Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
7 часов назад, Лугандон сказал:

Йобта, ты видела какой госдолг в США ? )))  Вот кого жалеть нужно.

Да-да, поплачьте по нашу душу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Да-да, поплачьте по нашу душу :102:

Первым делом проснувшись утром, они проверяют, какой госдолг в США и скока Украина взяла кредитов )))  Это самый первый аргумент у них )))

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«США передают Украине военную помощь на $60 млн: Javelin и боеприпасы »-

 

В США заявили, что поддерживают суверенитет Украины в борьбе с агрессией РФ и передают военную помощь, в частности ракеты Javelin 

Управление оборонного сотрудничества посольств США приняло оборудование на $60 млн для последующей передачи Украине. Об этом сообщает посольство США в Украине в Facebook.

В посольстве отметили, что в рамках помощи будут переданы противотанковые ракеты Javelin, боеприпасы и рации.

 

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, knife_23 сказал:

«США передают Украине военную помощь на $60 млн: Javelin и боеприпасы »-

 

В США заявили, что поддерживают суверенитет Украины в борьбе с агрессией РФ и передают военную помощь, в частности ракеты Javelin 

Управление оборонного сотрудничества посольств США приняло оборудование на $60 млн для последующей передачи Украине. Об этом сообщает посольство США в Украине в Facebook.

В посольстве отметили, что в рамках помощи будут переданы противотанковые ракеты Javelin, боеприпасы и рации.

 

Лишь бы Зеленский их не продал , как марлевые повязки в марте месяце. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 1 июня на улице Черновола в Тернополе прошла акция нескольких чернокожих, которые прошли с плакатами си сделали несколько снимков. На событие нелестно отреагировал депутат франции "Свобода", предложив депортировать протестующих.

Об этом сообщают соответствующие записи в Facebook.

"Сегодня в центре Тернополя около 7 часов утра состоялась вот такая фотосессия! Ввиду последних событий в мире скорее всего провокация. Но и в конце концов пусть разберется полиция", - написал на своей странице в Facebook местный активист Алексей Станко. 

Тем временем депутат Тернопольского районного совета от ВО "Свобода" Владимир Бобко на своей странице в соцсети также назвал происходящее провокацией и предложил депортировать недовольных граждан африканских стран. 

"Я делаю вывод, что они или разжигают беспокойство чтобы во время беспорядков вынести товар из местных магазинов, как это сейчас происходит в США, или действуют по указанию из-за рубежа и втягивают наше государство в международный скандал. Так или иначе, я требую в Полиции Украины и Службы безопасности Украины установить всех лиц, причастных к акции, которая имела место сегодня утром на ул Черновола в г. Тернополь, и депортировать их за пределы Украины", - написал он.

‐------------

Украина должна ответить за притеснения чернокожих.:109:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Певица Ионова-Чистякова Наталья Ильинична -  Глюкоза.

https://myrotvorets.center/criminal/ionova-chistyakova-natalya-ilinichna/

На Украинской границе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 16:47, филипок сказал:

Утром 1 июня на улице Черновола в Тернополе прошла акция нескольких чернокожих, которые прошли с плакатами си сделали несколько снимков. На событие нелестно отреагировал депутат франции "Свобода", предложив депортировать протестующих.

 

‐------------

Украина должна ответить за притеснения чернокожих.:109:

Блин, а откуда вообще там негры? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, staspraha сказал:

Блин, а откуда вообще там негры? ))

из гуталиновой фабрики

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, staspraha сказал:

Блин, а откуда вообще там негры? ))

Из бывших колоний великой Украины:109::ukraine: их ещё Мазепа против поганых москалей применял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Из бывших колоний великой Украины:109::ukraine: их ещё Мазепа против поганых москалей применял.

Применял как устрашающее оружие, по типу боевых слонов что ле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лугандон сказал:

Певица Ионова-Чистякова Наталья Ильинична -  Глюкоза.

https://myrotvorets.center/criminal/ionova-chistyakova-natalya-ilinichna/

На Украинской границе.

 

 

И чё доебались до неё? Я бы на её месте сказал, что я не политик а артист, мне эти тёрки вообще не интересны, я людям радость несу, внезависимости от национальной принадлежности, я же не на фронте выступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, SandmanEST сказал:

жЫвотные, блять

Ну, на западе их хвалят, типа верными шагами идет Украина по пути демократии и демократических ценностей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на пресс-конференции подвел итоги неформальной встречи министров иностранных дел стран сообщества в Берлине. По его словам, Беларусь не должна стать "второй Украиной" и ареной иностранной геополитической борьбы, где сталкиваются интересы России и ЕС.

"Белоруссия не должна стать геополитической проблемой, она не должна стать "второй Украиной". Белоруссия - это не о геополитике, это о демократии. Белорусский народ не должен решать, к кому он хочет быть ближе - к России или к Евросоюзу", - отметил Боррель.

Что это так Европу затошнило от Украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Митяй сказал:

Интересно... 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на пресс-конференции подвел итоги неформальной встречи министров иностранных дел стран сообщества в Берлине. По его словам, Беларусь не должна стать "второй Украиной" и ареной иностранной геополитической борьбы, где сталкиваются интересы России и ЕС.

"Белоруссия не должна стать геополитической проблемой, она не должна стать "второй Украиной". Белоруссия - это не о геополитике, это о демократии. Белорусский народ не должен решать, к кому он хочет быть ближе - к России или к Евросоюзу", - отметил Боррель.

Что это так Европу затошнило от Украины? 

Ты как всегда, красавчик.

Весь твой текст, копировал и в поиск. ))))

Результатов: 2 (1,07 сек.)

Если честно я таких результатов еще не видел.  )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон сказал:

Ты как всегда, красавчик.

Весь твой текст, копировал и в поиск. ))))

Результатов: 2 (1,07 сек.)

Если честно я таких результатов еще не видел.  )))))

 

Я тебе еще подкину

Фармкомпании Украины готовы к массовому выпуску вакцины от коронавируса - Зеленский

Вот только вопрос, а чо  выпускать от ковид готовы, а от банальной кори нет и закупаете ее за границей? Или ваши фарм компании готовы только разливать вакцину и класть их в коробочки и подписывать, что Сделано на Украине-героям слава? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Я тебе еще подкину

Фармкомпании Украины готовы к массовому выпуску вакцины от коронавируса - Зеленский

Вот только вопрос, а чо  выпускать от ковид готовы, а от банальной кори нет и закупаете ее за границей? Или ваши фарм компании готовы только разливать вакцину и класть их в коробочки и подписывать, что Сделано на Украине-героям слава? 

 

 

 

 

Опять черпаешь информацию с одного того же гамноресурса. ))))

Хочешь покидаться какашками ?  Только скажи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

 

Опять черпаешь информацию с одного того же гамноресурса. ))))

Хочешь покидаться какашками ?  Только скажи ))))

А чо? Зе такое не говорил? Говорил, чо не так? А еще ему вручили вроде сегодня черный пояс. Теперь у вас  президент крутой... как Путин))) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Митяй сказал:

А чо? Зе такое не говорил? Говорил, чо не так? А еще ему вручили вроде сегодня черный пояс. Теперь у вас  президент крутой... как Путин))) 

Что значит вручили. В детской школе дети подарили пояс с вышитыми на поясе инициалами Зеленского.

Мне если честно, Зеленский  это не президент. Это рогульский выбор.  Но все же нужно давать корректно информацию. Тебе ли не знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Что значит вручили. В детской школе дети подарили пояс с вышитыми на поясе инициалами Зеленского.

Мне если честно, Зеленский  это не президент. Это рогульский выбор.  Но все же нужно давать корректно информацию. Тебе ли не знать )))

Я поэтому и написал- "вроде")))  А чо тебе так Зелень не нравится? Все таки он добился, что не стреляют. Я даже по этому поводу спрашивал у @ВедьмАчка.  Любой худой мир лучше войны и гробов. И если проблема была только в убитых и раненных. А сколько с "потекшей крышей"? На моей памяти были и с "синдоромом" Афгана и Чечни Ну да, выбрали вы.... эээ.. в президенты, скорее персононаж виртуальный из популярного фильма и решили  многие, что в реале он булет таким же. Но это симптом того, что страна и общество жутко больны.  Тем не менее, Зе хотя бы человек, с которым говорит Москва.Без этого у вас нихрена ничего не получится по дефолту. Понятно, что это не нравится, но других вариантов у вас  нет. За вас никто воевать не станет. Даже каких-то сраных миротворцев не прислали. Это русские, со своим менталитетом могли с громадным риском залезть в Южную Осетию  и дошли бы до Тбилиси, если было бы нужно. Вам остается только кланятся , ой спасибо, что вы за нас ввели санкции. На большее, хрен пойдут те, которых зовете друзьями и союзниками. Вот такие пироги! 

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Хоть какая то позитивная новость. Адепты русского мира получили пездюлей.

Слава Украине.

Я тебе от души желаю, что б тебя так же вдесятером отхуярили бы ногами и дубинами по голове, когда ты мирно будешь домой идти! Глина украине

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SandmanEST сказал:
4 часа назад, Лугандон сказал:

Хоть какая то позитивная новость. Адепты русского мира получили пездюлей.

Слава Украине.

Я тебе от души желаю, что б тебя так же вдесятером отхуярили бы ногами и дубинами по голове,

Я думаю что не поможет. У таких даже сквозное пулевое ранения черепа не смертельно. Пуля не повреждает мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, а то смотрю, аж в эстонии начали говны бурлить.

В Украине  начали появляться военно-патриотические  молодежные организации от ОПЗЖ  оппозиционного блока , партии которую возглавляет Медведчук.Тот самый кум и друг Путина.  Это ни что инное а  как самая банальная титушня. Такое мы уже прошли в 2014.  Это просто нелегальные войнизированные формирования.

И получили они песды, не просто, а за что то.  Вот за что, мы узнаем в ближайшее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...