Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ближе к вечеру уже, возвращаясь домой, после работы, я обнаружил тот же самый московский зоопарк, что приезжал к нам в прошлом году. Сфоткал его фрагмент и хочу заметить следующее.

Мне жаль бедных зверушек, которые должны всю жизнь жить в вонючих клетках, на потеху зевакам и алчным москвичам, мучающих животных, ради денег. Я видел более приемлимые места содержания, типа сафари, где звери хотя бы могут гулять на природе, пусть и в пределах ограждений, но не сидеть на железном полу, страдая от жары летом и от холода в межсезонье и зимой. Не знаю, куда смотрят "зеленые", но по моему всем плевать, что всякие скоты бессовестно эксплуатируют "наших братьев меньших", превращая их жизнь в издевательскую агонию, на глазах у всех. Скорее всего и денюжек нашей администрации отсыпали, за возможность арендовать место в центре района...((( :035:

 

 

 

 

Вижу, на лошадках катают детишек.Ну, тут то я не имею ничего против,ибо косматым все лучше погулять хотя бы, чем в стойле стоять, да и детишки не много весят и спиногрызам радость...

московский зоопарк на гастролях? :037::035::193: :193: :044::009::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять же, на подходе к своему двору я заметил голубей, купающихся в луже, что согласно моим наблюдениям является верной приметой того, что завтра будет день теплый и без осадков, что радует, ибо дел будет полно. :035:

 

photo00520_5981384_9464170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московский зоопарк на гастролях? :037::035::193: :193: :044::009::057:

 

 

Причем он не один. Есть разные. Хотя может это они так себя называют. На 100% не уверен, но кругом у них там так написано. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем он не один. Есть разные. Хотя может это они так себя называют. На 100% не уверен, но кругом у них там так написано. :035:

сам то бывал в московском зоопарке? желательно в последние 3-4 года хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то бывал в московском зоопарке? желательно в последние 3-4 года хотя бы?

 

 

Лет 12 назад, может быть... Не помню уже точно... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый человек который не помнит события в своей жизни.

 

 

Cобытия я помню, если они действительно события,однако за мою насыщенную жизнь стока всего было, что кое-что я мог и забыть, а тем более помнить хронологию происходящего не так просто, да и не обязательно, если учесть, что тех же зоопарков я успел повидать (причем в разных городах мира), ДЕСЯТКИ. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобытия я помню, если они действительно события,однако за мою насыщенную жизнь стока всего было, что кое-что я мог и забыть, а тем более помнить хронологию происходящего не так просто, да и не обязательно, если учесть, что тех же зоопарков я успел повидать (причем в разных городах мира), ДЕСЯТКИ. :035:

можно забыть как звали первую классную руководительницу но то что она была забыть нельзя. так что мне про избирательную память не гони. бгг))) название зоопарка можно не помнить но сам факт посещения забыть трудно. либо надо быть бухим в какашечьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно забыть как звали первую классную руководительницу но то что она была забыть нельзя. так что мне про избирательную память не гони. бгг))) название зоопарка можно не помнить но сам факт посещения забыть трудно. либо надо быть бухим в какашечьку.

 

Чо ты плетешь? Перечти мой пост снова. Там написано, что в московском зоопарке я был, просто мне помню, в каком году. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты плетешь? Перечти мой пост снова. Там написано, что в московском зоопарке я был, просто мне помню, в каком году. :035:

я те ващемта не на пост зоопарка написать столь умную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те ващемта не на пост зоопарка написать столь умную мысль

 

 

Не пойму я чо- то, ты пьян, на работе? :035:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не догоняешь, глупыш :035:

 

 

А, ну может быть просто, порешь чушь. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь продолжается, для тех кто еще живой...

 

P1000264JP_1428240_9487880.jpg

 

Светит солнце на чудесные деревья, как и тыщи лет назад...

 

 

 

P1000266JP_5314783_9487918.jpg

 

Иногородние туристы бродят с экскурсоводом, по Аллее Героев... В городе наступает" бабье лето", цветут последние цветы, перед грядущими холодами...

 

P1000267JP_2767981_9487924.jpg

 

Наткнулся я на еще одно произведение искусства.... Таблички с пояснениями не заметил и теперь гадаю, что им хотел сказать автор? Смутно напоминает одного персонажа из "Золотого теленка", но не уверен... :037:

 

Видел другую статуйку, возле пивного ресторана, изображающую тирольского бюргера, но снимать не стал, так как не считаю ее оригинальной... :035:

 

 

 

 

п.с. На двух первых фотках в кадр попало любопытное и довольно красивое дерево, которое родилось еще когда мой город был не Сталинградом даже, а Царицыным. Ему лет 200, наверное и оно пережило бомбежки и артобстрелы, не было порублено на отопление землянок и несмотря на осколки в своем стволу, по прежнему радует глаз горожан и гостей города. У него огороженый пятачок личного пространства, прямо посреди тротуара и оно тоже своеобразная достопримечательность Волгограда и олицетворение жизни...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что его ждут близкие и прочую чушь, но я уверен, что такая мразь врятли полезна своей семье( если она у него есть) и чем иметь такого папу (мужа), лучше никого не иметь.

я вот все пытаюсь понять - а какая польза от тебя в твоей мормонской семье и собственно для твоей момрмонки то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на еще одно произведение искусства.... Таблички с пояснениями не заметил и теперь гадаю, что им хотел сказать автор?

он хотел сказать что в этом городе живет Ондиваня, у которого есть гараж, в который может поместится только 1 руль да 1 педаль с колесом :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты плетешь? Перечти мой пост снова. Там написано, что в московском зоопарке я был, просто мне помню, в каком году. :193:

пиздец у тя проблемы с речевой идентификацикей по моему

Лет 12 назад, может быть... Не помню уже точно... :035:

Дятел, ты противоречишь сам себе, сначал пишешь что "может быть был ,но точно не помнишь", надо ли пояснять что любой мало мальски грамотный человек воспримет смысл этой фразы как "точно не уверен, что был"? а потом с пеной у рта доказываешь что бывал :037:

 

так я на Марсе и Луне бывал, тока не помню ебана :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел сказать что в этом городе живет Ондиваня, у которого есть гараж, в который может поместится только 1 руль да 1 педаль с колесом :035:

 

Замечу, мимоходом, что вместо того, чтобы писать псевдосмешную чушь про чужие гаражи, ты лучше бы озаботился своей инфантильностью и никчемностью. Пока ты хлопаешь ушами на форумах, Упырь, тем временем,( я прочел на парке), созвонился с твоей Изидкой, купил портвейн и сгущенку,а скоро еще возьмет чипсы и романтический ужин с последующим чпоком твоей любви им обеспечен.

Пока ты гундил, что не хочешь переться к ней за 700 км, Упырь смело набрехал своей жене, что едет в необходимо важнейшую командировку на Украину ( за 1500 км) и скоро будет иметь изголодавшуюся по мужчинам украинскую леди, скока хочет, пока ты маешься тут дурью, стеснительный дрочер со стажем. Я же тебя предупреждал, что она не станет тебя годами поджидать, а отдастся более предприимчивому, даже такому уроду, как УП. Если бы ты был настоящим мужчиной, то давно бы уже опередил Упыря, отимел свою мечту и отпиздюлил бы наглого московского страхоморда, подкатывающего яйца к твоей любимой, когда тот с довольной ухмылкой припрется к ней.

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом, ...

:193:

я тебе очень советую удалить всю эту чушь... :035:

ибо это бред сивой кобылы и не отвечает реальности...ты увидел что-то где-то...а остальное докрутил себе сам. :035:

и я уже просила не приплетать меня в свои разборки с другими форумчанами! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом, что вместо того, чтобы писать псевдосмешную чушь про чужие гаражи, ты лучше бы озаботился своей инфантильностью и никчемностью. Пока ты хлопаешь ушами на форумах, Упырь, тем временем,( я прочел на парке), созвонился с твоей Изидкой, купил портвейн и сгущенку,а скоро еще возьмет чипсы и романтический ужин с последующим чпоком твоей любви им обеспечен.

Пока ты гундил, что не хочешь переться к ней за 700 км, Упырь смело набрехал своей жене, что едет в необходимо важнейшую командировку на Украину ( за 1500 км) и скоро будет иметь изголодавшуюся по мужчинам украинскую леди, скока хочет, пока ты маешься тут дурью, стеснительный дрочер со стажем. Я же тебя предупреждал, что она не станет тебя годами поджидать, а отдастся более предприимчивому, даже такому уроду, как УП. Если бы ты был настоящим мужчиной, то давно бы уже опередил Упыря, отимел свою мечту и отпиздюлил бы наглого московского страхоморда, подкатывающего яйца к твоей любимой, когда тот с довольной ухмылкой припрется к ней.

 

:035:

слышь, объективный, пруф в студию. Источник, ссылки, материалы. Юра, ты не устал быть мразотой говнобрызжущей?

Еще и девушку низачто обплевал....мимоходом, быдлятина позорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом, что вместо того, чтобы писать псевдосмешную чушь про чужие гаражи, ты лучше бы озаботился своей инфантильностью и никчемностью. Пока ты хлопаешь ушами на форумах, Упырь, тем временем,( я прочел на парке), созвонился с твоей Изидкой, купил портвейн и сгущенку,а скоро еще возьмет чипсы и романтический ужин с последующим чпоком твоей любви им обеспечен.

Пока ты гундил, что не хочешь переться к ней за 700 км, Упырь смело набрехал своей жене, что едет в необходимо важнейшую командировку на Украину ( за 1500 км) и скоро будет иметь изголодавшуюся по мужчинам украинскую леди, скока хочет, пока ты маешься тут дурью, стеснительный дрочер со стажем. Я же тебя предупреждал, что она не станет тебя годами поджидать, а отдастся более предприимчивому, даже такому уроду, как УП. Если бы ты был настоящим мужчиной, то давно бы уже опередил Упыря, отимел свою мечту и отпиздюлил бы наглого московского страхоморда, подкатывающего яйца к твоей любимой, когда тот с довольной ухмылкой припрется к ней.

 

:035:

идиот пиздец...все смешал, коней людей, даже откуда то 1500 км взял когда между Мск и Киевом 870 км, а по прямой от Майдана вроде вообще 771 км... пиздец ты опущенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе очень советую удалить всю эту чушь... :035:

ибо это бред сивой кобылы и не отвечает реальности...ты увидел что-то где-то...а остальное докрутил себе сам. :035:

и я уже просила не приплетать меня в свои разборки с другими форумчанами! :037:

и не надейся, он агонизирует вот и брызжет всем говном из своего примитивного умишки...

 

Кстати сорри, что мои подъебы Надьки на тебя срешетировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тема не о терактах. Продолжу, может быть дальше... :035:

 

 

Слышу и вижу, что мой город попал уже во все сводки новостей, по радио, ТВ и в сети.... Удалюсь на время... Да и созвониться надо со своими знакомыми из госуниверситета... не дай Бог, кто-то из них ехал в том автобусе... да и подробности выясню...(((

 

 

Как я понял, о прекрасном в Волгограде тут больше не говорят?

 

Честно говоря, судя по названию темы, я думал, что разговор пойдет о страшном событии - теракте. Но оказалось, как Лейзи правильно заметил, что здесь не только не говорят о подрыве смертницы - шахидки в рейсовом автобусе, но и вообще беседуют в стиле "Пересраково". Ни логики, ни, хотя бы, стройности повествования... Бред, одним словом. А такой заголовок многообещающий... тьфу, блевотина!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...