Перейти к содержанию
Бронеход

ЛЮБИМЫЕ МЕСТА


Рекомендуемые сообщения

Послезавтра я покидаю эту страну,до осени... Прогулялся с другом вчера, по району, там, где мне нравится гулять, попрощался, так сказать..... У каждого из нас есть заветные уголки в городе, памятные чем-то и дорогие сердцу... Предлагаю вам поделиться вашими улочками и домиками и желательно пояснить, чем именно они дороги вам...

 

Если тема покажется интересной, то продолжу, а пока ставлю 2 фотки...

 

P1000209JP_3093971_8335298.jpg

 

Это один из фонтанов на бульваре Энгельса, в Красноармейском районе. Там часто можно видеть меня, или моих друзей. Это один из волгоградских "Бродвеев", где любят гулять местные аборигены, включая автора данной темы. :057: Там всегда красиво и чисто, фонтаны и зелень навевают прохладу даже в жаркое время года, продают всякие вкусняшки и имеются развлечения для детей... Количество красивых девушек зашкаливает и заставляет крутить головой во все стороны... На бульваре часто назначаются встречи... Именно там я встретил будущую супругу и познакомился прямо возле этих брызг... :) :)

 

P1000211JP_8661717_8335291.jpg

 

А это один из моих наилюбимейших торговых центров. В" Гурмане" я еду часто беру, а в" М-видео" и" MCR" отовариваюсь разными нужными вещами... В этих тороговых заведениях всегда есть богатый выбор и прекрасное обслуживание, а напротив, через дорогу еще дюжина разновсяких магазинов...

 

А какие ваши любимые и часто посещаемые места? Покажете? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Хммм, у меня таких мест полно. Но надо будет сделать пару фоток.

 

Тему не засирать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выблядок нарисовался. Иди нахуй чмо уёбищное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не засирать :030:

От ты сейчас мормону на яйца то наступил :) Трольчёнок срачом питается и успешность темы в килограммах флуда меряет, а ты "не засирать". Так и сядет на пароход голодным, подрочить не на что ему будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выблядок нарисовался. Иди нахуй чмо уёбищное.

 

 

Это БАН я считаю !!! umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выблядок нарисовался. Иди нахуй чмо уёбищное.

Лёх, ну к лицу такому импозантному мужчине, тем более супермодератору, такие некрасивые словься излагать.

Можно же повежливее, , например: не соизволите ли пойти в пешее эротическое путешествие глубоко неуважаемый сер!

 

Итог: и человеку неприятно и ты весь в белом.)))

 

ЗЫ: А тему таки не засирать.

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ну к лицу такому импозантному мужчине, тем более супермодератору, такие некрасивые словься излагать.

Можно же повежливее, , например: не соизволите ли пойти в пешее эротическое путешествие глубоко неуважаемый сер!

 

Итог: и человеку неприятно и ты весь в белом.)))

 

ЗЫ: А тему таки не засирать.

 

 

Оленька, я тебя люблю. Я в отпуске, по этому мне всё до дураков. !!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, я тебя люблю. Я в отпуске, по этому мне всё до дураков. !!! :040:

Я тебя тоже нежно обожаю! :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо, кроме Лейзи и быдла, никто не отпишется? :040:

Ну кроме Лейзи и быдла еще и мы с Лехой и тплустом отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автора? :040:

да ему походу хоть ссы в глаза... адин куй ничего не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то педерастичные картинки. Надь, ты сайтом не ошибся? Здесь не знакомства для пидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то педерастичные картинки. Надь, ты сайтом не ошибся? Здесь не знакомства для пидоров.

шо ви понимаете :040: тема называется "Любимые места",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то педерастичные картинки. Надь, ты сайтом не ошибся? Здесь не знакомства для пидоров.

 

 

Америка одобряет. :040: Там пидоры беснуются, Шалашовка в лице автора тоже туда лыжи намазала, скатертью дорога мля.. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я розовой картинки что то тоже не понял :040: В теме становится опасно :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему развиваем хуле. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет думала, что ток я Надю то не взлюбила лет 5 назад... а он тут оказывается всеобщий нелюбимец...

 

эко мужику то не повезло... грешно глумиться то над несчатными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет думала, что ток я Надю то не взлюбила лет 5 назад... а он тут оказывается всеобщий нелюбимец...

 

эко мужику то не повезло... грешно глумиться то над несчатными...

 

 

 

тут Орган прассыш..таканака вобщем безобидный юзерок,который враждует с двумя-тремя юзэрками....и у этих двух-трёх юзэрков есть друзья,которые думают што швырануть гавном в такнаду есть доказательство дружбы...я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Орган прассыш..таканака вобщем безобидный юзерок,который враждует с двумя-тремя юзэрками....и у этих двух-трёх юзэрков есть друзья,которые думают што швырануть гавном в такнаду есть доказательство дружбы...я так думаю.

И мне так кажется.Я хоть не писака,но читака изрядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет думала, что ток я Надю то не взлюбила лет 5 назад... а он тут оказывается всеобщий нелюбимец...

 

эко мужику то не повезло... грешно глумиться то над несчатными...

везет тому, кто везёт.

 

тут Орган прассыш..таканака вобщем безобидный юзерок,который враждует с двумя-тремя юзэрками....и у этих двух-трёх юзэрков есть друзья,которые думают што швырануть гавном в такнаду есть доказательство дружбы...я так думаю.

я думаю, пора уже начать движуху против беспричинной злобной травли одного юзэрка абсолютным большинством пассажиров данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...