Перейти к содержанию
Бронеход

Метафизика вражды.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Вообще интересно читать такой обмен мнениями, когда один говорит про Фому, другой - про Ерему.

Говорят, что в спорах рождается истина. Тут важно не только четко изложить свою мысль, но и суметь понять о чем сабж. Пока дискуссия идет параллельно, увы.

 

Ты прав на 100% в отношении ФОмы и Еремы. Видмо есть личности, вроде ЯРа, которым бесполезно что-то говорить, они всегда найдут как вывернуть тему на изнанку. Даже отвечать нет смысла - всё равно половина поста просто лож. Видиш, и у тебя враждебность, попытка дискредитировать .... ну всё то, чем пропитаны посты самого ЯРа. Но в своем глазу ...... как только ты перестал писать то, что хотелось бы услышать твоему оппоненту, ты сразу стал врагом, примитивным гопником. Раньше ты таким не был, а тут вдруг стал. Может ЯР поймет, что именно об этом феномене и тема создана :)

 

Одно правда можно занести в позитив. Я не припоминаю таких длинных постов от terka. Это уже что то. Жду перехода на новый качественный уровень сей дискуссии.

Это я, кстати, то же заметил. Вероятно глупый Лейзи иногда умудряется помогать людям подниматься над уровнем флуда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дед , ну вобщемто надо заметить что с яриком ты точно никогда небыл друзьями . модерство - это сотрудничество , но не дружба в нашем обычном понимании .

так что всётаки надо различать эти вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед , ну вобщемто надо заметить что с яриком ты точно никогда небыл друзьями .

Я не буду вдаваться в подробности, я просто скажу, я и сейчас ЯРу не враг, он лиш должен понять это. Может стоит почитать Танах - "да не храни вражды к ближнему в сердце твоём". Цитата не точная в силу моего глубокого душевного отрицания религии, но по смыслу что-то в этом роде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тема- резалт кризиса среднего возраста или ПМС :130:

Попытку шутки оценил, саму шутку не очень. :)

 

Sorry, my misguided friend, but if anything that would not be middle age crisis, that would be the end of life crisis :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "абстрактная" тема, якобы не имеющая отношение к событиям на сайте. Первая помницца была о копании в грязном белье, когда Жорик подверг сомнению афганское прошлое , щас автор пустил соплю по поводу потери друзей. Но чтоже в них общего ? Общее в них вопрос. Вопрос - почему люди такие( далее следует перечисление какие именно). Общее в них то, что причина в неприятно сложившейся ситуации может быть лично в нем, автор даже не рассматривает. Ну а раз так ждем следующей темы. Метафизика предательства, метафизика непонимания. метафизика лжи, метафизика чего блять угодно, но только не метафизика самокритики, самоанализа или само иронии на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь в реале со многими людьми. Хочу подчеркнуть в ЖИЗНИ, а не на виртуальных тусовках. Кто-то разделяет мои взгляды , а кое-кто наоборот. У меня есть друзья и знакомые религиозные, до мозга костей, есть политиканствующие" рассуждатели", как на форумах, фанаты коммунизма и типичные буржуа, обычные мещане, вроде меня, нигилисты, странные личности, живущие в своих увлечениях и мечтах, творческие, совершенно аполитичные индивидуалы, но МНЕ НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ, до их мировоззрения, если только они не мешают мне жить так, как я хочу, уважают мои принципы и сами по себе порядочные и приличные представители общества.

 

Я считаю, что любой человек, способный предать другого, как бывшие "дрюзья" Лейзи, не заслуживает уважения и достоен лишь презрения, если считают возможным наплевать на дружеские отношения, годы , пусть и виртуальной , или реальной дружбы, в угоду своим идеалам и воззрениям, какие бы они не были. Понятия об окружающем мире меняются со временем, под влиянием внешних и внутренних факторов, а основополагающие человеческие отношения вечны, до тех пор, пока существует человеческая цивилизация. Ни одна политическая, религиозная, или какая-угодно догма, воззрение, не оправдывает измену ПОРЯДОЧНОСТИ , ради поддержки своего мнения и гордой позиции "если ОН со мной не согласен, то я с ним не дружу и не уважаю".

 

Я видел не раз, как Лейзи предавали, гадили на форуме, обсирали на других сайтах, включая вновь созданный, преследуя свои личные самолюбивые интересики, но глава данного ресурса всегда оставался самодостаточным человеком и ни чьим говно-амбициям не уступал, чего ему и впредь желаю. Пусть скачут туда-сюда, встают в гордые позы, уходят, хлопая дверьми и снова приползают, как ни в чем не бывало. Придет кто, хорошо, нет - ну и хер с ними.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь в реале со многими людьми. Хочу подчеркнуть в ЖИЗНИ, а не на виртуальных тусовках. Кто-то разделяет мои взгляды , а кое-кто наоборот. У меня есть друзья и знакомые религиозные, до мозга костей, есть политиканствующие" рассуждатели", как на форумах, фанаты коммунизма и типичные буржуа, обычные мещане, вроде меня, нигилисты, странные личности, живущие в своих увлечениях и мечтах, творческие, совершенно аполитичные индивидуалы, но МНЕ НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ, до их мировоззрения, если только они не мешают мне жить так, как я хочу, уважают мои принципы и сами по себе порядочные и приличные представители общества.

 

Я считаю, что любой человек, способный предать другого, как бывшие "дрюзья" Лейзи, не заслуживает уважения и достоен лишь презрения, если считают возможным наплевать на дружеские отношения, годы , пусть и виртуальной , или реальной дружбы, в угоду своим идеалам и воззрениям, какие бы они не были. Понятия об окружающем мире меняются со временем, под влиянием внешних и внутренних факторов, а основополагающие человеческие отношения вечны, до тех пор, пока существует человеческая цивилизация. Ни одна политическая, религиозная, или какая-угодно догма, воззрение, не оправдывает измену ПОРЯДОЧНОСТИ , ради поддержки своего мнения и гордой позиции "если ОН со мной не согласен, то я с ним не дружу и не уважаю".

 

Я видел не раз, как Лейзи предавали, гадили на форуме, обсирали на других сайтах, включая вновь созданный, преследуя свои личные самолюбивые интересики, но глава данного ресурса всегда оставался самодостаточным человеком и ни чьим говно-амбициям не уступал, чего ему и впредь желаю. Пусть скачут туда-сюда, встают в гордые позы, уходят, хлопая дверьми и снова приползают, как ни в чем не бывало. Придет кто, хорошо, нет - ну и хер с ними.

 

:)

 

всего три абзаца.

каждый начинается с местоимения Я.

 

:102::130::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Батюшки мои, сегодня здесь просто вылазка клуба обиженных и оскорблённых. :102:

 

Еще одна "абстрактная" тема, якобы не имеющая отношение к событиям на сайте. Первая помницца была о копании в грязном белье, когда Жорик подверг сомнению афганское прошлое , щас автор пустил соплю по поводу потери друзей. Но чтоже в них общего ? Общее в них вопрос. Вопрос - почему люди такие( далее следует перечисление какие именно). Общее в них то, что причина в неприятно сложившейся ситуации может быть лично в нем, автор даже не рассматривает. Ну а раз так ждем следующей темы. Метафизика предательства, метафизика непонимания. метафизика лжи, метафизика чего блять угодно, но только не метафизика самокритики, самоанализа или само иронии на худой конец.

Видиш ли, мой вечно критикуюсций, и совсершенно не врубаюсцийся друг, я уже попытался пояснить терку, но по скольку ты уже не раз доказывал, что тебе обязательно нужно отдельное внимание, то я отвечу тебе отдельно. понимаю, приятно же ощущать себя особенным, а не просто одним из толпы, да? :130:

 

В своем троллении ты уже совершенно разучился подходить к постам непредвзято и потму смысл их в твоей голове зачастую сильно искахен. Я не пускал слюни по поводу потери друзей, ибо я твердо убежден в том, что настоясцих друзей потерять в принципе почти невозможно. А те, кто так легко теряется, не друзья и были. Так что пускание соплей это не комне, илюша, это к тебе и Ко, которые пустили сопли такой длинны, что уже сделали себе клуб терпил от Лейзи. :)

 

А вот если бы ты попытался вдуматься в смысл темы, вместо того, что бы долго искать возможность мне всю эту ересь высказать, то ты бы наверное всё таки понял - мея интересует исключительно феномен скорости. Двоего рода Deep Purple "Highway Star" - именно скорость, ане факт. я видел это между другими людьми на Фейсбуке - люди, годами обсцавшиеся, перестали обсцаться в один день. Мгновенно, вот так вот были и не стало. И это не имеет ко мне ни какого отношения - эти люди на форуме никогда не были. Конечно, мои собственные "друзья" стали катализатором моего осмысливания этого феномена, если бы всё это обошло меня стороной, то я бы наверное и не стал париться над этим, но нет, ты как всегда ткнул пальцем в голову, но попал в совсем другое мест - меня совершенно не удивляет потеря так называемых друзей, меня удивляет именно феномен быстроты потери мной и другими, и, в какой то мере, однобокость феномена. Я то ни кого не удалял из списков скайпов, асек, морды, и это не смотря не диаметрально противоположенные взгляды. Так что можеш поискать причину во мне, а можеш в себе, и тогда ты прав, на форуме появистаы тема "Метафизика самоанализа". Твоего самоанализа. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
всего три абзаца.

каждый начинается с местоимения Я.

 

:):102::130:

Терк, ну честно, обмен мнениями и должен начинаться с "Я" или "Мне". Не? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардакальното, что они не в состоянии понять аналогичности своего мышления и именно потому они не поймут того, что я тут пишу. Эти люди предрасположенны к конспиративным теориям

 

поправлю

видимо всётаки НЕЛОГИЧНОСТИ и КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИМ :)

 

самое забавное что какраз рашысты потеряли 50 млн русскоязычных друзей среди НЕроссиян .

но ни одной твари это даже в башку не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это твой примитив, а не мой. увидев твою "связь" по вопросу Крыма, человек спроецировал ее заранее на будущие связи и пиздец. и закрыл связь. вот и вся сказка.

Ты знаеш, я как раз готов поверить критике, хотя своего примитива не вижу :) Если человек что-то спроецировал туда, куда не надо, то чей это примитив? Мой? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терк, ну честно, обмен мнениями и должен начинаться с "Я" или "Мне". Не? :102:

 

первый пост - естессно. а вот остальные посты собеседников с тезисом "я" трехкратным - клиника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаеш, я как раз готов поверить критике, хотя своего примитива не вижу :) Если человек что-то спроецировал туда, куда не надо, то чей это примитив? Мой? :102:

 

ну это уже ему решать, куда проецировать. нихуя ты не демократичный, о чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну это уже ему решать, куда проецировать. нихуя ты не демократичный, о чем и речь.

не стоит путать демократию с анархией. Я демократичен, я категорически против беспредела. Но мы отклонились от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только не метафизика самокритики, самоанализа или само иронии на худой конец.

 

Не напомниш когда в последний раз этой хренью заморачивался ты сам, или может быть ЯР, или может быть кто либо из обиженных ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытку шутки оценил, саму шутку не очень. :102:

 

Sorry, my misguided friend, but if anything that would not be middle age crisis, that would be the end of life crisis :130:

а кто сказал что я шутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь в реале со многими людьми. Хочу подчеркнуть в ЖИЗНИ, а не на виртуальных тусовках. Кто-то разделяет мои взгляды , а кое-кто наоборот. У меня есть друзья и знакомые религиозные, до мозга костей, есть политиканствующие" рассуждатели", как на форумах, фанаты коммунизма и типичные буржуа, обычные мещане, вроде меня, нигилисты, странные личности, живущие в своих увлечениях и мечтах, творческие, совершенно аполитичные индивидуалы, но МНЕ НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ, до их мировоззрения, если только они не мешают мне жить так, как я хочу, уважают мои принципы и сами по себе порядочные и приличные представители общества.

Юрок, ответь честно, без кривляний - с каким количеством людей с форума(ов) ты в реале знаком и с уверенностью можешь их назвать друзьями ,а?

И опять же, ты говоришь что у тебя религиозные друзья, но в другой ветке ты пишешь что скоро уйдешь потому что получил грин кард, вопрос тогда возникает, а друзья ли они для тебя, а не просто способ достижения своей цели?

Я видел не раз, как Лейзи предавали, гадили на форуме, обсирали на других сайтах, включая вновь созданный, преследуя свои личные самолюбивые интересики, но глава данного ресурса всегда оставался самодостаточным человеком и ни чьим говно-амбициям не уступал, чего ему и впредь желаю. Пусть скачут туда-сюда, встают в гордые позы, уходят, хлопая дверьми и снова приползают, как ни в чем не бывало. Придет кто, хорошо, нет - ну и хер с ними.

 

:)

красиво лизнул

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя, кстати, я вообще в ахуе в последнее время... ГОРЯЧИЕ ПРИБАЛТЫ...

из того что видел, не пойму откуда такая враждебность? резкость граничащая с экстремизмом? желание доминировать и унижать оппонента?

 

пичаль, думал что TenaciousD - интеллигентный образованный человек, а глядя по постам, вылезает примитивный злобствующий гопник(((

 

 

Лан, простите что потревожил ваш местечковый праздник жизни.

Привет ЯR, немного смущен по поводу моего как бы экстремизма... :) в чем он выразился, к сожалениюты не пояснил, а ведь мог бы :033:

Да, я резок в своих оценках того, что российские управленцы в лице пуцмановской шайки творят на территории Украины. Я руководствуюсь только и исключительно правовыми аспектами в данной ситуации. Пока никто из тех, кто принял позицию кремлевской гопоты, не смог ничего противопоставить. Лично против кого либо на форуме, кроме пары клонов и одного командного персонажа, я вроде особенно не выступал. :130::102: может я что то не понял? :102: Да, мне очень противно смотреть на то что кремлевских заправилы творят на Украине. И что - я тем самым стал гопником? :102:

А про 'горячесть прибалтов' ... ну это всё же стереотип. Как и эстонцы, так и латыши весьма разные по темпераменту. Все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок, ответь честно, без кривляний - с каким количеством людей с форума(ов) ты в реале знаком и с уверенностью можешь их назвать друзьями ,а?

 

а сопсно почему ты этим интересуешся ? что прояснит ответ на этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь в реале со многими людьми. Хочу подчеркнуть в ЖИЗНИ, а не на виртуальных тусовках. Кто-то разделяет мои взгляды , а кое-кто наоборот. У меня есть друзья и знакомые религиозные, до мозга костей, есть политиканствующие"

 

Да хорош пиздить))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош пиздить))) :)

 

ну и к тебе примерно тот же вопрос - какое имеет значение со сколькими людьми общаецца человек ?

то есть , существует какаято теория зависимости между количеством круга общения с чем-то ? или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и к тебе примерно тот же вопрос - какое имеет значение со сколькими людьми общаецца человек ?

то есть , существует какаято теория зависимости между количеством круга общения с чем-то ? или что ?

 

Теории нет конечно. Тут речь о факте пиздежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теории нет конечно. Тут речь о факте пиздежа.

 

то есть тебе лутше знать с кем он общаецца .

ок , ты тоже переехал в паралельный мир

 

и на вопрос ты не ответил

ну это вы все одинаковые :)

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...