Перейти к содержанию
Бронеход

Просто так, мимоходом


Рекомендуемые сообщения

Я бы показал стержень ....... свой :044:

 

Город и река есть, птичка тоже Эсть. )) :020:

Нет такой птички. Стерх есть, стержня нету. Но стерха не едят, невкусный.

 

f_21222463.jpg

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы показал стержень ....... свой :044:

 

Город и река есть, птичка тоже Эсть. )) :057:

 

:020::007:

 

...и шахта эсть и Хрудь такая же...? :020: :020: ...ну про выпить спрашивать не буду - понимаю твой школьный опыт...:020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой птички. Стерх есть, стержня нету. Но стерха не едят, невкусный.

 

 

...хм....тплуст не путай народ - я про скушать птичку сию не говорил... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм....тплуст не путай народ - я про скушать птичку сию не говорил... :044::020:

А как же сибирский деликатес? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, ну пиздец... Я уж решил, что "чайка" - правильный ответ. Вспомнил такую плащ-палатку, в которой "жить можно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сибирский деликатес? :020:

наше русское название сей птахи напрямую связано с сибирским деликатесиком - хм...а где здесь про скушать САМУ птаху... :007: ...ну ежели токмо полиглоты названиями ... питаются... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясыть.))

...и от какого сибирского деликатеса название....?...а ясно - от "не я сыт, а ты - чичас скушаю тебя"... :044:

 

..нет Мансур, неверно, ненасытился я таким твоим ответом... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....отвечайте давайте уже, не мучайте меня. :044: ..а то у меня уже и третья загадка появилась мимоходом.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....отвечайте давайте уже, не мучайте меня. :044: ..а то у меня уже и третья загадка появилась мимоходом.... :020:

Ты точно ни чего не перепутал?

 

птичку-невеличку...птичка красавица, и имя у неё такое занятное - оно может летать (ну в качестве самой птахи), может течь, а можно и выпить, а ежели хочется, то можно просто в нём проживать... при помощи сего названия птички, можно спуститься под землю и найти золотишко, дочка-сестричка дядечки Груздя...

.там где золотишко ищут с этим названием...ну в смысле не с малиновкой, а с другим...или название птичек переберать...ну там березовка, яблоневка, грушница, сливовка... , сибирский деликатес, речка с таким названием, поселение существует......или шахта

 

 

 

вот вам Хрудинка...:

 

dec49dc431a3.jpg

 

Вот сук какойто птичка

 

Лучше бы ты бошку показал, а не хрудь.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно ни чего не перепутал?

 

 

 

Вот сук какойто птичка

 

Лучше бы ты бошку показал, а не хрудь.

 

ничего не перепутал, токмо сестричка дядюшки Груздя - это не к птичке относилось... :044: ..а так всё верно...

 

...самое смешное Мансур во всём этом - что название то этой птахи стопятьсот процентов знают все, и грудь её - её визитная карточка, а вот голова - голова,которая у моей птахи, молодой птахи и она собьёт с толку даже начинающего орнитолога, поскольку голова взрослой птахи уже другой окраски... :020::007:

...ну голова, так голова....отрубаю по твоему заказу...:

 

a557479c1ea7.jpg

 

мне вот другое интересно - из всех предложенных вариантов ответов составь список соответствий, тогда я признаю шо ввёл вас в заблуждение...список должен выглядеть так:

 

- название птахи

- населённый пункт ( можно даже не один с таким названием)

- название речки(тоже можно несколько перечислить таких) :020:

- то что можно выпить с таким названием :020:

- название щахты, один в один с именем птахи, и там добыча золота идёт

- и название деликатесика сибирского, которое и дало название пташке

 

я вот не смог составить такового списка ни по одному из предложенных вариантов...: чайка, синица, малиновка, иволга, койва, гусь, ворона,скворец, стержень, неясыть....

 

 

кстати, пожалуй Пушенька ближе всех подошла к ответу...а потом взяла и побрела не туда... :020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопросик....хотя нет, орешек сей кедровый разгрызен... :044:

 

вот ответик верный:

 

Кедровка

 

Птичка так и называется

 

Куча городков с таким названием (посёлок в Рыбинском районе Ярославской области, деревня в Чердынском районе Пермского края и т,д.)

 

Река в Кемеровской обл., река в Алтайском крае и т.д.

 

Напиток так и называется "кедровка" (настойка на кедровых орешках)

 

Шахта "Кедровка"

 

Кедровые орешки (сибирский деликатес)...

 

:020:

 

ну и само фото в целиковом виде:

 

8ba0168fd23d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот следующий вопросик свеженький:

 

Бродя-мимоходя по сайту обнаружил одну интересную вещь... :007: ...оказывается имеется на сайте юзверь, который при прохождении через него электрического тока нагреется меньше чем любой из нас... :044::020:

...и так о ком идёт речь...? :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не перепутал, токмо сестричка дядюшки Груздя - это не к птичке относилось... :044: ..а так всё верно...

 

...самое смешное Мансур во всём этом - что название то этой птахи стопятьсот процентов знают все, и грудь её - её визитная карточка, а вот голова - голова,которая у моей птахи, молодой птахи и она собьёт с толку даже начинающего орнитолога, поскольку голова взрослой птахи уже другой окраски... :020::007:

...ну голова, так голова....отрубаю по твоему заказу...:

 

a557479c1ea7.jpg

 

мне вот другое интересно - из всех предложенных вариантов ответов составь список соответствий, тогда я признаю шо ввёл вас в заблуждение...список должен выглядеть так:

 

- название птахи

- населённый пункт ( можно даже не один с таким названием)

- название речки(тоже можно несколько перечислить таких) :020:

- то что можно выпить с таким названием :020:

- название щахты, один в один с именем птахи, и там добыча золота идёт

- и название деликатесика сибирского, которое и дало название пташке

 

я вот не смог составить такового списка ни по одному из предложенных вариантов...: чайка, синица, малиновка, иволга, койва, гусь, ворона,скворец, стержень, неясыть....

 

 

кстати, пожалуй Пушенька ближе всех подошла к ответу...а потом взяла и побрела не туда... :020::057:

А у меня частенько так бывает.))) Кстати, кедровку я тоже рассматривала, но как-то сразу отмела почему-то. Ну чтож, интересная была загадка, загадывай следующую. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня частенько так бывает.))) Кстати, кедровку я тоже рассматривала, но как-то сразу отмела почему-то. Ну чтож, интересная была загадка, загадывай следующую. :007:

....а я подсказывал, подсказывал...рябиновка, яблоневка... :044::020: ...а потом еще и сибирский деликатес приплёл...

 

:020: Пуша, так я же уже вроде загадал.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот следующий вопросик свеженький:

 

Бродя-мимоходя по сайту обнаружил одну интересную вещь... :007: ...оказывается имеется на сайте юзверь, который при прохождении через него электрического тока нагреется меньше чем любой из нас... :044::020:

...и так о ком идёт речь...? :020: :020:

юзер "золото". Не знаю, кто такой, но греться должен мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзер "золото". Не знаю, кто такой, но греться должен мало.

...хм...ну логически ответ то конечно логичен...но ежели отбросить сего золотожильного юзера как незнаемого нами, кто будет следующим с наименьшей теплоотдачей при прохождении чрЯз нЯго электрического тока... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм...ну логически ответ то конечно логичен...но ежели отбросить сего золотожильного юзера как незнаемого нами, кто будет следующим с наименьшей теплоотдачей при прохождении чрЯз нЯго электрического тока... :044::020:

следующий алюминий, но я такого не знаю.

ЗЫ юзер золото реально есть в списке юзеров :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о единице сопротивления походу про ОМы, Олег Михалыч.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о единице сопротивления походу про ОМы, Олег Михалыч.

:044: ....агась....Олежка наш добровольно в ласково-аббревиатурной форме понизил сопротивление своё до Ома, когда мы все имеем оное в Омах... :020:

 

...вопрос взят - это действительно ОМ...от своего одного Ома он нагреется меньше нас... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну чтоже, от легчайшего вернемся вновь к этим сук птахам... :044::020:

 

шёл я тут опять как то на работку....вскинул взгляд мимоходом в небеса, а глядь там птичка летит...красивая такая, величественная....сфоткал её....пшёл дальше, работать то надоть всё таки, а не птичек наблюдать... :007: ...но не видержал, снова взглянул...а глядь, там еще одна птаха явилась (впрочем и первая еще не улетела далече)...тоже сфоткал её - красивая всё таки, хищная....и дальше пошлёпал...дошел до работки, а птахи эти всё так и кружат в небе, парят степенно....

и так вопрос: что же сие за птахи, одна преданная, другая хищная и связывает их .... треугольник...?

 

:020: :020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну чтоже, от легчайшего вернемся вновь к этим сук птахам... :044::020:

 

шёл я тут опять как то на работку....вскинул взгляд мимоходом в небеса, а глядь там птичка летит...красивая такая, величественная....сфоткал её....пшёл дальше, работать то надоть всё таки, а не птичек наблюдать... :007: ...но не видержал, снова взглянул...а глядь, там еще одна птаха явилась (впрочем и первая еще не улетела далече)...тоже сфоткал её - красивая всё таки, хищная....и дальше пошлёпал...дошел до работки, а птахи эти всё так и кружат в небе, парят степенно....

и так вопрос: что же сие за птахи, одна преданная, другая хищная и связывает их .... треугольник...?

 

:020: :020:

Лебедь, Рак и Щука? Летающая Щука? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь, Рак и Щука? Летающая Щука? :007:

...а рак - это хищная птица...ну точняк.... :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...