Перейти к содержанию
Бронеход

БИТВА БОРЮСИКА И РИНАТКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если психологически проанализировать развивающуюся ситуацию с откладыванием боя и приплетанием друзей на стрелку, то становится понятно, что у зачинателей данного поединка немного (а может даже и сильно), появляется понимание, что им не хочется встречи . Стали появляться сомнения в результате драки, враги то явно боятся друг друга, поэтому каждый надеется, что противник не явится и Борюсик пугает Ринатика чеченом и грузином, но и Ринатко заявил, что с кем-то придет. А так, эти гордые люди стали догадываться, что последствия могут быть и вовсе удручающие , для победившего, ибо нет никакой гарантии, что проигравший не подаст в суд на обидчика, а у татарина условный срок уже есть, однако и Боря, каким бы болваном не выглядел и тот понимает, что за решетку и ему ни к чему. Они оба уже надеются, как бы уладить дельце мирным путем, но одновременно не" потерять лицо", на форумах, где они преподносят себя героями без страха и упрека.

 

:102::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, какие фантазии :102:

 

 

Фантазии у вас, несчастных, а у меня художественное отображение вашей виртуальной жизни. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психологически проанализировать развивающуюся ситуацию с откладыванием боя и приплетанием друзей на стрелку, то становится понятно, что у зачинателей данного поединка немного (а может даже и сильно), появляется понимание, что им не хочется встречи . Стали появляться сомнения в результате драки, враги то явно боятся друг друга, поэтому каждый надеется, что противник не явится и Борюсик пугает Ринатика чеченом и грузином, но и Ринатко заявил, что с кем-то придет. А так, эти гордые люди стали догадываться, что последствия могут быть и вовсе удручающие , для победившего, ибо нет никакой гарантии, что проигравший не подаст в суд на обидчика, а у татарина условный срок уже есть, однако и Боря, каким бы болваном не выглядел и тот понимает, что за решетку и ему ни к чему. Они оба уже надеются, как бы уладить дельце мирным путем, но одновременно не" потерять лицо", на форумах, где они преподносят себя героями без страха и упрека.

 

:102::020:

чот ваще мимо кассы анализ Юрка. я намедни с Ринатом общался.все иначе чем ты себе надрачиваешь. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нефиг мне года приписывать, престарелый мастурбатор. :102:

Юрок, а тебе лет то сколько, напомни честному миру :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нефиг мне года приписывать, престарелый мастурбатор. :102:

 

 

Юрок, а тебе лет то сколько, напомни честному миру :020:

 

 

оба идите фотки запостите в наши лица.

а то сидят тут..годами меряются :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба идите фотки запостите в наши лица.

а то сидят тут..годами меряются :020:

я б запостил да я забанен в том разделе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ваще мимо кассы анализ Юрка. я намедни с Ринатом общался.все иначе чем ты себе надрачиваешь. :020:

 

Я не исключаю вариант, что придурки помирятся. Было бы лучше для обоих, а в принципе мне плевать, чо они там друг другу сделают, ибо они мне никто, а к тому же отвратительные персонажи, по жизни, с быдловатыми манерами поведения. :102:

 

Юрок, а тебе лет то сколько, напомни честному миру :102:

 

39 в марте исполнилось, Серенька. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 в марте исполнилось, Серенька. :020:

бляяя... мне в январе тольк 35 исполнилось, Юрочка :102: :102: :020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б запостил да я забанен в том разделе :102:

 

чо это ты? :102:

 

Я не исключаю вариант, что придурки помирятся. Было бы лучше для обоих, а в принципе мне плевать, чо они там друг другу сделают, ибо они мне никто, а к тому же отвратительные персонажи, по жизни, с быдловатыми манерами поведения. :020:

 

ну ты вот в жизни с ними знаком ваще? Ринат очень даже приличный, компанейский мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя... мне в январе тольк 35 исполнилось, Юрочка :020::102: :102: :020:

 

 

А выглядишь на 43. Меньше дрочи. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вот в жизни с ними знаком ваще? Ринат очень даже приличный, компанейский мужчина.

 

 

А на форумах выглядит быдлом. Я давно его наблюдаю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форумах выглядит быдлом. Я давно его наблюдаю. :020:

 

на форумах многие позволяют себе :102:

я в реале его наблюдала не раз и в соцсетях ловимся..так что ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах многие позволяют себе :020:

я в реале его наблюдала не раз и в соцсетях ловимся..так что ненадо.

 

 

Ок. Не надо, так не надо. Как скажешь. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо это ты? :020:

дык, опыт, чо :020::102: :102:

 

спешл фор ю

 

 

DSC01998.jpg

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже кто бы говорил. :020:

Я думала тебе за сорок

 

39 это и есть - за сорок. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...