Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Сербесита сказал:

Так и знала шо ты под табличкой 25))):099:

А по что те кто под табличкой 75, шьют из подручных средств марлевые повязки ))))

Потому что  ( мне 42 янелох )  их продал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А по что те кто под табличкой 75, шьют из подручных средств марлевые повязки ))))

Потому что  ( мне 42 янелох )  их продал )))

Бггггг.....иди возьми карамельку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Кем был Порошенко ? Ты меня спрашиваешь ?    Реформатор. Отстоял Украину,  Создал боеспособную армию. Реформировал банковскую систему. Ввел децентрализацию. Безвиз.  Рост ВВП с -9,5  до +4 процентов. Индексация пенсий и рост доходов населения с 2016 года. Украина поднялась на 5 позиций в рейтинге Doing Business,

Дальше продолжать ?

Теперь ты. Что сделал Зеленский ? ))))

 

Етить колотить :008: что что он там ввёл?)))  Где он отстоял Украину? Давай не будем про армию) Если ты реально живешь в Луганске, то должен знать про боеспособную армию и про Кузню на Рыбальском) Вот и весь реформатьр вышел)  За безвиз вообще молчи, курам на смех) Продолжай конечно) Пенсионный рост доходов? Тебе сказать сколько к моей мамы пенсия? 2350 ахереть просто рост и за коммуналку отдать больше косаря. Да рейтинг это одно, они же берут в среднем, у нас помощники машинистов получают по 7 тысяч пенсии, но это же не вся Украина) 

Но ты продолжай)))Я почитаю про реформатора. Как по мне это шоколадная жопа обычный вор, не отличающийся от яныка) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Лугандон  в догонку про вЭлыкого рЭформатора)) Начинают немного прозревать, кто этот безвизовый реформатор)

 

 

 

Изменено пользователем Чёртов Ангел
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чёртов Ангел сказал:

Етить колотить :008: что что он там ввёл?)))  Где он отстоял Украину? Давай не будем про армию) Если ты реально живешь в Луганске, то должен знать про боеспособную армию и про Кузню на Рыбальском) Вот и весь реформатьр вышел)  За безвиз вообще молчи, курам на смех) Продолжай конечно) Пенсионный рост доходов? Тебе сказать сколько к моей мамы пенсия? 2350 ахереть просто рост и за коммуналку отдать больше косаря. Да рейтинг это одно, они же берут в среднем, у нас помощники машинистов получают по 7 тысяч пенсии, но это же не вся Украина) 

Но ты продолжай)))Я почитаю про реформатора. Как по мне это шоколадная жопа обычный вор, не отличающийся от яныка) 

Теперь про Хриплую крысу давай. Что она сделала за год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чёртов Ангел сказал:

@ Лугандон  в догонку про вЭлыкого рЭформатора)) Начинают немного прозревать, кто этот безвизовый реформатор)

Шо ? Опять ? )))

Уже раз урестовывали, В сентябре арестовали а в ноябре вернули взад ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Касаемо отправки в Россию... Как ты представляешь себе этот процесс? Тупо выселить не получится, потребуются фантастические бабки, на компенсации, за недвижимое имущество, за утраченные бизнесы и прочее, транспортные издержки... Кто будет оплачивать банкет?

Мы же не звери. )) Я бы поступил как у вас. У вас ведь, если не еврей, то должен пройти натурализацию ? Правильно я говорю ? Вот и я бы так поступил. Или Днепр переплыть или в РФ уехать ))) На выбор.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Лугандон said:

Мы же не звери. )) Я бы поступил как у вас. У вас ведь, если не еврей, то должен пройти натурализацию ? Правильно я говорю ? Вот и я бы так поступил. Или Днепр переплыть или в РФ уехать ))) На выбор.  ))))

Че за бред ? У нас полтора миллиона арабских граждан. Большинство мусульмане.

Давайте вы депортируете русских, научите нас как это делается. Может мы потом арабов тоже так же. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

Как раз я прочитал что ты там "рассуждал" поэтому сразу и ответил....

в первую очередь  по поводу пункта "3" Каким боком вы суете свой нос в дела украины и РФ?

ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ПАТРИОТ, ИДИ РОДИНУ ЗАЩИЩАЙ, ЕЗЖАЙ ОБРАТНО...

 

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

ты мне можешь объяснить почему это КРЫМ-ЭТО УКРАИНА, И ДОНБАС ЭТО УКРАИНА???

Я НЕ ПОНИМАЮ!

Вообще кто такие украинцы? вот ты-чистый украинец... те кто живут на западе украины- и суют свой поганый нос на чужие территории-это тоже чистые украинцы

Никогда эти земли не были вашими!

Насмешил ты меня, заезженными штампами...)))

Во-первых, я не украинец, никогда там не жил и жить не собираюсь. У меня там живут коллеги по прежней жизни, просто знакомые и приятели.

Во-вторых, события, создавшие проблему Крыма и Донбасса, не равнозначны, территориальным спорам между районами Московской области.

В-третьих, вне зависимости от вашего желания, Украина, была, есть и будет.

В-четвертых, мне вас, живущего в виртуале, в котором нет и никогда не было, ни Украины, ни украинцев, даже, немножечко, жалко...

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лугандон сказал:

Теперь про Хриплую крысу давай. Что она сделала за год ?

Не съезжай с темы, давай про шоколадную жопу поговорим. Сколько он тех же украинцев обворовал и во скольких скандальных темах его уличили, те же офшоры? 

Так что там с нЭпЭрЭможной армией у нас?)  А шоколадик его так успешно в ес продается, вот и вся правда жыття) 

54 минуты назад, Лугандон сказал:

Шо ? Опять ? )))

Уже раз урестовывали, В сентябре арестовали а в ноябре вернули взад ))))

Нет, снова) Надеюсь это крайний раз. Просто бабло рулит))) Вот и откупается падлюка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gobblin, не стоит тратить время на ответы забаненному алкашу Феде, который, немного протрезвев, иногда вылезает под никами ниндзя-турок, жидо-дог и прочими.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Че за бред ? У нас полтора миллиона арабских граждан. Большинство мусульмане.

Давайте вы депортируете русских, научите нас как это делается. Может мы потом арабов тоже так же. 

А ты посмотри  свои законы. Как не еврею быть гражданином Израиля.  Нужно  пройти натурализацию.

При натурализации или «укоренении в государстве» Вы должны понимать, что процесс может затянуться. Фактически, Вы должны доказать собственным образом жизни, что обосновались в Израиле надолго и видите себя исключительно гражданином этой страны. Важно правильно оформить пакет бумаг, доказывающий Ваши намерения, заинтересованность в вере, традициях, целях еврейского народа. Сделать это можно с помощью юристов Союза адвокатов, специализирующихся на приобретении израильского гражданства. Гражданство Израиля для неевреев - не из области фантастики. Сложно, но можно. Звоните нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чёртов Ангел сказал:

 Сколько он тех же украинцев обворовал и во скольких скандальных темах его уличили, те же офшоры? 

 

Давай. Все  эти темы, адреса офшоров, колличество обворованных украинцев. Шоколадок.

Давай от вступительной части, приступим к обвинительной.

А то как то не по людски получается. Человека обвиняешь, а за что конкретно, сама не понимаешь. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Лугандон said:

А ты посмотри  свои законы. Как не еврею быть гражданином Израиля.  Нужно  пройти натурализацию.

При натурализации или «укоренении в государстве» Вы должны понимать, что процесс может затянуться. Фактически, Вы должны доказать собственным образом жизни, что обосновались в Израиле надолго и видите себя исключительно гражданином этой страны. Важно правильно оформить пакет бумаг, доказывающий Ваши намерения, заинтересованность в вере, традициях, целях еврейского народа. Сделать это можно с помощью юристов Союза адвокатов, специализирующихся на приобретении израильского гражданства. Гражданство Израиля для неевреев - не из области фантастики. Сложно, но можно. Звоните нам!

Да чё за бред ты нахрен несеш ? :030:

Тут какие то угрёбки разводят народ, никогда не живший на территории Израиля и не имеющий никакого отношения к евреям, на получение израильского гражданства.

Гражданство Израиля для неевреев - не из области фантастики. Сложно, но можно. Звоните нам!

Насколько лекго неграм из Эритреи получить украинское гражданство ?

Ещё раз повторю. Полтора миллиона арабов мусульман и христиан являются гражданами Израиля.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Да чё за бред ты нахрен несеш ? :030:

Тут какие то угрёбки разводят народ, никогда не живший на территории Израиля и не имеющий никакого отношения к евреям, на получение израильского гражданства.

Гражданство Израиля для неевреев - не из области фантастики. Сложно, но можно. Звоните нам!

Насколько лекго неграм из Эритреи получить украинское гражданство ?

Ещё раз повторю. Полтора миллиона арабов мусульман и христиан являются гражданами Израиля.

Слушай, если ты ни в теме, не говори.  Про арабов и негров не скажу. А вот на счет тех кто с Совка и не имеет еврейские корни, ему нужно пройти натурализацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Лугандон said:

Слушай, если ты ни в теме, не говори.  Про арабов и негров не скажу. А вот на счет тех кто с Совка и не имеет еврейские корни, ему нужно пройти натурализацию. 

С какго хрена Израиль должен раздавать своё гражданство не евреям из бывшего СССР ? По каким таким законам ? Или это твоя личная мечта ? :39[1]:

Интересно, а всё население бывшего СССР может в полном составе получить гражданство Украины ?

Давай прекратим этот бред.

В теме речь шла о русском населении Крыма, которое при возвращении в Украину, автоматом оказывается на территории Украины. Это не имиграция и никакой аналогии с Израилем тут нет. Хотя русских Крыма и ДНР/ЛНР можно сравнить с арабами в Израиле. Но повторюсь, у арабов в Израиле имеется израильское гражданство при всей их нелояльности. Даже 15 из 120 мест в Кнесете.

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

С какго хрена Израиль должен раздавать своё гражданство не евреям из бывшего СССР ? По каким таким законам ? Или это твоя личная мечта ? :39[1]:

Интересно, а всё население бывшего СССР может в полном составе получить гражданство Украины ?

Давай прекратим этот бред.

В теме речь шла о русском населении Крыма, которое при возвращении в Украину, автоматом оказывается на территории Украины. Это не имиграция и никакой аналогии с Израилем тут нет.

Наконец то ты отдуплился. ))) Хороший закон у вас говорю. Лично я, применил бы его в Украине. И мне похуй, какое там население, оно должно пройти натурализацию.  Если ему будет похуй, оно должно покинуть территорию. Так как территория, это собственность, имущество, которое так же принадлежит и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Лугандон said:

Наконец то ты отдуплился. ))) Хороший закон у вас говорю. Лично я, применил бы его в Украине. И мне похуй, какое там население, оно должно пройти натурализацию.  Если ему будет похуй, оно должно покинуть территорию. Так как территория, это собственность, имущество, которое так же принадлежит и мне.

Это ты не вдупляешся либо притворяешся идиотом. Не лояльное население на территории Израиля никакой натурализации не проходит. :030:

Если уж сравнивать с Израилем, то Украина должна предоставить гражданство всем русским на своей территории. Если Крым и ДНР/ЛНР войдут в состав Украины, то всему местному не лояльному населению должно быть предоставлено гражданство со всеми правами и возможностью избирать своих представителей в Раду.

Лугандон, судя по поведению арабов в нашем Кнесете, категорически не рекомендую следовать Израильскому пути. :D

Изменено пользователем Student
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон, если бы Израиль анексировал территорию бывшего СССР, ему бы пришлось выдать израильское гражданство всему населению без всякой натурализации.

Прекрати ссылатся на Израиль, вам только хуже будет.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лугандон сказал:

А ты посмотри  свои законы. Как не еврею быть гражданином Израиля.  Нужно  пройти натурализацию.

При натурализации или «укоренении в государстве» Вы должны понимать, что процесс может затянуться. Фактически, Вы должны доказать собственным образом жизни, что обосновались в Израиле надолго и видите себя исключительно гражданином этой страны. Важно правильно оформить пакет бумаг, доказывающий Ваши намерения, заинтересованность в вере, традициях, целях еврейского народа. Сделать это можно с помощью юристов Союза адвокатов, специализирующихся на приобретении израильского гражданства. Гражданство Израиля для неевреев - не из области фантастики. Сложно, но можно. Звоните нам!

Обосраться и не жить))))

Уважаемый, а вы в курсе, что, практически, во всех, развитых странах, срок проживания, до получения гражданства, 5-10 лет? А в Швейцарии - все 30 лет?

Вы путаете две разные вещи: получение гражданства, согласно Закона о возвращении, когда эмигрант в Израиль, получает гражданство, сойдя с трапа самолета (кстати, именно так получила гражданство, моя русская жена), и получение гражданства, на общих основаниях. На общих основаниях - совсем другая песня; у нас у всех было гражданство, а у старшей дочери, приехавшей раньше нас, учиться, был статус туристки и мы где-то год, добивались для нее гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dennyo сказал:

Норм... зашёл про Украину почитать, читаю про Израиль. :D

Нормуль))) Если в кране есть вода, значит - :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Это ты не вдупляешся либо притворяешся идиотом. Не лояльное население на территории Израиля никакой натурализации не проходит. :030:

Если уж сравнивать с Израилем, то Украина должна предоставить гражданство всем русским на своей территории. Если Крым и ДНР/ЛНР войдут в состав Украины, то всему местному не лояльному населению должно быть предоставлено гражданство со всеми правами и возможностью избирать своих представителей в Раду.

Лугандон, судя по поведению арабов в нашем Кнесете, категорически не рекомендую следовать Израильскому пути. :D

   Поверь, все русские на территории Украины являются гражданами  этой страны. Каким еще русским мы должны предоставлять гражданство ? Тот кто принял другое гражданство, должен проследовать туда где прописан.  Все очень просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец Лугандону:057: наконец то появились новые люди, плюрализма в этой теме не хватало 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gobblin сказал:

Обосраться и не жить))))

Уважаемый, а вы в курсе, что, практически, во всех, развитых странах, срок проживания, до получения гражданства, 5-10 лет? А в Швейцарии - все 30 лет?

Вы путаете две разные вещи: получение гражданства, согласно Закона о возвращении, когда эмигрант в Израиль, получает гражданство, сойдя с трапа самолета (кстати, именно так получила гражданство, моя русская жена), и получение гражданства, на общих основаниях. На общих основаниях - совсем другая песня; у нас у всех было гражданство, а у старшей дочери, приехавшей раньше нас, учиться, был статус туристки и мы где-то год, добивались для нее гражданства.

Е мое. Я привел в пример Израиль, так как общаюсь с гражданином  Израиля.  Я соврал?  Я сказал что то не так ? Я вас оскорбил ?  такого закона у вас нет ?

Я блин говорю, что с вас пример брать нужно, а вы , я  короче шоке )))

Чего вы спорите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...