Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Цитата

По итогам вчерашнего разговора о вакцине можно подвести итоги.

1. КОВИДА нет, его придумали демократы, что бы убрать Трампа
2. Вакцина дерьмо, от неё умирают, медики её рекламируют, что бы заработать деньги.
3. Медики мазохисты и потому колятся первыми. Они от вакцины не умрут, все остальные умрут точно.
4. Все адепты конспирологии всё знают про автора - и его религию, и то, сколько он за рекламу вакцины получает, и то, сколько он на КОВИДЕ бабла гребёт. 

Ничего не забыл?

ПиСы:А между тем количетво и госпитализаций, и смертей в Остине бьёт все рекорды. Но это фигня (смотрим пункты 1-4)

В группе Русский  Остин на Морде меня облили говном из десятка вёдер - всё по поводу вакцины. Подвёл итог :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lazydog сказал:

Это самая распространённая реакция.

Сегодня с утра какая то ломка была. С 8 до 10 .  Жар как бы.  Потом всё прошло.

 Сейчас только рука побаливает когда шевелю ею.

Доктор, жить буду?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2021 в 06:17, Student сказал:

ХЗ. Никого же силой не тащат. 

Скажи людям, что бы они подписали согласие сдохнуть если че, то никто же колотся не придет. Вакцинация будет длится еще сто лет. А до тех пор мы будем жить в вечном карантине. 

15 процентов израильтян привили, какого хуя кол-во заражённых не падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Philipp said:

15 процентов израильтян привили, какого хуя кол-во заражённых не падает?

Во первых привили только первой дозой. После нее кол-во антител очень низкое. 

Во вторых антитела появляются только через несколько недель после прививки.

В третьих, для коллективного иммунитета нужно привить больше 60% процентов.

В четвертых, основная заражаемость среди молодежи, которую еще не прививали массово.

В пятых рекордсмены по заражаемости это опять ортодоксы и арабесы. Арабесы так вообще не желают прививатся. Вероятно думают что сионисты их Новичком траванут. 

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, могу сказать что те, кто пошел прививатся первыми, с самого начала эпидемии были наиболее сознательной частью общества, и не заражались массово. Среди моих привитых знакомых зараженных пока что нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украину тайно завезли вакцину Pfizer, ею вакцинировались представители власти.

Ряд представителей власти, среди которых нардепы и некоторые топ-чиновники, тайно вакцинировались от коронавируса

"Скорее всего, ее без растаможки пронесли через "Зал официальных делегаций", прикрываясь паспортом какого-то депутата. По имеющейся у меня информации, премьер-министр Денис Шмыгаль и ряд народных депутатов, в том числе и глава профильного медицинского комитета ВР Михаил Радуцкий, на протяжении этой недели посетили клинику пластической хирургии и косметологии "Медиленд", но не только и не столько за уколом ботокса, сколько за первой дозой вакцины", - рассказал Бродский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Змей сказал:

Сегодня с утра какая то ломка была. С 8 до 10 .  Жар как бы.  Потом всё прошло.

 Сейчас только рука побаливает когда шевелю ею.

Доктор, жить буду?

:102: Как выразилась мой семейный доктор, я,  после вакцинирования, жить буду, но к размножению, буду вряд ли пригоден))) 

У меня то же были проблемы с рукой, в первые сутки: примерно, часов через 12, болезненность в месте укола, сменилась невозможностью, нормально управляться этой рукой. К исходу вторых суток, все прошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, gobblin сказал:

:102: Как выразилась мой семейный доктор, я,  после вакцинирования, жить буду, но к размножению, буду вряд ли пригоден))) 

У меня то же были проблемы с рукой, в первые сутки: примерно, часов через 12, болезненность в месте укола, сменилась невозможностью, нормально управляться этой рукой. К исходу вторых суток, все прошло.

Сегодня уже болит меньше. Думаю "она" готовится к концу недели :033:
Интересно, спиртное употреблять можно в процессе? Что предписывает наука?   Как говорят арабы  הалла бен хамис ( добро пожаловать четверг). А завтра святая пятница . И вообще, с сегодня с 24:00 закрывают страну на более усиленный  карантин. Из дома не выйдешь не заплатив штраф 500 ש"ח. Грех не выпить. С прошлого года  ещё не пил как бы ....:090:

Изменено пользователем Змей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Philipp сказал:

15 процентов израильтян привили, какого хуя кол-во заражённых не падает?

Ну ты и вопросы находишь ....  Если бы кто знал на них ответы. Не знаю как сегодня, вчера более 8000 больных новых прибыло.
Сегодня  ушли в мир "лучший" 3 женщины . Всем троим 30  лет.  У всех остались маленькие дети ......

Хотя  есть ответ а твой вопрос: 
Вакцина не даёт защиту от заражения короной. Вакцина даёт возможность тому кто заразится, переболеть в лёгкой форме. 
Количество заражённых падать не будет. Чем больше тестов делают, тем больше больных выявляют. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лугандон сказал:

В Украину тайно завезли вакцину Pfizer, ею вакцинировались представители власти.

Ряд представителей власти, среди которых нардепы и некоторые топ-чиновники, тайно вакцинировались от коронавируса

"Скорее всего, ее без растаможки пронесли через "Зал официальных делегаций", прикрываясь паспортом какого-то депутата. По имеющейся у меня информации, премьер-министр Денис Шмыгаль и ряд народных депутатов, в том числе и глава профильного медицинского комитета ВР Михаил Радуцкий, на протяжении этой недели посетили клинику пластической хирургии и косметологии "Медиленд", но не только и не столько за уколом ботокса, сколько за первой дозой вакцины", - рассказал Бродский.

Сегодня по радио была прямая связь с Киевом  и обсуждали эту историю. В Киеве сказали что всё это фейк ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сделал второй укол. Пока полёт нормальный, дуамю к вечеру и завтра будет хреново.

ВСЕМ - перед второй  дозой принять айбупрофен и чередовать каждые 4 часа а тайленолом  1-2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

Сделал второй укол. Пока полёт нормальный, дуамю к вечеру и завтра будет хреново.

ВСЕМ - перед второй  дозой принять айбупрофен и чередовать каждые 4 часа а тайленолом  1-2 дня. 

Можешь объяснить причины?
В Израиле нет айбупрофен, есть ибуфен. Но это одно и то же. Про второе я вообще не слышал.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Змей сказал:

Сегодня по радио была прямая связь с Киевом  и обсуждали эту историю. В Киеве сказали что всё это фейк ньюс.

Ну конечно. )))  Мало того, я гарантию, даю что вакцины прибыли с Израиля. Думаю Беня Коломойский и Робинович для Днепропетровской синагоги выписали. ))) Ну и естественно Киевскую синагогу не обидели ))))

А то блин Израиль вакцинируется, а наши шо, хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
17 минут назад, Змей сказал:

Можешь объяснить причины?
В Израиле нет айбупрофен, есть ибуфен. Но это одно и то же. Про второе я вообще не слышал.

Совет от наших врачей. Дело понятное ибо ibuprofen это противо-воспалительное и обезбаливаюшее. Второе - это Acetaminophen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Ну конечно. )))  Мало того, я гарантию, даю что вакцины прибыли с Израиля. Думаю Беня Коломойский и Робинович для Днепропетровской синагоги выписали. ))) Ну и естественно Киевскую синагогу не обидели ))))

А то блин Израиль вакцинируется, а наши шо, хуже ?

А ваши хуя, пусть Спутником занаркотятся :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Совет от наших врачей. Дело понятное ибо ibuprofen это противо-воспалительное и обезбаливаюшее. Второе - это Acetaminophen

Так и второе вроде обезбаливающее . Индикация сработала на то что 

 

23 минуты назад, Змей сказал:

чередовать каждые 4 часа а тайленолом  1-2 дня. 

Если только ибуфен принимать каждые 4 часа  1-2 дня то наверное передозировка будет.   Ибуфен конечно сильная вещь, лежачих поднимает, но такая доза ......
Но мы примем во внимание конечно Ваши рекомендации.
Если что, мы вас найдём .... :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

А ваши хуя, пусть Спутником занаркотятся :099:

Дак отож.  Бояться блин признаться.  Тут больницы пустые, врачи увольняются пачками, кислорода нет в больницах, а кое кто чартером себе вакцины возит. )))  Народ кипит. ЗЕ понимает, что как Янукович не отмажется. Повесят в синогоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Дак отож.  Бояться блин признаться.  Тут больницы пустые, врачи увольняются пачками, кислорода нет в больницах, а кое кто чартером себе вакцины возит. )))  Народ кипит. ЗЕ понимает, что как Янукович не отмажется. Повесят в синогоге.

Да вы там все сумасшедшие. 
Путин во всём виноват. Это он перебил стрелки вакцины из Израиля в Кремль :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
43 минуты назад, Змей сказал:

Если только ибуфен принимать каждые 4 часа  1-2 дня то наверное передозировка будет. 

Здрасте вам. Ибупрофен принимают каждые 4 часа по 200 мг за раз.

IBUPROFEN
DOSE &FREQUENCY    1 pills every 4 to 6 hours while symptoms last (if pain or fever does not respond to 1 pill, 2 pills may be used)
DAILY LIMIT    Do not take more than 10 pills in 24 hours, unless directed by a doctor. Ibuprofen dosage daily limit is 1,200 mg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Здрасте вам. Ибупрофен принимают каждые 4 часа по 200 мг за раз.

IBUPROFEN
DOSE &FREQUENCY    1 pills every 4 to 6 hours while symptoms last (if pain or fever does not respond to 1 pill, 2 pills may be used)
DAILY LIMIT    Do not take more than 10 pills in 24 hours, unless directed by a doctor. Ibuprofen dosage daily limit is 1,200 mg

Уговорили Док. Только я всё равно не понял для чего этот комплекс пропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Сделал второй укол. Пока полёт нормальный, дуамю к вечеру и завтра будет хреново.

ВСЕМ - перед второй  дозой принять айбупрофен и чередовать каждые 4 часа а тайленолом  1-2 дня. 

Нафига ! Дайте организму нормально переболеть и выработать антитела. .Температура, озноб и все симптомы организма после прививки=это ответная реакция организма! Тем более, что ибупрофен ощелачивает кровь , как аспирин. Тем более, что 

https://realnoevremya.ru/news/177952-uchenye-aspirin-i-ibuprofen-vyzyvayut-oslozhneniya-pri-koronavirus

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Уговорили Док. Только я всё равно не понял для чего этот комплекс пропить?

Не делай этого. Если правда начнет зашкаливать температура и ломать , то что-то из парацетамола, но не больше. А лучше разденься и оботри себя влажной тряпкой. Высокая температура после прививки держится не более суток. 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ибупрофен принимают каждые 4 часа по 200 мг за раз.

Не забудь к нему что-то  из группы Омезапролола , а то потом начнешь желудок лечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Митяй сказал:

Нафига ! Дайте организму нормально переболеть и выработать антитела.

 

1 час назад, Митяй сказал:

Не забудь к нему что-то  из группы Омезапролола , а то потом начнешь желудок лечить. 

Mитяй, завязывай. При всём уважении ты сейчас херню несешь. Желудок тыбудешь лечить если посидеть на 1000 мг ибупрофена в день на протяжении 14 дней или более, да и то не факт. И я и мои студенты {теннис) сидели и больше. 

Что до переболеть и выработать антитела, то каким образом асетоминофен этому препятсвует? Все те, кто принимал ибупрофен и тайленол после первой вакциныотлично выработали антитела, уже есть тому множественные подтверждения. 

Когда мне три глав врачга сказали - главный инфекционист, главный по медицине, и просто глав врач госпиталя - что это можно делать, я каждому из них поверю больше чем тебе, ну а три вместе взятые ..... ну тысам понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Змей сказал:

Уговорили Док. Только я всё равно не понял для чего этот комплекс пропить?

Только если у тебя более серьёзные последствия. Можно и не пить и потерпеть, но зачем? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...