Перейти к содержанию
Бронеход

Ярмарка земляков...Место где встречаются все..


Рекомендуемые сообщения

Ну так я и не понимаю почему такое отторжение...Даже не ярмарки.. а моего предложения...Я что предложил на помойке встретиться?...посмотреть концерт...

.

могу обьяснить(за себя)

а) не люблю толпы людей (только если вынуждена терпеть)

 

в)нет желания заводить новых знакомых, я и старых то исключила до минимума(для общения мне хватает бронеходцев,которых я знаю давно,и знаю что ожидать,хотя по последним событиям как оказалось не всегда)

 

с)слушать и любоваться на "Звезд эстрады"тем более мне не надо

 

д)все равно ничего не куплю,тут не знаеш куда свой хлам девать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

могу обьяснить(за себя)

а) не люблю толпы людей (только если вынуждена терпеть)

в)нет желания заводить новых знакомых, я и старых то исключила до минимума(для общения мне хватает бронеходцев,которых я знаю давно,и знаю что ожидать,хотя по последним событиям как оказалось не всегда)

 

с)слушать и любоваться на "Звезд эстрады"тем более мне не надо

 

д)все равно ничего не куплю,тут не знаеш куда свой хлам девать :030:

Ну в общем я и сам такой... просто предположил что должны быть и другие... А знакомствам новым я всегда рад.... никто ведь не заставляет брататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, всё - таки я не приеду. Потому как попал на 1000евров точно. Собачку нашу сбила машина, вчера. Сегодня забрали после операции, отдали 734ев. теперь даже минус на конте. И есчо будем отдавать.

 

 

Удачно повеселится, от души!

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, всё - таки я не приеду. Потому как попал на 1000евров точно. Собачку нашу сбила машина, вчера. Сегодня забрали после операции, отдали 734ев. теперь даже минус на конте. И есчо будем отдавать.

 

 

Удачно повеселится, от души!

Какое уж там веселье..Я же на работу туда сейчас выезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIF, всё - таки я не приеду. Потому как попал на 1000евров точно. Собачку нашу сбила машина, вчера. Сегодня забрали после операции, отдали 734ев. теперь даже минус на конте. И есчо будем отдавать.

 

 

Удачно повеселится, от души!

как это сбила? ты что собаку не контролировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не насмерть, а дело было так: Вышел с ней на улицу утром, солнце и все дела. Погуляли, короче, пришли домой, думаю что мне её сейчас домой гнать, привяжу ка я её во дворе (вышло что привязал кое -как), сам, думаю, пойду постель заправлю. Постель заправил, смотрю в окно - она уже с соседской собачкой играет(они сёстры), надо идти на улицу, а то вдвоём им хватит сил развязаться, у нас забора ещё нет. Только ступаю на террасу наша собачка видит, что через дорогу идут ещё две и галопом туда( так с поводком и убежала), а там машина проезжала в тот момент. Машина сбила её, не переехала. Сейчас отходит от операции. Всё будет с ней хорошо.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не насмерть, а дело было так: Вышел с ней на улицу утром, солнце и все дела. Погуляли, короче, пришли домой, думаю что мне её сейчас домой гнать, привяжу ка я её во дворе (вышло что привязал кое -как), сам, думаю, пойду постель заправлю. Постель заправил, смотрю в окно - она уже с соседской собачкой играет(они сёстры), надо идти на улицу, а то вдвоём им хватит сил развязаться, у нас забора ещё нет. Только ступаю на террасу наша собачка видит, что через дорогу идут ещё две и галопом туда( так с поводком и убежала), а там машина проезжала в тот момент. Машина сбила её, не переехала. Сейчас отходит от операции. Всё будет с ней хорошо.

Жуть. Передавай ей приветы и пожелания скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Передавай ей приветы и пожелания скорейшего выздоровления.

 

 

Она теперь на меня дуется похоже, жену, детей облизывает а от меня нос воротит. Она ничего кроме боли не поняла, сама вернулась во двор, а там я. Мож думает, что это я ей так зарядил :057: , хоть я её пальцем(не бил) никогда не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь на меня дуется похоже, жену, детей облизывает а от меня нос воротит. Она ничего кроме боли не поняла, сама вернулась во двор, а там я. Мож думает, что это я ей так зарядил :033: , хоть я её пальцем(не бил) никогда не трогал.

собаку выздоровления,я понимаю что я к своей собаке,и не только к собаке ,там не садись ,тут не прыгай,это не ешь :033: (к себе только наплевательски отношусь)а к другим ,техника безопасности превыше всего(училка,не вытравить) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prinzessinkuragina.com/index_ru.html

 

ебанутсяи вот такие по ярмаркам промышляют,ходили(не я) :057: чето у меня не здоровый ржач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prinzessinkuragina.com/index_ru.html

 

ебанутсяи вот такие по ярмаркам промышляют,ходили(не я) :057: чето у меня не здоровый ржач

 

 

Ручка, перестань злится, вот пусть хоть что у тя произошло. Злится перестань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка, перестань злится, вот пусть хоть что у тя произошло. Злится перестань!

да перестала,достаточно с соседом пообщатся чтоб перестаться,он даже не знает кто такой Ленин,хотя Ленинград слово знает,и не знает кто такой Сталин,хотя Сталинград ему знакомо,я к нему как на экскурсию уже хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестала,достаточно с соседом пообщатся чтоб перестаться,он даже не знает кто такой Ленин,хотя Ленинград слово знает,и не знает кто такой Сталин,хотя Сталинград ему знакомо,я к нему как на экскурсию уже хожу

 

 

Думаю - кайфовый сосед, на сиски пялится?

А то шо тута никто нибачит о таких знаменитостях, так и в рот им сиську(по меньшей мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вам видио каже, или пиздит как бухой? может так быть, что выстовил а оно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это так видишь?

или боишься???????

 

попу подтерёшь? дура!

завтра же проспишся,не выставляй себя в очередной раз на посмешище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот Остапа понесло,замечательно

 

 

Куда ставим плюсы - минусы, надо же это замечать как - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра же проспишся,не выставляй себя в очередной раз на посмешище

 

 

Ручь, ты стесняешься, что я тебя затронул? прости...

просплюсь ещё раз попрошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы - нацисты!!! Сука если подумать .... мне не хватает... меня наебали... кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас всех люблю!!!

 

 

 

Я сдохну, скоро или потом, а это аба мне и невспомнит! как я рад, что могу это слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...