Перейти к содержанию
Бронеход

БИТВА БОРЮСИКА И РИНАТКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, раз я так плохо на тебя влияю, то может надо просто не заглядывать в мой раздел? Силу воли воспитывай. Воспользуйся помощью психолога, наконец. Не сдавайся, борись со своими зависимостями! :057: :057:

тада у меня не будет повода за стакан хвататься, а на это я пойтить не могу. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Люберцах, 5-го апреля, в 12.04, пополудни

интересно...

время выбрано чодко по законам паркинсона :057: зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну я уже типа начал, в теме о метафизике вражды. Люди ёбнулись, не так сказанное слово или не то, по их мнению, суждение - и пиздец, враги. Хорошо не поехали морду мне бить, а то помню на пиздее лет 7 тому назад один чеченец меня заказал своим братьям в Америке. Правда, судя по тому, что я до сих пор живой, видимо они какую то другую собаку замочили :057:

 

 

Ну, а я подхожу к данной проблеме с другой стороны.

 

Видимо дело в том, что все по разному воспринимают свою форумную жизнь. Для одних это место общения, для других театр, где все актеры, а некоторые либо сильно вживаются в свою роль, либо используют данный формат для собственного самоутверждения на публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за правду епта :057:

 

 

Может ты растолкуешь обществу, в чем же тут правда? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это када сказать нехуя, а пиздануть че нить надо :057:

блин, как ты всегда настроение поднимаешь! Сплошной ходячий позитив. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я подхожу к данной проблеме с другой стороны.

 

Видимо дело в том, что все по разному воспринимают свою форумную жизнь. Для одних это место общения, для других театр, где все актеры, а некоторые либо сильно вживаются в свою роль, либо используют данный формат для собственного самоутверждения на публике.

 

хошь я тебе пизды дам? я ж вроде бы предлагал, но ты как то съехал с темы. могу в волгоград твой любимый приехать и отпиздить тебя, далбоеба, в твоем гараже. па рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада у меня не будет повода за стакан хвататься, а на это я пойтить не могу. :057:

 

 

Так чо, выходит я для тебя нечто вроде наркотика? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...

время выбрано чодко по законам паркинсона :057: зачот

 

 

Как выбрано, так и отложено. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Форум это а)общение, б) театр, ц) место, где можно отпиздеть илюшеньку :057:

 

терк, тыпрям грозный чувак. Давай, я тебе в Манхетене подожду, подъесжай, перемахнемся. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты растолкуешь обществу, в чем же тут правда? :057:

 

правда в том, что ты паходу немного отличаешься от среднестатистического человека. в худшую сторону :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо, выходит я для тебя нечто вроде наркотика? :057:

нечто вроде блевотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том, что ты паходу немного отличаешься от среднестатистического человека. в худшую сторону :057:

 

правда в том , что среднестатистический человек для тебя - это такое же мудло как ты сам :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это а)общение, б) театр, ц) место, где можно отпиздеть илюшеньку :057:

 

терк, тыпрям грозный чувак. Давай, я тебе в Манхетене подожду, подъесжай, перемахнемся. :057:

 

мне кажется мы просто тупо напиздимся и никакой битвы не будет нихуя. но приглашение принял если чо :fu1:

мне сначала к свину надо съездить, жена нихуя не пускает нихуя. баба, хуле :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хошь я тебе пизды дам? я ж вроде бы предлагал, но ты как то съехал с темы. могу в волгоград твой любимый приехать и отпиздить тебя, далбоеба, в твоем гараже. па рукам?

 

 

Уродец дурковатый. Мало ли кто чего кому предлагает в сети? По твоему люди должны вестись на чужую дурь и доказывать, как Бори-Ринаты, что они крутые, или хотеть чтобы их пиз... били в собственных гаражах? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том , что среднестатистический человек для тебя - это такое же мудло как ты сам :057:

 

иди отсюда мальчик нахуй. не мешай мне общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродец дурковатый. Мало ли кто чего кому предлагает в сети? По твоему люди должны вестись на чужую дурь и доказывать, как Бори-Ринаты, что они крутые, или хотеть чтобы их пиз... били в собственных гаражах? :057:

 

давай телефон свой - ща по телефону тебе предложу дать тебе по ебалу, хуясе проблема :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том, что ты паходу немного отличаешься от среднестатистического человека. в худшую сторону :057:

 

 

Не увиливай от прямого вопроса, или ссышь выбрать сторону? :057: Какого хера ты меня приплетаешь, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
давай телефон свой - ща по телефону тебе предложу дать тебе по ебалу, хуясе проблема :057:

 

Форум это а)общение, б) театр, ц) место, где можно отпиздеть илюшеньку :057:

 

терк, ты прям грозный чувак. Давай, я тебе в Манхетене подожду, подъесжай, перемахнемся. :fu1:

 

:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливай от прямого вопроса, или ссышь выбрать сторону? :057: Какого хера ты меня приплетаешь, м?

 

какую сторону блять дурак тупой? никто ни с кем драться не будет, они посрались на пустом месте, и драться за Орган его знает что никто никогда не дерется. мотива нет. мормонам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто вроде блевотика.

 

 

Сама же противоречишь своим словам? Тока что писала, что я для тебя являюсь побудителем к выпивке. Ну, оно и понятно. Живешь свою серую и скучную жизненку, маешься от безысходности и личных неурядиц. Заползаешь на форум, расслабиться, пописать и почитать хню, а тут я, который заставляет думать слабым мозгом. Как тут не выпить, да? :057:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...