Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Вот тут вот ошибочка. Равенство как раз и гарантирует соблюдение прав ВСЕХ граждан. Без каких либо категорий и оговорок. Ну а ограничивать и запрещать закон может лишь конкретные действия этих самых граждан. И если запрещается любой вид насилия для всех без исключения граждан , то это нормальный закон, а вот если право выбора гарантируется одним и запрещается другим лишь на основании количественного состава , то фтопку такой закон как и большинство его продвигающее.

Я не знаю, по каким учебникам и кто тебе преподавал теорию права, философию права и пр. юридические дисциплины, коли речь зашла про право, закон и пр., но твои рассуждения по данной тематике не то, чтобы совсем уж не правильные, а я бы сказал, неточные, содержат ряд заблуждений, которые вполне допустимы для обычного человека, который не особо обременён знаниями в данной области и потому волен допускать подобного рода заблуждения.

 

пысы.

Своё первое образование, юридическое (направление: гражданское и хозяйственное право), я получил ещё в Украине, поэтому кое-что в правоведении смыслю, и я не уверен, что тебе следует указывать мне на ошибки по данной теме, тем более когда эти указания носят обыденный, не профессиональный характер. При всём уважении, настоятельно предлагаю тебе этот разговор уходящий в глубокий флуд, просто прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВРЕШЬ. НАГЛО (ц)

 

Или точнее передергиваешь. Да, педофилы, зоофилы, убийцы, насильники... они все имеют такие же права, как и я с тобой. И прежде всего право отвечать по закону за свои преступления, если они их совершили. На сколько я помню, кроме зоофилии, все остальное из тобой перечисленного является преступлениями, нет? :044:

Зоофилия (скотоложство) - в Уголовных законах (кодексах) некоторых стран прописаны отдельной статьёй, является уголовно-наказуемым деянием. В некоторых странах такой чёткой статьи нет, но действия эти могут квалифицироваться по другим статьям, которые также предусматривают уголовное наказание, вплоть до тюремного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно до тех пор, как не будут приняты (под давлением либерастов) законы признающие на эти действия их право. Так?

Пример, гомосеки УЖЕ не преступники (а были), зоофилы УЖЕ не преступники (а были, у нас), педофилы будут следующими, чьи права сейчас активо защищаются. Думаю даже ты доживешь до "прекрасного" момента когда развращать и ебать детей разрешат законодательно. (слава Богу НЕ У НАС!! :044: !)

А вот Авитальке стоит задуматься о будущем ее прогнозируемых внуков и внучек (дай Бог им здоровья!).

Педофилия. Направление в сторону легализации может идти по направлению через снижение "возраста сексуального согласия".

На сегодня, для большинства стран это возраст между 14 и 16 годами.

Для России, Украины и др. стран СНГ - 16 лет.

Для США - 16 - 18 лет (в разных штатах по разному).

За вступление в половую связь взрослый (обычно с 18 лет) с лицом не достигшего указанных выше возрастов в ряде странах, в том числе в России, США - несёт уголовную ответственность. Причём не зависимо, было это насилием или нет, добровольно или нет. Сам факт полового контакта взрослого с малолетками уже преступление. Пока ещё.

К стати, в США подобного рода преступления достаточно жестоко наказываются. Есть случаи, когда за это получали более 10 лет тюремного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате вапрос у миня. ну хер с ними с браками гомосексуальными. ок.

вопрос об усыновлении такими парами детей. правильно ли я понимаю что кто-то своим волевым решением определеяет ребенка в гомосексуальную семью. нет ли тут дискриминации прав как самого ребенка так и гетеросексуальных пар? м? с учетом того что все-таке педерастом меньшенство то не будет ли в дальнейшем у ребенка психологической травмы када его в его франциях будут тролить пидарской семьей? м? ну например.

Это действительно дилемма. Так, в одной европейской стране (кажется в Голландии), у одной уроженки Турции отобрали ребёнка (ребёнок выпал из "кенгуру" - типа сумки для переноски ребёнка) и передали на воспитание гомосексуальной паре. По этому поводу высшие официальные власти Турции ещё высказывали своё недовольство, как раз на основании того, что подобного рода гомосексуальные союзы вне традиции турецкого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зоофилия (скотоложство) - в Уголовных законах (кодексах) некоторых стран прописаны отдельной статьёй, является уголовно-наказуемым деянием. В некоторых странах такой чёткой статьи нет, но действия эти могут квалифицироваться по другим статьям, которые также предусматривают уголовное наказание, вплоть до тюремного заключения.

Кирдык, если это не флуд, то ты это к чему написал то? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, по каким учебникам и кто тебе преподавал теорию права, философию права и пр. юридические дисциплины, коли речь зашла про право, закон и пр., но твои рассуждения по данной тематике не то, чтобы совсем уж не правильные, а я бы сказал, неточные, содержат ряд заблуждений, которые вполне допустимы для обычного человека, который не особо обременён знаниями в данной области и потому волен допускать подобного рода заблуждения.

 

пысы.

Своё первое образование, юридическое (направление: гражданское и хозяйственное право), я получил ещё в Украине, поэтому кое-что в правоведении смыслю, и я не уверен, что тебе следует указывать мне на ошибки по данной теме, тем более когда эти указания носят обыденный, не профессиональный характер. При всём уважении, настоятельно предлагаю тебе этот разговор уходящий в глубокий флуд, просто прекратить.

Да я тоже не знаю где тебя учили определению что общество - это большинство, которое и диктует права и обязанности меньшинству. Полный бред и своим образованием бесполезно тыкать в меня ибо тут есть два варианта. Либо ты был очень плохой ученик, либо у тебя были очень плохие учителя. И то и другое случается и даже поддается корректировке при желании за сим прими мой настоятельный совет - пойди поучись , например. А я твой настоятельный совет решила проигнорить, ладно? Спасибо. До свидания. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну читая последние посты, я в восторге. Это всегда к тому сводится - яростно возмущаясь равноправием и гарантированной свободой для всех законопослушных граждан, гомофобы тут же пускаются во все тяжкие и начинают требовать узаконить педофилию, зоофилию, некрофилию и иже с ними.... Такое ощущение что только повода ждали, а теперь вот наконец внутренние наклонности можно даже как то и не скрывать. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок, выросший в голубой семье, будет считать это естественным и единственно нормальным, а половые отношения с противоположным полом - извращением.

Вот из чего такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из чего такой вывод?

Ну, раз уж всуе прозвучал Фрейд, то:

Фрейд выделил психологические механизмы социализации человека: имитацию, идентификацию, чувство стыда и вины.

Имитацией называется осознанная попытка ребенка копировать определенную модель поведения. Образцами для подражания могут выступать родители, родственники, друзья и т. д.

Можно еще и Мида почитать. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну читая последние посты, я в восторге. Это всегда к тому сводится - яростно возмущаясь равноправием и гарантированной свободой для всех законопослушных граждан, гомофобы тут же пускаются во все тяжкие и начинают требовать узаконить педофилию, зоофилию, некрофилию и иже с ними.... Такое ощущение что только повода ждали, а теперь вот наконец внутренние наклонности можно даже как то и не скрывать. ))))))))))))))))

 

 

39c16e695471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ахинея продолжается. Ты сам придумываешь повод, сам выдаешь его за реалии, сам на нём основываешь свои предположения, которые тебя же самого и волнуют. :044: Круг замкнулся. На самм деле ты же сам и сказал - должен быть предел, но почему-то ты этот предел к своим фантазиям не применяешь :russia:

 

То что ты называешь ахинеей, простая экстраполяция уже существующих тенденций на определенный временно промежуток. Я думаю что уже лет через 10 при заданном векторе развития "либерастии" в некоторых странах официально признают права педофилов и разрешат им иметь сношения с детьми, разумеется "по согласию"...

 

А почему ты упустил из ответа убийц, насильников .... ты вопрос о них снимаешь? :017:

 

Нет просто это дело более отдаленной перспективы.

 

 

 

Я не уверен, что я либерал. Я просто отказываюсь принять твою философию - если они другие, то их надо усцемлять. Это не либерализм, это наверное гражданская принципиальность.

 

Их не ущемлять надо....если речь идет о гомосеках, их надо не замечать. Как это делается в нашей стране. А если они начинают выступать, то их надо пиздить, ибо нехуй.

А если речь идет о педофилах, то их надо уничтожать. Физически.

 

 

Да, пытаются через суд остановиуть закон, но пока что Конституционный Консул заявил (год тому назад), что рапресцение или разрешение браков не дело конституции, это решение Сената.

 

Поглядим что будет, но я думаю, что правительство социалистов забило первый гвоздь в крышку своего политического гроба, этим законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не знаю где тебя учили определению что общество - это большинство, которое и диктует права и обязанности меньшинству. Полный бред и своим образованием бесполезно тыкать в меня ибо тут есть два варианта. Либо ты был очень плохой ученик, либо у тебя были очень плохие учителя. И то и другое случается и даже поддается корректировке при желании за сим прими мой настоятельный совет - пойди поучись , например. А я твой настоятельный совет решила проигнорить, ладно? Спасибо. До свидания. ))))))))))

 

Демократия - это ведь и есть такая политика, которая опирается на большинство, учитывая интересы меньшинства.(с)

 

И еще, Авиталь, то общество, где ВСЕ имеют равные права называется анархией, а не демократией, и закон там один "кто сильнее тот и прав!"

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То что ты называешь ахинеей, простая экстраполяция уже существующих тенденций на определенный временно промежуток.

Да? Твоя экстраполяция выглядит так: если можно трахаться в попу, то значит завтра можно будет убивать. Извини, но это не простая экстраполяция, это именно ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Твоя экстраполяция выглядит так: если можно трахаться в попу, то значит завтра можно будет убивать. Извини, но это не простая экстраполяция, это именно ахинея.

 

 

Экстраполяция выглядит иначе, то что вчера было запрещено, сегодня уже "не такое как все!", а завтра - разрешено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия - это ведь и есть такая политика, которая опирается на большинство, учитывая интересы меньшинства.(с)

 

И еще, Авиталь, то общество, где ВСЕ имеют равные права называется анархией, а не демократией, и закон там один "кто сильнее тот и прав!"

Ну так учитывая интересы это не тоже самое что подчинять большинству, нет? ))))))

С вас , гомофобов стукнутых, только то и требуется - учитывать интересы законопослушного меньшинства, которое по Конституции имеет одинаковые с вами права. Это всё. Так нет же ж, будут ахинею нести абы ляпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так учитывая интересы это не тоже самое что подчинять большинству, нет? ))))))

С вас , гомофобов стукнутых, только то и требуется - учитывать интересы законопослушного меньшинства, которое по Конституции имеет одинаковые с вами права. Это всё. Так нет же ж, будут ахинею нести абы ляпнуть...

 

 

Я тебя чо, обидел?

С чего ты на срач то перешла?

Это первое. Теперь второе, прочитай Конституцию РФ статью 38, и Семейный Кодекс РФ статью первую, часть третью.

Там для вас, "продвинутых" все черным по белому расписано. И будет так и впредь. Потому что у нас не Франция и не Голландия, и ваши ебанутые заморочки нам побоку.

И далее, в своих заграницах вы можете хоть пиДоров ублажать, хоть педофилов, хоть своих детей в жертву приносить по праздникам....но, только своих и только согласно своих "стукнутых" законов, а у нас законы свои. И нас они устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя чо, обидел?

С чего ты на срач то перешла?

Это первое. Теперь второе, прочитай Конституцию РФ статью 38, и Семейный Кодекс РФ статью первую, часть третью.

Там для вас, "продвинутых" все черным по белому расписано. И будет так и впредь. Потому что у нас не Франция и не Голландия, и ваши ебанутые заморочки нам побоку.

И далее, в своих заграницах вы можете хоть пиДоров ублажать, хоть педофилов, хоть своих детей в жертву приносить по праздникам....но, только своих и только согласно своих "стукнутых" законов, а у нас законы свои. И нас они устраивают.

Не, не обидел ты меня, просто иногда я позволяю себе опускаться до уровня своих идеологических противников. )))

Ну прочитала:

 

Статья 38

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

 

И чё??????? Каким это боком???

 

Ну да ладно. Насчет, ваших законов - да ради Бога, хоть издайте что у вас в шлемах по улице ходить надо - мне оно по барабану. Вы там уже напринимались и еще напринимаетесь - меня не удивит ни разу. Печально другое . Во первых, есть люди которые реально страдают, за них обидно. А во вторых, не вся страна у вас идиотами заселена и вот их хочется поддержать хоть как нибудь. Но это не про тебя. Кабанчик, не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая разница: жить в семье гомосексуалистов Америке, или в семье пидарасов в России.(с)интерны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая разница: жить в семье гомосексуалистов Америке, или в семье пидарасов в России.(с)интерны

 

 

Не в бровь а в глаз! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не обидел ты меня, просто иногда я позволяю себе опускаться до уровня своих идеологических противников. )))

Ну прочитала:

 

Статья 38

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

 

И чё??????? Каким это боком???

 

Ну да ладно. Насчет, ваших законов - да ради Бога, хоть издайте что у вас в шлемах по улице ходить надо - мне оно по барабану. Вы там уже напринимались и еще напринимаетесь - меня не удивит ни разу. Печально другое . Во первых, есть люди которые реально страдают, за них обидно. А во вторых, не вся страна у вас идиотами заселена и вот их хочется поддержать хоть как нибудь. Но это не про тебя. Кабанчик, не заморачивайся.

 

Конституция РФ

Статья 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

 

2. Забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

 

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

 

Семейный Кодекс РФ 2013 - 2012 - СК РФ

1. Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства. Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.

2. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.

3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины, равенства прав супругов в семье, разрешения внутрисемейных вопросов по взаимному согласию, приоритета семейного воспитания детей, заботы об их благосостоянии и развитии, обеспечения приоритетной защиты прав и интересов несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи.

4. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан при вступлении в брак и в семейных отношениях по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Права граждан в семье могут быть ограничены только на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов других членов семьи и иных граждан.

 

Видать из Израиля херово видно... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Экстраполяция выглядит иначе, то что вчера было запрещено, сегодня уже "не такое как все!", а завтра - разрешено!

Кабанчик - это не экстраполяция, это допущение, и в данном случае слищком преувеличенное - до абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хотелось бы ознакомится со мнением сторонников включения гомосяцких союзов в институт брака относительно легализации брачных союзов типа: М+Ж+Ж+Ж, М+М+м, Ж+Ж+ж, Ж+Ж+М, Ж+Ж+м и тому подобное и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж всуе прозвучал Фрейд, то:

Можно еще и Мида почитать. :098:

Боже мой, ну это же про фрустрации, а не про нормальное развитие... Вот откуда вот такой бред в сознании нормального человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...