Перейти к содержанию
Бронеход

Ярмарка земляков...Место где встречаются все..


Рекомендуемые сообщения

Ну шо там ? БыдлоЯрмарка прошла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пару лет назад встретился в городе с А.Маклаковым,который "шматко"..познакомился с ним...попиздели с ним пока баба евонная по магазинам шарилась-вот он мне тогда про эту ярмарку сказал-и я был там в тот год..

а вобще он хорошый и простой человек..-и жалко его-заебало говорит быть "шматко",так вляпался наверно навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там ? БыдлоЯрмарка прошла ?

Прошла... наконец то... Выебся за два дня в ноль.. досих пор востановиться немогу.... Ноги, руки, спина, шея...короче всё ноет... В субботу было еще нормально,.... народу было не так много.....Но в воскресенье.... полная жопа... я столько народу одновременно в одном месте еще невидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще спокойно, без эксцессов?

Да вроде всё прошло без скандалов... Я покрайней мере ни чего такого не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема в воскресенье....Организаторы были не готовы к такому количеству народа....Не ожидали... Поэтому очереди были везде... Начиная от шашлычной и заканчивая туалетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема в воскресенье....Организаторы были не готовы к такому количеству народа....Не ожидали... Поэтому очереди были везде... Начиная от шашлычной и заканчивая туалетом...

 

 

Так это не эксцесс - это для Ярмарки само то! Ну и всё же прошло всё хорошо, значит люд не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не эксцесс - это для Ярмарки само то! Ну и всё же прошло всё хорошо, значит люд не плох!

Народ был разношерстный... и явного быдло-поведения я там не заметил...Всё в пределах нормы... Люди пили, ели, танцевали, смотрели концерт, делали покупки... Втречались со знакомыми... Дети играли на детской площадке... Клоуны показывали им фокусы и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любе

Ребята работали без предварительного саундчека, поэтому я наскорую руку звук наложил сверху... не козисто конечно... Просто звук с пульта еще на сервер не закинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже избегаю большого сборища русских.Зачастую такие тусы не несут мне положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже избегаю большого сборища русских.Зачастую такие тусы не несут мне положительных эмоций.

подолжая тему о Париже,я оделась зная что придется много ходить,джинсы(без змейки) раздолбаные кроссовки(в итоге по приезду выкинула,так как стоптала до просветов в подошве)зато нашлись мадамы которые ехали у черных платячках и на каблуках,мне было их жаль,и к чему этот выпендреж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подолжая тему о Париже,я оделась зная что придется много ходить,джинсы(без змейки) раздолбаные кроссовки(в итоге по приезду выкинула,так как стоптала до просветов в подошве)зато нашлись мадамы которые ехали у черных платячках и на каблуках,мне было их жаль,и к чему этот выпендреж

 

 

 

Так насколько близко к Джаконде удалось пробраться, если конечно ты в Лувре была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насколько близко к Джаконде удалось пробраться, если конечно ты в Лувре была?

ну не учитывая заграждение,то близко, в первом ряду так сказать,все равно она меня не впечатлилаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не учитывая заграждение,то близко, в первом ряду так сказать,все равно она меня не впечатлилаи

 

 

Ого, когда я был, даже трудно сказать как далеко. То что не впечатлила - эт нормально, еслиб она меня интересовала наверное тоже б пробрался в первый ряд до ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, когда я был, даже трудно сказать как далеко. То что не впечатлила - эт нормально, еслиб она меня интересовала наверное тоже б пробрался в первый ряд до ограждения.

растолкать китайцев локтями,подвиньтесь вы тут не стояли,и проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолкать китайцев локтями,подвиньтесь вы тут не стояли,и проблема решена

хотя я пизжу,в жизнь бы так не сделала

 

а вот наблюдала нашу русскую,в очереди с Башни Монпарнас,мало того что она попыталась влезть и влезла таки,так еще и собой притащила 5 человек,франзуз начял возмущаться,а она глазками клыпая ему на русском,МЫ ЖЕ ВМЕСТЕ,МЫ ТУТ ГРУППОЙ и тут мне стало стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я пизжу,в жизнь бы так не сделала

 

а вот наблюдала нашу русскую,в очереди с Башни Монпарнас,мало того что она попыталась влезть и влезла таки,так еще и собой притащила 5 человек,франзуз начял возмущаться,а она глазками клыпая ему на русском,МЫ ЖЕ ВМЕСТЕ,МЫ ТУТ ГРУППОЙ и тут мне стало стыдно

 

Группа дала женщине сил для выхода в люди.

Знаешь, конечно стыдно речь то родная, а используется чужими хамовитыми людьми. А как правило, себя редко кто осуждает за тот или иной проступок, но других...

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа дала женщине сил для выхода в люди.

Знаешь, конечно стыдно речь то родная, а используется чужими хамовитыми людьми. А как правило, себя редко кто осуждает за тот или иной проступок, но других...

я наверно немного о другом,я к примеру не понимаю людей которые не вдупляют тему,но тебе вталкивают с умным видом и с видом знатока что Lunge это печень,когда начинаеш исправлять Leber ище и смотрят как на идиотку,как я посмела,они 20 лет тут прожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно немного о другом,я к примеру не понимаю людей которые не вдупляют тему,но тебе вталкивают с умным видом и с видом знатока что Lunge это печень,когда начинаеш исправлять Leber ище и смотрят как на идиотку,как я посмела,они 20 лет тут прожили

 

 

Это как "Кармен" 20лет, уже больше, под одну и ту же песенку людей заводит, мол чо для них ещё исполнять если в массе они всё-равно печёночную колбасу от ливерной не отличают.

ИМХО на счёт "Кармен" просто чес. слово сколько можно, мож, как тип он и прикольный - пообщаться, но как артист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я пизжу,в жизнь бы так не сделала

 

а вот наблюдала нашу русскую,в очереди с Башни Монпарнас,мало того что она попыталась влезть и влезла таки,так еще и собой притащила 5 человек,франзуз начял возмущаться,а она глазками клыпая ему на русском,МЫ ЖЕ ВМЕСТЕ,МЫ ТУТ ГРУППОЙ и тут мне стало стыдно

Во-во!Причём таких тут до фига в процентном соотношении.Я от русских пытаюсь дистанциироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!Причём таких тут до фига в процентном соотношении.Я от русских пытаюсь дистанциироватся.

что я и сделала,я продолжала стоять в очереди и видом не показывала что я к этой группе отношусь,турыстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я и сделала,я продолжала стоять в очереди и видом не показывала что я к этой группе отношусь,турыстов

На второй день, т.е. в воскресенье, на ярмарке были очереди просто охренеть... и ниего.... скандалов небыло... все культурненько терпеливо стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...