трампа ... санкции, позор, Путин, кровавый режим, диктатура, фашизм беспредел и далее со всеми остановками. И тот же @Лугандон тут встал бы в первых рядах защитника прав человека, слова, совести и демократии)) А на Украине такое катит. Поэтому , местный пипл при просмотре таких видео ловит кайф. Именно поэтому он и сделал такой коммент. Он дитя революции у которого есть начало , но не должно быть конца, иначе жизнь становится скучной и тебе @SandmanEST его логику не понять. 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Побили плохих людей. Почему бы не порадоваться ))) И таких как я много. )))

У тебя другое мнение ?  Поясни если не трудно.

Только не нужно сравнения проводить, и переходить на личность.

Давай так, кто эти люди ? Ты знаешь ?

Мне даже писать не надо. Все выше обьяснили. К сожалению до тебя не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного перейду на личное. Человек,отказавшийся от своего сына,ради его идей,это не человек. Выродок. Ну ты лугандон понял о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

И немного перейду на личное. Человек,отказавшийся от своего сына,ради его идей,это не человек. Выродок. Ну ты лугандон понял о чем я

Зачем ты так ? Это не аргумент  на самом деле. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, SandmanEST сказал:

 

@Lazydog, ты после этого мне снова скажешь, что он адекватный? :39[1]:

Ты о чем? Я в эту тему не заходил хрен знает сколько. Чо происходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Nikotin79 сказал:

И немного перейду на личное. Человек,отказавшийся от своего сына,ради его идей,это не человек. Выродок. Ну ты лугандон понял о чем я

Это ты так Тараса Бульбу обозвал? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Ты о чем? Я в эту тему не заходил хрен знает сколько. Чо происходит то?

Посмотри видео на предыдущей странице от цитируемого поста и почитай камменты джаза. В остальное можешь не вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...