Перейти к содержанию
Бронеход

ЛЮБИМЫЕ МЕСТА


Рекомендуемые сообщения

так вроде Наде байкот объявляли с полгода назад)) всё? байкот отменили?))

 

мне конешно пох. я и так в его темы практически не захожу))) ибо ничего нового я там не увижу)) но любопытно на счет байкота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так вроде Наде байкот объявляли с полгода назад)) всё? байкот отменили?))

 

мне конешно пох. я и так в его темы практически не захожу))) ибо ничего нового я там не увижу)) но любопытно на счет байкота))

Бойкот - дело добровольное. Тут же все-таки не партячейка какая-то... :040: Но по моему скромному мнению, если уж хочется как-то от Такнады избавиться, то конечно следует действовать путем игнора, а не так, как это сходу попытался сделать Моторин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот - дело добровольное. Тут же все-таки не партячейка какая-то... :040:

Здрасти Кума Настя, как это не ячейка? Тыж заводилой был когда вроде вступали в кружок типа "Путь Надежды" и Чуча председательшей была,самая что ни на есть ЯЧЕЙКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти Кума Настя, как это не ячейка? Тыж заводилой был когда вроде вступали в кружок типа "Путь Надежды" и Чуча председательшей была,самая что ни на есть ЯЧЕЙКА

Не, ну "Путь Надежды" - ячейка, а вся "Броня" - нет. :040: Но там вроде о бойкоте и речи не было. Наоборот, пропагандировались всемерное следование заветам, максимально широкие рекламные акции и даже, помнится, прилагались усилия для организации турпоездок "по любимым местам Надежды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну "Путь Надежды" - ячейка, а вся "Броня" - нет. :040: Но там вроде о бойкоте и речи не было. Наоборот, пропагандировались всемерное следование заветам, максимально широкие рекламные акции и даже, помнится, прилагались усилия для организации турпоездок "по любимым местам Надежды".

точно, о бойкоте речи не было,значит кто то за нашей спиной так сказать,какая то другая ЯЧЕЙКА обьявила Надьке бойкот? Странно,упущение что проглядели,Чуче выговор с занесением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот - дело добровольное. Тут же все-таки не партячейка какая-то... :040: Но по моему скромному мнению, если уж хочется как-то от Такнады избавиться, то конечно следует действовать путем игнора, а не так, как это сходу попытался сделать Моторин.

А чего надя за цаца такая, что уже сходу и послать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде Наде байкот объявляли с полгода назад)) всё? байкот отменили?))

 

мне конешно пох. я и так в его темы практически не захожу))) ибо ничего нового я там не увижу)) но любопытно на счет байкота))

да лан, я опять что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего надя за цаца такая, что уже сходу и послать нельзя?

не пристало, защищая друга, какашками кидаться, терпимее надо быть и тактичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, я опять что-то пропустила?

обьявить то обьявили(точно не помню) а потом как обычно начали ржать и забыли что обьявляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристало, защищая друга, какашками кидаться, терпимее надо быть и тактичнее.

ну да,ну да,с людями поширше с вопросами поглубже,или как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, я опять что-то пропустила?

 

 

ну да, мне даже в личку кто-то писал. но я уже и не помню кто это был)) потом Надя пропала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьявить то обьявили(точно не помню) а потом как обычно начали ржать и забыли что обьявляли

ржать это завсегда полезней, чем злиться, и для души и для тела пользительней.

 

ну да,ну да,с людями поширше с вопросами поглубже,или как там?

вот-вот, на жизнь смотреть ширее, нырять, где неглубоко и мух отгонять, дабы не мешать познанию глубины некоторых, отдельно взятых глубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну да, мне даже в личку кто-то писал

Ни фига себе как у вас все серьезно. Партия Антинадя приступила к производству таблеток от боли в жопе "Антинадин" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе как у вас все серьезно. Партия Антинадя приступила к производству таблеток от боли в жопе "Антинадин" :040:

Лейзи опять тему к жопе сводит,подозрительно это как то товарисчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристало, защищая друга, какашками кидаться, терпимее надо быть и тактичнее.

Опять вирусы толерастии? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи опять тему к жопе сводит,подозрительно это как то товарисчи

Дык вроде с самого начала не о голове было :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну "Путь Надежды" - ячейка, а вся "Броня" - нет. :092: Но там вроде о бойкоте и речи не было. Наоборот, пропагандировались всемерное следование заветам, максимально широкие рекламные акции и даже, помнится, прилагались усилия для организации турпоездок "по любимым местам Надежды".

Почему всё это мимо меня прошло? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё это мимо меня прошло? :040:

Аполитичны вы, батенька. Вам бы лишь бы чурок с геями погонять - а партстроительство - штука посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аполитичны вы, батенька. Вам бы лишь бы чурок с геями погонять - а партстроительство - штука посерьезнее.

отсюда вывод,Тплуст несознательный гражданин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...