Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
1 минуту назад, Philipp сказал:

Согласен со студентом, мои знакомые только по одной сделали, а вторая будет только 21 ого января. Может разница в вакцинах, в Израиле колят немецкий и бельгийский пфайзер... у вас я так понимаю, ваш.

После первой многие не имели ни каких побочных, многие говорили о боле в руке., это то, что Студент сказал.  У меня не болела, но зато болела голова и горло. Вакцины одинаковые.

После второй наиболее частое побочное - холод/жар, боли в мысхцах, температура. У меня, сктати, рука тоже заболела, но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

После первой многие не имели ни каких побочных, многие говорили о боле в руке., это то, что Студент сказал.  У меня не болела, но зато болела голова и горло. Вакцины одинаковые.

После второй наиболее частое побочное - холод/жар, боли в мысхцах, температура. У меня, сктати, рука тоже заболела, но это мелочи.

Я конечно знаю не многих, кто вакцинировался, но побочных эфектов практически ниукого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Lazydog said:

После первой многие не имели ни каких побочных, многие говорили о боле в руке., это то, что Студент сказал.  У меня не болела, но зато болела голова и горло. Вакцины одинаковые.

После второй наиболее частое побочное - холод/жар, боли в мысхцах, температура. У меня, сктати, рука тоже заболела, но это мелочи.

Ни один из привившихся не жаловался на боли в голове или горле. Может вам усиленную дозу колят ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Митяй сказал:

Я просто высказал свое мнение. Если они рекомендовали ТЕБЕ, то это не обозначает , что это они порекомендовали и тем кому ты это рекомендуешь. Я никого не ввожу в заблуждение. Все что написал, можно проверить в интенете . Как людям поступать, это их дело . В конце-концов , самое правильное, если каждый получит назначение  от своего лечащего врача. Я в кстати никому не советую что принимать  и не даю консультаций, хотя  у меня диплом врача , а не историка. 

Я думаю что ничего такого нет, если выслушать мнения мед работников, тем более как Лези сказал святил. Владение информацией является 50% успеха. А то что каждый сам решает как ему поступить, то это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Student сказал:

Из многих моих знакомых, привитых Пфайзером, многие жаловались на боль в руке. Но никто не испытывал того, что описал Лейзидог. 

Как это обьяснить ? :1111:

Думаю , боль в руке была по причине того, что нам всем кололи тупой иглой :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, Student сказал:

Ни один из привившихся не жаловался на боли в голове или горле. Может вам усиленную дозу колят ? :1111:

Даже не знаю, что ешё добавить. Нет ни каких усиленных  доз, разве что в сказках. Все побочные эффекты хорошо задокументированны. Я лично знаю и говорил скак минимум 100+ людьми и смотрел данные ешё по 50+. Ясное дело, я всё равно ничего не знаю. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

44,000 people, included pain where they got the shot, fatigue, headache, chills, fever, and joint and muscle pain.

Перевод нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Lazydog сказал:

44,000 people, included pain where they got the shot, fatigue, headache, chills, fever, and joint and muscle pain.

Слышал такие же симптомы и у наших проколотых по первому кругу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Митяй сказал:

Слушай, ну чего-чего, но такого не ожидал у вас

https://suspilne.media/94494-sbu-rozslidue-nezakonne-vvezenna-v-ukrainu-zasobiv-pid-vigladom-vakcini-pfizer/

Вчера мой диалог со Студентом по этому поводу удалили. Так шо  это больная тема для них.  Это было завезено для евреев которые проживают в Украине. Но по тихому не получилось это сделать, теперь придумывают всякую хрень.

У нас со вчерашнего дня локдаун. В магазинах запретили продавать женские колготки и мужские носки. Они вошли в перечень запрещенных товаров. Полки с этими товарами перетянуты красной ленточкой.  Зато президент сейчас в Буковеле  постит фотки на лыжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

 

У нас со вчерашнего дня локдаун. В магазинах запретили продавать женские колготки и мужские носки. Они вошли в перечень запрещенных товаров. Полки с этими товарами перетянуты красной ленточкой.  Зато президент сейчас в Буковеле  постит фотки на лыжах.

Прям как в Латвии. Только у них по выходным. Видимо носки,серьезный распостранитель вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Лугандон said:

Роман Гольдберг - чисто хохлятский фашист и бандеровский недобиток, владелец клиники Медиленд , которая рассылала смс для еврейской общины Украины,  для прохождения вакцинации, под видом  Пфайзера )))

Слушай, ну не будь таким упоротым. )))

Ну ты же как всегда пиздиш, упорыш хохлятский. Ладно, пойди нахуй ублюдок. Разговор с тобой, лживой полоумной мразью, не имеет смысла.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Прям как в Латвии. Только у них по выходным. Видимо носки,серьезный распостранитель вируса.

Не. У нас жестко с этим. У нас же президент , а не халам балам. Ломбарды работают, но женские колготки  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по фактам, непонятно, что и откуда, завезли в  Украину.

Температура длительного хранения PFAZER - минус 70 градусов, при хранении в обычном холодильнике, срок годности, снижается, до 5-ти суток; у нас каждую коробочку, перемещенную в обычный холодильник, немедленно маркируют, при этом, указывается не только дата крайнего использования, но и точное время, вплоть до минут.

Далее, не считая минусовых температур, возникает еще одно, чисто логистическое препятствие: данная вакцина, крайне чувствительна, к количеству перекантовок - не более 4-х. Т.е., изготовитель, отправил в морозильник-накопитель в аэропорту (1), из морозильника - в самолет (2), из самолета - в морозильник-накопитель в Израиле (3), оттуда - в прививочные пункты (4). Отсюда следует, что, скомуниздив, вакцину в Израиле, в Украину, привезут, в лучшем случае, бесполезную жидкость, в худшем - нечто, что явно не улучшит здоровье; если даже сперли вакцину, из морозильника в Бен-Гурионе, то вакцинацию в Украине, следует делать прямо в аэропорту прибытия.

Я не отрицаю, что дураков, желающих рискнуть, за очень большие бабки, хватает везде, в том числе и у нас. Однако, за расходованием вакцины - очень жесткий контроль, потому что ее не хватает; поэтому, министр обороны, приказал остановить вакцинацию военнослужащих, до завершения вакцинации медработников и лиц старше 60-ти лет. А наш минздрав, учинил скандал, запретив медицинскому центру "Ихилов" (6400 сотрудников, из них, 1100 - врачи), проводить вакцинацию, т.к. там были случаи вакцинирования лиц, не входящих в число первоочередников.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, gobblin said:

Если смотреть по фактам, непонятно, что и откуда, завезли в  Украину.

Чисто по фактам в Украину если и завезли чего, так точно не Пфайзер, а какую то муть под видом Пфайзера. В такой угребищной стране точно процветает контрабанда лекарственных препаратов из Европы. Что то из этой контрабанды может и предлагают под видом Пфайзера.

Просто Лугандон везде видит еврейский заговор. Собственно не он один там такой мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, gobblin сказал:

Если смотреть по фактам, непонятно, что и откуда, завезли в  Украину.

Температура длительного хранения PFAZER - минус 70 градусов, при хранении в обычном холодильнике, срок годности, снижается, до 5-ти суток; у нас каждую коробочку, перемещенную в обычный холодильник, немедленно маркируют, при этом, указывается не только дата крайнего использования, но и точное время, вплоть до минут.

Далее, не считая минусовых температур, возникает еще одно, чисто логистическое препятствие: данная вакцина, крайне чувствительна, к количеству перекантовок - не более 4-х. Т.е., изготовитель, отправил в морозильник-накопитель в аэропорту (1), из морозильника - в самолет (2), из самолета - в морозильник-накопитель в Израиле (3), оттуда - в прививочные пункты (4). Отсюда следует, что, скомуниздив, вакцину в Израиле, в Украину, привезут, в лучшем случае, бесполезную жидкость, в худшем - нечто, что явно не улучшит здоровье; если даже сперли вакцину, из морозильника в Бен-Гурионе, то вакцинацию в Украине, следует делать прямо в аэропорту прибытия.

Я не отрицаю, что дураков, желающих рискнуть, за очень большие бабки, хватает везде, в том числе и у нас. Однако, за расходованием вакцины - очень жесткий контроль, потому что ее не хватает; поэтому, министр обороны, приказал остановить вакцинацию военнослужащих, до завершения вакцинации медработников и лиц старше 60-ти лет. А наш минздрав, учинил скандал, запретив медицинскому центру "Ихилов" (6400 сотрудников, из них, 1100 - врачи), проводить вакцинацию, т.к. там были случаи вакцинирования лиц, не входящих в число первоочередников.

Я вчера по полочкам все разложил. Лейзи удалил.  Я все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Student сказал:

Чисто по фактам в Украину если и завезли чего, так точно не Пфайзер, а какую то муть под видом Пфайзера. В такой угребищной стране точно процветает контрабанда лекарственных препаратов из Европы. Что то из этой контрабанды может и предлагают под видом Пфайзера.

Просто Лугандон везде видит еврейский заговор. Собственно не он один там такой мудак.

Социальная справедливость: как Роман Гольдберг нелегально прививает украинскую элиту в клинике «Медиленд»

Среди получивших вакцину вне очереди – бизнесмены, участники 95-квартала и топ-политики

В Киеве орудует банда медицинских аферистов, возглавляемая неким Романом Гольдманом, уже давно промышляющим медицинскими услугами в Украине и в Израиле. В основном Роман работает с украинским истеблишментом.

Среди его клиентов - мэр Киева Кличко, мэр Львова Садовой, политики Олесь Довгий, Александр Грановский, бизнесмены Александр Мартыненко, Евгений Черняк, Аарон Майберг и некоторые знаменитые участники 95-квартала, а также другие шоу-мэны и даже VIP-журналисты.

Он обеспечивает дорогостоящее лечение членов семей украинской элиты в Израильских клиниках по цене, в разы превышающей реальную стоимость.

Роман летает на частных самолетах и коллекционирует фотографии со своими VIP клиентами.

1.jpg

Роман Гольдман и Владимир Зеленский

 

Некоторое время назад Роман решил стать нелегальным дистрибьютером американской вакцины Pfizer в Украине - для своих VIP-клиентов. Его ближайший друг Слуга народа, Михаил Радуцкий, глава профильного комитета Рады любезно предоставил ему крышу для нелегального ввоза вакцины на территорию Украины.

2.jpg

Михаил Радуцкий со своим близким другом Романом

 

В клинике «Медиленд» предприимчивый израильтянин организовал приём клиентов и продажу вакцины по 2,5 - 3 тыс евро. Уточню, что стоимость  вакцины на мировом рынке составляет 15 евро.

 

Процедура состоит из двух уколов. Первый, а потом второй с временным лагом в 21 день. Говорят, первый укол себе сделал даже премьер-министр Шмыгаль, а вот второй пока не успел.

После этого информация о Романе стала быстро расходится среди элит. Стоит заметить, что Роман не является медиком, не имеет медицинского образования и не представляет медицинские учреждения Израиля.

Телеграмм-канал Джокер связался с Романом от имени главы Офиса президента Андрея Ермака.

На фото - одна из контрабандных вакцин, привезённая из Израиля,  которую Роман Гольдман продаёт в Украине по 3000€ своим VIP- клиентам, в то время как умирают обычные люди.

7.jpg

Каждый флакон вакцины пронумирован.

Исходя из того, что эти медикаменты предназначены для медиков и стариков Израиля, остаётся открытым вопрос, как скандал может повлиять не только на судьбу Романа, но и отношений Зеленского-Нетаньяху.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Израиле никто не знает никакого Романа Гольдберга. Нет сдесь такого и ничем он тут промышлять бы не смог. Израиль это не сраная Усраина, что бы промышлять тут мед.услугами. Отсюда нельзя вывезти контрабанду лекарств, тем более Пфайзер. Читай еще раз пост Гоблина.

Могу допустить что на Украине действует множество аферистов, продающих всякое говно под видом мировых брендов. Но это внутри-усраинские проблемы.

Шел бы ты нахуй со своим хохловским фейком.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

 

7.jpg

Каждый флакон вакцины пронумирован.

Исходя из того, что эти медикаменты предназначены для медиков и стариков Израиля, остаётся открытым вопрос, как скандал может повлиять не только на судьбу Романа, но и отношений Зеленского-Нетаньяху.

 

 

 

 

В Казахстане началось массовое производство вакцины. Какие проблемы на эти флаконы приклеить любой этикет? Тем более в коррумпированном Казахстане?  Тем более что товар по всей видимости отправлен контрабандой, по тихому. Украинцам вливают российское дерьмо казахского разлива. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

У нас в Израиле никто не знает никакого Романа Гольдберга. Нет сдесь такого и ничем он тут промышлять бы не смог. Израиль это не сраная Усраина, что бы промышлять тут мед.услугами. Отсюда нельзя вывезти контрабанду лекарств, тем более Пфайзер. Читай еще раз пост Гоблина.

Могу допустить что на Украине действует множество аферистов, продающих всякое говно под видом мировых брендов. Но это внутри-усраинские проблемы.

Шел бы ты нахуй со своим хохловским фейком.

А никто и не обвиняет вас и Израиль. Это чисто внутри Украинское дело.  Евреи  в Украине офаршмачились по полной.  А вот кто им помог, и если эта вакцина прилетела с Израиля вам в ущерб, это уже и ваша проблема внутри Израильская.

Все просто до соплей. Я если честно, не пойму твоего возмущения. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
30 минут назад, Лугандон сказал:

Я вчера по полочкам все разложил. Лейзи удалил.  Я все.

@Student @Лугандон - то, что вы вчера устроили, было на уровне постов равена. :030: Пора бы научиться излагать мысли нормально. Я буду удалять малейсхее хамство и офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лугандон said:

А никто и не обвиняет вас и Израиль. Это чисто внутри Украинское дело.  Евреи  в Украине офаршмачились по полной.  А вот кто им помог, и если эта вакцина прилетела с Израиля вам в ущерб, это уже и ваша проблема внутри Израильская.

Все просто до соплей. Я если честно, не пойму твоего возмущения. .

Тебе сто раз уже обьяснили, что Пфайзер не возможно провезти контрабандой из за сложной инфраструктуры. Читай еще раз пост Гоблина. Пфайзер это тебе не кусок сала что бы просто в лед запихать и на самолет.

Израиль это тебе не Усраина, контрабандой не провезеш без тяжелых последствий.

Евреи офаршмачились по полной только в твоей юдофобствующей безмозглой башке. Даже если предположить реальность некоего Романа Гольдмана и его аферы, то на него одного в Усраине 100 хохловских аферистов. Так что звиздуй на орган. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на вакцинацию спутником, вот думаю а точно стоит ли? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, apriori сказал:

записался на вакцинацию спутником, вот думаю а точно стоит ли? )))))

У нас  для многих это уже старая песня. Записаны на вторую порцию. Будь более решительным.  Двум смертям не бывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Тебе сто раз уже обьяснили, что Пфайзер не возможно провезти контрабандой из за сложной инфраструктуры. Читай еще раз пост Гоблина. Пфайзер это тебе не кусок сала что бы просто в лед запихать и на самолет.

Израиль это тебе не Усраина, контрабандой не провезеш без тяжелых последствий.

Евреи офаршмачились по полной только в твоей юдофобствующей безмозглой башке. Даже если предположить реальность некоего Романа Гольдмана и его аферы, то на него одного в Усраине 100 хохловских аферистов. Так что звиздуй на орган. 

Слушай, там где ходят денежные знаки, можно достать и купить все. И ненадо  из себя строить каких  то идеальных . Тем более если этим делом заинтересованны и занимаются люди на уровне  офиса президента. Там свои, финансовые и политические ништяки . Все имеет свою цену. Можно купить все.

Сколько тебе лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

У нас  для многих это уже старая песня. Записаны на вторую порцию. Будь более решительным.  Двум смертям не бывать)

а чем делали? пфайзером или спутником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...