Перейти к содержанию
Бронеход

Просто так, мимоходом


Рекомендуемые сообщения

...и так вопросик взят:

 

Сильное подозрение, что девочки и мальчики - это антициклоны и циклоны....

Фиговая погода - циклон - имя мальчика

Хорошая погода - антициклон - девочка...))....

 

Вроде как и имя можно прикупить...

 

всё верно, ну малая неточность только в том, что каждый год они меняются родами - чтобы из за разницы в количестве циклонов и антициклонов не происходило дискриминации по женской линии...всё сие идет от немчур из Берлина, и если кому интересно, то может ознакомится с данными материалами ( для невладеющих бусурманскими язЫками - переводчик гуглевский в помощь):

 

Скрытый текст

 

И так на данный момент счёт в соперничестве кто умнее среди мальчиков и девочек сравнялся, и стал 3 : 3 .... :020:

 

P.S. Поскольку вопросики сии сочиняю я сам, было бы интересно узнать ваше мнение хороший или плохой загадка была...ну хотя бы в будЮщем... :007: ...а ежели не трудно, то и по ранее озвученным уже тоже можно высказаться.... :020:

 

 

А сейчас будет следующая загадка....кой что подуточню-подкорректирую....и поведаю.... :044: ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...ну вопЧем как то так наверное (тока тапками не кидаться ).. :044:

 

и так Загадка нэмбэр 8.

 

Наблюдал сёдня вроде повседневную вещь, но вот ведь как интересно - две составные части этой вещи хоть и проходят одинаковый путь, но расстояние преодолевают при этом разное... :020:

 

О какой штучке идёт речь и что за составные части у ней...? :007::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет 3:3 а вопрос 8й - хде еще один вопрос или очко? )))

 

Речь о паре обуви идет.

 

...как Хде....то очко так и не вскрыли... :020: :020: ..да и не дают его открывать...ну кроме как врачам и медсестрам... :057:

 

так что всёв порядке - с понтолыку не сбивай меня... :007::020:

 

пистолет Стечкина - неа, не про обувку вещь идёт....да и пара не составные части одной ВЕЩИ...

 

чей туфля..?...ааааа...мой туфля....(с)... :044:

 

...я же предупреждал - тапками не кидаться....:020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же - очередное вскрытие загадки завершилось успешно...

 

Ну значицца ответом будет - колесо..Диск и шина...))....

 

всё верно и в самое яблочко....и на данный момент счёт в соперничестве умственности, по раскрытию тайн, между девчонками и мальчишками становится 3,5 : 3,5.... :044::020:

 

...вы начинаете...нет, точнее заставляете меня напрягаться, шобы загадку посложнее загадать...вот завтра на работу пойду и подсмотрю шо нибудь посложнее..... :007::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд выходи, выходи ...............! :007:

 

Чего ты моЦк паришь, принес цитату неизвестно чью и говоришь отгадано, кто, кем, когда - непонятно. :044:

 

Я думал над вопросом и предыдущий отгадал уже почти было что это как то связано с названиями ураганов смерчей :020: А этот последний была версия оченЯ смИшная - теперь не скажу :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты моЦк паришь,? :044:

 

 

 

.....да и пара не составные части одной ВЕЩИ...

А это значить одна вещь :020:

...- колесо..Диск и шина...))....
:007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд выходи, выходи ...............!

 

Чего ты моЦк паришь, принес цитату неизвестно чью и говоришь отгадано, кто, кем, когда - непонятно.

 

Я думал над вопросом и предыдущий отгадал уже почти было что это как то связано с названиями ураганов смерчей А этот последний была версия оченЯ смИшная - теперь не скажу

 

:044::020: ...бухчун Аднако...вышел я, вышел...

 

..как не понятно - отгадано одним мальчиком и одной девочкой совместно...вот и получилось по пол очку на всех... :007:

 

...ну да, почти отгадал предыдущий - подобрался близко совсем... :020::102:

 

пока не дашь свою смИшную версию - загадку не загадаю...воть... :057:

 

А это значить одна вещь

:)

 

... я же грю - бухчун...давай луДше на руках бодаться...:020:

 

...скажу тебе снимай туфлю - и снимишь два туфля...?...а снимай колесо - снимишь два колеса...?... :020: :020:

колесо вещь одна, оно может состоять из ступицы, спиц и обода или из диска и шины - но каждая из них в отдельности не является колесом....или докажи обратное... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скажу тебе снимай туфлю - и снимишь два туфля...?...а снимай колесо - снимишь два колеса...?... :020::007:

колесо вещь одна, оно может состоять из ступицы, спиц и обода или из диска и шины - но каждая из них в отдельности не является колесом....или докажи обратное... :020:

А скажу обуйся один ботинок оденешь? :044::020:

 

СмИшная версия была: - брюки напяливает инвалид с одной короткой ногой :057::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажу обуйся один ботинок оденешь? :044::020:

 

СмИшная версия была: - брюки напяливает инвалид с одной короткой ногой :):007:

 

 

:020: ...коХда бухнуть на кордон приедешь и гимны ночью поорать на латвийские округи...? :057: :057: ...бухчун... :020: ..еще и хитрый бухчун... :020:

 

а версия прикольная... :057::020::102:

 

 

И так загадка номер 9.

 

Сегодня я зашел в место, которое оживает обычно зимой - ну там видом спорта зимним занимаются...казалось бы - лето на дворе, снежинки не летают, а тут надо же.....зимний вид спорта по так сказать зеленой травке....даже не поверилось сперва, но так и есть - им оказывается что снег, что песок - всё едино... :057:

 

И так - какой вид зимнего спорта я смог наблюдать в летний период...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: ...коХда бухнуть на кордон приедешь и гимны ночью поорать на латвийские округи...? :057::020: ...бухчун... :020: ..еще и хитрый бухчун... :007:

 

а версия прикольная... :020: :020: :020:

 

 

И так загадка номер 9.

 

Сегодня я зашел в место, которое оживает обычно зимой - ну там видом спорта зимним занимаются...казалось бы - лето на дворе, снежинки не летают, а тут надо же.....зимний вид спорта по так сказать зеленой травке....даже не поверилось сперва, но так и есть - им оказывается что снег, что песок - всё едино... :102:

 

И так - какой вид зимнего спорта я смог наблюдать в летний период...?

 

 

Хоккей ? Или Биатлон, они тоже на лыжах по траве ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей ? Или Биатлон, они тоже на лыжах по траве ездят.

:020::007: ...не спеши, а то...энто...насмешишь.... :020:

 

инвентарь не меняется вообще Мотор - так что думаю сложновато исполнять хоккеистам исполнять ускорение с шайбой по травке, а вот биатлон...хм, хотелось бы посмотреть на то, как они на зимних лыжах делают сие по песочку....хотя может Спай, как фанат-болельщица поведает сие.....не спешите, думайте народ... :020:

 

ах да - Лёха - моё нЭт, не энто на твой ответ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::007: ...не спеши, а то...энто...насмешишь.... :020:

 

инвентарь не меняется вообще Мотор - так что думаю сложновато исполнять хоккеистам исполнять ускорение с шайбой по травке, а вот биатлон...хм, хотелось бы посмотреть на то, как они на зимних лыжах делают сие по песочку....хотя может Спай, как фанат-болельщица поведает сие.....не спешите, думайте народ... :020:

 

ах да - Лёха - моё нЭт, не энто на твой ответ... :044:

Оно? Сэндбординг называется.

 

Sandboarding_in_Dubai.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно? Сэндбординг называется.

 

Sandboarding_in_Dubai.jpg

 

...от команды девочек тоже такое предложение поступало...

 

Может это сэндбординг?....

 

Доски для сноубординга и сэндбординга очень похохи...Только песчанные покороче и полегче...

 

так что ответу сразу всем:

 

 

...версия интересная, я даже и не знал о таком...ну может конечно когда то и видел кадры, но вряд ли помнил...но загаданное не это - там (в загаданном ) даже одежда не меняется...ну не знаю как по качеству утепления, но по виду неизменна....а тут в шортиках и футболочках даже шпарят....а фотка виденного мною события и исполнения его - что зимой, что летом - не отличишь вообще... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от команды девочек тоже такое предложение поступало...

 

Так, откуда берутся загадочные цитаты мифической "команды девочек"? И уже не первый раз. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидвей на траве еще проводят

...хм...но в зимнее время спидвей на траве не проводится ведь, а спидвей ледовый. и инвентарь требует видоизминения а также имеется своя ледовая трасса...тогда неа, не подходит.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, откуда берутся загадочные цитаты мифической "команды девочек"? И уже не первый раз. :044:

:020::007: ....хочешь или желаешь загадку на сию тему..?..... :020: :020: ...да и команда смотри какая у них большая : Nalik, Лана, Пуша...а и еще - смотри список смотрящих тему....

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, откуда берутся загадочные цитаты мифической "команды девочек"? И уже не первый раз. :020:

...и ваще...хорош бурчать - если бы не вчерашнее мифическое наличие двуполой команды - не получили бы пол очка и сейчас девчонки наши были бы умнее наших мальчишек... :044::020::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, откуда берутся загадочные цитаты мифической "команды девочек"? И уже не первый раз. :020:

Да он там во главе женского чата стоит и работает перебежчиком переводчиком - ниЗЗя им девушкам лицо показывать и при посторонних мужчинах разговаривать :044:

 

 

П. С. по теме хоккей с мячом или ....... , - а что там девочки говорят? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он там во главе женского чата стоит и работает перебежчиком переводчиком - ниЗЗя им девушкам лицо показывать и при посторонних мужчинах разговаривать :044:

 

 

П. С. по теме хоккей с мячом или ....... , - а что там девочки говорят? :020:

 

:020::007: да там девушка - многие мужики девчонки по сравнению с ней... :020: :020:

 

по теме: неа, шайба то не должна исчезать....ну только если лед, а так острорежущие коньки, клюшки и шайба должны быть в наличии... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от команды девочек тоже такое предложение поступало...

 

 

 

так что ответу сразу всем:

 

 

...версия интересная, я даже и не знал о таком...ну может конечно когда то и видел кадры, но вряд ли помнил...но загаданное не это - там (в загаданном ) даже одежда не меняется...ну не знаю как по качеству утепления, но по виду неизменна....а тут в шортиках и футболочках даже шпарят....а фотка виденного мною события и исполнения его - что зимой, что летом - не отличишь вообще... :044:

 

 

может фигурное катание, ну там малоли как они тренеруются, что бы форму не терять.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фигурное катание, ну там малоли как они тренеруются, что бы форму не терять.

 

..на улице при 20 градусах тепла...хм...не видел я такого... :044:

 

на будущее -в помещения ни какие крытые я не заходил - улица граждане знатоки, улица кругом... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...