Перейти к содержанию
Бронеход

БИТВА БОРЮСИКА И РИНАТКИ


Рекомендуемые сообщения

На днях, курсируя по волнам интернета, я наткнулся на вдохновенную переписку известных многим из вас, харизматичного Борю Горлица и не менее приятного в общении индивидуала, Рината , ибн ... впрочем и так знаете, какой он ибн. ))

 

 

 

Не буду в подробностях пересказывать смысл их , мягко говоря беседы, но суть в том, что после взаимных непарламентарных предположений, где Боря был назван суицидником и маменькиным сынком, с толстыми щеками, которого надо отпиздить, а Ринат-джан - пузатым , рассово-неполноценным козлом и петухом, которому в жопу надо засунуть чего-то, благородные оппоненты вызвали друг друга на дуэль , на какой-то платформе , в Люберцах, 5-го апреля, в 12.04, пополудни. 016.GIF

 

Это вам не Крым на форумах делить. 057.GIF Это может быть эпический поединок двух наикрутейших юзеров русскоговрящих ресурсов. 033.GIF russia.gif Хотя, может и не состоится этот бой титанов, а жаль. Вдруг кто-то ВНЕЗАПНО не сможет явиться на встречу. Понос там случится, или электричку отменят ... Гесс, подвизавшийся снимать все на видео и выложить в ютюб, видать расстроится,если этого не случится. Тоже смелый малый. Боря намекнул ему, что свидетелей ТАКОЙ разборки, обычно убирают, но храбрый мужчина, с задатками желтого журналиста - Грант Амбарцумянович Гесс , готов рискнуть, ради супер-репортажа.. Настоящие армяне ничего не боятся. 098.GIF

 

 

Короче, я думаю, что все мы с нетерпением будем надеяться, что "мужской разговор" состоится и мы узнаем, кто победит, а пока хочу лишь предложить делать ставки, в предвкушении данного сверх-события, 2014 года.

 

п.с. Назначенная дата миновала. По данным разведки , сначала доблестный татарин сказал, что приедет на стрелку с пацанами, а потом истинный ариец пообещал прибыть с "чеченом и грузином", а Гессульку просил не приезжать, а то его "друганы", армян не жалуют.

В связи с этим немного не понятно, как такой БЕЛЫЙ человек мог сдружиться с" рассовонеполноценными", хотя сам утверждал всегда, что они "биомусор"? А в итоге стрелка отложена на 12 апреля. ЗАНЯТЫ МУЖЧИНЫ. :057: Ринатка кричит, что Боря гомосексуальный человек, а его противник, торчавший по полдня на форуме с год, пока скрывается где-то и видимо готовится к бою. Асаны и приемы повторяет, скорей всего.))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ничего не понял. Во-первых, почему автор ебнутый? Чего такого он написал то, что быстать ебнутым? Во-вторых, судя по каким то не существующим на нашем сервере картинкам, это перепост сдругого форума. Что не проблема, но вот какое дело - никуя не понятно, кого это тут волнует :057:

 

По теме - Борюсик на всю голову ебнутый мальчик, который так заигрался в пиздец, что у него в голове явно что то не в порядке. Видимо наш доблестный бывший сайт оказал пагубное влияние на неокрепшую детскую психику. Что печально, ибо начинал Борюсик тут весьма позитивно. Ринат на самом деле не плохой чувак, после попытки посраться со Звездецом, за которую мы вступились всей оравой, он на самом деле писал вполне прилично.

 

Разборки в реале - помню как то Окташка собирался кому то ебло набить, кажется Лону. кто то из них не приехал на встречу :057:

 

Люди, которые собираются кому то что то бить в реале из за разборок на форуме - вы Йобнутые :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похмелялась сегодня ? :057:

а зачем мне похмеляться, я и так не просыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Во-первых, почему автор ебнутый? Чего такого он написал то, что быстать ебнутым? Во-вторых, судя по каким то не существующим на нашем сервере картинкам, это перепост сдругого форума. Что не проблема, но вот какое дело - никуя не понятно, кого это тут волнует :057:

 

По теме - Борюсик на всю голову ебнутый мальчик, который так заигрался в пиздец, что у него в голове явно что то не в порядке. Видимо наш доблестный бывший сайт оказал пагубное влияние на неокрепшую детскую психику. Что печально, ибо начинал Борюсик тут весьма позитивно. Ринат на самом деле не плохой чувак, после попытки посраться со Звездецом, за которую мы вступились всей оравой, он на самом деле писал вполне прилично.

 

Разборки в реале - помню как то Окташка собирался кому то ебло набить, кажется Лону. кто то из них не приехал на встречу :057:

 

Люди, которые собираются кому то что то бить в реале из за разборок на форуме - вы Йобнутые :fu1:

 

 

В том то и дело, что некоторые так врастают в свои маски, что уже не могут их снять. Данный феномен я и собираюсь пристально рассмотреть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все таки ебанутый на всю кукушку

 

 

Может сможешь чем-то подкрепить свое бухгалтерское предположение? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой Борюсик? :057:

 

Да у него много "имен". Это такой виртуальный герой, который всех ненавидит, дрочит на Гитлера и "борется" со всеми, кто не разделяет его нигилизма. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а кто такой Борюсик? :057:

Был когда то тут некий Борис Горлиц, который потом сделал тут около 50 клонов. Один только "сосущий Орган" (это ник клона) дошел, кажется, до 37 по счету, ибо клепал он их тут по 10 в день, а Лон переименовывал и банил :096: Игрыу них такие были :057: На сколько я знаю этот дурачек так же сделал сдесяток клонов и на парке и везде, был везде выебан и потому стал проявлять явно гомосексуальные наклонности.

 

Вот тут ты можеш ознакомиться с моейдиссертациейименно по его душу:

 

Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета.

Ажиотаж вокруг себя как удел убогих и ограниченно пидорастичных троллей интернета. Отдельная статья дисертации.

 

Сильно обиженный на меня, он видимо не ел, ни спал, только обо мне и думал, и потому даже начал писать на пиздеце из под моего ника :fu1: Как говорится, сотворил себе кумира :096: И потому даже попытался имитировать меня, написав свою собственную научную работу о моих гениталиях :102:

 

Диссертация жида-гея с одним яйцом-Лейзидога.

 

Обрати внимание на ник автора :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне похмеляться, я и так не просыхаю.

 

 

Напрасно. Надо беречь здоровье. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В том то и дело, что некоторые так врастают в свои маски, что уже не могут их снять. Данный феномен я и собираюсь пристально рассмотреть в этой теме.

Так он уже рассмотрен в моих диссертациях :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то сейчас плачет безработный санитар

 

 

А где-то , в Москве, два бойца тренируются , в поте лиц. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то сейчас плачет безработный санитар

поможем бедолаге?

 

Напрасно. Надо беречь здоровье. :057:

побережешь тут с тобой. :057: как ни зайду в твой раздел, так рука сама собой непроизвольно к стакану тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже рассмотрен в моих диссертациях :057:

 

 

Я не это собираюсь рассматривать, а смешивание виртуала с реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не это собираюсь рассматривать, а смешивание виртуала с реалом.

А, ну я уже типа начал, в теме о метафизике вражды. Люди ёбнулись, не так сказанное слово или не то, по их мнению, суждение - и пиздец, враги. Хорошо не поехали морду мне бить, а то помню на пиздее лет 7 тому назад один чеченец меня заказал своим братьям в Америке. Правда, судя по тому, что я до сих пор живой, видимо они какую то другую собаку замочили :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побережешь тут с тобой. :fu1: как ни зайду в твой раздел, так рука сама собой непроизвольно к стакану тянется.

 

 

Ну, раз я так плохо на тебя влияю, то может надо просто не заглядывать в мой раздел? Силу воли воспитывай. Воспользуйся помощью психолога, наконец. Не сдавайся, борись со своими зависимостями! :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...