Перейти к содержанию
Бронеход

Просто так, мимоходом


Рекомендуемые сообщения

Триптах ? :007:

энто такое шоли...триптаховудь...:

 

62041.jpg

Photo by©BorisV.

 

..неа.....не то тогда... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

энто такое шоли...триптаховудь...:

 

 

Photo by©BorisV.

 

..неа.....не то тогда... :044::020:

Птичий треугольник "триптах" :007:

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичий треугольник "триптах" :020:

 

ТЫЦ

 

...триптах из куликовобитвенников тоже не проканает - кто из них хищник, а кто преданный то...?... :044: ...и Хде треугольник их связующий... :020: ...думайте, а я дальше двор подметать, да третью придуманную загадку вспоминать - забыл от ваших шуток... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну шо, акромя басен Крылова других книжек в школе не держали.... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку выложу первую))

 

Сойка и скворец.

 

 

...а связь с треугольником....? :044: ..и кто преданный а кто хищник из них, а не трусливый...точнее так - а нет предатель хождения врагоФФ по лесу... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а связь с треугольником....? :044: ..и кто преданный а кто хищник из них, а не трусливый...точнее так - а нет предатель хождения врагоФФ по лесу... :020:
В трилогии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз присутствует вымышленная птица — сойка-пересмешница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а связь с треугольником....? :020: ..и кто преданный а кто хищник из них, а не трусливый...точнее так - а нет предатель хождения врагоФФ по лесу... :007:

Орнитолог блеать)) Хорошо что в Эстонии из 8600 видов птиц обитает только 315)) - :020:

 

ПОди разберись теперь в этом треугольнике щас выложу все и попробуй только отвертеться :044:

 

Сойка она ведет себя как хищник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...считайте шо я ваш новый преподаватель орнитологии...ис Ыстония.. :044:

...и так тети, я естсё рась спрасиваю - расве трилогия этта треукольник...? :020: ...или этта три книга или расскаса...

...и скваресть ...я не слысял сто она верная птится...та и сойка-пересмесися одна, а кте я спрасиваю такда втарая птитськя?

...перепираем дальше, вспаминаем остальные трисьтя тренасять... :020: :020: :020:

 

...пока верного ответа нЭма...шевелите головой...тьфу ты, извилинами то бишь... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мышей жрёт, если поймает :044:

сорокапут-жулан её переплюнет в такавом поедание...да и клюв действительно хищника, а ни какой там враново-сойковский тупой... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданная и величественная - это скорее всего лебедь, а вот дальше моск тупит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь, воробей и чайка.

 

...а воробей это ...... треуголка от Пифагора... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданная и величественная - это скорее всего лебедь, а вот дальше моск тупит.)))

 

:020: ....тока не сворачивай с этой тропки.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вега, Денеб и Альтаир - главные звезды созвездий Лиры, Лебедя и Орла, входящие в так называемый Летне-осенний треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: ....тока не сворачивай с этой тропки.... :020:

Тебе писали ранее - однажды лебедь раком щуку :007: но ты чет не зацепился что на правильном пути :044:

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе писали ранее - однажды лебедь раком щуку :) но ты чет не зацепился что на правильном пути :044:

 

:057:

:020::102: ...вот ежели бы написали:лебедь треуголкой щуку, то может я бы и сказал вам, что вы на верном пути... крыловщины по созданию новой басни... :020::007:

 

 

В качестве бреда - это так-то связано с созвездиями Лиры, Лебедя и Орла?....

 

"Вега, Денеб и Альтаир - главные звезды созвездий Лиры, Лебедя и Орла, входящие в так называемый Летне-осенний треугольник.

 

и так загадка разгадана - всё верно, шел я на работку в ночную смену, и наблюдал прекрасных лебедя с орлом, которых объединяет так называемый осенне-летний треугольник :020:

 

И выходит, что на данный момент команда мальчиков лидирует, выигрывая у девочек со счетом 3 : 2 апосля шести загадок...ну и одна ничья...или ответик который кое кто не дал... :020: ..впрочем как всегда... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка намбэр 7.

 

Перед тем как выйти на работу я выглядываю в окошко, и если на улице вижу мужчину, то тогда почти всегда надо с собой прихватить зонтик, потому что может пойти дождик или уже идёт, а ежели стоит девушка - то бояться нечего - дождика не будет. А вот в 2010 году, когда я жил по другому адресу и в другом районе всё было почему то с точностью до наоборот. И так вопрос: что это за мальчики и девочки такие...?

:044::020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка намбэр 7.

 

Перед тем как выйти на работу я выглядываю в окошко, и если на улице вижу мужчину, то тогда почти всегда надо с собой прихватить зонтик, потому что может пойти дождик или уже идёт, а ежели стоит девушка - то бояться нечего - дождика не будет. А вот в 2010 году, когда я жил по другому адресу и в другом районе всё было почему то с точностью до наоборот. И так вопрос: что это за мальчики и девочки такие...?

:044::020:

moller.303502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда анекдот добавлю.

 

Одна подруга жалуется другой: — Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.

- А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево — к дождю, если направо — к хорошей погоде.

- А если стоит?

- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moller.303502.jpg

 

...прикольный термометрик...но речь не о сем, или о таковом градуснике - я наблюдать одновременно мужчину и женщину не то что невозможно, но и не реально :044::020:

..они токмо по отдельности - или мужик или девушка... :007:

 

так что далее думайте что из себя они представляют... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барометр это. Неточный, но барометр.

....с вашей настойчивостью кАнечна не поспоришь гражданин начальник, и вы вроде на правильном пути, но....

нема у мнУ такого прикольного барометра, да и мои мальчики и девочки имеют имена, и каждый раз их имена я знаю, и даже при желании и наличии денюжек лишних, я могу покупать для них имена....так что думайте дальше насчет моих девочек и мальчиков.... :044::020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A твои окна случаем не выходят на море?

 

вопрос отменяется..не видела последний пост

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...